Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2013, 15:31   #9961
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Часть 2 Рак и MMS


Будет ли хорошим протоколом против рака молочной железы
— начиная с 5 капель MMS затем увеличивать до 15 капель?
2 июля 2008
Мне был поставлен диагноз рак молочной железы 6 лет назад. Рак вернулся в мою печень, легкие и кости. Я сделала 22 сеанса химиотерапии. Я сделала её и после этого (закончила химиотерапию в июне 2006 года) остаюсь в довольно стабильном состоянии. Я начала принимать MMS 10 октября. Первая доза в 10 утра 5 капель MMS, 25 капель лимонной кислоты 3 мин. Подождала, добавила ½ стакана свежего сока ананаса. И затем увеличивала дозу до 15 капель. Является ли это хорошим протоколом для того, кто с раком молочной железы и… сколько это займет, продолжительность времени?
======
Мне это кажется очень хорошим протоколом. MMS обычно очень быстра в том, что тело лечится очень быстро после того, как причина болезни уничтожена. Ожидайте примерно от 2 недель до 2 месяцев для преодоления рака. Если есть возможность проверки рака без инвазивных методов было бы хорошо сделать это через две недели. Каждый случай разный. Я не знаю никого, кто захотел бы высказать предположения по поводу времени…
Инвазивные — Методы диагностики заболеваний, основанные на введении специальных инструментов в полости, органы. Словарь медицинских терминов.
Допустимо ли продолжать использовать MMS и постепенно увеличивать дозу теперь, когда я начала химиотерапию в связи с лимфомой типа T?
Я страдаю от лимфомы типа T прямо сейчас, и я прохожу лечение химиотерапией. Я принимала MMS до 7 капель два раза в день до начала химиотерапии. Допустимо ли продолжать использовать MMS и постепенно увеличивать дозу в это время?
======
Да продолжайте принимать MMS и продолжайте увеличение дозы, только ждите от 3 до 4 часов после химиотерапии, прежде чем принимать MMS. Я предпочел бы, что бы Вы перестали принимать химиотерапию, но это зависит от Вас…
Рекомендуете ли Вы специальные дозы MMS для множественной миеломы?
Я только что начал принимать MMS для лечения рака. У меня рак крови, в частности, множественная миелома. У меня есть несколько опухолей в моем костном мозге. Я лечил эту болезнь в течение 26 месяцев другими альтернативными методами лечения (Protocel), а также обычной химиотерапией (Велкейд). Болезнь по-прежнему со мной. Рекомендуете ли Вы конкретные дозировки и как долго это принимать? Должен ли я начать с 15 капель? Я делаю регулярные анализы крови каждые 3 недели, вот почему я знаю, что происходит с болезнью.
======
Какая рекомендация начинать лечение MMS пациенту с раком поджелудочной железы?
Мой отец, которого мы надеемся добавить в «Истории успеха», в настоящее время борется с раком поджелудочной железы 4-й стадии. Ему только что назначили его пятый курс химиотерапии, и, хотя это может быть замедляет, рак всё равно наступает. Мой основной вопрос к Вам такой: Каковы были Ваши опыты с раком поджелудочной железы? Вы рекомендуете определенную отправную точку или же нам следует начать как отмечалось в главе 10 Вашей книги и начать с ½ капли MMS для начала и увеличивать дозу оттуда?
======
Многие люди позвонили, чтобы сказать, что они добиваются успеха с раком поджелудочной железы. Начать с ½ капли MMS было бы наилучшим.
Если мы начинаем лечение с MMS, должны ли мы остановить радиацию?
Если мы начинаем лечение с MMS, должны ли мы остановить облучение, или его приём не влияет на MMS? Мы благодарим Вас заранее за Ваш ответ. MMS — наша последняя надежда.
======
Да, да, да, лучевую терапию остановите немедленно. Существует 97,7% неудач при облучении. Она отравляет тело и убивает ваши шансы на выздоровление. На данный момент я бы дал MMS около 85% успеха против рака. И 2,3% — это норма успеха для радиации.
Может ли лечение MMS онкологических больных быть дополнено Индийскими Травами от Кэтлин?
Мой отец стал нервничать, потому что кровь ухудшается и ухудшается. Должен ли он продолжать 15 капель 3 раза в день? Нужно ли ему также принять Индийские Травы от Кэтлин? он тоже думает о мягкой химиотерапии ...?
======
Уважаемый Пио, люди сообщили о приёме MMS в течение нескольких месяцев, и никто никогда не сообщал о проблемах. Приём Индийских трав от Кэтлин — это хорошая идея, а также посмотрите «Budwig» (найдите по Интернету) и пройдите это лечение.
Это был мой опыт после того, как я имел дело с сотнями случаев заболевания раком, что все, кто принимает химиотерапию, умирает, она имеет 97,7% неудач. Было бы лучше просто продолжать (принимать MMS) оставаться в постели. Вы имеете больше шансов на жизнь.

Поможет ли MMS 78-летней женщине с раком молочной железы, который дал метастазы в её легкие?
Понедельник, 07 июня 2010
У моей мамы рак молочной железы, который дал метастазы в лёгкие. Она находится на химиотерапии и также принимает целостную программу, которую я разработал после прочтения многих материалов, принимая во внимание то что она может делать, а что — нет. Её 78 лет и она не может глотать пилюли.
Я впечатлён Вашей MMS и хочу спросить — как вы считаете — какой метод наилучший чтобы попробовать это? Должна ли она начать с одной капли в день — добавить кислоту — подождать три минуты — и добавить яблочный сок (без витамина C) и затем выпить. И затем увеличить дозу если она чувствует себя хорошо. Вы считаете это поможет вылечить её рак и если это так — какие признаки нам следует ожидать?
=====
Я думаю — это поможет. Вы правы, начиная с одной капли. Пожалуйста посетите веб- сайт MMS и найдите протокол лечения рака, это первое что надо сделать.


Будет ли MMS работать с Рассеянным Склерозом, Раком Груди, Псориазом или Экземой?
Воскресенье, 30 мая 2010
Я хотела бы знать, будет ли MMS работать с Рассеянным Склерозом или раком груди. Кто-нибудь написал Вам об использовании этого при Рассеянном Склерозе или после профилактики рака? Обнаружили ли Вы, что это также работает при Псориазе или Экземе?
======
Некоторые люди, у которых был рассеянный склероз, сообщили мне, что они преодолели все или почти все из их симптомов и что они получили себе обратно свою жизнь. Я не могу Вам ничего обещать и я, конечно, не хотел бы сказать что я знаю наверняка что mms лечит всё.
Но пока сотня тысяч человек сообщили, что им стало лучше или намного лучше. Останется ли это вылеченным — я не знаю. Слишком мало времени прошло с момента сообщений тех, кто сказали, что вернулись обратно к жизни.
На данный момент могу сказать, что MMS имеет записи от большего количества людей, которым стало лучше, чем от любого другого вещества.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Iden (09-02-2013), LadyTA (09-02-2013), Бегущая по волнам (09-02-2013), ирина66 (10-02-2013), Лань (13-02-2013), Пиздеть не мешки ворочать (13-02-2013)
Старый 09-02-2013, 15:37   #9962
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Ч. 3 Рак и MMS

MMS методы профилактики рака и восстановления.
Этот раковая процедура была использована достаточно много раз, чтобы убедить нас в том, что она — самая успешная на данный момент против опасных для жизни заболеваний. Лечения обычного гриппа и простуды не должны быть столь же интенсивными, как описано здесь.
Этот метод использует две различные техники, чтобы доставить диоксид хлора в организм. Первая техника та, что мы вначале называли «протокол Клары 6 и 6». Это было, когда мы давали человеку 6 капель активированной MMS, а затем ждали 1 час, а затем давали еще шесть капель. Много удивительных вещей происходило при использовании этого «шесть и шесть». Однако дело в том, что это дальнейшее развитие метода заключалось в использовании «6 и 6» три раза в день. Утром, в полдень и вечером перед сном.
Результаты были во многих случаях довольно удивительны, так как я в основном предлагал использование обеих техник вместе. Рак усыхал, и опухоли просто начинали отваливаться, и другие проблемы начинали уходить одна за другой.
Вы наверно знаете, что у нас нет миллионов или даже тысяч долларов для исследований, но многие люди звонят, и я предлагаю им что-то делать, и некоторые потом перезванивают сказать, как у них дела. Я основываю свои выводы на тех, кто перезванивает или тех, кто приезжает в мой дом в Мексике.
Некоторые не могут приступить к использованию «техники 6 и 6» с людьми, которые очень плохо. С такими людьми нужно обращаться очень осторожно. Обычно с новыми раковыми больными, которым очень плохо, мы начинаем с дозы по 1 капле. То есть мы используем «1 и 1». Поэтому мы делаем дозу с одной каплей и потом ждём час, а затем делаем вторую дозу с 1-й каплей. Мы делаем это утром, в полдень и вечером. Получается 6 капель в течение дня для очень больного человека. Некоторые люди могут начать с «2 и 2». Опять это будут 2 капли и подождать час, а затем еще две капли. Это нужно делать утром, в полдень и затем вечером перед сном.
КОНЕЧНО, КОГДА Я ГОВОРЮ — 2 КАПЛИ ИЛИ 5 КАПЕЛЬ MMS ИЛИ ЛЮБОЕ ДРУГОЕ КОЛИЧЕСТВО — Я ВСЕГДА ИМЕЮ В ВИДУ, ЧТО 5 КАПЕЛЬ РАСТВОРА ЛИМОННОЙ КИСЛОТЫ ИЛИ ЛИМОННОГО СОКА ИСПОЛЬЗУЮТСЯ С КАЖДОЙ КАПЛЕЙ MMS. ЗАТЕМ ЖДЁМ 3 МИНУТЫ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДОБАВИТЬ СОК ИЛИ ВОДУ К ДОЗЕ. ВСЕГДА, 5 КАПЕЛЬ РАСТВОРА ЛИМОННОЙ КИСЛОТЫ ИЛИ ЛИМОННЫЙ СОК ДОБАВЛЯЮТСЯ К КАЖДОЙ КАПЛЕ MMS.
В зависимости от того, насколько человек болен, определяется количество капель для использования в начальных дозах. Человек, который бегает - мог было начинать с доз по 6 и 6 капель.
Однако, не важно со скольких капель человек начинает. Если он не замечает никакой тошноты — на следующий день он должен увеличить количество капель на одну. Если человек начал с 6 и 6, то на следующий день ему нужно увеличить до 7 и 7 — три раза в течение дня, а на ещё следующий день будет 8 и 8.
Каждый раз, когда замечаем тошноту, снижаем дозу в этот день на одну или две капли, прежде чем снова начать увеличивать. Это техника Клары для использования доз в 6 и 6 капель с перерывом в один час. Их нужно увеличивать медленно, осторожно по 1 капле в день, пока вы не дойдёте до 15 и 15. Это может занять некоторое время, чтобы добраться до этой точки, так как рак должен быть почти вылечен к этому времени. Часто пациента будет тошнить и Вам придется снижать дозу.

ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП ДЛЯ ВСЕХ ОПАСНЫХ ДЛЯ ЖИЗНИ ЗАБОЛЕВАНИЙ — ВСЕГДА ДАВАТЬ ЧЕЛОВЕКУ СТОЛЬКО MMS СКОЛЬКО ОН ИЛИ ОНА МОЖЕТ ВЫДЕРЖАТЬ БЕЗ СИЛЬНОЙ ТОШНОТЫ ИЛИ ПОНОСА.
Это означает, что в течение дневного курса, не только одну большую дозу, но много доз в течение дня, обычно, я описал выше. Успех определяется тем, что вы продолжаете увеличивать дозу насколько возможно. Но когда появляется ТОШНОТА — снижайтесь на дозы с меньшим количеством капель.
Редко, но иногда человек достигнет точки, где он реагирует с большим количеством поноса или рвоты. Немедленно остановитесь и подождите, пока тошнота или понос не пройдут. Затем начинайте снова с меньшим количеством капель в дозе, иногда вполовину меньше, чем он принимал до этого. ВСЕ ДОЗЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОДИНАКОВЫМИ, поэтому если Вы снижаете, например до 9 капель Активированного MMS — все дозы должны быть по 9 капель MMS, принимаемых с перерывом в 1 час — и так три раза в день. (Это в общей сложности 6 доз по 9 капель). ПОМНИТЕ — ВСЕГДА — СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВЫДЕРЖАТЬ БЕЗ ТОШНОТЫ ИЛИ ПОНОСА.

Моя жена страдает от агрессивного метастатического рака молочной железы, устойчивого к химиотерапии. Может ли MMS быть решением? Есть ли возможность взаимодействия с другими препаратами?
=======
MMS помогла многим людей, и это может быть решением. Если вы посетите мою веб-страничку www.miraclemineral.org вы сможете увидеть протокол для рака и использовать его.
Если она принимает какие-либо медицинские препараты — ждите от 3 до 4 часов перед приёмом MMS.
Джим Хамбл.

Есть ли у Вас данные о раке кожи и MMS?
Суббота, 20 марта 2010
У меня есть к Вам вопрос. Возможно, вы можете мне предложить несколько советов: Моя мама нашла черное пятно себя на плече, и дерматолог не уверен, что это такое, поэтому он хочет это вырезать. Он сказал, что останется большой шрам. Есть ли у Вас данные о раке кожи и MMS? С уважением, Томас
======
Томас, да, есть много данных о раке кожи и MMS. Обычно это занимает от двух до трех недель для MMS по ликвидации рака кожи (меланомы). Не позволяйте дерматологу резать ни при каких обстоятельствах. Я слышал много ужасных историй о вырезаниях. Если это не рак, это может не быть проблемой, но если это рак, большую часть времени он распространяется, когда разрезают. Пожилые люди получают черные пятна и тому подобное, если это не рак, нечего беспокоиться. Просто примите MMS. Если это рак, она его вычистит. Если это не рак, скорее всего, не будет никаких изменений, а в другом случае, Ваша мать ставит свою жизнь на то, чтобы это вырезать. Рак распространяется путем разрезания. Медики часто хорошие люди, и они пытаются что-то делать. Но иногда они не понимают, что делают. Когда они режут, и он распространяется, говорят — хорошо мы это замедлили. Из-за обращений к врачам умирают больше людей, чем по любым другим причинам. Просто принимайте MMS. Используйте протокол для лечения рака или стандартный протокол

Надеюсь... кому-то поможет
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Guchok (09-02-2013), Iden (09-02-2013), LadyTA (09-02-2013), Stasya (09-02-2013), Бегущая по волнам (09-02-2013), Лань (13-02-2013), Пиздеть не мешки ворочать (13-02-2013), СерГо (15-02-2013)
Старый 09-02-2013, 15:45   #9963
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Ч 4. Рак, MMS и DMSO

Каким может быть простой протокол для совместного использования MMS и ДМСО?
Во время вашего разговора на CD Вы упомянули, что диоксид хлора можно принимать с ДМСО. Для образовательных целей, из вашего опыта, каким может быть простой протокол для использования обоих факторов вместе??
=====
Каждая отдельная частица диоксида хлора остаётся всего 2 часа. Вся доза MMS продолжает генерировать частицы диоксида хлора около 12 часов, всё меньше и меньше в течение 12 часов. При приёме MMS и ДМСО я всегда смешивал MMS и ДМСО вместе, прежде чем проглотить.
Я обычно использовал одну столовую ложка ДМСО с различными количествами MMS. Однако, я начинал с использования нескольких капель, затем больше капель, затем ещё больше капель, пока я не принимал уже 2 полных столовых ложки каждой дозы.
Я бы рекомендовал каждую дозу — 1 полную столовую ложку в течение нескольких недель, чтобы оценить, как ДМСО помогает.
Примечание: ДМСО — Диметилсульфоксид (Димексид, Dimexidum) — лекарственный препарат, противовоспалительное и аналгетическое средство. Препарат обладает способностью проникать через биологические мембраны, в том числе через кожные барьеры. Он также усиливает проникновение через кожу ряда лекарственных веществ. — Википедия.
Вы думаете, что MMS в конечном итоге убьёт гигантских ленточных червей? Должен ли я вводить её себе в позвоночник?
Я сделал несколько тестов, и у меня три различных гигантских ленточных червя. Они не в моем кишечнике, они находятся в позвоночнике. Я был на MMS в течение одного месяца. Вы думаете, что MMS в конечном итоге убьёт их? Должен ли я вводить её в позвоночник?
======
Ваш случай особый, поэтому позвольте мне предложить специальную технику использования MMS смешанной с ДМСО. ДМСО был использован сотней тысяч людей, и не зарегистрировано никого кому бы это навредило, и он проникает повсюду в теле, и он будет нести MMS вместе с собой.
Мое предложение — начните с нескольких капель MMS и медленно увеличивайте количество капель, пока вы не дойдёте примерно до 10. Затем продолжайте увеличивать MMS, но начните принимать ДМСО — вначале 2 или 3 капли, затем увеличивайте до 10 капель, потом до 15, затем до чайной ложки, далее до 2 чайных ложек каждый раз через 20 — 40 минут после приема MMS.
Наконец, дойдите до 2 столовых ложек ДМСО, но не уменьшайте и продолжайте так столько, сколько потребуется, чтобы убить тех червей. Это всего лишь предложение. Я не доктор. ДМСО — это вещество, которое проникает везде.
В какой форме/концентрации ДМСО может использоваться с инсультом?
=====
Используйте 90% ДМСО или 99.9% ДМСО.
Что такое ДМСО и где я могу его купить?
У моей матери было пару лёгких инсультов, и я слышал, что ДМСО поможет ей. Что такое ДМСО и где я могу его купить?
======
Вы можете купить ДМСО в магазине натуральной здоровой пищи. Вы можете перейти к любой странице веб-поиска и ввести ДМСО.
Примечание: в аптеках он также продается под названием Димексид.
MMS необходимо принимать с ДМСО?
У меня есть сын, который лечится от рака некоторыми нетрадиционными методами, в которых используется ДМСО? Я заметила, на бутылке отмечено — не принимать Чудесную Минеральную Добавку в течение 72 часов после приёма ДМСО. Необходимо ли MMS принимать с ДМСО?
======
Нет никакой необходимости принимать ДМСО и MMS в одно и то же время. На самом деле, они помогают друг другу в некоторой степени.
Однако, если вы принимаете их в одно и то же время — начинайте с небольших количеств и постепенно дойдите до больших доз. Затем также принимайте MMS в отдельное время, четыре часа спустя.
Протокол всегда начинается с двух капель или меньше. Речь идёт о раке и примерно 4 месяцах.
Итак, я принимал бы MMS каждые 4 часа или около этого. Начиная с одной капли. Если всё будет в порядке, через 4 часа примите 2 капли. Если всё продолжает быть в порядке — примите 3 капли. Остановитесь где-то на линии тошноты. Когда это случается — уменьшайте количество капель, но не останавливайтесь. Если тошнота остается — ещё уменьшите количество капель. Один или два приёма оставайтесь на этом уровне — а затем увеличьте на 1 каплю. И продолжайте увеличивать.
Основополагающий принцип всегда следующий — если Вам не становится лучше, значит Вы принимаете не достаточно.



У друга моего отца по боулингу — 86 лет - было хорошее здоровье пока внезапно он не почувствовал стеснение в груди и одышку. Он пошёл к врачу, анализ крови показал 82 (количество гемоглобина — прим. Перев.) . Врач дал ему таблетки с железом и назначил консультацию со специалистом из госпиталя.
Он принял одну каплю MMS утром, одну вечером и одну на следующее утро. В тот день доктор проверил его анализ крови — уровень гемоглобина был 92. Через несколько дней он опять его проверил — было 108, он чувствовал себя гораздо лучше. Доктор сказал ему, что таблетки с железом, должно быть, сделали своё дело. Забавно то, что он даже не открывал ещё те таблетки, не встречался со специалистом из госпиталя и только второй день принимал MMS.
Рак кожи
Вторник, 01 июня 2010
Привет всем….
У моего папы был рак кожи в течение 4 лет и недавно это начало брать над ним верх… Протокол который я для него использовал… 50 мл бутылочка с пульверизатором с нормальным MMS1 и раствором лимонной кислоты. Он опрыскивал рак каждые два часа, смывал это в конце дня и вновь опрыскивал перед отходом ко сну. Так он делал три недели…
Я также смешивал для него капсулы с mms2, чтобы он принимал дважды в день. Вначале у него был сильный запор. Я указал ему, что его тело выбрасывает патогены так быстро, что его система не справляется полностью и это вызвало закупорку…. Через несколько дней после прекращения приёма mms2 он был в полном порядке, что дало его системе время нормализоваться, потом он снова начал протокол mms2…
После трёх недель, его рака кожи на 95% нет!!!!... Сейчас он принимает поддерживающую дозу mms2 и Био-Хлор… Он говорит, что чувствует себя на миллион долларов… и я тоже… Я принимаю Био-Хлор в течение 2-х месяцев, также как и поддерживающую дозу mms2. Поскольку вокруг меня всякие простуды, грипп и даже двое со свиным гриппом… Я даже не сморкался и никто не понимает…
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Guchok (09-02-2013), Iden (09-02-2013), LadyTA (09-02-2013), Stasya (09-02-2013), veg (09-02-2013), Бегущая по волнам (09-02-2013), Котеночек (09-02-2013), Лань (13-02-2013), Пиздеть не мешки ворочать (13-02-2013), СерГо (15-02-2013)
Старый 09-02-2013, 16:33   #9964
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Можно подробности.
конечно, для Вас-все можно
14 мая: кости-диссеминированное метастатическое поражение костей скелета. Диффузные изменения печени. Столбчатая гиперплазия паренхимы правой почки. Киста левой почки 15 мм. В сентябре, кости-множественные мтс по склеротическому типу с диффузными изменениями внутри, на сегодняшний день-так же. 2 Февраля:селезенка, левая почка-без эхост-рной патологии, конкрементов нет. Правая почка-аналогична левой. Желчный пузырь и желчные протоки без патологий. Печень: незначительное увеличение, но структура ее нормальная, очаговых изменений в паренхиме не выявлено. Мочевой пузырь около 50 мл, на его стенках и в просвете патологии нет. Простата ( рак простаты 4 стадия у нас)-симметричная форма, шаровидная. Обьем железы около 40 см3, без гипоэхогенных очагов. Цезий принимаем с 12 июля, перерывы делаем. В сентябре узи простаты показало закапсулированную опухоль. Скан есть на ветке цезий. Наша беда-кости! жду дельных советов, заранее спасибо всем. Волдав, я бы раньше это выложила на ветке, но меня задолбало, что некоторые, неотносящиеся личности к онкологии, каверкают диагнозы. Им главное-печати. Извините, из принципа не буду выкладывать сканы. Кому надо, тот поверит, а кому не надо..... Перед свиньями бисер не метаю.
__________________
Котеночек вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали Котеночек спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (09-02-2013), Guchok (09-02-2013), Iden (09-02-2013), Ksana777 (11-02-2013), Ludmila_ (09-02-2013), Stasya (09-02-2013), vagran (11-02-2013), veg (09-02-2013), voldav (09-02-2013), Алета (09-02-2013), Бегущая по волнам (09-02-2013), Ёлка (09-02-2013), МИХАЛЕВ (09-02-2013), Олег1099 (10-02-2013), Ромашка (09-02-2013)
Старый 09-02-2013, 19:45   #9965
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Частенько возвращаюсь к книге Эткина "Неизлечимые болезни" и альтернативная медицина". Автор собрал там много методов, кое-что вносит от себя. Для людей, впервые столкнувшихся с онкологией, это прямо справочник. Можно как-то скорректировать свою диету, физическую нагрузку - упражнения, методы детоксикации, вспомогательное лечение.
Например, на этой странице очень детально описывается Герсон-терапия.

А вот интересно, здесь мы пишем о том, что при цезиевом протоколе нужно принимать (после анализа) хлористый калий, Герсон, как известно, тоже препаратам калия уделял большое внимание, но именно ХК не советуют:

Цитата:
Учитывая преобладание содержания натрия над концентрацией калия при развитии дегенеративных состояний, рекомендуется употребление калия в виде 10% раствора солей калия (глюконат, ацетат, фосфат), который добавляется во все соки, кроме сока из печенки. Хлористый калий нельзя применять, так как он вызывает гиперкалиемию и остановку сердца. В начале 4 чайные ложки на стакан сока, через 3-4 недели дозировка обычно снижается до 2 чайных ложек на стакан сока, еще через 20 недель добавляют по 2 чайных ложки в 8 стаканов сока ежедневно, еще через 12 недель - по 2 чайных ложки в каждый из 6 стаканов сока ежедневно и так весь период лечения.
Выдержать этот протокол сложно, здесь об этом неоднократно говорили, но у кого-то может получиться, а остальным не помешает из него взять что-то для себя полезное.
Приводит примеры:
Цитата:
два примера успешной терапии по методу доктора Герсона.
***
Дора Шеркен, теперь ей под 90, была привезена без сознания санитарной машиной доктору Герсону в больницу Готам, Нью-Йорк, в марте 1944 г. В июне 1943 г. врачи диагностировали у нее большую опухоль гипофиза, в результате чего она ослепла на правый глаз, изменения левого зрительного нерва и костных прилежащих образований, которые были частично разрушены. Она заметила прогрессивную потерю зрения в обоих глазах в течение 1941 и 1942 г. г. В больнице Синай ей сделали рентгенотерапию, которая была неэффективна. Многие доктора говорили, что ей осталось жить шесть месяцев и она скоро полностью ослепнет. Доре советовали операцию, чтобы удалить большую массу опухоли, сдавливающую зрительный нерв. Она отказалась, видя неблагоприятные последствия у других, кто подвергся нейрохирургической операции.
Под наблюдением доктора Герсона Дора оставалась без сознания в течение первой недели...лечения, которое началась немедленно. Чайная ложка за чайной ложкой, днем и ночью, она была вынуждена пить плодовые и растительные соки. Ей также делали много клизм. После одной недели она восстановила полное сознание. В конце двух месяцев чувствовала себя прекрасно, делала работу по дому и улучшила остроту зрения. После 8 месяцев лечения возобновила свою работу секретаря в офисе у мужа. Обследования в 1945 г. показали, что она полностью поправилась от рака. Лечение доктора Герсона спасло ей жизнь и также остающееся зрение в левом глазу, разрешая ей сохранять активную жизнь. Дора следовала за строгим режимом Герсона в течение 7 лет. Ее муж помогал с приготовлением пищи и давал ей извлечение печени, инъекции витамина В12. После семи лет строгой приверженности терапии, Дора постепенно уходила от лечения и оставалась с хорошим здоровьем. Два просмотра КТ (компьютерной томографии) в 1980 г. показали отсутствие рака в мозге, костях и гипофизе.
В октябре 1966 г. у Григория Гровера, 56 лет, была диагностирован на рентгене опухоль мочевого пузыря, стадия III – IV. Опухоль была прооперирована, но доктора в медицинском центре Синай, в Лос-Анджелесе, советовали ему удалить весь пузырь. Они сказали, что он имел только 50-процентный шанс на выживание, и что, если пузырь не был удален, то остается 5-процентный шанс на выживание.
Отказываясь от дальнейшей хирургии, Гровер начал Герсон терапию в январе 1967 г. Он следовал за этим со 100 процентным выполнением по книге, без отклонений, до конца 1968 г. Через год ему выполнили цистоскопию. Уролог был поражен, обнаружив, что его пациент был полностью без рака. В свои за 80 он все еще был здоров и весьма активен.
Требование:
Совместное применение всех элементов в терапии Герсона не просто дают суммарный эффект, они вместе образуют новое качественное состояние. Постановка клизм необходима и без этого лечебный метод не работает. Точное выполнение всех компонентов лечения – залог успеха!
Примеры, конечно, старые, но вдруг кого-то вдохновят на применение.
И дальше, о программе альтернативной метаболической терапии новообразований, аутоиммунных болезней тоже нелишне новичкам почитать. И дальше, и дальше...

Это мы тут уже о многих из этих методов знаем, читали, но часто сталкиваюсь с тем, что люди с онкологическим диагнозом слыхом не слыхали.Вот "новичкам" и советую пройтись по ссылке , сможете найти для себя много нужного.
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали Stasya спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (09-02-2013), Guchok (09-02-2013), Iden (10-02-2013), Ksana777 (11-02-2013), voldav (09-02-2013), Алета (09-02-2013), Бегущая по волнам (09-02-2013), Белладонна (27-10-2016), Жерар (10-02-2013), ирина66 (10-02-2013), Котеночек (09-02-2013), Мария19 (09-02-2013), Пиздеть не мешки ворочать (13-02-2013)
Старый 09-02-2013, 23:49   #9966
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,920
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

"... химиопрепараты по эффективности явно уступают вакцине БЦЖ"
(онкоурология)

http://urotoday.ru/article/id-171
Aks61 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Aks61 спасибо за это полезное сообщение:
Stasya (10-02-2013), Ёлка (10-02-2013)
Старый 10-02-2013, 09:25   #9967
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь посоветует хороший рецепт при боли в костях.
При болях в костях в гомеопатии довольно много средств и одно из них посконник коноплевый, или конопляный (Eupatorium cannabinum), ядовитое растение. Но так как отношение к этой медицине неоднозначное – поискал в моих книжонках в народных рецептах, нашел и сканировал пару страниц.
(Вот только смогу ли загрузить эти файлы).
Бывает ли оно в аптеке – не знаю. Если нет, то видимо можно самое низкое гомеопатическое разведение Eupatorium cannabinum.



Iden вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Iden спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (10-02-2013), Guchok (10-02-2013), Huhn (10-02-2013), Ludmila_ (10-02-2013), odesey (11-02-2013), RDCI (10-02-2013), RIXTER (10-02-2013), Stasya (10-02-2013), ирина66 (10-02-2013), Котеночек (10-02-2013)
Старый 10-02-2013, 13:42   #9968
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

http://www.argo-shop.com.ua/img_page...argo.in.ua.pdf -Умершие доктора не лгут
__________________
Котеночек вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Котеночек спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (10-02-2013), Guchok (10-02-2013), Iden (10-02-2013), Megan (14-03-2017), Stasya (10-02-2013), voldav (10-02-2013), Олег1099 (10-02-2013)
Старый 10-02-2013, 13:43   #9969
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

http://youtu.be/WTYWmYp2xn0 видео "умершие доктора не лгут"
__________________
Котеночек вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Котеночек спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (10-02-2013), Iden (10-02-2013), Megan (14-03-2017), Stasya (10-02-2013), voldav (10-02-2013)
Старый 10-02-2013, 14:13   #9970
Заблокирован
 
Аватар для Жерар(Timm-60)
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Омск
Сообщений: 110 Поблагодарил: 136
Поблагодарили 498 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

А кто - нибудь принимал ММS и ДМСО на этом сайте есть такие.
Жерар(Timm-60) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter