Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2017, 19:22   #291
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

Цитата:
Сообщение от Januaria Посмотреть сообщение
Где-то в ветке читала, что корешки аконита настаивают для наружного применения, а для внутреннего - верхушки и цветки..
Все известные настойки для лечения онкологии делаются на корнях. Если вы где-то встречали, что используют и другие части растения, то, возможно, это какое-то дополнительное лечение. Я про такое не помню.
И, конечно, пить стоит.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2017, 20:19   #292
 
Аватар для alberttinov
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Odessa
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

Я рад, что здесь есть такие люди, которые насытились врачами и взяли ответственность за свою жизнь. Считаю, что это герои, сродни героям, которые на войне защищают свою родину от захватчика.
Аконит и болиголов - это надежда, это друзья.
Я знаю только их.
Понимать причину болезни необходимо. А причина есть сам человек. Она в нём зародилась,она его и съедает.
И образно это звучит так:
Тело - собрание клеток-народов,торгующих между собой бартером)))).
Восстание одного из них (болезнь), недовольным условием своего существования, выбрасывают на поверхность вождя, который,чаще всего, становится тираном (раковая клетка). Далее тиран плодит подобие себя.
Подавляющее большинство людей недооценивают роль сознания, как высшего контролёра, которое должно поддерживать равновесие (между народами)в организме.
Только у некоторых оно вовремя включается, пробуждает творчество и фантазию в поиске средств для продолжения своей жизни.
Теперь, как помочь сознанию, как восстановить связь,
его балансируемое качество, которое теряется с годами:
основным признаком любой болезни является НАПРЯЖЕНИЕ в соответствующей области. -Это говорит об активных процессах.
Болезнь, - как клещ, впрыскивает обезболивающее, что бы человек не заметил, как он пьёт его кровь.
Изначально, предохраняться можно только общим глубоким расслаблением, которое выявляет места напряжения, т.е зачатки "восстания".
Если болезнь запущена, расслабление тела выявляет напряжения, восстанавливается связь с сознанием и помогает доставить лекарство, яд в данное место.
-Это начнёт происходить само -собой, все качественней.
Расслабление - самая сложная практика самосовершенствования, требующая отвлечения ума от того, к чему он так привык.
Но эти усилия, не смотря на противодействие "восставшего народа" окупятся , в продлении жизни.
С Ув.
alberttinov вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали alberttinov спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (16-07-2017), MikEB (22-11-2017), Бегущая по волнам (19-07-2017), бусинка13 (10-12-2017)
Старый 22-11-2017, 17:15   #293
 
Аватар для Leno4ek
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: Артемовск
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

начали лечиться у травника, но нигде не встречали в инете таких доз. Сейчас уже трижды в день по 850 капель настойки аконита! Самочувствие норм.Пить начала сразу после очередной ХТ, уже почти полгода ни УЗИ ни КТ не делала. Вопрос тем, кто лечится растительными ядами: помогает ли действительно или это тоже временно? Когда начинают действовать яды, то есть когда можно смотреть динамику на УЗИ?Если лимфостаз руки ни капельки не уменьшился - это признак, что наше лечение не дало результатов?И вцелом расскажите про свой опыт.СПАСИБО!
Leno4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-11-2017, 20:55   #294
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

Здравствуйте. Прежде всего проверьте аконит. Это просто. Если намочить настойкой аконита наружный кончик губы, то через несколько минут обязательно должно быть онемение. Если его нет, то "аконит" можно выбросить. Я уже шесть с половиной лет занимаюсь настойками, чего только не видал. К сожалению в интернете очень много разных подделок((. За это время имею много хороших отзывов, о лечении травами, в т.ч. и ядовитыми, в частности болиголовом. Я также живой пример). При приеме болиголова, обычно результат лечения виден через два-три мес. В зависимости от тяжести заболевания и особенностей организма. Так же заметил, что болиголов эффективнее действует в паре с настойкой ореха молочной спелости. Если хотите, сбросьте свой имейл, распишу Вам подробнее.
С уважением Миша.

Последний раз редактировалось MikEB; 22-11-2017 в 20:59.. Причина: Орфографическая ошибка
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал MikEB спасибо за это полезное сообщение:
boborom (23-01-2018)
Старый 23-11-2017, 10:34   #295
 
Аватар для Leno4ek
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: Артемовск
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

не онемела губа, ну разве что совсем немножечко (может, показалось, потому что ждали). Лечились у Пищанского, но он совсем недавно умер.Знаем лично людей, которые лечатся уже 2-3 года по его методике, вот они также пьют уже трижды в день по 1500 капель аконит! ВОт я и дуаю, может он специально делал настойку слабой и назначал огромные дозы. Вобщем, умер и теперь не понятно, что "пациентам" дальше делать...
Leno4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-11-2017, 11:18   #296
 
Аватар для Leno4ek
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: Артемовск
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

счас вот хочу заказать в инете корень аконита. Поделитесь, сколько пропорции настойки и сколько его настаивать, а то везде по разному пишут. Спасибо
Leno4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-11-2017, 15:09   #297
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

Аконитов много. Но Вы вряд-ли найдете настоящий аконит Джунгарский. Раньше мне поставляла женщина из Киргизии, но этого канала уже нет. Остальные "акониты" из интернета были совсем уже не те((. Слышал, что на одном и том же склоне горы, может расти разный по действию аконит, зависит ещё от времени сбора и фазы луны. Как бы то ни было, если найдете настоящий, дайте знать.. Вот с болиголовом все проще...
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-11-2017, 10:47   #298
 
Аватар для Leno4ek
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: Артемовск
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

Вот оно что...тогда этим можно объяснить такие дозы. А я посмотрела сколько аконита предлагают в инете,думала проблем не будет самим настоять. А где же взять хоть более ли менее нормальный?
Leno4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-12-2017, 02:27   #299
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

Цитата:
Сообщение от Leno4ek Посмотреть сообщение
Сейчас уже трижды в день по 850 капель настойки аконита!
Цитата:
Сообщение от Leno4ek Посмотреть сообщение
Знаем лично людей, которые лечатся уже 2-3 года по его методике, вот они также пьют уже трижды в день по 1500 капель аконит!
Это не настойка аконита, это водичка из-под крана.

Я покупала корни в фитоаптеке, сама делала настойку на водке. Принимала по каплям, нарушала "горку", продолжая увеличивать количество капель до появления симптомов отравления. Доходила где-то до 50 капель и чувствовали эти симптомы. Да, я понимаю, у меня настойка слабовата была, но не представляю, какой слабой должна быть настойка, чтобы ее пить по 850 капель.
Хотя моя настойка уже на первых каплях, по 3-4 на прием, давала улучшение иммунитета - проходили все простуды, улучшалось общее самочувствие, появлялось больше энергии, давала обезболивающий эффект.

Leno4ek, вы чувствуете какие-то изменения самочувствия от приема настойки?
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (15-12-2017)
Старый 03-02-2018, 11:54   #300
 
Аватар для Leno4ek
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: Артемовск
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Это не настойка аконита, это водичка из-под кра

Leno4ek, вы чувствуете какие-то изменения самочувствия от приема настойки?
Мама пьет,говорит что ниче не чувствует,УЗИ пока что без изменений показало,то есть опухоль не растет и не уменьшается. Только вот плохо бывает от настоек,Все же на спирту
Leno4ek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Улитка на склоне snail Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 738 12-04-2020 04:00
Растительные масла ATAS Питание 139 03-12-2017 08:48
Чем питаться в Новый год и другие праздники? Бамбука Пандовая Питание 52 24-12-2008 07:34


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter