Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2013, 21:19   #191
 
Аватар для naum
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 831
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 381 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Только огневки там никто не продавал, а неплохо бы было найти... Похоже, ценная штука.
Вот глянул, в Пензенской области, вроде нормальный продукт и цена.
Надо брать 20%. Пить по 25-30 капель, три раза. Результат должен быть уже на первой неделе. На второй отмечают максимум действия. Потом, кто-то делает передышку, а кто-то продолжает месяц. По ощущениям.
Некоторые пасечники знают этот "секрет" принимают в основном, как омолаживающее )) Смешно, но отчасти это и правда так.
Можно конечно и получше настойку сделать, если не только червяков туда, но и какашки ейные вместе с ними)) В них то ферментов больше всего. Покрасивше, эти фекалии называются - мумие огневки. Говорят, что на вкус они не противные, в отличии от личинок.
Наверное можно и в Дании найти продвинутого пасечника. Видел английский ролик на ютубе, где рассматривают корм для огневки. Удивился однако, что везде одним и тем же народ занимается.
naum вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали naum спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (10-12-2013), Milo (10-12-2013), sabbath (11-12-2013), Арина Ермалаева (11-12-2013)
Старый 11-12-2013, 04:07   #192
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от naum Посмотреть сообщение
Покрасивше, эти фекалии называются - мумие огневки. Говорят, что на вкус они не противные, в отличии от личинок.
Спасибо за ссылочку, naum, у мужа есть знакомый пасечник. Попрошу поговорить о молях и ихних какашках. Ни думаю пасечник сильно удивится! Спрашивала я как-то у него о прополисе, так он долго не мог понять, зачем мне это... о пыльце уже и не заикалась. Боюсь, что аж таких продвинутых тут не найти. Но попытаюсь...
А в Киеве вы, не встречали Экстракта лечинок восковой моли в аптеках? Там в Киеве у меня сестричка живет, прикупила бы и выслала... Вижу, хорошее средство: сердечко, онкология и помолодеть тоже не помешало бы...
Milo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (11-12-2013), sabbath (11-12-2013), Арина Ермалаева (11-12-2013)
Старый 11-12-2013, 07:32   #193
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Milo поделюсь своим опытом, приема огневки и их экскрементов.Года два назад тоже задалась вопросом ,найти настойку.Один раз купила ,потом сделала сама. Отличие есть и большое.
Купила у пасечника три пустых рамки,бывшие в употреблении .Положила их в мешок из пленки и поставила в темное место.Недели через три заметила первых червячков.Собирала их пинцетом и заливала спиртом.Собрала достаточно и забросила.Брала тех у которых брюшко темное.
Потом через недели через три посмотрела. А там большая кучка лишь одного помета и коконов.Да действительно это похоже на мумие .Такое же черное .Состоит и маленьнких горошин.
Жалко было выкидывать я их тоже залила водкой . Из расчета стакан зкскрементов и три водки .Коконы выбросила.Потом через время добавила стакан воды и холодильник.
Но ипользовала не все, половину оставила и зря .Масса покрылась плесенью и стала не пригодной.
В общем пила сперва настойку а потом когда кончилась, стала пить экскременты.По вкусу они лучше чем сама моль.И эффект существеннее.
Пила от варикоза помогло .Заметила что при приеме 3 раза в день по столовой ложке- эффект на лицо.Остальные приемы ,раз или два не действенны.Пока пила никакой простуды близко не было.
В этом году не сделала и пожалела.Жду следующего лета)))). Плодяться когда очень жарко.

Отличаються тем .Что когда пьешь наст.из гусениц она вязкая со временем и не приятная.

Перерывов не делала .Бывало дня два ,от силы неделю.По разным причинам. А так всегда пила.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (11-12-2013), Megan (23-03-2017), Milo (11-12-2013), naum (11-12-2013), sabbath (11-12-2013), Арина Ермалаева (11-12-2013), ирина66 (18-12-2013), Олег1099 (11-12-2013)
Старый 11-12-2013, 10:23   #194
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Арина Ермалаева... Я бы на вашем месте тоже сделала подробное исследование желазы. Со своей колокольни могу сказать так: все проблемы в организме начинайтся с неправильной работы ЩИТОВИДКИ! Лечить, не лечить и КАК лечить, то уже следующая тема. Извините, что так вмешиваюсь, но лучше по-моему знать, на чем сидишь...

В Москве наверняка есть выбор...

И к тому же хотела бы посоветовать. найдите хорошего УЗИста. Прозондируйте тему. я из своего опыта убедилась, что в 60-70% это просто халтура, а не исследование. Описание УЗИ должно включать все пункты, описанные мною ниже. это ИСКУССТВО сделать правильно и профессионально УЗИ, не все врачи могут. А нагрузка на железу от ультра звука есть и выброшенные на ветер деньги...

Я, остановившись на несколько дней в Москве в гост. Космос, нашла недалеко от гостиницы хорошо оборудованную лабораторию, чтоб сделать УЗИ. Но понятия не имела о клинике...
На месте в регистратуре попросила консультацию у самого опытного врача. Меня предупредили, что консультация у профессора и его УЗИ не дешевое и записали на послезавтра. Пришлось продлить пребывание в гост. на сутки, но это был единственный плюс этой консультации...

Проф. не сказал ничего нового, кроме обычных ничего незначущих фраз, но когда я получила заключение УЗИ, то была шокирована: 3 общие фразы: о размере узла, объеме железы и эхогенности. И все!
А где описание кровеносных сосудов опухоли? Ободка узла? Активность по допплерографии? Структура? (однородность, зернистость) Суммарная оценка визуализации? и др...

Короче не идите к первому попавшемуся УЗИсту, даже если у него своя клиника и бумажки...
А у нас все данные при УЗИ записываются в готовый бланк, где все эти пункты перечислены.

Неужели бывает по другому?
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Старый 11-12-2013, 10:38   #195
 
Аватар для Арина Ермалаева
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 326 Поблагодарил: 15,455
Поблагодарили 2,493 раз(а) в 452 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

В бланке только, то что написала, делала в платной клинике.

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
А где описание кровеносных сосудов опухоли? Ободка узла? Активность по допплерографии? Структура? (однородность, зернистость) Суммарная оценка визуализации? и др...
А этого нет.
Арина Ермалаева вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Арина Ермалаева спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (11-12-2013)
Старый 11-12-2013, 10:39   #196
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Milo, спасибо. Вы написали очень хороший пост о вашем опыте работы в социальной геронтологии.

Я, когда изучала свой эпикриз, проверяла значение каждого индекса. Причем не по одному сайту или научной работе, а сравнивала.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
sabbath (11-12-2013), Арина Ермалаева (12-12-2013)
Старый 11-12-2013, 11:00   #197
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Арина Ермалаева Посмотреть сообщение
В бланке только, то что написала, делала в платной клинике.


А этого нет.
Мне кажется, что если в бланке этого критерия нет, то и не делают анализ на него.

Я отслеживала кровь на химиотерапии. Попросила врача отметить нужные мне анализы. Сдала кровь--получаю результат, а кальция-калия и еще несколько нет, не делали. Пошла к заведующей и опять попросила, бланк с двумя уже печатями. Сдала кровь--получаю ответ опять без нужных мне анализов. Заведующая говорит: реактивов нет. Потому никто и не делает.

Нашла в платной врача-лаборанта. Она говорит: реактива нет, напишем от болды. Поэтому ездила в центр переливания крови, там все реактивы есть.

Так и УЗИ, вероятно аппаратура старого класса и врач-лаборант не в силах сделать. А в Дании более современная. Я посмотрела свой бланк, по сосудам два критерия: васкуляризация-дилятация. У меня написано "нет". Я и не искала что это.

Узнайте марку установки в своей поликлинике и марку более новую, какие бывают. И где эти установки есть. Я бы так делала.

Все это можно найти по телефону.

Проверяла сосуды шеи, написали есть признаки атеросклероза.
Начала рассасывать чеснок (тибетский рецепт). Через 8 месяцев опять проверяю сосуды шеи--признаков атеросклероза нет.

Тыкву я тогда не ела.

Словом, я как и вы лечу свою щитовидку сама.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
infinity (05-06-2014), naum (11-12-2013), sabbath (11-12-2013), Zazaza (12-12-2013), Арина Ермалаева (12-12-2013), Олег1099 (11-12-2013)
Старый 11-12-2013, 12:05   #198
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
[B]
Просмотрела, что ей дали на разжижение крови-аспирин. Ок.... но она получает его УТРОМ, когда самая высокая активность у бабуленьки. А НОЧьЮ получается она не защищена. Подумала: может полураспад аспирина так длителен, что он покрывает весь день и ночь, но не тут-то было, проверила- аспирин имеет макс. действие только 4 часа!
Как раз не так давно читала, что кардиоаспирин надо принимать на ночь. Но спорить с врачами бесполезно. Когда это касается себя, самое умное выслушать врача, принять к сведению, почитать, поанализировать и сделать по-своему. Ну а когда других, тут уж ничего не поделаешь...

Хорошо разжижают кровь киви, лимоны и вишня.
__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
infinity (05-06-2014), LadyTA (11-12-2013), naum (11-12-2013), Zazaza (12-12-2013), Арина Ермалаева (12-12-2013)
Старый 11-12-2013, 13:33   #199
 
Аватар для naum
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 831
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 381 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
А в Киеве вы, не встречали Экстракта лечинок восковой моли в аптеках? Там в Киеве у меня сестричка живет, прикупила бы и выслала... Вижу, хорошее средство: сердечко, онкология и помолодеть тоже не помешало бы...
В Киеве и вообще в аптеках нет и не может быть по определению, поскольку такого фарм препарата не существует, хотя патент на него есть и клинические исследования прошли весьма успешно.
Есть в продаже на рынках, вместе с медом. Цены от 10 баксов за 25мл, не по божески нагло. Более того, брать у них срёмно. Много раз подходил, смотрел, разговаривал и ни разу не встретил убедительного и толкового продавца, даже если это был сам пасечник.
Сомнительно, в первую очередь, их чего это сделано... Даже если из личинок восковой моли то какой? Нужна большая, малая в разы менее эффективна.
Спрашиваешь, а чел не понимает о чем речь - не знает, чем они отличаются.
Далее, вызывает смутные сомнения, что концентрация соответствует ибо личинок нет вовсе либо, какой то отстой на дне, либо вообще не понятно что...
Настаивают кто на чем. Кто самогоне, кто на спирте 96%, а это низя надо либо водку либо 70%, чтобы водорастворимые фракции тоже были, да и белок денатурирует на крепкой настойке. Одним словом, увиденное мне не понравилось.
К тому же теща, повелась и купила флакон этой бурды. Принимала, как попало - хотела что бы давление упало, а упало только настроение. Не надо брать что нипопадя и пить ожидая немедленное счастье, как от таблетки.
В общем, пока попробую сделать сам или же буду искать на форуме образованных пчеловодов (Россия), (Укр.). Народ там занимается. Надо в личку писать, но вот все как-то откладываю. Если бы вы не напомнили, то и забыл бы...
Жена уже раз делала попытку. Притащила рамочек на дачу... Ждали, ждали и нифига. Не завелась зверюга. Думаю, повторить - взять у пасечников сушь, лучше уже пораженную личинками.
Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Начала рассасывать чеснок (тибетский рецепт). Через 8 месяцев опять проверяю сосуды шеи--признаков атеросклероза нет.
Ага, тоже так делаю. Еще можно к запястью или еще куда )) прилепить пластырем, чтобы пролонгировать. Только не забывать, передвигать на другое место, чтобы ожога не было.
naum вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали naum спасибо за это полезное сообщение:
infinity (05-06-2014), LadyTA (11-12-2013), Арина Ермалаева (12-12-2013), Олег1099 (11-12-2013)
Старый 11-12-2013, 14:17   #200
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,920
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
А в Киеве вы, не встречали Экстракта лечинок восковой моли в аптеках? Там в Киеве у меня сестричка живет, прикупила бы и выслала
Самая продвинутая фирма по продуктам пчеловодства - это "Тенториум".
У них есть "ФОРМУЛА РА" - экстракт личинок восковой моли.
Филиалы на Украине - в частности, в Киеве - КИЕВ, КРАСНОЗВЕЗДНЫЙ ПР., 119

P.S. И еще у них есть очень хороший продукт ЭЙ-ПИ-ВИ - водный экстракт прополиса. Пользовались неоднократно, очень нравится.
Aks61 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Aks61 спасибо за это полезное сообщение:
Wit (12-08-2014), Арина Ермалаева (12-12-2013), ирина66 (18-12-2013), Олег1099 (11-12-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое очищение по Оганян, узлы щитовидной железы, миома Алена76 Сверхнизкокалорийное питание 122 13-11-2014 17:00
Дневник Keteray. Щитовидка Keteray Дневники борющихся с онкологией 17 21-01-2014 23:21
Мой метод голодания. korollevaa Архив 1 06-02-2013 17:00
метод Оганян пышечка Сверхнизкокалорийное питание 35 10-11-2012 16:56
Книга Б.В.Болотова "Здоровье человека в нездоровом мире" М.Кучевасов Библиотека 6 30-11-2006 12:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter