Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2017, 12:33   #151
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Похвастаться нечем. Вес 85,6, КД идут, жидкость отходит плохо. Сегодня поела совсем тяжелого: домашний зельц и коврижку. По калориям в свою норму уложилась, а гнать жидкость едой на данном этапе бесполезно. Пришла от родителей, взвесилась - 87. Если больше не есть и не пить, завтра с утра один фиг должна быть в своем "коридоре"... Думаю, развязка не за горами, завтра гормоны пойдут на спад, да и по срокам после голода уже пора.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-11-2018), Gulichka (05-03-2017), nata nata (05-03-2017), Лилия Лилек (06-03-2017), На-Талия (05-03-2017), Николь_ (21-03-2017)
Старый 06-03-2017, 10:54   #152
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Всем привет, нового ничего: в туалет хожу максимум мл по 100 за раз. Вес был 85,8. Ну вот, в плюс пошло. Пустячок, а неприятно. Ну ладно, пока в допустимом коридоре, все ничего. Бывало же, что на следующий день и чуть меньше становилось. Поскольку КД уже идут на спад, их можно исключить из причин отеков. Не ем мучного, соли добавляю минимум или не добавляю вообще - значит дело и не в питании. То есть, как и предполагалось, причина нынешнего состояния - сам голод и помочь можно лишь терпеливым ожиданием! Продолжаться эта фигня может до 2 недель, но обычно период, когда почки в отключке, не больше 4 дней, а в этот раз уже, по-моему, все затянулось((( А хочется, блин, хоть красивое лицо в праздник. На фигуре-то этот килограмм жидкости и не видно, а вот на лице - очень даже(((
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-11-2018), Gulichka (06-03-2017), nata nata (06-03-2017), Николь_ (21-03-2017)
Старый 06-03-2017, 11:05   #153
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,887 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
Продолжаться эта фигня может до 2 недель, но обычно период, когда почки в отключке, не больше 4 дней, а в этот раз уже, по-моему, все затянулось((( А хочется, блин, хоть красивое лицо в праздник. На фигуре-то этот килограмм жидкости и не видно, а вот на лице - очень даже(((
Привет, дорогая!
А может травку подключить? Отвар петрушки, например?
Иногда не надо ждать, можно ведь и помочь организму.
Где-то у меня была полезная инфа про петрушку, сейчас ссылку найду и вставлю тебе сюда.
У тебя до праздника два дня ещё - может травка успеет помочь.
Да и кроме петрушки есть другие травки, выводящие воду.

Вот ссылка:http://golodanie.su/forum/showpost.p...6&postcount=49
На-Талия вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-11-2018), Gulichka (06-03-2017), Hungry85 (06-03-2017)
Старый 06-03-2017, 11:21   #154
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от На-Талия Посмотреть сообщение
Привет, дорогая!
А может травку подключить? Отвар петрушки, например?
Иногда не надо ждать, можно ведь и помочь организму.

Вот ссылка:http://golodanie.su/forum/showpost.p...6&postcount=49
Здесь был рецепт петрушки, я пробовала после 5 дней СГ. Тогда, наверное вообще кг 10 набрала, когда на 5 день выхода меня занесло на встречу одноклассников и я дерябнула водочки - толку никакого(
Сейчас даже интересно дерябнуть фуросемидику - типа подействует он вообще или нет в таком состоянии? Но с ним только затягивать процесс. Он даже без голода действует, а потом провоцирует волну удержания жидкости.

Вот фото морды лица до того, как отекла и после. otek.jpg
otek2.jpg
Губехи, правда, такие на фотках получаются, а не из-за опухновения. Один индийский профессор в прошлом году пытался за мной приударить и сыпал комплиментами типа я похожа на Кейт Уинслет времен "Титаника"
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-11-2018), Gulichka (06-03-2017), nata nata (06-03-2017), Лилия Лилек (07-03-2017), На-Талия (06-03-2017), Николь_ (21-03-2017)
Старый 06-03-2017, 11:42   #155
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,887 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
типа я похожа на Кейт Уинслет времен "Титаника"
А ведь и правда - что-то есть! Индус не наврал, я с ним согласна.
Только у тебя часто лицо бывает грустным, как-будто расстроена чем-то,
Улыбайся чаще, солнце наше!!!
Не сильно заметно, что отёк какой-то есть, но тебе самой не комфортно, я понимаю.
На меня ещё очень хорошо действует толокнянка, в аптеке можно купить,
стоит копейки, надо заваривать и пить стаканами весь день.
А ещё можно завтра устроить разгрузочный день на твороге, , или на отварном мясе,
короче - на белке, или на печёном картофеле, или молокочай замутить,
за день обязательно поможет, если речь идёт о том, чтобы 8 марта в форме быть.
На-Талия вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-11-2018), Gulichka (06-03-2017), Hungry85 (06-03-2017), nata nata (06-03-2017), Лилия Лилек (07-03-2017)
Старый 06-03-2017, 12:00   #156
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от На-Талия Посмотреть сообщение
А ведь и правда - что-то есть! Индус не наврал, я с ним согласна.
Только у тебя часто лицо бывает грустным, как-будто расстроена чем-то,
Улыбайся чаще, солнце наше!!!
Спасибо, буду стараться))
Цитата:
Сообщение от На-Талия Посмотреть сообщение
Не сильно заметно, что отёк какой-то есть, но тебе самой не комфортно, я понимаю.
ТАк вот, в принципе и вес устраивает. +2,5 могло и без отеков быть. Не нравится только лицо. Оно сильно зависимое от жидкости и меняется от практически классической красавицы (скромная я, однако) до Хрюна Моржова.
Цитата:
Сообщение от На-Талия Посмотреть сообщение
На меня ещё очень хорошо действует толокнянка, в аптеке можно купить,
стоит копейки, надо заваривать и пить стаканами весь день
.
Нее, пить что-то стаканами в такой период - точно не для меня. Я придерживаюсь ограничений 1200мл в день - так моей маме в беременность назначали, когда ничем отек согнать не могли. И реально работает: даже при мертвых почках вес не растет. Мне на это, конечно, возразят, что почти не пьешь, а хочешь, чтоб почки работали, но я точно знаю, что выпью ведро - тело усосет ведро - все неоднократно на себе проверено((( В принципе можно чай-кофе, которые все равно пью, заменить на травку - какая разница, что пить...
Поэтому в помощь мне, наверное, антицеллюлитные штаны и пищевая пленка - замотаюсь - и круги пешком наматывать. Вот тут реально тельцу деться некуда будет - и отдаст.

Цитата:
Сообщение от На-Талия Посмотреть сообщение
А ещё можно завтра устроить разгрузочный день на твороге, , или на отварном мясе,
Я пробовала завтракать гречкой - в обычных условиях действует весьма мочегонно и до обеда все сливается. Но опять же этот ступор продуктами не прошибешь. Вот когда увижу, что почки ожили, тогда можно ускорить процесс питанием.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (06-03-2017), nata nata (06-03-2017), Лилия Лилек (07-03-2017), На-Талия (06-03-2017), Николь_ (21-03-2017)
Старый 06-03-2017, 14:28   #157
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,887 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
Нее, пить что-то стаканами в такой период - точно не для меня. Я придерживаюсь ограничений 1200мл в день - так моей маме в беременность назначали, когда ничем отек согнать не могли. И реально работает: даже при мертвых почках вес не растет. Мне на это, конечно, возразят, что почти не пьешь, а хочешь, чтоб почки работали, но я точно знаю, что выпью ведро - тело усосет ведро - все неоднократно на себе проверено((( В принципе можно чай-кофе, которые все равно пью, заменить на травку - какая разница, что пить...
Поэтому в помощь мне, наверное, антицеллюлитные штаны и пищевая пленка - замотаюсь - и круги пешком наматывать. Вот тут реально тельцу деться некуда будет - и отдаст.
Тоже очень хорошо понимаю. У меня всё тоже самое. И пить я много не приучена
и не могу - не лезет 1200 мл уже для меня шикарно.
Я хотела тебе ещё частичное уксусное обёртывание предложить, сама сегодня хочу
на ночь замотаться, но по пояс (нижняя часть). У меня как-то нога опухла от
кошкиного укуса и температура поднялась, так я на ночь замотала в уксус только ногу,
а пропотела ВСЯ так , что постельное менять пришлось, естественно на утро я была
поуже во всех местах. Сегодня точно попробую, как раз постельное менять собралась.
На-Талия вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-11-2018), Gulichka (06-03-2017), Hungry85 (06-03-2017), nata nata (06-03-2017), Лилия Лилек (07-03-2017)
Старый 06-03-2017, 14:39   #158
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от На-Талия Посмотреть сообщение
Тоже очень хорошо понимаю. У меня всё тоже самое. И пить я много не приучена
и не могу - не лезет 1200 мл уже для меня шикарно.
Сама не водохлеб сейчас. Раньше целый день таскала кружки с жидкостями, родные переживали даже, не диабет ли у меня - литров 5 в день выдувала. Сейчас без ограничений редко больше 2 литров получается, иногда 1500 всего набираю. Грешна, воды совсем мало пью, только когда реально жажду испытываю. Да и не понимаю я, что за фетиш пить именно воду. Ну кефир или сок - согласна, это в большей степени еда, но вот те же чай или кофе: что, вода потеряет свои свойства, если в ней побулькать чайный пакетик? Я даже один раз с врачом так закусилась: типа выпью я стакан воды, потом стакан чаю - все равно в желудке все смешается - будет более слабый чай. Возражения были очень маловнятные в духе "И все равно надо именно воду".

Цитата:
Сообщение от На-Талия Посмотреть сообщение
Я хотела тебе ещё частичное уксусное обёртывание предложить, сама сегодня хочу
на ночь замотаться, но по пояс (нижняя часть).
Вот это интресно, я давно хотела курс проделать. Может, и решусь, если завтра ситуация не улучшится. А на лицо же бывают какие-нибудь маски или компрессы дренажные? В принципе на вес и пофиг, за отвесом я сейчас не особо гонюсь, именно вид в порядок привести.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (06-03-2017), nata nata (06-03-2017), Лилия Лилек (07-03-2017), На-Талия (06-03-2017), Николь_ (21-03-2017)
Старый 06-03-2017, 15:18   #159
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,887 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
А на лицо же бывают какие-нибудь маски или компрессы дренажные?
Можно именно на лицо сделать паровую ванночку, раньше были такие аппараты
косметические специальные - делаешь горячую "баню", проще говоря отвар опять
же с травами , суёшь туда морду лица и паришь, может и поможет с отёчностью,
тоже кстати надо попробовать. Можно в кастрюльке и полотенцем сверху накрыться.

Последний раз редактировалось На-Талия; 06-03-2017 в 15:48..
На-Талия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (06-03-2017), nata nata (06-03-2017)
Старый 06-03-2017, 16:35   #160
 
Аватар для nata nata
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: РК
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 5,775
Поблагодарили 4,150 раз(а) в 988 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Hungry85, солью глауберову не пробовала лимфу прогнать, мне очень нравится, вся! жидкость выходит, хоть и пьёшь много, но пальцы на руках, лицо и ноги очень худеют.
Как вариант можно попытать.
__________________
}]

Мой дневник
htpp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17812
nata nata вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали nata nata спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (06-03-2017), Hungry85 (07-03-2017), Лилия Лилек (07-03-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новый рывок Натюр Архив 0 23-09-2014 07:37
предновогодний рывок Юляша Архив 11 15-03-2013 06:29
Короткий рывок Ali: до конца октября Ali Архив 191 04-01-2013 14:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter