Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2013, 06:32   #9941
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Не согласна.
А я просто возмущен. Недостаток, если и наблюдается, то связан с плохим усвоением, а не с недостатком поступления.
Цинга... Что-то я не вижу цинги у Волдава, хотя он почти на одном мясе, да и то через день. С чего это вдруг в мясе витамин "С" завелся?
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
A.Plus (08-02-2013), KuzTex (12-02-2013)
Старый 08-02-2013, 07:16   #9942
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 549 Поблагодарил: 1,307
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Ludmila_ Посмотреть сообщение
Тема создана для того , чтобы дать людям альтернативу химии
А я не понимаю вот этой фразы. Во первых цезий - это тоже химия, во вторых - почему альтернативу, если в большинстве своем народ (за исключением Кати и voldava) совмещает х/т и цезий? Причем (пишу который раз уже!) результаты на совмещении реальные!
__________________
Жизнь - не зебра из черно-белых полос, а шахматная доска - здесь все зависит от твоего хода.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Ёлка спасибо за это полезное сообщение:
A.Plus (08-02-2013), Iden (08-02-2013), thunderdome (08-02-2013), Yuriy (08-02-2013), Валерия57 (08-02-2013)
Старый 08-02-2013, 10:59   #9943
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
А я просто возмущен. Недостаток, если и наблюдается, то связан с плохим усвоением, а не с недостатком поступления.
Ваше возмущение как минимум забавно. Интернет переполнен инфой, что в почве давно уже нет необходимых макро и микро элементов. Вспомните автора книжки "Умершие доктора не лгут" Он утверждает, что не хватает 96 необходимых элементов. Необходимых для здоровья.
А наши диеты...? В которых отсутствуют необходимые жиры.
Это все болезни недостаточности. Тот же селен. Якобы его нехватка вызывает рак. А "дефицит" кальция у одних вызывает сколиоз, а у других синдром долгожительства.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (23-02-2013), Iden (08-02-2013), Ludmila_ (09-02-2013), Stasya (08-02-2013), thunderdome (08-02-2013), Алета (08-02-2013), Белладонна (27-10-2016), Евочка (08-02-2013), Жерар (09-02-2013), ирина66 (08-02-2013), Пиздеть не мешки ворочать (13-02-2013)
Старый 08-02-2013, 11:15   #9944
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Ваше возмущение как минимум забавно. Интернет переполнен инфой, что в почве давно уже нет необходимых макро и микро элементов. Вспомните автора книжки "Умершие доктора не лгут" Он утверждает, что не хватает 96 необходимых элементов. Необходимых для здоровья.
А наши диеты...? В которых отсутствуют необходимые жиры.
Это все болезни недостаточности. Тот же селен. Якобы его нехватка вызывает рак. А "дефицит" кальция у одних вызывает сколиоз, а у других синдром долгожительства.
Молодец Волдав,я тоже про эту книгу писала,но многие не удосужились ее прочесть,а там страниц 10 наверное.Люди прочитайте и скажите СПАСИБО,узнав причину Всех болезней.
Алета вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (23-02-2013), Iden (08-02-2013), odesey (09-02-2013), thunderdome (08-02-2013)
Старый 08-02-2013, 13:17   #9945
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Ваше возмущение как минимум забавно. Интернет переполнен инфой, что в почве давно уже нет необходимых макро и микро элементов. Вспомните автора книжки "Умершие доктора не лгут" Он утверждает, что не хватает 96 необходимых элементов. Необходимых для здоровья.
Отлично. Просто отлично! Давайте нам список заболеваний Аника, который ест три морковки в день. У него явно чего-то не хватает. Или еды, или мозгов. Да и сами вы, Волдав, наверняка не принимаете всякие витаминчики и микроэлементы. И это при вашем-то питании в несколько раз меньшем, чем у прочего населения.
Где логика? Мы все едим примерно одинаково, но заболевают те, кто не ведет зож и ест очень много. Ведь если они едят много, то по вашей логике не должны болеть!
Опять же голодание... Тут вообще все помирать должны.
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
A.Plus (08-02-2013), aquarius (08-02-2013), KuzTex (12-02-2013), thunderdome (08-02-2013), Ромашка (08-02-2013), Татика (02-06-2021)
Старый 08-02-2013, 13:19   #9946
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Простите, я можть, не в тему...
Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
в почве давно уже нет необходимых макро и микро элементов
А куда они делись?
Они транжирно тратятся не на необходимое (как и все ресурсы планеты при сегодняшнем подходе).
Проблемы не столько в недостаточности сколько в "исправлениях" природой ПЕРЕКОСОВ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ.


Нажмите тут для просмотра всего текста
Кальция везде до хрена - и в воде и в почве и, соответственно, в продуктах. Только формы разные - усвояемые и не очень. В растениях - усвояемый. Кальций из воды (как и магний) при нагревании из органического переходит в минеральный и оседает в виде накипи на чайнике или в нас...
Железо. В наших (российских) краях вода почти везде имеет повышенный уровень железа. А в организмах железа не хватает. Потому что в процессе жизнедеятельности к нам в организм он приходит 3-х валентным, а усваивается 2-х валентн.
Витамины в препаратах, так и пролетают мимо, в унитаз (кто не замечал "фурацилиновый" цвет и "витаминный" запах мочи?) потому что эти витамины как муляжные овощи на витрине магазина - такими не наешься.
Ферменты, гормоны - почему никто в науке не задается вопросом - почему нам их, в процессе еще не допрожитой жизни, начинает не хватать? Может быть не нужно их первую половину жизни чрезмерно расходовать?
Как мы "исправляем" ошибки?
"Могу снег чистить, кирпичи класть... или переводчиком. Английский я знаю." (к/ф "Джентельмены удачи")

Начинаем добавлять то, что на наш сегодншний взгляд науки (или коммерции) не хватает. Боремся со следствием. А это, как известно, проблему не решает. Организм постоянно приспосабливается к изменяющимся условиям. Зачем ему вырабатывать то, что поступает извне? Поэтому диабет медицина и не лечит. Как сел на инсулин - всё, "клиент" до конца жизни...

С другой стороны, все настолько привыкли что у нас "окружающая среда заражена и химически перегружена", что никто уже не связывает болезни и ту же онкологию с этими катастрофическими факторами, влияющими на нашу жизнь. Посмотрите на составы продуктов, жидкостей, которые мы в себя вливаем. В организме всё это должно как-то утилизироваться, организм должен это "оценить", пустить в оборот или вывести. Способен ли человек годами(!) с утра до вечера, каждый божий день, без выходных и отпусков разгружать вагоны? А печень с пожелудочной годами на износ работать?
Обратили ли внимание, что заметная часть участников этой ветки, имеющая проблемы со здоровьем из Украины, Белоруси, Казахстана? Ни с чем не связывается? Ни с Чернобылем, ни с Байконуром, ни добывающими или перерабатывабщими предприятиями? Посмотрите экологические карты... И Москва, конечно...

У нас не недостаток полезного, у нас избыток вредного... Почему тогда голодание лечит?

Последний пример. Моя свекровь. 89 лет. 7 операций, последняя - удаление почки по поводу рака в 1997 году. Вторая почка с большими кистами. Позапрошлой осенью упала, сломала шейку бедра. Лежит, не вставая, по сегодняшний день. Обслуживаю (по обстоятельствам) только я, только я ее и кормлю.
Ее рацион - 200-400г кипяченой воды как питье в сутки (!). 3-5 вафель, порция йогурта, две-три стол. ложки каши, помидор, 3-4 банана, два пряника. Всё. Никому бы не поверила, если бы не сама обслуживала бы ее! Зато легко при дурном самочувствии может не есть день, два, три, а потом попросить мороженное. Ходит по-большому только с лошадиными дозами слабительных (по взаимному согласию даю 1 раз в неделю). Никаких витаминов и др. препаратов не принимает, диабета нет, пролежней нет. Маразм - очень частично...
Такой режим сложился спонтанно, по ее потребностям.
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ромашка спасибо за это полезное сообщение:
KuzTex (12-02-2013), odesey (09-02-2013)
Старый 08-02-2013, 14:03   #9947
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Отлично. Просто отлично!
Мы с Вами жутко похожи. Ваши рассуждения о причинах болезней мне напоминают мои рассуждение О методе Бутейко. Оба не догоняем... что пишем. Но пишем.

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Давайте нам список заболеваний Аника, который ест три морковки в день. У него явно чего-то не хватает. Или еды, или мозгов
Я не могу Вам дать список. Я его не знаю. Насколько я помню его посты...там не обходится 3 морковками. А на счет количества еды, или мозгов.... Это не нам решать. Он не жалуется.

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Да и сами вы, Волдав, наверняка не принимаете всякие витаминчики и микроэлементы
Нет, не принимаю. Я считаю, что в сыром мясе, рыбе, яйцах - есть многие необходимые элементы. И они хорошо усваиваются.
Лучше чем искусственные.

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Мы все едим примерно одинаково, но заболевают те, кто не ведет зож и ест очень много. Ведь если они едят много, то по вашей логике не должны болеть!
Это не моя логика, а Ваша. Я то ем мало.

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Опять же голодание... Тут вообще все помирать должны.
И помирают. Спустя какое-то время. Раз должны.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Guchok (08-02-2013), Iden (08-02-2013), odesey (09-02-2013), Белладонна (27-10-2016), Котеночек (08-02-2013), Пиздеть не мешки ворочать (13-02-2013)
Старый 08-02-2013, 14:11   #9948
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Это не моя логика, а Ваша. Я то ем мало.
Если в растениях не хватает микро и макроэлементов, то в мясе тоже должна образоваться нехватка. Откуда им взяться?
Мы или должны признать, что в мясе всего хватает, или не говорить, что в нас чего-то не хватает.
Только все устроено по-другому. У человека, поглощающего много разнообразной еды и регулярно употребляющего всякие добавки вполне может развиться нехватка чего-то. То есть говорить нужно исключительно о нарушении усвоения. Нехватка поступления в наше время - это что-то из фантастики.
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2013, 14:26   #9949
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Если в растениях не хватает микро и макроэлементов, то в мясе тоже должна образоваться нехватка. Откуда им взяться?
Мы или должны признать, что в мясе всего хватает, или не говорить, что в нас чего-то не хватает.
Только все устроено по-другому. У человека, поглощающего много разнообразной еды и регулярно употребляющего всякие добавки вполне может развиться нехватка чего-то. То есть говорить нужно исключительно о нарушении усвоения. Нехватка поступления в наше время - это что-то из фантастики.
Вы балуетесь!!!!
Скажите... а что такое удобрения? Зачем добавляют нитраты в почву?
Вы говорите об еде. В широком смысле. О ее количестве. А я говорю о качестве, о ее составе.
Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
У человека, поглощающего много разнообразной еды и регулярно употребляющего всякие добавки вполне может развиться нехватка чего-то.
Это верно. Потому что количество употребляемой пищи, никак не компенсирует нехватку той же меди, или йода, если их нет в пище.
И какое бы количество пищи не поглощал бы веган, дефицит витаминов группы Б, ему обеспечен. Правда, если верить Аннуку и другим....
собственная развитая микрофлора ДОЛЖНА обеспечить. Результаты, даже на Изюме - известны.

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Нехватка поступления в наше время - это что-то из фантастики
У меня такое ощущение, что Вы из другой Галактики. Оглянитесь.
Нам всем чего-то не хватает. Кому-то мозгов, кому-то денег, а кому-то микро элементов.
Каждому свое.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (08-02-2013), Huhn (08-02-2013), Iden (08-02-2013), KuzTex (12-02-2013), Ludmila_ (09-02-2013), Арина Ермалаева (09-02-2013), Бегущая по волнам (08-02-2013), Жерар (09-02-2013), ирина66 (08-02-2013), Котеночек (08-02-2013), Пиздеть не мешки ворочать (13-02-2013)
Старый 08-02-2013, 17:54   #9950
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
В США в Роквилле Н.Сартори в 1981г. проводил испытания на 50 пациентах. После чего его начали преследовать и он иммигрировал в Австралию.
Цитата:
Сообщение от veg Посмотреть сообщение
О лечении хлоридом цезия доктором Сартори в 1981г (из статьи доктора Ховенштайна):
• "Доктор Х. Э. Сартори начал свою программу терапии рака цезия в апреле 1981 в Роквилле, Мэриленд. Лечились пятьдесят пациентов с широко распространенными метастатическими опухолями. Сорок семь из этих 50 пациентов уже завершили максимальные методики лечения, то есть хирургию, радиацию, многократные курсы химиотерапии прежде, чем цезий попробовали. Их состояние было безнадежно.
Приблизительно 50 % пациентов с грудью, толстой кишкой, простатой, поджелудочной железой и раком легких остались в живых. Три пациента были коматозными, когда терапия была начата. Тринадцать пациентов умерли за первые 2 недели терапии. Аутопсия заканчивается каждым из этих 13 раскрытое сокращение размера массы опухоли, вызванного терапией цезия. Также боль исчезла во всех пациентах в течение 1 - 3 дней после инициирования терапии цезия. Это, возможно, отразило уменьшенное производство молочной кислоты умирающими раковыми клетками."
http://www.newswithviews.com/Howenstine/james14.htm
47 из 50 пациентов были "безнадежны", и 3 из этих 47 были в коме прежде, чем лечение было начато. Его 50%-ый показатель эффективности лечения для определенных типов рака был удивителен, при том, что показатель эффективности лечения этих пациентов традиционной медициной близко к НУЛЕВОМУ проценту. К тому же альтернативная медицина имеет дело с потерянными месяцами или годами времени лечения традиционной медициной.
С другой стороны, те, кто использует хлорид цезия СНАЧАЛА, вместо традиционной медицины сначала, и не теряет времени к ортодоксальному лечению, имеет очень высокий шанс выживания, наиболее вероятно приблизительно 95 %, если они принимают цезий и придерживаются их строгой диеты рака!
Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Судя по всему началось тотальное наступление на альтернативу, в том числе и цезий. Методы у них всегда одинаковы.
Жаль.
Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Д-р Сартори не в счет. Те родственники больных ,которые подали на него в суд, оплачивали лечение исчесляемое 5-значными суммами в $.Если бы это было на пользу...
Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Мы с Вами посмотрели один и тот же ролик о др, Сартори. То есть мы оба получили один и тот же пакет инфы.
Я воспринял его как Fake, то есть подделку, Вы как правдивую инфу. И вот тут мы оба совершаем одну и ту жу ошибку. Я, отвергаю все что они говорят. Неважно насколько это близко к « фактам» Это подделка.
Вы, принимая эту инфу за правдивую, переносите свое эмоциональное отношение к цезию, хотя он здесь непричем. Цезий не виноват, что его использовал др.Сартори. Фильм говорит о Сартори, -какой он бяка, а не о цезии.
Я немного знаю о Сартори. И поэтому знаю, что фильм – Fake.
Я не знаю, что на самом деле там произошло, но я знаю, что Сартори –ВРАЧ.

Создатели фильма, в Вашем случае, добились того, ради чего фильм создавался. Вызвать у зрителя НЕГОдОВАНИЕ, омерзение к герою, и косвенно.... к альтернативе, к цезию, Б17 - незря там все это перечисляется.
Поэтому я и назвал Вас наивным, хотя в голове было другое слово. Фильм - яркий пример манипулирования нашим сознанием.
Судя по всему... им это удается
.
Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Судя по всему началось тотальное наступление на альтернативу, в том числе и цезий. Методы у них всегда одинаковы.
Жаль.
Методы у них действительно одинаковы, это видно по постам даже этого форума.
А я ведь не Сартори. Или будем сверять IP адреса?
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (23-02-2013), Guchok (08-02-2013), Iden (09-02-2013), Ludmila_ (09-02-2013), odesey (09-02-2013), vagran (09-02-2013), Vavan (12-02-2013), Арина Ермалаева (09-02-2013), Бегущая по волнам (09-02-2013), Белладонна (27-10-2016), Котеночек (08-02-2013), Лань (13-02-2013), Пиздеть не мешки ворочать (13-02-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter