Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2006, 10:33   #41
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Ну, вот, просила меня поставить в нужное русло...ан нет...говорят - "не хошь-не делай"... абыдна, панымаеш ли...
Я, как и ты, Артемида, сегодня почему-то с 4-х утра проснулась и до утра не могла вновь уснуть, потом часиков в 6 откинулась где-то до 7-ми, с утра дела были, самочувствие сегодня - преотличное, у нас на улице второй день - яркое солнышко, тепло...ВЕСНА!!! У меня - 10-й день.
С утра осознала - какое это удовольствие - качественно вычистить зубы и язык до самого корня, убрать всю накопившуюся гадость.
Сбегала уже с утреца туда-сюда по делам, подышала - и сразу к вам, в ставший уже родным клуб голодающих .
Вчера с мужем поехали, купили новые весы электронные, оказалось, что старые заклинило, мой вес сегодня 63.500 (рост 163 см), уже сподвижки заметны, меня радуют, но окорочка по бокам висят...и животик...хм...надо,надо на упражнения срочнейшим образом!
Ой, нас так уже несколько в Артемидином дневнике! Артемидочка, спасибо за приют и ласку И спасибо за советы с маслами, сегодня же попробую.
Всем удачи!
__________________
МИР вашему Дому!

Последний раз редактировалось Русская Душа; 15-03-2006 в 10:35..
Русская Душа вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Русская Душа спасибо за это полезное сообщение:
RINNOVATA (03-03-2013)
Старый 15-03-2006, 13:56   #42
 
Аватар для Ланка
 
Регистрация: May 2005
Адрес: откуда-то из этих мест...=)
Сообщений: 205 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Счастье

Ага, вот и спад настроения проявился.
Типа "плохо, все плохо", все дела.

Работать не хочется, учиться не хочется,
а хочется забраться с головой под одеяло и плакать.
Просто так.
Или еще лучше - спать.

Хи, вот сама послушала собственные жалостливые завывания и развеселилась.

Вот сейчас соберу себя в кучку, попью водички и - в универ.
Радоваться жизни.
__________________
Жизнь прекрасна, и она только начинается!
^_^
Ланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2006, 14:09   #43
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Ланка

...Вот сейчас соберу себя в кучку, попью водички и - в универ.
Радоваться жизни.
Ну вот и ладушки,
вот и умничка!
А перед уходом включи забойную музыку и потанцуй - хоть парочку минуточек...и всё станет Тип-Топ!
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2006, 15:55   #44
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: France
Сообщений: 101 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 49 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Всем мой большой привет!!!
Вот ведь, днем перед уходом написала сообщение, а оно почему-то не пропечаталось
Хорошая у нас тут подобралась компания
Я с утра сегодня тоже встала вся такая бодренькая, на радостях побежала все дела переделала на неделю вперед Даже в магазин в центр сходила, там может идти не очень много, но надо без конца на гору подниматься, так что получилась у меня двойная гимнастика сегодня
Артемидочка! Тут в Европе квартира с ванной - редкость, в основном душевые кабинки. Поэтому если надо ванну принять лечебную, я в Термы хожу, там всякие процедуры с термальной водой и глинянные ванны в том числе. Мне очень нравятся эти процедуры, так они кожу хорошо очень очищают и подтягивают.
Спасибо тебе большое за поддержку!!!

Русская душа, ну ты сила, голодать насухо я бы не рискнула. Но ты все равно у нас молодец по определению!

Ланка, у меня тоже первые дни трудные, хотя я наоборот предпочитаю побольше в эти дни заниматься чем-нибудь, чтобы не думать о еде и о своем состоянии. Просто надо перетерпеть. Держись, мысленно мы с тобой!!!

Lutte, молодец, что к нам присоединилась!
Я думаю, что шейпинг-нормально, но с силовыми надо поосторожнее, смотри сама на свое состояние, если не хочется, то не делай, у организма итак нагрузка приличная... С водой тоже самое, если много не хочется то не надо, не насилуй себя. Просто прислушивайся к себе и все будет отлично!!!
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Tasha спасибо за это полезное сообщение:
RINNOVATA (03-03-2013)
Старый 15-03-2006, 16:31   #45
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Девочки, пришла покаяться - я сегодня устроила себе разгульный день - выпила зелёного чаю с 1 ст.л. яблочного уксуса и 1 маааанюююсеееенькой такой ложечкой мёда для вкусности...Просто Артемида мне посоветовала добавить намножко уксуса в питьё, я послушная тётя...
P.S. Не обижайтесь, но расскажу - у нас весна уже три дня буяет, сегодня как по команде, расцвели сады...девушки уже в маечках с голыми плечами и грудью декольтированной нараспашку ходят...хорошо-то как, господи...
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Русская Душа спасибо за это полезное сообщение:
RINNOVATA (03-03-2013)
Старый 15-03-2006, 17:27   #46
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Русская Душа
...девушки уже в маечках с голыми плечами и грудью декольтированной нараспашку ходят...
Да ..., нам еще месяца два ждать этого.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2006, 17:34   #47
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Василий
Да ..., нам еще месяца два ждать этого.
Василий, чего??? Распахнутой девичьей груди ? Так вы ж вроде в спортклубе...
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2006, 17:40   #48
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Таша, Артемида , Ланка и наша новенькая Lutte - как вы там, девочки, успешно ли провели день? Таша и Ланка, крепитесь, скоро будет лучше...я вам гарантирую ...по себе знаю...
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2006, 21:01   #49
 
Аватар для Артемида
 
Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 30 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Доползла до компа.
Ходила на аэробику - часок потренировалось, точно могу сказать, что заниматься было легче, чем в 3 день. Приняла контастный душ, тоже полезно . Даже немного взбодрилась.
Вообще, день прошел хорошо, мыслей о еде даже близко не было, занималась своими делами, много читала. Одним словом расслаблялась.

Lutte - добро пожаловать! По поводу нагрузок - шейпинг не бросай, а вот насчет силовых я согласна с Ташей лучше на время голода отказаться. И, конечно, прислушивайся в себе. Если твоя обычная шейпинг-нагрузка станет тяжелой, слишком не усердствуй, а давай себе столько нагрузки, сколько объективно сможешь выпонить без сверъестественных усилий, без обмороков и тому подобных "приятностей". Что касается воды - лучше пить в пределах 2 литров. Вода способствует усилению обменных процессов, а во время голода они катастрафически замедляются. Но, если уж совсем не хочется пить, то думаю не стоит себя терроризировать. В общем, как говорилось в одной рекламе - не дай себе засохнуть .

Tasha - очень за тебя рада!!! В полку перенесших трудности первых 3 дней прибыло. Здорово, что все преодолела, классно что пешком много ходишь. Я как раз пешком не очень часто передвигаюсь, но зато физической нагрузкой восполняю потребности в движении. Мне так даже легче. Люблю я свою аэробику.

Ланка - еще совсем чуть-чуть и мучения твои закончатся. Я за тебя переживаю, нагрузки у тебя нешуточные, раздражительность - это следствие перегруженноси нервной системы. Ты умница, что так легко со всем этим справляешься!!!! Если так просто преодолеваешь себя в этой экстремальной ситуации, то все другие трудности, которые могут возникнуть, уже даже и трудностями не покажутся, а всего лишь незначительными помехами. Держись, моя радость . Ты все сможешь преодолеть!!!!

Русская душа - ну что ты ворчишь по поводу сухого голодания: . Его толком даже никто не изучал. Течение, последствия и конкретные факты можно узнать только из уст самих голодавших. Но это же не будет объективной картитой, это будут только субъективные мнения. А "нам такой хоккей не нужен".
Вот расскажи, ты зачем планировала сидеть на сухом, какую цель ставила? Кстати, на этом же форуме читала, 1 день сухого приравнивается к 4 дням голодания на воде, но и выход из него должен быть через очень умеренный питьевой режим от 150-200 мл. воды, затем идет постепенное увеличение количества жидкости.
По поводу зеленого чая - не думаю, что это страшное преступление, но ты поосторожней будь. А вот по поводу уксуса выскажусь, уж извиняйте . Наверное чайная ложечка большого вреда не принесет, но воду подкисливать лучше долечкой лимона. 1 болька на большооой стакан жидкости. Просто уксус - это это довольно концентрированный продукт, во время голода лучше более мягкие средства применять.

В общем, все в сборе, всех рада видеть! Приятное общение - это ключ к позитивному настрою. А с вами девчонки очень приятно разговаривать.

Всем огромной удачи. Я спать.
Артемида вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Артемида спасибо за это полезное сообщение:
RINNOVATA (03-03-2013)
Старый 16-03-2006, 03:01   #50
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Русская Душа
Василий, чего??? Распахнутой девичьей груди ? Так вы ж вроде в спортклубе...
В спорт клубе нет ничего расспахнутого, иначе все б вылетело при первом же наклоне, прыжке или кувырке. Но тренироваться все равно сложно - когда девушки делают наклоны или подобное..... да и много их ...
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Не ем! (мой дневник) (7 дней) Kira_Tomme Примеры успешно проведенных голоданий 49 05-01-2010 13:49
ДНЕВНИК (7 дней) Kissa Примеры успешно проведенных голоданий 22 11-11-2009 17:26
Мой дневник (5 дней СГ) Лана1 Сухие голодания 30 26-05-2009 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter