Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-05-2017, 17:10   #1
 
Аватар для Birdy83
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Саратов
Сообщений: 66 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 242 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мое первое голодание против миомы.

Доброго времени суток.
О себе: 33 года, 2 неудачные беременности, миома диаметром 25 мм с центрипетальным ростом по задней стенке матки. Врачи назначают лапароскопию, однако, я очень хочу ее избежать. Прочитала множество дневников на сайте и решила, что хуже мне точно от голодания не станет.
Мои параметры:
Вес - 47,9 кг
Рост - 160 см.

1-й день.

Еще вчера я не собиралась так скоро входить в голод, но получилось как-то само. Итак, весь день пила воду. Выпила много, больше 2-х литров. Как только появлялось чувство голода, пила.
Сегодня у меня выходной, завтра-тоже. А вот как буду ходить на работу, неизвестно. Поскольку я нацелилась на голодание не менее, чем на 21 день, опасаюсь, что сил мне будет не хватать. Кроме того, оглашать свое решение мужу я не собираюсь, поскольку точно знаю, что он меня в этом вопросе не поддержит.
В общем, вперед и с песней)

Обсуждение можно вести здесь
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21423

Последний раз редактировалось Birdy83; 10-05-2017 в 04:48..
Birdy83 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Birdy83 спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (09-05-2017), МИЛУСЯ (11-05-2017)
Старый 10-05-2017, 04:12   #2
 
Аватар для Birdy83
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Саратов
Сообщений: 66 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 242 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое первое голодание против миомы.

2-й день.


Вес - 47,2(-0.7)
Спала отлично. Сейчас утро. Отметила интересный факт. В голод вошла с сильнейшим насморком и побаливающим горлом, обычно эти симптомы простуды покидают меня только дня через 3, а тут я проснулась и... из носа не течет, глотать не больно. Результат одного дня голодания? Плюс вчера был 2-й КД. И он, как правило, для меня крайне болезненно проходит. Но в этот раз живот тянуло слабо, хоть кровило и обильно.
На завтрак - водичка))

В обед сильное сердцебиение, тошнота. Стало жарко и практически не могла ходить. Несильно, но очень неприятно болела голова - затылок.

P.S. вот интересно, если изначальное кол-во жиров в организме малое, означает ли это, что организм раньше примется за миому?

P.P.S. расстраивает тот факт, что не готовилась к голодания вегетарианской диетой. Да и начинать, наверное, стоило с нескольких дней, а не сразу на 21 день нацеливаться... надо, конечно, было по правилам все делать, но бросать жалко.

Обсуждение можно вести здесь
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21423

Последний раз редактировалось Birdy83; 10-05-2017 в 18:11..
Birdy83 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Birdy83 спасибо за это полезное сообщение:
belka2010 (17-05-2017), МИЛУСЯ (11-05-2017)
Старый 11-05-2017, 06:12   #3
 
Аватар для Birdy83
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Саратов
Сообщений: 66 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 242 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое первое голодание против миомы.

3-й день.

6.00
Спала отлично, встала легко, есть не хочу, тянет на подвиги. Однако, все обдумав, пришла к выводу, что делать все надо либо по правилам, либо не делать. А потому мое первое голодание буду считать пробным (пусть будет разгрузочными днями), сегодня выйду и сразу начну диету на сырых овощах, фруктах и легких овощных супах. Так что сейчас наведу себе воды с соком, на обед съем яблоко и томат, на ужин сделаю салат из пекинки и огурца. А через дней пять начну голодать, постараюсь дойти до первого криза.

Вывод по ощущениям.

КД были практически безболезненными, что для меня равнозначно чуду, и уложились в 3 дня, хотя обычно длятся дней 6. После первого дня голода перестало болеть горло, исчез насморк. По выходу - необычайная легкость и жажда физической активности.

Обсуждение можно вести здесь
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21423
Birdy83 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Birdy83 спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (11-05-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комбинированное голодание 24 дня (сух+влажн) против миомы янв-февр 2017 OlgaE Опыт лечения голоданием различных болезней 159 01-04-2017 05:23
Срочное голодание от миомы Gulnara Архив 98 15-03-2016 14:32
Срочное голодание против миомы. Gulnara Архив 46 15-03-2016 14:21
кванза СГ+ВГ против миомы и кисты (21 день) кванза Примеры длительных голоданий 12 24-10-2013 18:03
Голодание по Оганян против эндометриоидной кисты и миомы кванза Сверхнизкокалорийное питание 104 10-08-2013 20:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter