Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2021, 18:34   #1
 
Аватар для Distroers
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Земля
Сообщений: 160 Поблагодарил: 115
Поблагодарили 545 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Амел. Мой эксперимент. Похудение. Вес 118.6

В связи с долгой кленической дипрессии (очень много лет), начал принимать таблы, которые за 2 года вывели меня из очень жесткого состояния, не избавившись от которого, я бы просто умер.. Правильно назначенные таблы - вывели меня из этого состояния... но это не хеппи энд. Со временем пришло осознание, что дипрессия не прошла... Просто попытки суицида и неадекватности - переросли в объедение и пьянство.
В результате, за пол года "здоровой жизни" я набрал примерно 20 кг... За год набрал 40 кг.. Этого достаточно, пока. Остальное в дневнике.
Distroers вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Distroers спасибо за это полезное сообщение:
galla (04-01-2021), Lesya 777 (07-01-2021), Millinarose (10-01-2021), tata (08-01-2021), TatSu (07-01-2021), каПЕЛка (08-01-2021)
Старый 06-01-2021, 11:21   #2
 
Аватар для Distroers
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Земля
Сообщений: 160 Поблагодарил: 115
Поблагодарили 545 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Амел. Мой эксперимент. Похудение. Вес 118.6

06.01.2021
Сегодня (13:15 по мск) вес составляет 117.2. Не худел, ел что попало (в основном маринованные пожитки, просто куски хлеба без всего, оставшиеся с праздников). Также выпил литр пива - удовольствия никакого(( Готовить что-то морально не могу. Не голоден совсем - ем на нервах. Очень хочется ВКУСНО поесть.. Проблема в том, что не чувствую вкуса... Эт не ковид. Я так, грубо говоря, могу вотку выпить, и не поморщиться, и не опьянеть какб-ьы, просто вырубит.., сигареты тоже не накуривают.. Чувство что не хватает чего-то (мозгов наверно(() и нехватка этого не даёт успокоиться... (думаю серотонина мало осталось)

Садиться на АДы сча нельзя... потому что бухал., Алкашка должна выйти, потом можно на таблеточки, ну и действовать они начнут не сразу, минимум через неделю регулярного четкого приёма. Организму нужен серотонин. плачу...

Пытаюсь что-то изменить... Комната, например, похожая на помойку и с характерным запахом, теперь просто превратилась в неубранную, до конца убраться не хватает сил - начинаю уходить в грустные мысли, а то и плакать, также помыл посуду - до конца домыть не смог, опять заплакал. Осталось около 150 гр водки.. вот её я и допью медленно(я понимаю что этим делаю только хуже себе.. но у меня не одной позитивненькой мысли, все тёмно-серое). Единственное чем я занимаюсь - смотрю ютуб (ничего полезного -деградирую)....

Я правда очень хочу изменить в лучшую сторону.... но очень слаб. Поэтому и описываю не только пищевые процессы еще и психологическое состояние, может на форуме есть психиатры, которым будет интересно, или по этим записям, я потом с врачом смогу поговорить, ничего не забыв и получить совет или новый препарат...

Еще очень много надо описать для более ясной картины(проблемы здоровья, отдельно пищеварения,физ-ра, подумать над планами, стратегией, че делать при срыве, если будет, причины моего новогоднего запоя (не с радости запил, из за стресса) и многое другое) - опять устал...
Добавлю только что виду(не блог) видеофиксацию, потому-что писать всё очень долго, и может мне лень будет зайти, а по видео, смогу отписать комменты за каждый день. Пока всё.
Distroers вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Distroers спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (07-01-2021), Cherrystone_store (07-01-2021), galla (06-01-2021), Millinarose (10-01-2021), tata (08-01-2021), TatSu (07-01-2021)
Старый 06-01-2021, 19:25   #3
 
Аватар для Distroers
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Земля
Сообщений: 160 Поблагодарил: 115
Поблагодарили 545 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Амел. Мой эксперимент. Похудение. Вес 118.6

06.01.2021
У меня в голове тяжесть и туман какой-то... Наткнулся на крутого блокера Стрелецкую Е. - Это чисто по моей теме, короче видос за видосом, настроение немного поднялось.... Теперь у меня появились 2 правила.
1) Каждый день Контрастный Душ после пробуждения(минимум 3 подхода за раз)
2) ДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ!!!!
Если появляются грустные мысли, негатив, проблема, просто становится одиноко - поймав себя на этом, сразу идти и что-нибудь делать. Неважно: Мыть посуду подметать, стирать, принять контрастный душ - что угодно, лишь бы не сидеть на месте.


По первому правилу всё понятно - нужно больше для дисциплины, второе пытаюсь применить сейчас. Я сегодня немного комнату убрал, посуду помыл, вещи собрал и в стирку кинул, даётся тяжело, просто шаг за шагом пытаюсь что-то изменить, ставя маленькие цели, к примеру: не "постирать все вещи", а - "собрать кучу вещей в охапку", схватил, далее "донести до стиралки и кинуть в неё", "нажать кнопку".. Только так получается что-то делать. Устаю от каждого движения(морально, не физически), поэтому как сделал пункт, если напрягся - отлучаюсь на ютуб (или как сча, пост на голодание написал).

Психическое состояние +- улучшилось, наткнулся на полезные ролики, думаю кино посмотреть какое-нить, ищу сча варианты на вечер, потому что грустные мысли, чувство одиночества и прочие демоны начинают атаковать. Съел бутеры с вредной, но дорогой колбасой - это немного меня подавило, пью чаи. Выпил всё-таки таблеточку АД(АД у меня по назначению врача, какие писать не хочу, хотя в данной ситуации это важно, дозировку снизил).

Эмоциональные качели ... принцип ДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ - понравился, от дурацких мыслей отвлекает и пользу приносит какую-никакую) , вот и сча, заставил сделать фотки анфас профиль. Именно ЗАСТАВИЛ себя - а делов то 5 минут. Пофантазировал, что у меня всё получится, потом также сфоткаюсь при выходе из лг.

Сегодня постирал и развесил некоторые вещи, в комнате прибрался(не до конца правда). Маме чуток помог, повесил трубку домофона(она лет 5 на проводе болталась - ей не пользовались), подмел немножко, мыл посуду)... Вроде по мелочи всё и не до конца, но я очень рад, последний месяц ваще ничего не делал, комната заросла бардаком, я мог только лежать и смотреть ютуб (в свободное от работы) морально обессиливший.

Вес под вечер составляет 116 кг
На вдохновении принял еще и фитолакс (примерно 25 таблеток). Рештл поесть,(хотя не хочется -думаю поможет с настроением, ем очень медленно, смакую)( уже без угрызений совести, как в первый раз, яйцо в крутую, 2 куска черного хлеба, масло сливч, чеснок, и колбасу решил доесть) Давно не было веры в себя, вот сегодня появилась чуток. Спасибо Галла, за поддержку. Да Да, новое правило - таскать с собой камеру и фоткать всё что съел - , потому что не запоминаю, а записывать влом.
Distroers вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Distroers спасибо за это полезное сообщение:
Alix (26-01-2021), Anatoly55 (07-01-2021), Cherrystone_store (07-01-2021), galla (07-01-2021), SALUS (09-01-2021), tata (08-01-2021), TatSu (07-01-2021)
Старый 07-01-2021, 08:21   #4
 
Аватар для Distroers
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Земля
Сообщений: 160 Поблагодарил: 115
Поблагодарили 545 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Амел. Мой эксперимент. Похудение. Вес 118.6

07.01.2021
Время примерно 11:00. Проснулся часа 2-3 назад. Лежу на диване - диградирую в ютубе.. Уже скушал пару плиток шоколадки, и сладкий чай. Курю (ломка по курению), хотя во время курения - идёт отвращение и тошнотный рефлекс, но хочется курить. Вес с утра составляет 114.5...

Очень хорошо выспался, минимум 8 часов здорового сна (давно такого не было) - Спасибо правильно назначенным адам. Стул был, но слишком мало (вчера ж 25 таб фитолакса схавал) и в основном непереваренный. В животе булькает. (убил я свою пищеварительную систему - долго рассказывать).

Настроение лучше, чем вчера с утра... Морально сил мало.... Думаю надо сделать клизму хорошенькую... - найти б для этого силы... + Пить какой-нить шиповник или что-нибудь из этой серии... (про шиповник подглядел на форуме... соображаю не особо, сам бы не догадался. Ананасовая вода заинтересовала, мошт куплю, в магазах поблизости нет, заказывать лень, но если она хорошо чистит - надо проверить короче)... что со мной в физическом плане - не разобрался, но предполагаю недомогания из-за предшествующей жесткой пьянки... Глаза сухие - хотят отдыхать, в голове тяжесть(возможно давление приподнятое).

Вчера болели многие органы(не сильно - не отписывал, да просто не до них было) в основном в районе почек и рёбер + сводило мышцы, о соществовании которых не знал даже... коротило короче..

Пока пост писал - вымотался...
Distroers вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Distroers спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (07-01-2021), galla (07-01-2021), tata (08-01-2021), TatSu (07-01-2021)
Старый 07-01-2021, 13:14   #5
 
Аватар для Distroers
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Земля
Сообщений: 160 Поблагодарил: 115
Поблагодарили 545 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Амел. Мой эксперимент. Похудение. Вес 118.6

07.01.2021
Время 16:00.
Хотел сделать клизму, но плохо перенес её. Один заход, ну литра 2 не более... Вышло что-то нестандартное (бело-жёлтое)... Стало плоховато, пропотел. Решил отложить и принять контрастный душ. И тут казус. Хорошо намылиться не успел - смеситель чуть ли не прорвало, стою голый в ванне, руками сдерживаю поток, вода хлещет, кричу маме, чтоб перекрыла воду(не голым же бежать)... Ок перекрыла, остались мы без смесителя.... не понял, что произошло...
Психанул, выпил всё-таки шампанское 0,3 на столе в честь праздника стояло... съел 3 банки 0.5 зеленого горошка, яйцо в крутую, пару кусков черного хлеба... Лег спать и заснул(скорее подремал около часа-2ух).
В результате Вес 117.2. Голова уже болит меньше, нет свинцовой тяжести... Настроение плохое, так как поел. Вера в себя пропадает....
Новое правило Есть только медленно, смакуя, очень тщательно пережевывая. Это с расчетом на то, чтобы пришло чувство насыщения до того как закончу приём пиши.
Distroers вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Distroers спасибо за это полезное сообщение:
Alix (26-01-2021), Anatoly55 (07-01-2021), galla (07-01-2021), tata (08-01-2021)
Старый 07-01-2021, 17:58   #6
 
Аватар для Distroers
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Земля
Сообщений: 160 Поблагодарил: 115
Поблагодарили 545 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Амел. Мой эксперимент. Похудение. Вес 118.6

07.01.2021
Время 20:46. Дело такое: произошел жор. Осознавал, что происходит, но не мог остановиться. Съел огромную кучу салата, тарелку борща, кучу хлеба, чеснока, несколько помидоров отдельно, несколько капель майонеза... Выпил бутылку шампанского и 2-3 пива. вот так. Стыдно.....
Вес на данное время составляет 119.0..
Из положительного съел 50 таблеток активированного угля - хотябы почистит немного, ну и 5 табл фитолакса. Ананасовую воду не нашел, шиповник не искал, воду сегодня не пил и даже чаи не пил. В животе тяжело. Настроение норм... так как выпил - не осознаю свой косяк, да и не хочу осознавать... боюсь только, что завтра будет уныние.... Надеюсь, что нет. Однако самочувствие сегодня лучше чем вчера, а производительность не то, что хуже, а отрицательная... Во время жора есть медленно не получалось, жрал не жуя, не чувствуя вкуса...
Distroers вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Distroers спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (07-01-2021), galla (08-01-2021), tata (08-01-2021)
Старый 08-01-2021, 03:35   #7
 
Аватар для Distroers
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Земля
Сообщений: 160 Поблагодарил: 115
Поблагодарили 545 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Амел. Мой эксперимент. Похудение. Вес 118.6

08.01.2021
Время 6 утра. Разбудил будильник, который я из-за лени не сбросил на праздники - так и звенит в 5 утра каждый день..(сны крутые были и логичные сюжеты - слава АДам) Проснулся нехотя, покурил, сделал кофе. Вес на нынешний момент составляет 117.5.
БОЛЬШЕ НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ. Фитолакс (принятый вчера вместе с актив углем - 5 таб) не сработал. Сомневаюсь, что фитолакс поддельный, вероятней всего я пищеварительную систему свою убил(( Выпил еще 15 таблеток от оставшегося блистера только что.

Не мог я нормально психологически к этому подготовиться. Пробовал весь 2020, но срывался(минимум 20 раз за год пытался войти в голодание или хотяб просто на диету сесть, или питаться по часам - срываюсь) срываюсь от любой проблемы или стресса, поэтому начал дневник по факту, не подготавливаясь. Хоть какой-то сдвиг.

***
Время 10:30. Прошло уже часов 5 как проснулся. Утренняя доза фитолакса начала действовать мягко. зеленый горошек перевариться за сутки не смог - думаю не очень хороший знак. Появилась новая проблема. Очень неприятная, но несильная (давящая) боль в грудной клетке.... Очень хочу бросить курить, сколько не бросал - потом поновой закуривал - ломка сильная. Настроение так-себе (был бы на работе = настроение -10, а так дома, никто не грузит, лежу и лежу, нормалёк). План на сегодняшний день постараться НЕ ЕСТЬ. Так-как боли в груди буду просто лежать и набираться сил. Хочу а.криз к 16-ому числу, чтоб на выходные попал, след неделя ж рабочая....

Последний раз редактировалось Distroers; 08-01-2021 в 07:46..
Distroers вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Distroers спасибо за это полезное сообщение:
galla (08-01-2021), Millinarose (10-01-2021), tata (08-01-2021), velutto (31-08-2021)
Старый 08-01-2021, 13:25   #8
 
Аватар для Distroers
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Земля
Сообщений: 160 Поблагодарил: 115
Поблагодарили 545 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Амел. Мой эксперимент. Похудение. Вес 118.6

08.01.2021
Время 16:00. В основном лежал... - подняли с дивана(дела сами не делаются) - вызвало раздражительную нервную вспышку, хоть отошел быстро. (я сегодня сонный и раздражительный). Прошелся по улице мин 30-40.Выходил по делам, в аптеку и узнать про смесители. Ничего не сделал(((, потому что пропотел и морально устал. Купил лишь детали и жидкость для вэйпа. Буду пытаться заменить сигареты вейпом, чтоб не ломало + нашел дома спрей никоретте (очень клевая вещь для борьбы с курением, мной проверенно). Алкоголь не покупал. Выпить,наверное, хочется, но опыт говорит, что если выпью мне совсем плохо станет(((( Боль в области сердца не беспокоила, как пришел домой сел на диван опять пошло. Сижу покуриваю вейп, пью кофе с молоком, ну и несколько долек шоколадки съел..(живать очень медленно(рассасывал шоколод) - немного помогает, думаю надо воспитывать в себе такую привычку). Облился холодной водой. Лицо грустное, мимика напряженная, глаза усталые. Вес сча 115.2.
Вес чистый - взвешиваюсь в одних трусах. - состояние примерно такое.
Distroers вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Distroers спасибо за это полезное сообщение:
galla (08-01-2021), tata (09-01-2021), velutto (31-08-2021)
Старый 08-01-2021, 13:53   #9
 
Аватар для Distroers
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Земля
Сообщений: 160 Поблагодарил: 115
Поблагодарили 545 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Амел. Мой эксперимент. Похудение. Вес 118.6

Явные жалобы на здоровье. Они же и причины этой темы на форуме
1) Левая нога - непонятные пятна, похожие на цироз, 2 пятна: на голени и на икре. Вздутые вены. На ногах
прыщики.
2) Голова - язык обложен (в налёте) всегда. Зубы в плачевном сост. Мышление сумбурное. Немного давит,
мимические мышцы и челюсть постоянно в напряжении, глаза прищурины, побаливают(но последнее, думаю,
из-за алкобудней). Отхаркиваю постоянно черные или коричневые сопли (либо пищевод либо курение)
3) Туловище - боли в обл. спины, почек, боль давящая не сильная, но не даёт о себе забыть + еще сегодня
грудак побаливает.
4) Пищеварительная система работает нестабильно - то не переваривает, то тяжесть(если даже 2 помидорчика
съел). Стул нестабильный.
5) Потливость около полугода, даже больше. Потею не от нагрузок или жары, а без явных причин(например,
проснулся, сижу на кровати готовясь вставать и резко начинаю потеть), постоянно жарко, потовыделение
обильное.
6) Отдышка(ну это понятно 40 кг набрал за год - организм офигел и ему тяжело привыкнуть таскать такую
тушу).
7) По коже помимо ноги еще траблы есть. Кожа ваще нежная у меня - бывает вся краснеет непонятно от чего(ну
от некач алкашки, например точно краснеет) Еще ноги бывают беспричинно чешутся(иногда мажу цинковой
мазью или акредермом).

На гормоны сдавал анализы, сказали серьезных отклонений нет. Сахар не мерил, раньше с ним проблем не было, но в роду диабетики есть((

Накидал побыстренькому явные траблы, если вспомню то допишу еще. Тут еще о депрессии не написано, офиц диагноз F41.2. со всеми вытекающими последствиями, о которых на форуме не буду. Просто как факт, что она есть - для более полной картины.
Distroers вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Distroers спасибо за это полезное сообщение:
SALUS (09-01-2021), tata (09-01-2021), velutto (31-08-2021)
Старый 08-01-2021, 19:59   #10
 
Аватар для Distroers
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Земля
Сообщений: 160 Поблагодарил: 115
Поблагодарили 545 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Амел. Мой эксперимент. Похудение. Вес 118.6

08.01.2021
Время 21:00. Ничего полезного сегодня не сделал. В основном весь день провел лёжа, с другой стороны почти не ел, только головку чеснока(на столе беспризорно лежала..) ну и шоколадку крутую рассасывал в течение дня с кофе(кофе с молоком пил, хотя молоко у меня плохо усваивается). Воду чистую не пил. Бухло не употреблял. Сигареты только с утра курил, потом только вэйп. Заказал АДы по дешевой цене русского производителя - думаю завтра поеду забирать. Вес на данный момент 115.1. Психологическое состояние гораздо лучше. Есть не хотелось и не хочется (правда когда шоколадку рассасывал - были позывы еще взять и еще и еще). От вэйпа харкаюсь жестко (почему-то кажется, что выходит уже ранее накопившаяся слизь - хотя это только бездоказательная гипотеза) - зато в комнате теперь не воняет (жижа = 12 мг никотина), раньше 6-ку курил. Настроение не хорошее, но и нет особого негатива - просто какая-то усталость/безысходность (весь день лежа перед монитором).

***
Время 22:40.
Сходил до аптеки, купил меларитм (мелатонин). буду принимать по одной таб(3мг) перед сном вместе АДами. Попил смесь зеленых и черного чая. Так как за день ничего полезного не сделал - решил восполнить уколом мексидола 5мл для ускорения прихода в себя. Мексидол буду колоть дней 10... сколько есть ампул, столько и проколю по одному уколу перед сном.

Жесть произошла, резко захотелось блевать, причем очень сильно и довольно долго (наизнанку выворачивало)... Резко пошел пот и обильный... причина непонятна (возможно из-за вэйпа тк повышенная доза никотина для меня - но это только из воздуха предположение). Так как ничего не ел блевать было нечем - выходили белые сопли с большим трудом. Сильно свело мышцы живота(ниже ребер выше пупка) и долго держало(не очень больно). Язык желтый. Слой не очень толстый, но по всей площади. В ЛГ пока не вошел, но если такие косяки будут продолжаться - думаю обращусь к врачу и поменяю цель голодания на легкую диету... если настроение будет норм, возможно, откажусь от АДов(врятли - помогают очень) Сча стрёмно как-то, поэтому съем огуречик( без шкурки) с кусочком хлеба...

Новые правила:
Колоть мексидол минимум 10 дней перед сном.
Сниженную дозировку Адов не превышать, а таблы если не в капсулах, перед употребление крошить.
Мелатонин принимать 3мг перед сном.
Не забывать про контрастный душ и чистку зубов и языка(кстати перед сном еще раз окачусь холодной водой.)


ЗЫ: От того что съел огурчик - пошел жор, пока пресекаю. Проглотил за секунду - забыл про правило смакования при приёме пищи. Угощали тортом - отказался, от копченой колбасы тоже отказался. сказал, что ЗАВЯЗАЛ. Чувствую живот резко и бурно заработал, бурлит, газы пошли.
А самое крутое, ЗАСТАВИЛ перед сном облиться холодной водой. Организму этот стресс очень понравился! Настроение поднялось чуток. На сегодня, думаю всё.

Последний раз редактировалось Distroers; 08-01-2021 в 20:28..
Distroers вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Distroers спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-01-2021), SALUS (09-01-2021), velutto (31-08-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вес, похудение. Успешное похудение. Жизнь с новым весом Irrra Вопросы 18 25-02-2019 15:59
мой эксперимент Лёся Обсуждение дневников голодания 70 10-02-2019 21:39
Эксперимент magic_girl Обсуждение дневников голодания 4 03-04-2018 19:52
Эксперимент Ximera Архив 4 27-02-2012 08:48
Эксперимент (7 дней) Филифьонка Примеры успешно проведенных голоданий 41 06-04-2011 07:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter