Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2017, 00:52   #41
 
Аватар для Димка__
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 88 Поблагодарил: 184
Поблагодарили 388 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание с переходом на водное.

Всем здравствуйте!
9,03,2017 День одиннадцатый. "Трудовой! Вес 77,2кг Отвес -0,2кг. Сон 5ч 30мин.
Начну со сна. Сон был, мягко говоря, не очень. Всю ночь, вернее эту ее пятичасовую часть, снились кошмары, постоянно просыпался, ворочался, в итоге подъем случился в 4:00.
После подъема, ничего не улучшилось, лицо почему то отекло, руки тоже, голова болела - в общем состояние Глубокого похмелья, да, забыл еще добавить страшный горячий "выхлоп" изо рта. Пошел в ванную, почистил зубы и язык щеткой с водой. Клизму делать не стал, лень. Оделся и пошел с собаками в лес выгонять всю эту парашу из крови кислородом. Все таки кислород очень действенное средство на Голодании. Очень хорошо очищает, я так полагаю, ОКИСЛЕНИЕМ. Не зря же сейчас современные системы очистки бассейнов даже на кислороде, а не на хлоре. Многое в общем вылетает из крови через легкие.
В общем нагулял я в этот раз 15,3 км за три с небольшим часа. Вроде стало получше. Только отечность почему то не сошла. Ну и на том спасибо, чистый лесной воздух. Псы мои вообще, думаю, своим собачьим Богам молятся, чтоб я никогда из Голодания не выходил. Столько прогулок!
Поехал на работу. Там протолкался до обеда. После обеда отвез дочку на тренировку и, ездил по городу по всяким делам. Перед входом в учреждение - полощу рот водой, мне кажется от меня воняет как из канализации. Может это уже паранойя?!
К вечеру полегчало. Что за странный настрой организма, с утра себя чувствовать хреново, а к вечеру расхаживатья?! Почему не наоборот...
Произошло еще одно радостное событие) Тесть пригласил съездить на реку, половить окуней. Конечно я с радостью, согласился. Так что завтра, то есть сегодня (пишу я уже утром 10 марта, пока тестя жду) я проведу на реке, над лункой. Весь день буду "кислород")) Думаю будет неплохо.
О супруге я больше писать не буду, так как не вижу смысла. Из голода Она вышла, вернее выходит. Сегодня у нее третий день выхода, начала есть фрукты и сырые овощи. Два дня была на соках - первый день на разбавленных, второй день - на чистых. В итоге у нее получилось 9 дней водного голода. Как мне кажется дошла она до Ацидотического Криза, а вот его то и не перенесла. На следующей неделе, записалась на обследование брюшной полости и, в частности, печени и желчного. А так все у нее норм.
Сроков я себе не намечаю. Вернее намеченные сроки, три дня СГ и 7 дней ВГ Я уже перевыполнил, а выходить просто пока не хочется. Позывов к аппетиту нет. Состояние удовлетворительное. Да и очистка организма идет полным ходом, не спроста же на клизмах желчь черная валит, и "творог" во рту каждый день убираю. А еще ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА мощно поддерживаете. СПАСИБО! А вот пугает выход из Голодания ЖОРОМ - который обязательно начнется) Уж я то знаю, не впервой. И придется с ним бороться, терпеть, считать минуты, часы, дни... Поэтому отложим пока "Этот бой")))
На этом я закончу пожалуй историю этого дня!
Любите друг друга!
До встречи.
Димка__ вне форума  
11 пользователей сказали Димка__ спасибо за это полезное сообщение:
Azaly (10-03-2017), Gulichka (10-03-2017), marimosk (11-03-2017), nata nata (13-03-2017), sergey1958 (10-03-2017), Конь (10-03-2017), Лилия Лилек (10-03-2017), Мари) (16-03-2017), МИЛУСЯ (10-03-2017), Чудоелочка (10-03-2017), Юлия 77 (10-03-2017)
Старый 10-03-2017, 00:57   #42
 
Аватар для Димка__
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 88 Поблагодарил: 184
Поблагодарили 388 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание с переходом на водное.

Цитата:
Сообщение от sergey1958 Посмотреть сообщение
Димка__ Держитесь молодцом!)
Спасибо за поддержку! Молодцом это громко сказано, спасибо! Просто держусь, я бы сказал)
Слушаю себя, свой организм... что где кольнет, что где заболит - ну и внушаю себе, что он лечится так. А что думаю он мне завтра покажет? Вот и иду на каждый новый день.
И еще боюсь ЖОРА на выходе))) Это тоже сдерживает)
Димка__ вне форума  
8 пользователей сказали Димка__ спасибо за это полезное сообщение:
Azaly (10-03-2017), Gulichka (10-03-2017), marimosk (11-03-2017), sergey1958 (10-03-2017), Лилия Лилек (10-03-2017), Мари) (16-03-2017), МИЛУСЯ (10-03-2017), Чудоелочка (10-03-2017)
Старый 10-03-2017, 07:59   #43
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание с переходом на водное.

Цитата:
Сообщение от Димка__ Посмотреть сообщение
И еще боюсь ЖОРА на выходе
самое главное для хорошего пищеварения и здоровья после того как поешь, нельзя пить хотя бы полтора часа а лучше 2. потом обязательно надо выпить хоть пол литра воды, после воды нельзя кушать час.если так делать, то и кушать меньше хочется и времени особо нет пережрать.ты молодчинка, все правильно делаешь и организм имеет возможность и время хорошо очиститься. удачи
МИЛУСЯ вне форума  
7 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (10-03-2017), marimosk (11-03-2017), nata nata (13-03-2017), sergey1958 (10-03-2017), Димка__ (10-03-2017), Мари) (16-03-2017), Чудоелочка (10-03-2017)
Старый 10-03-2017, 15:52   #44
 
Аватар для Димка__
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 88 Поблагодарил: 184
Поблагодарили 388 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание с переходом на водное.

[QUOTE=МИЛУСЯ[/QUOTE]

Спасибо! Мухтар постарается!)
Димка__ вне форума  
3 пользователей сказали Димка__ спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (10-03-2017), marimosk (11-03-2017), МИЛУСЯ (10-03-2017)
Старый 11-03-2017, 03:01   #45
 
Аватар для Димка__
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 88 Поблагодарил: 184
Поблагодарили 388 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание с переходом на водное.

Всем доброго времени суток!
10.03.2017г. День двенадцатый. "Насыщенный". Вес 76кг Отвес -1,2кг Сон 7ч.20мин. пульс 48уд/мин
День, как я уже сказал, выдался насыщенным. Прежде всего насыщенным кислородом. Как я уже писал ранее меня пригласили на рыбалку, и я весь день провел на реке. Кайф! Я устал. Утомился. Вымотался. Приехал домой, разобрал вещи, сделал клизму, принял душ и...."вырубился". Провалился в здоровый, глубокий сон.
Такого сна у меня не было лет 10 наверное. Я просто лег и потерял сознание. Нет, это не пустота. Это СОН. Мне снился - ШОКОЛАД! Такого вкусного шоколада я не ел, наверное, с детства. Три кусочка, которые я не помню где взял. Я их жевал, а они просто таяли во рту. И это было так долго! И это был такой Рай!
Клизму я делал дважды в день. Утром, перед рыбалкой - чтоб хреново от интоксикации не было и, вечером, перед сном. В обоих случаях - идет черная желчь, с черными мелкими крошками и слизистыми сгустками. Я уж привык, поэтому особо не оглядываюсь назад))))) Простите за подробности.)
Язык все еще белый, но по краям начинает розоветь. Странно, на форуме читал, что наоборот, середина розовеет, а по краям белая подкова. Может не так чего у меня? Хотя, после сна, во рту "творога" хоть отбавляй. Зубы чищу с водой - слюна аж коричневая сплевывается. Хотя домашние говорят - воняю уже не сильно. Хотя, думая, Они этичничают). Запах есть. Даже я его чувствую.
ОТВЕС! это тоже сильно! Целый день на свежем воздухе, от лунки к лунке, и вот, пожалуйста - минус 1,2кг. Домой приехал - супруга сказала, что руки и лицо загорели даже.
Самочувствие, в общем, как обычно: слабость, быстрая утомляемость при резких активных движениях, легкий шум в голове. Единственное, по пробуждении, нынче, не кружилась голова на подъеме. Перепада артериального давления видно не было...
Аппетита, как такового нет, за исключением пары раз, когда на рыбалке компания устроила обед - и достали, кто, что из дома взял- разные вкусности: выпечку, копчености и т.д. Ну и конечно разлили по 100 граммов "рыболовных"... я пораньше ушел к своей палатке и, бутылке с водой - через полчасика аппетит прошел. Ну и второй раз уже не помню от чего - тоже проснулся несильный аппетит и через полчасика исчез. А в целом, дома хожу и уже почти равнодушно гляжу на продукты, блюда и прочее, что лежит на столе. В холодильник я не заглядываю. Незачем))))
Планов я, как говорил, не делаю - когда выходить буду не знаю.... может сегодня, может завтра, а может через неделю - в общем жду сигнала от организма! "Горшок отзвенит" - значит пора. Причем какой это будет сигнал не важно - психологический (вдруг страшно захочу выйти), или физиологический (не знаю, еще, как он может проявиться, не было опыта).
Спасибо Вам за Вашу поддержку дорогие единомышленники!
Спасибо Вам за Ваш ФОРУМ дорогие создатели и модераторы!
Это реально поддерживает!
Увидимся!
Будьте счастливы!

Димка__ вне форума  
8 пользователей сказали Димка__ спасибо за это полезное сообщение:
Azaly (11-03-2017), Gulichka (11-03-2017), marimosk (11-03-2017), nata nata (13-03-2017), sergey1958 (11-03-2017), Конь (11-03-2017), Мари) (16-03-2017), МИЛУСЯ (11-03-2017)
Старый 11-03-2017, 09:48   #46
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание с переходом на водное.

Цитата:
Сообщение от Димка__ Посмотреть сообщение
. Странно, на форуме читал, что наоборот, середина розовеет, а по краям белая подкова.
значит я тоже не правильная, у меня только по краям язык очистился на голодании.
Цитата:
Сообщение от Димка__ Посмотреть сообщение
слюна аж коричневая сплевывается.
судя по результатам клизмы и цвету языка, печень очень загрязненная и до сих пор хорошо чистится.
Цитата:
Сообщение от Димка__ Посмотреть сообщение
Хотя, думая, Они этичничают
или такая разница с тем что было вначале?
Цитата:
Сообщение от Димка__ Посмотреть сообщение
Причем какой это будет сигнал не важно
ты сам знаешь, что главное в хорошем состоянии. удачи.
МИЛУСЯ вне форума  
4 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (11-03-2017), marimosk (11-03-2017), sergey1958 (11-03-2017), Димка__ (11-03-2017)
Старый 11-03-2017, 12:54   #47
 
Аватар для Димка__
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 88 Поблагодарил: 184
Поблагодарили 388 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание с переходом на водное.

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
значит я тоже не правильная, у меня только по краям язык очистился .
Может у всех так, а я чего напутал... Спасибо Вам за поддержку!
Димка__ вне форума  
2 пользователей сказали Димка__ спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (11-03-2017), МИЛУСЯ (11-03-2017)
Старый 13-03-2017, 01:46   #48
 
Аватар для Димка__
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 88 Поблагодарил: 184
Поблагодарили 388 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание с переходом на водное.

Всем привет!
Прошу прощения за двухдневное отсутствие, у нас в семье воскресенье считается "Днем Семьи!" - телевизор, интернет и прочие IT, в этот день - "ТАБУ". Поэтому не мог зайти на форум. Постараюсь вспомнить оба пропущенных дня:)
11.03.2017г. День тринадцатый. "Легкий" Вес 75,1кг Отвес -0,9кг Сон 6ч. 57мин. Пульс 52уд/мин
Я назвал этот день "легким", так как реально состояние ОЧЕНЬ легкое, после проведенного полного дня на свежем воздухе на природе. Утром встал сам в 5:34 (после рыбалки вечером "вырубился" в 22:37). Сделал клизму - НУ ОЧЕНЬ МНОГО черной желчи и слизистых сгустков. Принял душ. Гулять не пошел - уж очень вчера нагулялся.
Почистил рот - очень много "Творога". Слюна даже коричневая. Реально, слюна цвета кожуры киви. Я такого еще не видел. Зубы стараюсь щеткой не задевать. Читал из статей - что в организме, на голоде, недостаток солей, в том числе и кальция. Поэтому зубы делаются очень хрупкими и уязвимыми. Не знаю, правда или нет, но, "Береженого Бог бережет"!
Сходил на работу. Именно сходил, пешком, машину заводить не стал - прогулялся. День на работе прошел нормально без каких либо изменений в состоянии.
Воды пью крайне мало.... за день выпил всего 800мл. Может от того, что клизмы часто делаю, практически каждый день? Пить не хочется. А я не хочу "неволить" организм.
Порадовал сегодня довольно большой ОТВЕС, в 900г. Думаю это тоже связано с гиперактивностью накануне.
Вечером, спонтанно, надумал в воскресенье, на следующий день, повторить такой "ошеломительный" драйв для организма и, снова, съездить на рыбалку. Созвонился с приятелем, со мной изъявил желание поехать еще и старший сын, ему 14лет. И мы решили - завтра с утра - снова на реку... День прошел легко, как одна минута) Все бы так на голоде!

12.03.2017г. День четырнадцатый. "Контрастный" Вес 74.7кг. Отвес -0,4кг. Сон "примерно"5 часов. Пульс 48уд/мин.
Состояние - "не стояние".
Утренняя клизма - показала, снова, очень много черной, а затем темно желтой желчи.
Слюна ТЕМНО коричневая. Налет во рту реально ощущается как каша - зубы вязнут. Ловлю себя утром на том, что жую его, ладно хоть не глотаю. Наверное потому, что разжевать не могу).
На реке был сильный ветер и, не клевало. Поэтому день прошел не очень. В организме вялость - еле дошел до машины, до берега. Приехал домой уже вечером, лег и, просто лежал часа два - не спал, а тупо смотрел в потолок. Не хотелось даже думать, не то что шевелиться. Воды за день выпил, граммов 200 наверное, не больше. Не хочется вообще. Почему не знаю. Может клизмы не все выходят.
Решил, что с этой интоксикацией нужно что то делать. "Ну не выходить же")))) Затопили баню. Думаю "выхлестать" березовым веником всю эту "дурь" через поры кожи.
Перед баней снова сделал клизму. Вышло чуть-чуть "черноты" и, дальше, желтая субстанция со слизистыми сгустками. После клизмы, состояние, как мне показалось, еще ухудшилось. Наступила слабость, даже идти ни куда не захотелось.
Пересилил себя - "тряпку" и пошел в баню. Там с веником, и контрастным душем все таки "разогнал" состояние до приемлемого. Хотя между посещениями парной, лежал в предбаннике минут по 30-40. Супруга несколько раз спрашивала - все ли в порядке у меня? После бани реально полегчало. Наступило большое желание лечь спать.
Пришел домой и лег в кровать. В кровати охватило жуткое чувство холода. Давно так не замерзал. Достали еще и пуховое одеяло, укрыли меня двумя одеялами, как больного. Вроде согрелся. Уснул.
Дома уже НИКТО не касается темы ГОЛОДА! Все понимают, папе - тяжело...
Спасибо Всем за поддержку!
В том числе и Вам, дорогие "юзатели" форума!
Продолжаем полет...
До завтра...
Я уснул.....)
Димка__ вне форума  
8 пользователей сказали Димка__ спасибо за это полезное сообщение:
Azaly (13-03-2017), Gulichka (13-03-2017), nata nata (13-03-2017), sergey1958 (13-03-2017), Лилия Лилек (13-03-2017), Мари) (16-03-2017), МИЛУСЯ (13-03-2017), Чудоелочка (13-03-2017)
Старый 13-03-2017, 08:21   #49
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание с переходом на водное.

Цитата:
Сообщение от Димка__ Посмотреть сообщение
Не хотелось даже думать, не то что шевелиться. Воды за день выпил, граммов 200 наверное, не больше.
организму нечем вымывать токсины, идет отравление организма.
Цитата:
Сообщение от Димка__ Посмотреть сообщение
Наступила слабость, даже идти ни куда не захотелось.
да еще и криз явился не предупредив.держись, сегодня будет хорошо. удачи.
МИЛУСЯ вне форума  
4 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (13-03-2017), sergey1958 (13-03-2017), Димка__ (13-03-2017), Чудоелочка (13-03-2017)
Старый 13-03-2017, 12:20   #50
 
Аватар для Димка__
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 88 Поблагодарил: 184
Поблагодарили 388 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание с переходом на водное.

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
организму нечем вымывать токсины, идет отравление организма.
.
Так я клизмы делаю по 2 раз в день почти...
Димка__ вне форума  
Следущий пользователь сказал Димка__ спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (13-03-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухое голодание с переходом на водное (21 день) Димка__ Примеры длительных голоданий 20 27-03-2017 17:49
Сухое+водное голодание Dilya Обсуждение дневников голодания 41 25-06-2015 06:40
сухое и водное голодание освободись Архив 0 08-05-2015 17:13
Водное+сухое голодание. Псориаз, лишний вес. тианна Архив 0 03-02-2014 17:26
Сухое+водное голодание вперееедддддд)))) Арина )) Архив 1 06-06-2013 12:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter