Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2006, 16:08   #31
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
И вы водку тоже пьёте? А в пешем как, если голодный ходите, сидите, трезвыми глазами на всех смотрите по вечерам? Не весело. Кстити, на какой день после выхода можно алкоголь? Ни где не встречала.

А вы не боитесь мышцы "скушать" в первую очередь, если нагрузку во время голода уменьшите? Тело подумает: "Опа, похоже, мне не так уж у нужна эта затратная, энергоёмкая ткань, начнём-ка с неё, а жирок любимый прибережём на потом"?
Фаст вне форума  
Старый 04-04-2006, 16:52   #32
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Фаст
И вы водку тоже пьёте? А в пешем как, если голодный ходите, сидите, трезвыми глазами на всех смотрите по вечерам? Не весело. Кстити, на какой день после выхода можно алкоголь? Ни где не встречала.

А вы не боитесь мышцы "скушать" в первую очередь, если нагрузку во время голода уменьшите? Тело подумает: "Опа, похоже, мне не так уж у нужна эта затратная, энергоёмкая ткань, начнём-ка с неё, а жирок любимый прибережём на потом"?
Водка - еда и каллории на голоде не употребляю. А на выходе могу пить сразу, вместо соков, хотя предпочитаю начинать с овощей. и красного сухого вина.

Мышцы съесть не боюсь - выращиваю новые молодые и более сильные.
Это я раньше боялся - вай..вай..вай мышцы пропадут. как же я без них то растил растил блин и взял и съел. а после голода как начнеш тренироватся и пища все вместо жира в молодые и крепкие мышцы пошла. и тело лучше становится.
Тем более на голоде из мышц клетки идут на пропитание более слабые. И получается после голода и 2 мес. тренинга становлюсь сильнее чем был до голода.

По поводу скукаты у костра на трезвую, когда все пьют - мне не скучно, даже весело на это смотреть.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума  
6 пользователей сказали Василий спасибо за это полезное сообщение:
Tatyana *** (09-04-2012), Tatyana *** (09-04-2012), Вишенка (20-01-2013), Гвоздь (20-03-2007), Николь_ (20-04-2017), Олег1099 (05-06-2010)
Старый 06-04-2006, 02:59   #33
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Вчера был 10 день и я начал выходить.
Перед фитнесом за часик съел огурей.
Вечером дома ел помидорку и в это время кромсал салат из перчика, репчатого лука, пучков зелени и бланшированных кольмаров.
Ужинал эит салатиком.
А на десер выпил стакан кефира.
Сегодня утро, все прекрасно. Все работает, считаю, что вышел полностью. Теперь живу и ем как всегда. Буду стараться только еще меньше.
Отдохнул хорошо, тело расслабилось. Теперь буду набирать обороты. С понедельника все по полной программе, а до него - три дня по нарастающей.
Эта весна как бы повела черту под моей борьбой за жизнь в течени 4,5 лет. Я меняюсь и становлюсь другим, даже в психологическом плане. И сейчас происходит смена целей и задач. Видимо на это также уйдет какое то время. Но сейчас я уже хочу чего то другого, не того к чему стремился все эти 4 года, это уже есть. Думаю к осени пойму, а пока вперед !!
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума  
8 пользователей сказали Василий спасибо за это полезное сообщение:
Alisiya (16-05-2012), dlanego (26-07-2013), Honey (08-11-2011), Вишенка (20-01-2013), Гвоздь (20-03-2007), Костогрыз (07-05-2013), Николь_ (20-04-2017), Светлана Ермакова (13-01-2016)
Старый 06-04-2006, 03:22   #34
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: РФ
Сообщений: 151 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 344 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Василий, сколько ушло кг. в этот раз? Восстановятся-ли они при малом количестве пищи. Вам вес не важен, но нам интересно как он уходит у регулярно голодающих.
Тина вне форума  
Старый 06-04-2006, 05:37   #35
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Отвес составил 4,5-4,75 кГ.
Вес у меня восстанавливается и я рад этому.
Т.к. идет процесс создания новых тканей, молодых.
Вес у меня гуляут в диапазоне голод не голод 78-82 кГ.
И постоянно пока шел процесс по изменению тела. Замены жировых клеток на мышечные. Масса не менялось - менялся вид тела и его пропорции. Правда зимой вес стал приращиватся большим объемом мышц и естественно мышцы без жирка не растут. Теперь подсущился и буду думать как дальше быть. Нужли ли мне еще мыщцы или нет? Я больше скланяюсь к тому что объема больше не надо. Хочу стремится за их силой при меньшем объеме и функциональностью. Т.е. хочу начать работу на силу, выносливать, координацию, рельеф, а для этого нужно немного другое питание чем для роста мышц, буду думать и пробовать.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума  
2 пользователей сказали Василий спасибо за это полезное сообщение:
Nadezda-leto (29-04-2021), Николь_ (20-04-2017)
Старый 06-04-2006, 10:05   #36
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Василий, а у Вас бывали трудности со входом в голодание? Я то могу проводить длительные, но прежде чем войти, на 2-3й день часто срываюсь и все заново начинать приходится. Вот как удается победить себя или даже мыслей сорваться нет? Может у Вас воля, как у супермена, действительно...
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (20-04-2017)
Старый 06-04-2006, 11:21   #37
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Да, вход для меня это также самое главное, на длительное голодание.
И если голодание 36 - 44 часов в неделю я могу себе позволить по всякому, и даже если вечером сорвусь и объемся капустой с яблоком, здесь я себе такого позволить немогу.
Поэтому, про входе в длительно еголодание я выполняю такие требования -
1. Разгружаю заранее (планирую) свои два дня первый голодный и один день до него - полностью свободный от стрессов - максимально не напряженные в плане дел и производства. Обычно на эти дня и планирую разборку почты, завалов на столе, анализ новых технологий и т.п. и отмена совещаний, планерок и т.п.

2. За день снимаю в разы физические нагрузки, в день первого голода - отмена зарядки и поволятся в постели.

3. Питание - снимаю контроль и ограничения, если организму хочется какой нибудь бяки - путь немного (именно немного) поест. для примера последний раз разрешил себе поесть тущеные грибы с картошкой и йогуртовый тортик.

Т.е. снимаются любые напряжение и расслабленный организм легко и свободно входит в этот режим.
И если я голодный лег спать и уснул, то следующие голодные дни потекут как по маслу.
Да раньше была сильная борьба, и настраиваться приходилось за месяц.
Теперь проше.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума  
8 пользователей сказали Василий спасибо за это полезное сообщение:
Alisiya (16-05-2012), dlanego (26-07-2013), Honey (08-11-2011), Tatyana *** (09-04-2012), Tatyana *** (09-04-2012), Вишенка (20-01-2013), Николь_ (20-04-2017), Олег1099 (05-06-2010)
Старый 25-04-2006, 15:36   #38
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: РФ
Сообщений: 151 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 344 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
В субботу начала выходить из 15 дневного голодания. Аппетита не было, на воду смотреть уже не могла. Последние 3 дня выпивала не более 2-х стаканов в день. Неожиданным было хорошее самочуствие при отсутствии клизм, только на 11 и 14 день они были сделаны (т.к. постоянно урчало и бурлило). После клизм, по-моему, началось самоотравление. В следующий раз буду голодать меньший срок без клизм. ЖКТ сработал сам на 6 день голодания и 3 день выхода. Подробно, потому что для меня это голодание было экспериментом. Всегда голодала по Николаеву с клизмами и выходом на соках.
Сейчас выходила так: 1 день:овощной суп с 17 до 20 часов.
2, 3, 4 дни: утром-теплая вода с 1/2 ч.л. меда и долькой лимона;
обед и ужин-салат из сырых овощей, на ночь стакан кефира.
Кроме того, на ужин: 2 день-рыба, 3 день-яйцо, 4 день-креветки.
Далее планирую питаться также по диете Протасова без завтрака. Ничего вареного, соленого.
Чувствую себя хорошо, но не уверена до конца, правильно ли делаю. Есть одна неприятность. На 2 день выхода и до сих пор на голове под волосами появился зуд. Может, овощной суп дал аллергию. Готовила его так: в кипящую воду бросила мелко нарезанные по 1-2 ст. ложки каждого продукта: капусту, морковь, свеклу, лук репчатый, огурец, помидор, редиска, редька зеленая, укроп, петрушка, зел. лук. Варила 5 мин. Надо было выходить сразу на сырых овощах.
Тина вне форума  
Следущий пользователь сказал Тина спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (20-04-2017)
Старый 25-04-2006, 15:49   #39
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Тина
Надо было выходить сразу на сырых овощах.
Точно, попробуй так в следующий раз.
И не парься над зудом или еще чем, от чего и почему - восприми - организм делает все для улучшения своего самочувствия и состояния, иногда через неприятные вещи, их надо просто пережить, не надо от них избавляться.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума  
2 пользователей сказали Василий спасибо за это полезное сообщение:
Вишенка (20-01-2013), Николь_ (20-04-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
весеннее обновление (10 дней) Larson4ik Примеры успешно проведенных голоданий 126 18-08-2013 05:19
Моё весеннее голодание (7 дней) Dana Архив 2 12-03-2013 21:56
Очередное голодание (9 дней) Dms Примеры успешно проведенных голоданий 5 28-03-2011 07:10
Очередное ГОЛОДАНИЕ (10 дней) Юленьк@ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 590 17-02-2010 20:01
Очередное голодание (26 дней). Dms Примеры длительных голоданий 22 20-04-2009 10:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter