Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вопросы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вопросы Различные аспекты практики ЗОЖ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2006, 01:52   #51
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Фаст
Ужас, не могу поверить в то, что человек больной раком мозга готов умереть, лишь бы клизмы не ставить. Не может такого быть, может, вы ему не слишком убедительно рассказали о голодании?
"
Этого человека уже нет! Я вообще заметил давно, что большинство людей не хотят отвечать за свое здоровье сами. Они перекладывают эту ответственность на врачей, жен, любовниц и любовников.Пусть все занимаются мной - пляшут около меня, а Я буду позволять им это делать. Данный человек из этой породы.
Я потерял уже двоих, которые ушли сознательно - не занимаясь своим здоровьем
Голодание, особенно по А Суворину, это тяжелая работа над собой и своим здоровьем и не каждому по-плечу, наверное.
Я поклонник А Суворина. Его методика - методика кардинального лечения, когда, практически врачи уже ничего не могут сделать. А что они могут? Снять денег!
Я знаком и с Шелтоном, и с Брегом, и с Николаевым, и с Малаховым.

Это голодания для удовольствия и лечения легких расстройств здоровья. Они переносятся очень легко. От этого и результат легкий.
Голодать по А Суворину тяжело, но и результат эффективный.
Методику А Суворина мне подарил Бог. Я шел к ней 16 лет и хочу, чтобы о ней все знали, так как книг А Суворина в России днем с огнем не найти.
А голодать по какой методике - это интимное дело каждого.Но быть знакомыми со всеми методиками - это обязанность каждого, кто практикует и пиарит голодание, тогда и подводных камней голодания можно избежать. Искупавшись в море - не значит, что в море нет рифов и опасных подводных камне и течений.
Голодайте и обрящите. Поставьте только цель голодания!
Roan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Roan спасибо за это полезное сообщение:
Micar (09-09-2010), Андрий (16-03-2010)
Старый 13-05-2006, 02:04   #52
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Jseven
Всех не спасете.
Клизма не лечит. Клизма зло. Не вылечишь клизмой рак.
Голоданием может быть, может даже сухим голоданием еще возможно в какой-то мере, но не клизмой.
По А Суворину - а это на самом деле так - в организме процессы идут в обратном направлении - камни растворяютсяч; опухоли рассасываются - отсюда и эффект. Надо только включить эти процессы. По Шелтону, Брегу, Николаеву и, особенно, Малахову их не включить. Вы когда-нибудь на голоде отхаркивали гной днями по 200-300 гр в день? По капельке! У меня это было! Состояние не дай Бог! Главное захотеть быть здоровым и позволить своему подсознанию настроить тело на здоровый лад. Когда думаешь, что ты сам - твое ЭГО - умнее подсознания - ререзультат слабый. От сюда и страхи перед вредом голодания. Вред от неправильного и неумного восстановления.
Roan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2006, 02:08   #53
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Фаст
Я так понимаю, что Roan стойкий приверженец Суворова, и ни на букву от него не отходит, поэтому приятель узнал только об этом способе голодания. Так, может ему Шелтона подкинуть, Брегга, тот вообще ничего никуда не совал.
Посмотрите, чем отличается методика А Суворина от методики Брега. Нужно знать о голоданиии как можно больше - это знания и опыт!
Roan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2006, 02:12   #54
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Василий
АБСОЛЮНОЕ ЗДОРОВЬЕ - миф. Никто даже не сможет дать определение, а если дадут -то даже камни и то в песок превращаются за миллионы лет.
Его (Абсолюного здоровья) не может быть в принципе - иначе мир замрет.

.
Смерть основа жизни! Это сказал Карлос Кастанеда. И Это правильно! Для того, чтобы мы жили кто-то должен умереть. Но придет время и мы должны будем умереть для кого-то. От сюда и болезни.
Roan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2006, 02:17   #55
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Jseven
Я вот много покидал камней в голодание ради похудения. Но как раз сегодня, честно говоря, подумал, что среди других способов радикального похудения, пожалуй, голодание далеко не самый плохой а может даже и самый правильный, но уж точно не самый простой.
Результат можно получить действительно быстро, но если в дальнейшем ограничивать себя, стоит быть готовым к постоянному чувству голода.
В любом случае успехов вам в ваших начинаниях
Валентин Николаев говорит - подумай как будешь жить после голодания - если не изменишь свою жизнь и свой стиль питания ты вернешься к началу очень быстро.
По-моему, это как плутание в лесу по кругу, если после голодания вести тот же образ жизни, что и до голодания все к вам быстро вернется.
Roan вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Roan спасибо за это полезное сообщение:
Micar (09-09-2010)
Старый 13-05-2006, 04:11   #56
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Roan,
Цитата:
Сообщение от Roan
Валентин Николаев говорит - подумай как будешь жить после голодания - если не изменишь свою жизнь и свой стиль питания ты вернешься к началу очень быстро
Терпеть не могу людей которые поучают.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2006, 05:19   #57
 
Аватар для alien
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Луна
Сообщений: 284 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 115 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Roan голодание само по себе не может быть легким, хоть ты как голодай. Твои посты очень похожи на методику Суворина, такие же наглые, фанатичные и в большинстве бесполезные.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2006, 08:48   #58
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Вобщем-то даже понятно почему ему денег на клинику не дали-побоялись. Похоже не очень адекватный был товарищ.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2006, 11:59   #59
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Дорогой Roan.

Знаете, мы с Вами похожи в одном – в манере изложения. Мы, милейший, оба агрессоры, что скрывать. Убежденность делает нас излишне резкими, это плохо. Тут, видимо, имеет значение не то, что мы говорим, а то, как мы говорим. Очень давно люди предпочитают видеть красивую обложку вместо сути, проявление агрессии, даже праведной, воспринимается преступлением похлеще неуплаты налогов. Вот посмотрите – псевдонаучный лепет полуподростка Фаста воспринимается публикой на ура, хотя девушка бредит. В этом смысле, метод Суворина научнее))))
Кстати, я совершенно согласен с мнением Суворина относительно сроков голодания, но, бога ради, пора пойти на компромисс относительно методов его проведения.

Roan, не будьте таким упрямым ослом, пора смягчиться на счет вазелина. На счет вазелина – точно реформы нужны.

Кстати, я читал большую часть книг Суворина, так я бы не сказал, что в них он сильно напирает на «и анус желательно также смазать вазелином» (как в Вашей любимой книге М И Петрова).
Короче, вазелин не принципиальный вопрос. Не верите? Почитайте книги не о Суворине, а именно самого Суворина. Лично я читал, знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 13-05-2006, 20:26   #60
 
Аватар для kinderon
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Василий
АБСОЛЮНОЕ ЗДОРОВЬЕ - миф. Никто даже не сможет дать определение, а если дадут -то даже камни и то в песок превращаются за миллионы лет.
Его (Абсолюного здоровья) не может быть в принципе - иначе мир замрет.
Нет ничего абсолютного, это и ежу понятно. А если и есть что, то человеку его не понять скорей всего. В данном контексте я так понял слово было употреблено в качестве гиперболы, вроде как "изумрудная зелень". А мой ответ был про психологический аспект такого рода заявлений - мало кто может говоритиь что он абсолютно здоров, даже в смысле гиперболы...
__________________
То, что не убивает нас, делает нас сильнее. (С) Фридрих Ницше.
kinderon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
21 день, продолжаем чистить мозги.... REVLEHA Примеры длительных голоданий 172 31-03-2013 05:46
Продолжаем худеть и духовно развиваться (дневник Lenachka) Lenachka Архив 30 15-08-2012 23:20
Продолжаем голодать! (каскады 4х5) Беляночка Архив 131 24-10-2010 07:08
Вопрос мотивации imor Вопросы 37 21-08-2005 19:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter