Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2022, 15:55   #291
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 498 Поблагодарил: 1,136
Поблагодарили 1,900 раз(а) в 491 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Умчитесь прочь мои печали...

Вторая неделя 2 день выхода вес 67 кг плюс 1 кг со вчерашнего дня. Это и понятно, кишечник наполнился.
Утром стакан горячей воды. 150 гр клубника-черника. Салат щетка плюс яйцо и кусок черного хлеба с маслом.
Прогулка около 7-8 км. Как-то не посмотрела сколько точно прошла. Прогулка была с остановками в спокойном режиме. В 12.30 очень маленькое яблоко.
В 13.30 лепёшка с зеленью, козьим сыром и грецкими орехами с медом плюс чай из ромашки. Были с мужем в ботаническом саду. И раньше бы в кафе я точно заказала бы кусок торта, но прошла почти мимо. Попробовала у мужа чуть-чуть.
На ужин в 16.30 съела 150 грамм клубники с черникой, салат щетка, суп брокколи с сухариками плюс хлеб с маслом. И съела португальскую пироженку. Она была очень маленькая и раньше мне казалось, что она не сладкая. Так вот сегодня, я поняла сколько в ней сахара. И после этой пироженки захотелось еще и пару фиников съесть. Поняла, что надо срочно менять дислокацию...
Вывод следущий: два дня выхода для меня много. Во второй день приходит аппетит. Так что решила переходить на схему 2 дня голода 1 день выход.
Причем хочу один день сделать водный, а второй соковый. Так что завтра начинаю.
Вес вечером 68,1 кг

Последний раз редактировалось Alenoys; 22-05-2022 в 20:37..
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (22-05-2022), Кремышев (23-05-2022), Лара-М (23-05-2022)
Старый 23-05-2022, 19:48   #292
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 498 Поблагодарил: 1,136
Поблагодарили 1,900 раз(а) в 491 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Умчитесь прочь мои печали...

3 неделя 1 день голода. Вес 66,9 кг И даже отвес образовался в 100 гр, хотя вчера не в чем себе не отказывала, но весь день ходила и прошла 12,5 км. Движение рулит!
Сегодня весь день была на воде и день прошел хорошо. Вот только как-то грустно пить одну воду. Мне голодать тяжело чисто психологически. Не могу сказать , что весь день думала о еде, но вечером были мысли съесть что-то маленькое , чтобы просто был вкус чего-нибудь во рту. Но сдержалась. Поняла, что надо срочно ложиться спать,чтобы все не испортить. Завтра будут разбавленные соки и камбуча.
Еще бы ночь продержаться и будет счастье. Вечером взвесилась 66,6 кг вес меньше утреннего на 300 гр. Вдохновляет!
К вечеру начал побаливать правый бок. Десна получше, но еще не фонтан. Буду стараться и дальше один день делать только на воде. Больше ничего интересно от сегодня не произошло.
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (23-05-2022), Кремышев (24-05-2022), Лара-М (23-05-2022)
Старый 24-05-2022, 11:12   #293
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 498 Поблагодарил: 1,136
Поблагодарили 1,900 раз(а) в 491 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Умчитесь прочь мои печали...

3 неделя 2 день вес 65,8 кг отвес 1,1 кг
Очень хороший слив воды произошел. Придает силы. Сон был немного прерывистый, но я все же спала. Утром все было хорошо, никаких побочек, которые я так боюсь. Утром вода с кленовом сиропом и соком лайма и так до обеда в обед 200 мл сока свеклы, моркови, апельсина , лайма, сельдерея... делала сок мужу и сама попила. Наелась. 😊 . Сегодня день проходит намного проще. Можно сказать, что сегодня выход из голодания на соках . А завтра будет обычный день с едой. О еде стараюсь не думать, чтобы аппетит не разыгрался.
3 дня не делала клизмы. Вчера был небольшой стул, а сегодня аж 2 раза и очень прилично. Думаю, что клипы буду делать пару раз в неделю, раз кишечник сам работает. Сегодня еще в планах погулять км 7-8.
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (24-05-2022), Кремышев (24-05-2022), Лара-М (24-05-2022), Славик- (24-05-2022)
Старый 24-05-2022, 20:39   #294
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 498 Поблагодарил: 1,136
Поблагодарили 1,900 раз(а) в 491 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Умчитесь прочь мои печали...

Как и планировала, погуляла где-то 7-8 км. Потом еще прогулка с собаками и того за день 13 км. Но я бы сказала, что сегодня устала с прогулками. Хотя вечером еще много чего сделала. Вечерний вес 65,8 кг- такой же, что был и утром. Заманчиво.
Вечером были всякие соблазны и хотелось уже даже выйти, но путем ботанических усилий устояла!
Что то я совсем не подумала, сколько же я буду голодать? До какого веса и что потом. Почему-то сейчас мне страшно загадывать, а вдруг сорвусь? Не могу сказать,что мне голодается комфортно и совсем не хочется есть, но вполне терпимо. Интересно, через какое время мой организм привыкает к этому режиму? И сколько я смогу сбросить за первый месяц и сколько за второй. Пока особенных перемен не вижу, может немного сдался живот и все. Если на длительном голоданиии сначала уходит вода, а потом начинает уходить жир, то что происходит на каскадах, когда ты голодаешь по 2 дня?
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (25-05-2022), Кремышев (25-05-2022), Лара-М (25-05-2022)
Старый 25-05-2022, 07:30   #295
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,191 Поблагодарил: 41,707
Поблагодарили 54,575 раз(а) в 6,176 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Умчитесь прочь мои печали...

На каскадах в первый день уходит гликоген, вода и жир. Во второй день уже только жир. Если во время питания между каскадами не принимать много углеводов, то жир будет уходить быстрее.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Alenoys (25-05-2022), Княженика (25-05-2022), Лара-М (25-05-2022)
Старый 25-05-2022, 19:10   #296
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 498 Поблагодарил: 1,136
Поблагодарили 1,900 раз(а) в 491 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Умчитесь прочь мои печали...

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
На каскадах в первый день уходит гликоген, вода и жир. Во второй день уже только жир. Если во время питания между каскадами не принимать много углеводов, то жир будет уходить быстрее.
Спасибо большое за разъяснение☺ Я как раз сейчас в раздумьях, что мне есть в дни выхода. Сегодня ела все, что ни приколочено... И самое интересное, что все это не принесло мне удовольствия. Думаю на следующий выход запланировать что-то малоугливодное. Я так понимаю, что это зеленые салаты и мясо-рыба, яйца, сыр.
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (26-05-2022), Кремышев (26-05-2022), Лара-М (26-05-2022)
Старый 25-05-2022, 19:28   #297
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 498 Поблагодарил: 1,136
Поблагодарили 1,900 раз(а) в 491 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Умчитесь прочь мои печали...

3 неделя 1 день выхода вес 64,95 кг отвес 850 гр.
Что-то плохо спалось этой ночью. Проснулась в 3.30 и не спала около часа. Только уснула и уже пора вставать. Вес порадовал.
Утром 7.00 горячая вода, чуть позже салат с козьим сыром и кусок хлеба с маслом и сыром. Салат был вчерашний и как-то вся еда не зашла. Ела почти на ходу. В 11.00 чай с половинкой баунти. В 13.00 салат щетка плюс пол авокадо, пирожок из теста фило со шпинатом и кусок морковного торта, который испекла вчера. Торт на иретритоле и стевии. Опять же съела все без удовольствия. Торт показался очень жирным и сладким. Потом пошла гулять. Прошла км 6-7 .
Вечером тот же салат щетка с авокадо, плюс лепёшка с козьим сыром, грецкими орехами листьями салата и медом и чуть-чуть курицы. Вроде бы и вкусно, но не было удовлетворения от еды.
Короче говоря, весь день много еды и чувство вины, что хомячила весь день. Сейчас поняла, что мне не хватало горячей еды. Я совсем не сыроед, хотя овощи и фрукты люблю и ем много. Думаю в следующий выход либо костный бульон пить , либо суп из него сварить, чтобы горячая еда была. Еще решила с хлебом завязывать. Глютен мне не нужен. Сделаю флаксы из семени льна, кунжута, семечек и т.д . Намного полезнее и вкуснее. Не нужно только лениться!.
За день прошла 11 км, что очень даже не плохо.
Завтра вхожу опять в голод.
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (26-05-2022), Кремышев (26-05-2022), Лара-М (26-05-2022)
Старый 26-05-2022, 07:29   #298
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,191 Поблагодарил: 41,707
Поблагодарили 54,575 раз(а) в 6,176 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Умчитесь прочь мои печали...

В хлебе нет ничего плохого, если потреблять его умеренно. Глютен не перевариваю только 1-2% людей. Для остальных хлеб безопасен и полезен. Во время войны и блокады Ленинграда хлеб был главным продуктом, который спасал жизнь людей.
Если уберёте хлеб, то хотя бы ешьте каши. Без сложных углеводов организм будет сопротивляться и потребует сладостей. А в них точно нет ничего хорошего.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Alenoys (26-05-2022), Княженика (26-05-2022), Лара-М (26-05-2022)
Старый 26-05-2022, 17:57   #299
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 498 Поблагодарил: 1,136
Поблагодарили 1,900 раз(а) в 491 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Умчитесь прочь мои печали...

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
В хлебе нет ничего плохого, если потреблять его умеренно. Глютен не перевариваю только 1-2% людей. Для остальных хлеб безопасен и полезен. Во время войны и блокады Ленинграда хлеб был главным продуктом, который спасал жизнь людей.
Если уберёте хлеб, то хотя бы ешьте каши. Без сложных углеводов организм будет сопротивляться и потребует сладостей. А в них точно нет ничего хорошего.
Спасибо за информацию. У меня аутоимунный териодит и очень даже возможно, что я принадлежу к этим 1-2 процентам. Но вы абсолютно правы в том, что возможно его надо есть меньше. Так я его и ем по кусочку в день, а иногда и не каждый день. А вот про каши забываю, так как редко завтракаю. Гречку надо варить и есть в качестве гарнира или еще перловку люблю. Когда у меня обычное питание, то я совсем забываю про каши. А вот когда поголодаю немного, вкусовые рецепторы очистяться и тогда хочется простых продуктов, как каши , например. Спасибо еще раз, что напомнили.😊
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (26-05-2022), Кремышев (27-05-2022)
Старый 26-05-2022, 18:24   #300
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 498 Поблагодарил: 1,136
Поблагодарили 1,900 раз(а) в 491 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Умчитесь прочь мои печали...

3 неделя 1 день голода
Вес 66,3 кг привес 1,35 кг
Честно говоря, после вчерашнего обжерства, думала, что все 2 кг прибавлю. Поэтому даже обрадовалась. Утром проснулась в 6,45...рановато. немного почитала форум, взяла руки в ноги и на прогулку. За 1,5 часа прошла 8,5 км. Правда с небольшой паузой в 5-10 мин. Состояние отличное, весь день пила воду часов до 6 вечера. Потом выпила несколько гладков камбучи.
У кого-то в дневнике прочитала про хотьбу с Лэсли и с ней прошла 1 милю за 15 мин. Мне понравилось. Это как альтернатива, когда на улице дождь.
Еще погуляла с собаками 2 км и того за день 12,5 км, что тоже очень даже хорошо.
Завтра по плану соки и камбуча. Еще хочу начать заниматься йогой. Может завтра утром попробую минут 15 позаниматься.
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (27-05-2022), Княженика (27-05-2022), Кремышев (27-05-2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СГ прочь депрессия... Tatyana+ Архив 0 06-06-2012 22:14
Только вперед, сомненья прочь! (10 + 10) andre07 Примеры успешно проведенных голоданий 31 23-07-2010 07:41


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter