Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2012, 18:54   #11
 
Аватар для Glem4
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новая жизнь с голоданием

4 день голодания

Заметил что по прежнему очень мерзну, на предыдущем СГ наоборот был жар постоянно. так же немного немеет левая рука сильная слабость
Вес: 62
А простатиту ходьбы что как болел так и болит
очень тяжело ездить на работу в метро не хватает воздуха
Glem4 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Glem4 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (22-04-2012)
Старый 20-04-2012, 14:50   #12
 
Аватар для Glem4
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новая жизнь с голоданием

5 день голодания

самочувствие в первой половине дня было отличное, как будто и не голодаю, ни голода, ни жажды. К 3 часам появилась тяжесть в голове и опять начало закладывать уши.
Теперь появилась резь когда мочусь. у кого-нибудь было такое на СГ?
Читал что при СГ может появиться цистит из-за сильной концентрации мочи. это бред или как?
Днем из горла пытаюсь отплевывать слизь которая видимо течет из носоглотки. Что не смог сплюнуть попало в желудок, после этого он немного разболелся
Из приятного: поджелудочная перестала болеть, только иногда при долгой прогулке тяжесть
Из неприятного: простатиту пока похрен на все мое голодание В прошлый раз на 4 день СГ были явные улучшения
Вес: 60 кг. либо весы врут, либо я стремительно худею.
Glem4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2012, 20:40   #13
 
Аватар для Glem4
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новая жизнь с голоданием

6 день голодания

Сегодня 5 день СГ. Такое ощущение буд-то и не голодаю. До сих пор ни есть, ни пить не хочется, все в пределах разумного. Язык в белом налете, но на прошлом СГ он был белее раза в 3.
Читая как люди на 5 день встать с кровати не могут, и вспоминая как я не мог понять как мне до дому добраться удивляюсь: сегодня без проблем проездил за рулем 5 часов за день, поделал мелкие дела на даче, перетаскал из квартиры до машины колеса для машины и не потерял сознание. Странные ощущения, ожидал больше мучений.
Из проявлений голода: часов в 11 вечера за рулем сильна захотел спать, тяжело было доехать до дому, после физ нагрузок надо немного посидеть отдохнуть, быстро ходить не могу, кажется обгоняют даже бабушки. И долго не могу говорить, пересыхает в горле.
Вес 59 кг когда же он прекратит падать или хоть 1 кг за 2 дня
Простатиту до сих пор ноль внимания на мое голодание, он видимо как отдельный орган у меня.
Glem4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2012, 23:20   #14
 
Аватар для Acero
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Zaragoza
Сообщений: 10 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: новая жизнь с голоданием

Glem4, держись. Дело (СГ) ты затеял стоящее. На данном этапе (6-ой день СГ) у меня лично уже была стойкая бессонница и я не давал достаточного отдыха глазам. Как следствие, глазки подсели. Обрати на это внимание. Не было болей никаких при проведении СГ,волосы не выпадали. Практиковал Абсолютный Сухой Голод. Опыт: май 2011 - 10СГ, июль 2011 - 12СГ
Acero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-04-2012, 00:40   #15
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: новая жизнь с голоданием

Цитата:
Сообщение от Glem4 Посмотреть сообщение
4 день голодания

Заметил что по прежнему очень мерзну, на предыдущем СГ наоборот был жар постоянно. так же немного немеет левая рука сильная слабость
Вес: 62
А простатиту ходьбы что как болел так и болит
очень тяжело ездить на работу в метро не хватает воздуха
Вы читали посты anyk99 о сухом голодании? Рука немеет...
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-04-2012, 16:08   #16
 
Аватар для Glem4
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новая жизнь с голоданием

Цитата:
Сообщение от Acero Посмотреть сообщение
давал достаточного отдыха глазам. Как следствие, глазки подсели. Обрати на это внимание. Не было болей никаких при проведении СГ,волосы не выпадали. Практиковал Абсолютный Сухой Голод. Опыт: май 2011 - 10СГ, июль 2011 - 12СГ
Буду поосторожней, спасибо за совет. А результаты двух голоданий успешные? добился чего желал?
У меня получился не абсолютный СГ, т.к мою руки и чищу зубы пастой, правда без щетки чтоб эмаль не портит, а сегодня еще под дождь попал

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Вы читали посты anyk99 о сухом голодании? Рука немеет...
Да читал про отмирание капилляров и обезвоживание. Но я так же читал как люди мучаются при простатите, при постоянном поедании антибиотиков и последствиях. Поверьте это пострашнее, мне и самому этот простатит уже сильно жить мешает. Так что я сделал свой выбор.

7 день голодания

Сегодня получается 6 день СГ - это мой личный рекорд
Во время прогулки сильно сушило горло и хотелось пить. Была сильная слабость, зато на набережной приятно обдувал ветер . Отдохнув дома нашел в себе силы для дальнейшего голодания
Вес: 58
Появился внутренний жар, сильно побелел язык
В простате теперь появились еще покалывания.
Завтра на работу посмотрим как переживу поездку в метро
Glem4 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Glem4 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (22-04-2012), semilanceata (26-04-2012)
Старый 22-04-2012, 17:17   #17
 
Аватар для Acero
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Zaragoza
Сообщений: 10 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: новая жизнь с голоданием

Цитата:
Сообщение от Glem4 Посмотреть сообщение
А результаты двух голоданий успешные? добился чего желал?
особо ничего меня не беспокоило, просто решил обновить организм. Сначала при помощи СГ выжал жидкость с организма, а затем наполнил новой. Хотел посмотреть что станется с пупочной грыжей ( приобрел пару лет назад). Просто голодом её не взять, как оказалось. Кстати, до СГ бывали боли в простате (довольно редко), щас вообще не вспоминаю.
Acero вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Acero спасибо за это полезное сообщение:
Glem4 (23-04-2012), LadyTA (22-04-2012)
Старый 23-04-2012, 17:50   #18
 
Аватар для Glem4
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новая жизнь с голоданием

8 день голодания

Передвигаться стало тяжеловато по улице. Добрался до работы в метро довольно легко, даже легче чем на той неделе.
а вот на работе было тяжеловато, т.к. до сих пор не включат кондиционеры, а окна не открываются и это при +15 издеваются!
Во второй половине дня заболело правое подреберье и до сих пор болитСлизь которая в горле уже не отплевывается из-за сухости, приходится проглатывать

По самочувствию понимаю. что организм может еще продержаться 1-2 дня на СГ, но думаю за эти 2 дня простатит не вылечу. А для первого этапа 7 дней СГ будет достаточно.
Поэтому завтра в 7 часов утра начинаю пить воду и целый день проведу на воде (для этого специально после работы достал из морозилки заготовленную 5л бутылку воды из освещенного родника )
А на следующий день начну выход. Попробую с кефира как многие советуют. Правда нюанс что кефир может пил только в детском саду, и поэтому не представляю даже его вкус ПРОШУ ПОДСКАЗАТЬ КАКОЙ КЕФИР ЛУЧШЕ КУПИТЬ?
А со второго дня начну цитрусовые соки
Кстати у меня появились электронные весы поэтому вес будет более точный
ВЕС старые весы: 57
ВЕС новые весы: 56.7
Glem4 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Glem4 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (24-04-2012), Ran Sensai (23-04-2012)
Старый 24-04-2012, 16:36   #19
 
Аватар для Glem4
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новая жизнь с голоданием

9 день голодания

Как же приятно было сделать первый глоток воды
спалось опять плохо, в 6 утра встал и больше не мог заснуть, ждал 7:00. И вот будильник прозвенел, я бегом в ванну прополоскал рот, а потом на кухню за водой, и минут 20 смаковал первый стакан воды. По глоточку. смешивая со слюной. Заметил интересный факт в прошлый СГ выходил на дистиллированной воде. Первый стакан, и дистиллированная и родниковая вода была одинакова сладкой. Потом на протяжении дня пить было и ту и другую противно, а к вечеру пилось уже отлично. Хотя родниковая приятней вечером пьется, живот от нее немного бурлил.
Заложенность в ушах при ходьбе, и сильная слабость так и не прошли.
Зато очень сильно поднялось настроение, давно такого не было
И появилась уверенность в 100% успехе

Самое главное сегодня на работе включили кондиционеры можно было еще поголодать, но видимо судьба говорит лучше придерживаться графика

Вес: 57 кг на водичке набрал
Завтра буду пить кефир (его надо водой разбавлять как соки, и какую жирность взять кто-нибудь подскажите????)
Итого первый этап: 9 дней (7СГ +2ЛГ)
Glem4 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Glem4 спасибо за это полезное сообщение:
Жаннусик (15-05-2012)
Старый 24-04-2012, 19:05   #20
 
Аватар для Acero
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Zaragoza
Сообщений: 10 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: новая жизнь с голоданием

Glem4, поздравляю с удачно проведенной голодовкой. На самом деле я бы вновь отважился пойти в долгий СГ только при наличии достаточно высокой температуры окружающей среды (погода). Не могу советовать за кефир, не пробовал. Основное - это умеренность в приеме пищи. Не дай случиться жору. сам знаешь чем рискуешь. На протяжении СГ делал ли ты замеры пульса? Мне интересно это. Короче, гордись собой, заслужил по праву.
Acero вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Acero спасибо за это полезное сообщение:
Жаннусик (15-05-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
17 дней. Новая счастливая жизнь! Milagro Примеры успешно проведенных голоданий 1139 12-05-2013 18:55
Новая старая жизнь (10 дней) Дайна Архив 16 17-11-2012 01:38
Новая жизнь, новая я :) Бегущая по волнам Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 42 25-04-2012 06:18
Новая жизнь - новая я Таша117 Архив 14 20-03-2012 03:55
моё первое голодание или новая жизнь (7 дней) katrin_-_ Архив 2 15-12-2009 08:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter