Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2013, 08:24   #11
 
Аватар для oleg.ns
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: omsk
Сообщений: 73 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 121 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Возможно Вы правы.
Попробуем понаблюдать что происходит, еще неделю - две.

Посмею также напомнить про лягушку в кувшине с молоком.
Пока мы как лягушки, надеимся.

Что я еще заметил - во всех историях "волшебного исцеления" главный фактор - желание выжить, а не, собственно, протоколы.
oleg.ns вне форума  
4 пользователей сказали oleg.ns спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (10-07-2013), shelena (14-07-2013), Skor (10-07-2013), Ромашка (10-07-2013)
Старый 10-07-2013, 09:18   #12
 
Аватар для oleg.ns
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: omsk
Сообщений: 73 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 121 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Если бы так все было просто, cyberdeath, я бы не втерся в эту ветку.

Согласно тому же Ревичу определить pH клетки невозможно по pH мочи. Я кстати не понимаю отчего в этой ветке, согласно какой признаной методике-протоколу pH мочи приравнивается к pH клетки. Из его методики - определение pH по виду боли, у нас утренняя - и это указывает на кислотность. И это во-первых.

Во вторых: Предположим (из pH мочи) опухоль щелочная. Что же должно произойти если принимать щелочь? pH мочи должен увеличиться? Тогда отчего он уменьшился?

В третьих: Не задумывались отчего кислая опухоль вырабатывает щелочные продукты распада (кстати моча - один из способов ввода из организма продуктов распада)? Так может быть измеряя pH мочи мы измеряем pH продуктов распада но никак не клетки?

Вопросы, вопросы, вопросы ... мой крестьянский моск разрывается от догадок. Есть, среди них, и такая. Организм, слава Создателю, сложная и умная штука и он пытается как то выжить и установить электролитный баланс. Если есть избыток кислоты - пытается выработать щелочь. Добавляем щелочь - тушим кислоту... организм реагирует адекватно - вырабатывает щелочи меньше, pH мочи уменьшается. Это совсем по-простому и на пальцах. Наверняка можно по-научному чтоб никто ничего не понял.

По поводу добавок, ваше предложение совсем шаг в сторону, пока не готов метнуться. Сейчас принимаем пепидол и энтеросгель, как сорбенты. Над остальным надо думать, без доказательной базы тяжело принять решение.
oleg.ns вне форума  
7 пользователей сказали oleg.ns спасибо за это полезное сообщение:
A.Plus (10-07-2013), ksyurr (10-07-2013), LadyTA (10-07-2013), voldav (14-07-2013), Yuriy (10-07-2013), Бегущая по волнам (10-07-2013), Ромашка (10-07-2013)
Старый 10-07-2013, 09:23   #13
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от oleg.ns Посмотреть сообщение
Закрались сомнения применим ли этот метод в нашем случае. Ведь если предположить что рак щелочной, то защелачивание напротив поможет этой заразе развиваться дальше.
oleg.ns, полтора года назад, когда начинала принимать цезий задавалась таким же вопросом как и вы, потому что, по Ревичи, демонстрировала все признаки защелачивания организма. Мне на тот момент ответили, что цезий действует в любом случае. С тех пор собирала информацию и по моим данным хлорид цезия должен действовать в любом случае, потому что по Ревичи берется в расчет кислотность или щелочность межклеточных жидкостей, а цезий проникает внутрь клетки и делает щелочной внутреннюю среду клетки.

Кроме того, много раз писали, что ХЦ провоцирует воспаление и могу подтвердить на собственном опыте, что приемы ХЦ сопровождались воспалением, и соответственно, болями.
Так же много раз писали, что при приеме ХЦ опухоли увеличиваются, именно из-за этого очень осторожно его нужно применять при опухолях мозга и кишечника.

К сожалению, это все, что на данный момент могу вам сказать.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8

Последний раз редактировалось Бегущая по волнам; 10-07-2013 в 09:58..
Бегущая по волнам вне форума  
5 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
ksyurr (10-07-2013), LadyTA (10-07-2013), oleg.ns (10-07-2013), Yuriy (10-07-2013), Ромашка (10-07-2013)
Старый 10-07-2013, 09:30   #14
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Цезий

oleg.ns, мои пять может и не в тему, но чешется язык сказать вам, вдруг да поможет.

По молодости вдруг резко заболел у меня желудок, еду домой скрутившись пополам и слезы. Открыла книгу Лекарственные растения а там написано: тысячелистник -настой водный снимает боль за 15 минут.

Попробовала, так и есть.

Недавно купила журнал в электричке, потому как там статья о тысячелистнике. Тоже написано снимает боль при заболеваниях поджелудочной железы.

Я не знаю что в этой траве содержится, но она доступна, всегда есть в аптеке.

Попробуйте и позаваривать и клизмы. Ну вдруг поможет и вам.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума  
6 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
ksyurr (10-07-2013), Milestone (11-07-2013), oleg.ns (10-07-2013), Алета (10-07-2013), Бегущая по волнам (10-07-2013), Валерия57 (12-07-2013)
Старый 10-07-2013, 10:40   #15
 
Аватар для oleg.ns
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: omsk
Сообщений: 73 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 121 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

LadyTA, спасибо за совет, хоть по протоколу травы противопоказаны, думаю попробовать стоит, один раз, как говорится, не гондурас.
oleg.ns вне форума  
Следущий пользователь сказал oleg.ns спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (10-07-2013)
Старый 10-07-2013, 10:44   #16
 
Аватар для oleg.ns
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: omsk
Сообщений: 73 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 121 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Бегущая по волнам, самое ценное - это личный опыт, именно на ответы от тех кто сам прошел/проходит этот непростой путь я и надеялся в первую очередь.

Мнение "теоретиков" тоже важны, не спорю, и им тоже благодарен. Но как показывает практика в данном вопросе теории очень противоречивы.

Кстати, помог ли цезий?

Сенкс, как говорят французы, э лот!
oleg.ns вне форума  
Следущий пользователь сказал oleg.ns спасибо за это полезное сообщение:
Старый 10-07-2013, 11:22   #17
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от oleg.ns Посмотреть сообщение
Кстати, помог ли цезий?
oleg.ns, я считаю что помог, но это субъективно, основано на узи и рентгене, но, к сожалению, подтвердить анализами не могу, потому что в последний раз когда была у врача, в ноябре, делать аспират (что-то вроде биопсии) врач не захотела.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
3 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
dushka (10-07-2013), ksyurr (10-07-2013), LadyTA (10-07-2013)
Старый 10-07-2013, 15:04   #18
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от oleg.ns Посмотреть сообщение
Если бы так все было просто, cyberdeath, я бы не втерся в эту ветку.

Согласно тому же Ревичу определить pH клетки невозможно по pH мочи. Я кстати не понимаю отчего в этой ветке, согласно какой признаной методике-протоколу pH мочи приравнивается к pH клетки. Из его методики - определение pH по виду боли, у нас утренняя - и это указывает на кислотность. И это во-первых.

Во вторых: Предположим (из pH мочи) опухоль щелочная. Что же должно произойти если принимать щелочь? pH мочи должен увеличиться? Тогда отчего он уменьшился?

В третьих: Не задумывались отчего кислая опухоль вырабатывает щелочные продукты распада (кстати моча - один из способов ввода из организма продуктов распада)? Так может быть измеряя pH мочи мы измеряем pH продуктов распада но никак не клетки?

Вопросы, вопросы, вопросы ... мой крестьянский моск разрывается от догадок. Есть, среди них, и такая. Организм, слава Создателю, сложная и умная штука и он пытается как то выжить и установить электролитный баланс. Если есть избыток кислоты - пытается выработать щелочь. Добавляем щелочь - тушим кислоту... организм реагирует адекватно - вырабатывает щелочи меньше, pH мочи уменьшается. Это совсем по-простому и на пальцах. Наверняка можно по-научному чтоб никто ничего не понял.

По поводу добавок, ваше предложение совсем шаг в сторону, пока не готов метнуться. Сейчас принимаем пепидол и энтеросгель, как сорбенты. Над остальным надо думать, без доказательной базы тяжело принять решение.
высокий pH мочи, иногда говорить о обширных метастазах печени и лёгких в период распада, в вашем варианте хц может усугубить клиническую картину ухудшения, это не доказано, но многие источники говорят что хц вызывает некроз раковой ткани, а он у вас и так есть, поэтому для начала вам нужно снять интоксикацию, и только потом подключать хц, я бы вам посоветовала иммунотерапию и сорбенты.

Иммуностимуляторы лучше использовать из разных групп.
ВНЛ вне форума  
2 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
ksyurr (10-07-2013), oleg.ns (10-07-2013)
Старый 10-07-2013, 15:12   #19
 
Аватар для oleg.ns
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: omsk
Сообщений: 73 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 121 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от ВНЛ Посмотреть сообщение
высокий pH мочи, иногда говорить о обширных метастазах печени и лёгких в период распада, в вашем варианте хц может усугубить клиническую картину ухудшения
Возможно Вы правы. Но как объяснить что с началом приема ХЦ pH уменьшился и, фактически, стал нейтральным? Некроз прекратился?
oleg.ns вне форума  
Старый 10-07-2013, 15:21   #20
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Цезий

http://biocor.spb.ru/prepar/loshad/immunomodul/

обратите внимание на ПДЭ


Цитата:
Сообщение от oleg.ns Посмотреть сообщение
Возможно Вы правы. Но как объяснить что с началом приема ХЦ pH уменьшился и, фактически, стал нейтральным? Некроз прекратился?

при приёме хц, идёт мощный выброс молочной кислоты, возможно за счёт неё произошла нейтрализация мочи.
ВНЛ вне форума  
2 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
oleg.ns (10-07-2013), Ромашка (10-07-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рак прямой кишки.Что делать после операции во избежание рецидива и метастаз Ksana777 Дневники борющихся с онкологией 58 15-06-2017 19:46
Голодание против язвенной болезни 12-перстной кишки (15 дней) dina Опыт лечения голоданием различных болезней 662 10-04-2015 03:54
Рак прямой кишки Terios Дневники борющихся с онкологией 3 28-08-2012 15:55
геморрой, трещины в прямой кишке poluscka Болезни и симптомы 16 17-03-2012 08:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter