Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2012, 13:17   #21
 
Аватар для Ангел
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 186 Поблагодарил: 726
Поблагодарили 554 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Все пути ведут... к голоданию

Цитата:
Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
Кстати, забыла сказать, что кожа у меня стала сухой. Щеки, как щетина.
Где-то на 3 дне вышел красивый-прекрасивый герпес. Мажу крем на него, а он не проходит. (тьфу-тьфу) Это что, тоже бяка выходит?!
конечно!!!сильно не растраивайся!!залечи и все.значит в крови была инфекция, а ты ее быстренько оттуда достаешь голодом.
__________________
Мой рост-180 см




Мой дневник:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12705
Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2012, 13:20   #22
 
Аватар для Ангел
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 186 Поблагодарил: 726
Поблагодарили 554 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Все пути ведут... к голоданию

ну если ты конечно нискем там на морозе не цялуеся
__________________
Мой рост-180 см




Мой дневник:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12705
Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2012, 15:03   #23
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Все пути ведут... к голоданию

Цитата:
Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
Делала, но почему-то не вся вода выходит... я часик ждала, второй, а вода исчезла
Сколько воды заливала? Век живи - век учись. В том числе и клизму делать. Я за одну процедуру заливаю за 3-4 раза около 5-6 литров воды. После залива воды надо полежать на спине подняв таз, потом повернуться на правый бок, немного полежать, сесть, потом лечь на левый бок. Воду держать не долго, 2-3 минуты. Потом снова заливаю, пока не кончится вода. Воду 6 л надо заранее вскипятить, а перед употреблением за минутку подогреть до теплого состояния, помешивая пальцем для контроля. Вот такую процедуру выработал для себя со временем.
Цитата:
Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
Где-то на 3 дне вышел красивый-прекрасивый герпес. Мажу крем на него, а он не проходит. (тьфу-тьфу) Это что, тоже бяка выходит?!
герпес это штука еще не изученная. Кто-то писал, что вылечил голодом и герпес, кто-то пишет, что герпес нельзя вывести голодом. Но, похоже, что на голоде герпесу становится неуютно внутри и он лезет наружу, иногда под видом геморроя.
Против герпеса хорош раствор фукорцина, но он цвета марганцовки и не очень хорошо отмывается, зато не жжет слизистую.
__________________
Без Любви всё ничто
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
АнгличанкА (03-02-2012)
Старый 06-02-2012, 18:28   #24
 
Аватар для Akemi
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: где-то там
Сообщений: 29 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 74 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Все пути ведут... к голоданию

Всем привет!)))) Так хотелось поделиться новостью, но, как назло, Интернет не пускал на сайт. (операторы лишь пожимали плечами)
Ровно в 6 утра сегодня я вышла из голода, попивая разбавленный апельсиновый сок.
Субботу, если честно, я проспала. ВЕСь ДЕНЬ.
Зато в воскресенье проснулась такой отдохнувшей и энергичной, что думала, растяну свой голод. Успела и по магазинам прогуляться, и убрать весь дом и очистить два шкафа от всякого хлама. И ничуть не устала)))) Но вечером, в ванне, организм попросил меня выйти и перейти, наконец на сыроедство

Налет пропал, герпес непрошел)))) Вес не измеряла, сломались мои напольные, завтра сбегаю, куплю новые и взвешусь.
Кушать не хочется, думаю, два дня на соках посижу. после, в среду перейду на овощи и фрукты....

Честно говоря, думала, что рано вышла, вес не весь ушел... Но внезапно проснувшаяся интуиция заставила меня задуматься о том, что впереди у меня вся жизнь и свое здоровье я должна беречь не только от случая к случаю. Так что каждую неделю суточное голодание будет обязательно. Думаю, с правильным образом жизни, вес уже скоро перестанет меня волновать. В принципе, самое главное от голодания я получила - независимость от вредной еды, любовь и забота о себе, любимой, и гипер-интуицию)))))
__________________
Мой дневничок

Akemi вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Akemi спасибо за это полезное сообщение:
Ангел (06-02-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начало Пути в 16 дней Gabriil Архив 11 19-06-2012 07:50
На пути к стройности (14 дней) Skaistulote Примеры успешно проведенных голоданий 54 27-05-2012 12:55
Дневник подготовки к голоданию. (27 дней) sela7 Примеры длительных голоданий 66 25-05-2010 16:08
Возращение к голоданию (12 дней) karluscha Примеры успешно проведенных голоданий 53 12-06-2006 03:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter