Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2011, 09:35   #1
 
Аватар для Настёныш
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 108 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 245 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Борьба с ПМС (5 дней)

31.03.2011 – 1-ый день
Итак, я решилась. Может и вошла в голодание я, конечно, совсем не правильно, но понимаю, что НАДО. Хотела голодать осенью, после чистки печени, но что-то испугалась тогда. Вообще голодала только по 1 дню и давно это не практиковала.
Цель – излечиться от ПМС. Потому что я уже так больше не могу! Каждый месяц за 10 дней до начала месячных начинается ОН, этот страшный синдром. Сил уже больше нет так жить. В эти дни я словно разваливаюсь на части… тошнота, головные боли, отечность, тянущие боли внизу живота, перепады давления, головокружения, слабость, озноб, одышка, боли в области сердца, иногда боли в суставах и мышцах, жор и очень сильная тяга то к сладкому то к соленому, про плохое настроение, раздражительность, плаксивость даже говорить не хочется, это словно другой человек, не я… А несколько месяцев назад к этому всему еще добавились сильные выделения с резким неприятным запахом. Хочу выбраться из этого ада и не зависеть больше от ПМС. В эти дни просто невозможно работать и вообще чем либо заниматься довольно тяжело. Иногда приходиться брать на работе дни за свой счет, чтобы просто отлежаться. С приходом месячных это все резко проходит! Я чувствую себя нормально. Но потом всё по новой…
К врачам я ходила. Прописывали всякую фигню, как обычно. Пила гормональные - еще хуже себя чувствовала и цикл напрочь сбивался. А однажды вообще сказали, девушка, вы всё придумываете, вы здоровы
Пару лет назад появилась киста на яичнике, гинеколог сказала не волнуйтесь может сама рассосется )) и она слава богу рассосалась. Но врачам я всё равно не верю )
Сейчас я не работаю и есть куча свободного времени, наконец-то я могу заняться собой
Итак, при росте 170 см мой вес 59,5 кг, объемы 86 – 70 – 97
Я не модель, конечно так что заодно хочу похудеть, но это не является основной целью голодания.
Вошла в голодание не очень правильно, с утра сделала очищающую клизму, но накануне ела как обычно, следовало бы, конечно, повегетарианить хотя бы пару дней, но решение поголодать пришло как-то неожиданно
Настёныш вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Настёныш спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (03-04-2011), Olga_PO (31-03-2011), На-Талия (06-11-2012), полуничка (31-03-2011), Рафис (04-04-2011)
Старый 31-03-2011, 11:44   #2
 
Аватар для полуничка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Украина(Черкассы)
Сообщений: 2,072 Поблагодарил: 19,295
Поблагодарили 9,493 раз(а) в 1,912 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Борьба с ПМС (первый опыт 10-дневного голодания)

Настёныш мы тебя понимаем.
Тк что давай в бой!Правильное решение
полуничка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал полуничка спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (06-11-2012)
Старый 31-03-2011, 14:00   #3
 
Аватар для Настёныш
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 108 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 245 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Борьба с ПМС (первый опыт 10-дневного голодания)

полуничка спасибо за поддержку
первый день подходит к концу, чувствую себя хорошо, только слабость, но что меня радует - прошла отечность и перестало ныть и тянуть внизу живота пить почти не хочется, за весь день выпила наверное стакан воды от силы, есть тоже не сильно хочется, я думала голод будет сильнее, даже приготовила мужу блинчики
боюсь 2-го и 3-го дня, потом должно быть легче, но я еще ни разу не переживала этого ) не в плане голода, голода я не боюсь, а вот какое самочувствие будет...
Настёныш вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Настёныш спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (06-11-2012), полуничка (31-03-2011)
Старый 31-03-2011, 18:46   #4
 
Аватар для Настёныш
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 108 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 245 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Борьба с ПМС (первый опыт 10-дневного голодания)

ну вот прошли первые сутки, спать совсем не хочется, хотя спала сегодня около 4-5 часов всего
приняла горячую ванну, теперь ощущаю слабость и жажду, надеюсь спать буду крепко
Настёныш вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Настёныш спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (06-11-2012), полуничка (31-03-2011)
Старый 01-04-2011, 06:12   #5
 
Аватар для Настёныш
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 108 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 245 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Борьба с ПМС (первый опыт 10-дневного голодания)

2-ой день
вес 58,1 (отвес 1,4 кг)
объемы 86-70-97
спала крепко, но как-то странно и снова мне снилось что я беременна уже которую ночь подряд мне это снится может после голодания я забеременею )) мы конечно планируем с мужем, но чуточку позже
с утра с трудом подняла себя с кровати, в глазах не темнеет, но во всем теле жуткая слабость, по квартире передвигаюсь как зомби
покормила собаку творогом, очень захотелось молочного я без молочки вообще жить не могу
сегодня наверное весь день буду дома, в основном в горизонтальном положении ))) сил хватает только с кровати до дивана доковылять ))
Настёныш вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Настёныш спасибо за это полезное сообщение:
Olga_PO (01-04-2011), На-Талия (06-11-2012), полуничка (01-04-2011)
Старый 01-04-2011, 15:44   #6
 
Аватар для Настёныш
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 108 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 245 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Борьба с ПМС (первый опыт 10-дневного голодания)

подходят к концу вторые сутки голодания, постоянно слабость, хотя сейчас чувствую себя намного лучше чем днем
во второй половине дня бросало в пот, потекло простите из носа, заложило уши и голос сел, но нашла в себе силы погулять с собакой, сходить в магазин и приготовить мужу ужин, но потом силы совсем покинули меня, началась тошнота и озноб, легла под одеяло и рядом поставила тазик (думала будет рвать) и стакан с водой, в воду добавляю немного яблочного уксуса... короче было так плохо, что я уже подумывала завтра выходить, но потом задремала на часик и после сна стало намного легче сейчас чувствую себя нормально, слабость конечно в теле и резко вставать не могу сразу темнеет в глазах, посмотрим что будет завтра
Настёныш вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Настёныш спасибо за это полезное сообщение:
Olga_PO (01-04-2011), На-Талия (06-11-2012), полуничка (01-04-2011)
Старый 01-04-2011, 16:15   #7
 
Аватар для полуничка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Украина(Черкассы)
Сообщений: 2,072 Поблагодарил: 19,295
Поблагодарили 9,493 раз(а) в 1,912 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Борьба с ПМС (первый опыт 10-дневного голодания)

Настёныш не добавляй никакого уксуса.Голодание на то и голодание , от слова ГОЛОД.
Это значит одна чистая вода!
Успехов!
полуничка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали полуничка спасибо за это полезное сообщение:
Olga_PO (01-04-2011), На-Талия (06-11-2012)
Старый 01-04-2011, 16:38   #8
 
Аватар для Настёныш
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 108 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 245 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Борьба с ПМС (первый опыт 10-дневного голодания)

полуничка, еще раз спасибо за поддержку
хорошо, уксус добавлять не буду больше, но я добавляла совсем чуть-чуть и в принципе воду почти не пью, почему то не хочется
раз уж моя проблема ПМС и менструальные боли, вычитала что при этом очень полезно пить свекольный сок и сок петрушки, выходить из голода буду на этих соках, естественно разбавляя их с морковным или яблочным
моя подруга помню заваривала сухую петрушку и пила где-то месяц, после этого несколько месяцев живот при месячных совсем не болел, но я заваренную пить не смогла слишком противно для меня показалось
а вообще надеюсь почиститься и в этом году забеременеть
Настёныш вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Настёныш спасибо за это полезное сообщение:
Olga_PO (01-04-2011), На-Талия (06-11-2012), полуничка (01-04-2011)
Старый 02-04-2011, 04:08   #9
 
Аватар для Настёныш
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 108 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 245 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Борьба с ПМС (первый опыт 10-дневного голодания)

3-ий день
вес 57,0 кг (отвес 1,1 кг)
объемы 86-68-96
спала хорошо самочувствие хорошее
немного чувствуется слабость в мышцах и подсасывает в желудке, но в глазах уже не темнеет даже когда встаю из горизонтального положения, я думала это на всем сроке голодания будет сопровождать, даже наверное что-нибудь поделать сегодня смогу и погулять
Настёныш вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Настёныш спасибо за это полезное сообщение:
Uka (02-04-2011), полуничка (02-04-2011)
Старый 02-04-2011, 13:25   #10
 
Аватар для Настёныш
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 108 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 245 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Борьба с ПМС (первый опыт 10-дневного голодания)

день проходит хорошо самочувствие хорошее, на какой-то момент даже забыла что голодаю а настроение вообще отличное
к вечеру правда устаю очень, но час сна всю усталость снимает
сегодня сделала глупость - рассказала знакомому что голодаю, сколько возмущения посыпалось в мой адрес, я даже не ожидала, говорит лучше всё есть, чем совсем не есть, что это такая фигня и вообще 2-ой век до нашей эры )) ну я ему сказала что тут спор бесполезен, в таких вопросах каждый всё равно останется при своем мнении... вообще больше никому говорить не буду )))
Настёныш вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Настёныш спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (06-11-2012), полуничка (02-04-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба за себя. 5 дней СГ + 40 ВГ Кудеяра Архив 57 25-07-2011 20:31
Последний день. Моя борьба. (18 дней) Tony Архив 53 31-03-2010 07:37
Голодание 7 дней - борьба с демодексом blackjack Примеры успешно проведенных голоданий 7 11-01-2010 16:46
Борьба с собой (10 дней) LadyFlame Примеры успешно проведенных голоданий 39 24-04-2009 09:38
моя борьба teplotaya Архив 31 23-04-2007 18:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter