Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2015, 07:18   #211
 
Аватар для Gezerim
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 393 Поблагодарил: 188
Поблагодарили 1,692 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Идем, ищем, стремимся и верим.

http://malahov-plus.com/forum/topic_967

второй способ применяю... с перерывами уже несколько лет... причем пока применяю, жить намного легче становится... естественно, начинаешь забывать... и все приходит назад... вроде как прикладывание теплого полотенца к любому месту тела стимулирует все капиляры... где бы они не находились... в том числе и на ногах...это конечно очень мягкий способ, но зато доступный... хоть для кого... есть примеры и столетние старички этим способом пользуются...
__________________
У будущего есть одна особенность. Стоит только в него заглянуть, как оно тут же меняется, потому что ты его видел.
Gezerim вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Gezerim спасибо за это полезное сообщение:
dushka (13-10-2015), piumina (09-10-2015), госпожа беладонна (20-10-2015)
Старый 09-10-2015, 17:27   #212
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Идем, ищем, стремимся и верим.

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
А мы же то самое и делаем, только немного по другой, более древней технологии, которую откопала наша замечательная Багирочка, посетив не однажды этот загадочный и древний Китай!!!
Тоже считаю что наш лучше .Более живой и меньше заморочек.
Тот всеже будет погуще .Он более обвалакивающее свойство имеет. А это язвениккам кстати не плохо будет.Или тем кто страдает боезнью Крона.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (12-10-2015), serg981 (10-10-2015), serg981 (10-10-2015), госпожа беладонна (20-10-2015)
Старый 09-10-2015, 17:34   #213
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Идем, ищем, стремимся и верим.

Gezerim-Серега . Опять накидал нам тут))).
Давай так . То что ты лично по ссылке испытал или делаешь .Кидай так и быть.Очень хотелось бы не засорять ссылками. Только через личный опыт.Как что и сколько.Как действует что происходит и так далее.Если возникнет вопрос обсудим.
А то мы так сейчас накидаем и будет опять страниц на 200.Много перекидов оттуда сюда ,а тоной инфы мало.И ищи потом по всей теме два слова.
Очень тебя прошу.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (12-10-2015), serg981 (10-10-2015), serg981 (10-10-2015), VSV-Soft (12-10-2015), госпожа беладонна (20-10-2015)
Старый 13-10-2015, 01:23   #214
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Идем, ищем, стремимся и верим.

Цитата:
Сообщение от Gezerim Посмотреть сообщение
ИЩЕМ
Проверяем на себе и делимся опытом. Так я понимаю.
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова

Последний раз редактировалось dushka; 13-10-2015 в 02:05..
dushka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (13-10-2015), Багирочка (13-10-2015), госпожа беладонна (20-10-2015)
Старый 13-10-2015, 04:27   #215
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Идем, ищем, стремимся и верим.

Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
Проверяем на себе и делимся опытом. Так я понимаю.
Gezerim
Именно так!
Найти сейчас в инете можно все. От комариного секса до опухолей у слона.
Ну и что с того? Интересно? Да. Дух захватывает? Да. Ну а дальше то что?
Какая нам то от этого польза? Я вам таких статей сейчас начирикаю сотню...
Улавливаете мою мысль?

Правильно.
Не надо превращать тему Багирочки в помойку, в которую сейчас и превратился интернет!
Сказано же было. Проверяем на себе и выкладываем!
Где отчеты по овсу, по моли, по трясучке?
Где они?

Так что продолжаем ИДТИ, ИСКАТЬ, СТРЕМИТЬСЯ И ВЕРИТЬ!
Поехали дальше.
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
dushka (13-10-2015), monoed (13-10-2015), Багирочка (13-10-2015), госпожа беладонна (20-10-2015)
Старый 13-10-2015, 04:44   #216
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Идем, ищем, стремимся и верим.

Цитата:
Сообщение от Gezerim Посмотреть сообщение
"Идем, ищем, стремимся и верим". Может я заголовок темы слишком буквально понял... вроде ищем, это же везде надо искать и в интернете тоже...
Серега всё верно ищем -тех кто на себе испытал и не раз .И не один он или что то что у кого то в семейной копилке есть и работает. Оно понятно что мы постараемся тут его испытать и проверить, разобраться с свойствами и т. д.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
dushka (13-10-2015), monoed (13-10-2015), piumina (13-10-2015), serg981 (13-10-2015), serg981 (13-10-2015), госпожа беладонна (20-10-2015)
Старый 13-10-2015, 05:04   #217
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Идем, ищем, стремимся и верим.

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Gezerim
Именно так!
Найти сейчас в инете можно все. От комариного секса до опухолей у слона.
Ну и что с того? Интересно? Да. Дух захватывает? Да. Ну а дальше то что?
Какая нам то от этого польза? Я вам таких статей сейчас начирикаю сотню...
Улавливаете мою мысль?

Правильно.
Не надо превращать тему Багирочки в помойку, в которую сейчас и превратился интернет!
Сказано же было. Проверяем на себе и выкладываем!
Где отчеты по овсу, по моли, по трясучке?
Где они?

Так что продолжаем ИДТИ, ИСКАТЬ, СТРЕМИТЬСЯ И ВЕРИТЬ!
Поехали дальше.
Всё правильно. Сереж.
Все он понял уже не раз.)))).Думаю дальше будет всё нормально. Молодой пока)))).
Я тут на неделю -две зависла в горах. Папу к родным повезла. Связи практически нет.
Только утром.
На счет трясти я пас. Выбыла из Ваших рядов.))).
Я уже писала ,что натрясла себе проблему. На шею. Но не метод виноват а я сама. Надо было учитывать свое положение после полета с крыши.
Короче из за смешения моих шейных позвонков. Нельзя трясти не то что руками ногами тоже. Звезды в глазах и головокружение я себе натрясла. Сейчас убераю последствия.
Так слегка ноги вверх и помотыляю чуть.
А от остальных жду тоже вестей по поводу. )))).
Да забыла по овсу.Сейчас с отъездом сделала двух недельный перерыв. Потом продолжу.
Ощущения и состояние нормальное.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
monoed (13-10-2015), piumina (13-10-2015), госпожа беладонна (20-10-2015)
Старый 13-10-2015, 13:08   #218
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Идем, ищем, стремимся и верим.

Цитата:
Сообщение от Gezerim Посмотреть сообщение
дружно послали нафиг весь опыт человечества... миллионов... людей и сотен тысяч лет... Это же не серьезно... ведь кроме овса, тряски и моли существуют многие тысячи способов, методов и приемов оздоровления... люди ими пользуются и выздоравливают...просто не понятно зачем их игнорировать... это вроде как не совсем правильно... или я не прав
Желаю Здравия! Gezerim, так вроде никто не посылал...Вот на счет опыта миллионов людей и сотен тысяч лет опрометчиво пожалуй. Есть с десяток рецептов, может быть действующих, вот их и надо искать... Причем не стоит забывать, что организмы у людей разные, как и процессы идущие в них. Кому то натирание лимоном и уксусом помогает и уксусные ванны, а кому то что то совершенно другое... Я вот пробую физ. упражнеиями и нагрузками вены поправить, пока добился единственного, экзема варикозная не возвращается. Кстати, это и хирург подтвердила, что от обострения и отека спасают нагрузки за счет улучшения циркуляции крови в голени и соответственно питания тканей... В январе думаю прояснится окончательно... А в остальном от моих занятий вены по всей голени видны стали, но основной массив на икроножной мышце, из-за чего все начиналось, вроде меньше стал... Сейчас хочу каштан.настойку попробовать сделать...
К чему я это...
Чувствовать и проверять надо все самому. Багирочке одно средство помогает, мне может совершенно другое... Варикоз - бяка то системная, раз кавалерийским нахрапом не получилось, тогда стратегия и тактика должны быть соответствуюшие.
А рецепты работающие добывать надо не в "инете-мусорном баке", а у "бабок" и "дедов" которых все меньше становится, хотя тоже вопрос, как на современных людях, испорченных т.н. цивилизацией и наукой это работать будет...
Что сработало, помогло, улучшило - делись! Но в начале проверь на себе...
А Сима живой человек, со своими проблемами и заботами, которых масса... А не врач на приеме, который должен внимательно все выслушивать и вникать. А за то, что делится и советует и на нас время свое тратит ВЕЛИКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Злоупотреблять то не надо! Хочется что то узнать, задай конкретный вопрос и получи ответ... Возможно их будет несколько и не только от Симы
Думаю, что как то так надо общение строить...
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали VSV-Soft спасибо за это полезное сообщение:
dushka (13-10-2015), monoed (13-10-2015), Olga A (13-10-2015), piumina (14-10-2015), serg981 (13-10-2015), госпожа беладонна (20-10-2015)
Старый 14-10-2015, 14:41   #219
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Идем, ищем, стремимся и верим.

Вот реальный опыт рассасывания чеснока:
Цитата:
Сообщение от piumina Посмотреть сообщение
рассасываю чеснок уже неделю. (на голодный желудок, т.е. до еды)с первого дня рассасывания чеснока обострились все дыхательные пути. т.е.- обложило горло, заложило нос, уже на другой день начала отходить мокрота из носа и с кашлем. и только сегодня по полудни отпустило. утих кашель, подсохли сопли. рассасываю кусочек чеснока, примерно 1/3 от зубочка, в течении 30 минут а то и больше. просто сосёш. как карамельку, слегка придавливая боковыми зубками но не раскусываешь. сок чеснока расходится по крови, в желудок не попадает. что хорошо для тех у кого проблемы с ЖКТ. если эту процедуру проводить регулярно, то в течении месяца можно вылечить серьёзные заболевания. естественно запах чеснока присутствует, надо разжевать кофейное зёрнышко.
вот нашла статью про этот рецепт на форуме *форум издательства АМС*. набери в гугле, почитай. о там всё подробно описано. удачи.
Цитата:
Сообщение от piumina Посмотреть сообщение
привет. сейчас продолжаю рассасывать чеснок по утрам. ещё неделю. сейчас самочувствие отличное. нос сухой. мягко откашливается слизь. несколько дней назад на левом виске высыпало мелкими прыщиками и через два дня прошло. за компьютером засиживаюсь подолгу, заметила что, стала подниматься с кресла легко и без боли (до этого поднималась с прострелами в тазобедренных суставах). дня три болел затылок, терпимо, потом прошло. ( давление в норме было). за этот период не голодала ни одного дня. хочу сделать сравнение- на сколько эффективно работает чеснок. пока ем всё но понемногу. (каши, салаты, супы) . за весом не слежу. важно что объёмы на месте. не знаю как пиелонефрит (слава Господу у меня его нет), а бронхит отступил уже через неделю чесночной процедуры. без лекарств, я их никогда не принимала. да и опасно сейчас что либо приобретать в аптеке. хотела купить сироп солодки, мне продали сироп из жжённого сахара. неделю лечила изжогу после этого сиропа.
Решила попробовать. Постораюсь месяц рассасывать чеснок (раньше делала не больше недели)
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова
dushka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
piumina (14-10-2015), serg981 (14-10-2015), госпожа беладонна (20-10-2015)
Старый 14-10-2015, 14:49   #220
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 149 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 370 раз(а) в 125 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Идем, ищем, стремимся и верим.

Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
Вот реальный опыт рассасывания чеснока:




Решила попробовать. Постораюсь месяц рассасывать чеснок (раньше делала не больше недели)
А слюну надо сплевывать или глотать во время рассасывания?
Ирси вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ирси спасибо за это полезное сообщение:
piumina (14-10-2015), госпожа беладонна (20-10-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
идем к 45 кг Олbbbb Архив 1 09-06-2015 04:43
Мы верим, что победим! Balyasinka Дневники борющихся с онкологией 47 18-04-2013 11:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter