Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2009, 03:44   #1
 
Аватар для Самоса
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Томск
Сообщений: 12 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Еще не голодал, готовлюсь.

Сегодня 04.09. 2009 начинаю первый в своей жизни дневник. Очень полезный форум я вчера для себя нашел golodanie.su/forum . Зарегистрировался и начал читать. Голодать я не голодал, но вес путем приведения в норму процесса потребления пищи сбрасывал. Голодание для меня интересно очень, правда сложно настроится, особенно когда рядом нет единомышленников. Нескем сверить свои сомнения и самое главное похвастаться не передкем. Теперь думаю единомышленники есть, и непросто единомышленники, но не побоюсь этого слова СПЕЦЫ. Я еще не знаю, когда я начну голодать но начну точно. Свой путь в этом направлении постораюсь комментировать. Кое какой опыт работы над собой у меня есть. Бросил курить, сам, легко без проблем, на этот счет имею свои мысли (стаж курильщика 30 лет на излете курил по три пачки в день). Перестал ругаться матом, было сложнее чем бросить курить. Пока еще есть избыток веса рост 176 см вес 85 кг (было 106). Ну там в проруби купаться начал. В 45 первый раз пошел в горы. Правда пью, ну не запоями, но пью, нравится мне это. Основной принцип мой прост, я буду что то делать при двух условиях, я должен очень хотеть результата и мне должно нравится то, что я делаю.
Итак: рост 176 см, вес 85 кг . Давление 190/135 (моя норма) пульс ровный 65. Проблемы со здоровьем. Больше всего тревожит боль в обл. печени обостряется после выпивки, началась после употребления антмалярийного препарата Маларон, врачи ничего не находят, еще у меня с детства доуденит , еще суставы болят. Когда был толстым всё обстояло гораздо хуже, кроме одного выпить мог больше.
Основная цель, проверить на себе лично может ли голодание стать неотъемлемой частью моей жизни. Сказано чуть-чуть пафасно, но посути верно. Мне нравится жить так как мне комфортно и для этого я готов предпринимать определенные усилия. Я курил пока мне было комфортно, пришел дискомфорт я курить бросил. Голодание я так понимаю это не только похудение и починка здоровья, это как приятное дополнение. Если я правильно понял многих активных участников этого форума, голодание это некое изменение привычного образа жизни. Ну посмотрим. (Простите за многословие, накипело).
__________________
नमस्त
Самоса вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Самоса спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (04-09-2009), =Юленька= (05-09-2009), alagor (04-09-2009), asv (04-09-2009), Happie (04-09-2009), Igor (07-09-2009), Эльвира (07-09-2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хотим ребеночка ))) Готовлюсь - голодаю Lusia Архив 50 24-06-2013 06:03
Хотим ребеночка :))) Готовлюсь - голодаю повторно (17 дней) Lusia Примеры успешно проведенных голоданий 19 22-06-2013 06:21
Готовлюсь к голоданию. Прошу поддержки. Gala_G Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 10 07-04-2012 02:35
Побеждаю крапивницу и готовлюсь к беременности (8 дней) Korolek Опыт лечения голоданием различных болезней 65 17-03-2012 15:39


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter