Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2013, 06:10   #51
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Поищите в интернете Висцеральная терапия. Просмотрите Огулова А.Т. Может найдете ответы на некоторые вопросы.
Удачи

Спасибо за ответ.
Да, это действительно, щитовидка- это не проблема-ухо-горло-нос... Проблема глубже укрыта... Почитаю о перекиси, посмотрю терапию Огулова..

подсказывает мне интуиция, что это может быть смещение органoв, застой лимфы и т.п.... там "собака зарыта"... т.е физиотерапия!

Здоровья вам!



...

Последний раз редактировалось Milo; 13-11-2013 в 07:13..
Milo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (23-03-2014), solnisko (14-11-2013), Walia (29-03-2016)
Старый 13-11-2013, 07:07   #52
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Mikroimmuntherapie
...Это из области гомеопатии, считается передовой терапией. Врачи-гомеопаты говорят, что в результате применения этих препаратов иммунитет шаг за шагом возвращается к своему нормальному состоянию и может самостоятельно справляться со всеми проблемами, в т.ч. с онкологией.

Mикроимуннотерапии с минералами не вижу. но нашла отечественный препарат ЭПИТАЛАМИН., действие которого напоминает Микроимунную терапию.

Тут влияние препарата на имунную систему происходит так же на уровне клетки, на скольмо я понимаю...

Препарат биологический, проверенный, побочки нет, укрепляет иммунитет, применяется при раке груди, щитовидки и инных видов онкологии.. .


ЭПИТАЛАМИН

Фармакопейный препарат представлен комплексом пептидов, выделенных из эпиталамо-эпифизарной области мозга здоровых особей (до года) крупного рогатого скота. Института биорегуляции и геронтологии (Санкт-Петербург)

Биорегуляторные пептиды, входящие в состав комплексного препарата эпиталамин, относятся к классу цитомединов. Это пептидные биорегуляторы, восстанавливающие нарушенные в результате патологического процесса или старения норму структуры и функции органов и тканей Особенности технологии выделения этих пептидов нивелируют их видоспецифичность на молекулярном уровне, и препараты не вступают в конфликт с иммунной системой человека и не вызывают иных побочных эффектов.

Эпиталамин корригирует высшие центры нейроэндокринной системы (эпиталамус и эпифиз, гипоталамус и гипофиз) и осуществляет тонкую регуляцию эндокринного баланса с общим повышением чувствительности и снижением уровня гормональных сигналов.

Эпиталамин, прицельно действуя на центры промежуточного мозга, устраняет эндокринные нарушения, сопровождающие болезни цивилизации (диабет, онкология, депрессия, иммунодефицит, сердечная недостаточность...), и достоверно снижает уровень гормональных сигналов.

Клинический статус эпиталамина:

– устойчивое улучшение функционального состояния мозга.

– рост чувствительности гипоталамуса к периферическим гуморальным сигналам; снижение уровня стресса, коррекция астенических состояний, нормализация гомеостаза, улучшение памяти и сна, снижение уровня тревожности;

торможение роста гормонозависимых опухолей за счет улучшения центральной нейроэндокринной регуляции и уменьшения общего психосоматического стресса ЦНС и эндокринной системы; сокращение сроков заживления ран;

– снижение синтеза жирных кислот, уровня холестерина и липопротеинов очень низкой плотности, компенсация нарушений углеводного обмена;

– улучшение периферической динамики и общих свойств крови, снижение тромбообразования, рост объема циркулирующей крови;

– повышение антиокислительной и антирадикальной активности сыворотки крови при старении и возрастной патологии, снижение содержания продуктов ПОЛ и различного рода оксидантов; уменьшение числа воспалительных очагов;

– нормализация иммунитета, восстановление В- и Т- звеньев, рост числа лимфоцитов после хронического воспаления, облучения, лучевой и химиотерапии;

– нормализация показателей водно-электролитного баланса, улучшение объема циркулирующей лимфы, уменьшение отеков.

Эпиталамин показан при заболеваниях и патологических состояниях:

Акушерство и гинекология. Маточные кровотечения в климактерическом периоде, эндометриоз. Бесплодие. Токсикозы беременности. Кисты, опухоли

Кардиология. Терапия миокардиопатий, сердечно-сосудистой недостаточности и инфаркта на почве хронического стресса и недостаточности кровообращения.

Онкология. Гормонозависимые опухоли (молочной и щитовидной железы, простаты, матки, яичников); вторичный иммунодефицит после лучевой и химиотерапии. Опухоли, течение которых сопровождается ростом уровня гормонов; болезни крови и лимфы.

Реаниматология, хирургия, травматология. Терапия больных с травмами и шоком, терминальные состояния; стресс; послеоперационный период (для снижения реактивности ткани в поле операции и уровня отеков, ускорения заживления ран и швов, улучшения гемодинамики, восстановления активности).



Во время изучения не отмечено никаких побочных эффектов и противопоказаний.

http://www.vasilyeva.ru/peptids.php
Milo вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
naum (13-11-2013), NNN-Туся (31-12-2013), solnisko (14-11-2013), Walia (29-03-2016), Yuriy (13-11-2013), Алета (14-11-2013), Алинас (14-11-2013), Олег1099 (13-11-2013)
Старый 13-11-2013, 19:01   #53
 
Аватар для naum
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 831
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 381 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
В моем случае предложили мне медицинское масло, т.е ТНС менее 0,02%, а СВD-20% и мне надо его принимать 6 капель в сутки.
Т.е. тетрагидроканнабинола (ТГК, THC) в тысячу раз меньше, чем каннабидиола (КБД,СВD).
Поскольку последний имеет успокаивающий, противоболевой эффект, в противоположность от ТГК, то можно сделать вывод, что в таком соотношении действие препарата будет соответствующим.
К чему я это пишу? А к тому, чтобы вы не обманулись комфортным состоянием.
К примеру аналогичный препарат, спрей Sativex (забейте в гугл) содержит ТГК и КБД поровну.
Почему? А потому что есть исследования, что ТГК тоже лечит и кто из них лечит лучше никто, пожалуй, не знает.
Более того, в листьях конопли несколько десятков канабиноидов и который из них главный - вопрос. Скорей всего, как обычно в травках, играет весь оркестр. Работает комплекс.
Поэтому очень хорошо, что ваше масло - натуральный экстракт. Но будьте внимательны, чтобы не просто снимать симптомы.
P.S.Ценную ссылку вы дали.
Кsyurr искала такое масло, когда терпела боли от черной мази. Но у нас купить его нельзя ((, в силу известного закона.
naum вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали naum спасибо за это полезное сообщение:
Milo (13-11-2013), Yuriy (13-11-2013), Алета (14-11-2013), Алинас (14-11-2013), Олег1099 (13-11-2013)
Старый 13-11-2013, 20:54   #54
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от naum Посмотреть сообщение
тетрагидроканнабинола (ТГК, THC) в тысячу раз меньше, чем каннабидиола (КБД,СВD).... Но будьте внимательны, чтобы не просто снимать симптомы





Да, я тоже думала на тему... ТНС, нельзя его полностю исключить, выбросить..- Это часть расстения. Но я однако не принимала THC....

То было так: Мне в этом магазине к основному составу предложили также 2 малюсеньких пузырька, по 1 мл. В одном пропорции ТНС-30% / СВD-10%, продавец назвал это: "Спокойной ночи лекарство"... И второй такой же малюсенький пузырек с маслом о высокой концентрации, но чуть другой состав, сейчас не помню точно какой.
Я признаюсь, не совсем поняла зачем мне это?...
Попробовала только 2 капли одного из них!!!
...Где я была... ??? Потеряла контроль. Хотелось только спать и спать и спать... Проспала часов-12-14. Подумала: раз на какое-то время можно выспаться, как надо. но на каждый день-нет....

Больше я этих пузырьков не трогала!...

Употребляла только мой основной состав 0,02% /20%...

А теперь я понимаю, они тоже часть лечения! (в них именно ТНС ). Только, дозы мне не подошли,
в моем случае нужнo: где-то по полкапли...


Спасибо, naum, что Вы обратили внимание на это! Да, это все эксперемент и тут надо найти себя , определить на сколько можешь то лекарство выдержать....



Да, действительно в спрею Savex содержание около 50/50.
( для лечения мультисклероза. причем с хорошим результатом!) И это используется оффициальной медициной...продают в аптерах. Значит ТСН нужен. Есть ли у вас какой опыт?

Последний раз редактировалось Milo; 14-11-2013 в 07:58..
Milo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (23-03-2014), DEYA (23-03-2014), Олег1099 (14-11-2013)
Старый 13-11-2013, 21:36   #55
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
Milo, можете ссылку дать,где хампмасло купить?. В Канаде гашишное масло можно купить в каком то институте,Ксюрр знает где,оно официально продаеться для медицинских целей,вот оно точно все лечит.Стоит оно если брать каждый месяц,то 500$,если единожды покупать,то 1000$.

Я покупаю в магазине, который называется типа: индийские изделия и медицинские семена. Адреса и тел. дать не смогу по интернету.

Цена, о которой вы пишите-фантастична!!!! Таких расценок не слышала. Тут можна купить в десятки раз дешевле.
Вам бы более оплатилось приехать сюда, заплатить за самолет, гостиницу, купить масла на полгода и еще в Леголанд проехаться ...
Hа месте я натурально помогу найти магазин. Приезайте!


Но можна сначала попробовать ту ссулочку в штате Колорадо, что я ниже подавала или

вот русскоязычный сайт из Израиля: https://sites.google.com/site/chexarda/contact-me

Но как с пересылкой-не знаю. Разве что они на границе подают ( как где-то Кsyurr писала о заказаных травах из Индии на форуме о черной мази): Naturli suplimant.


Лечат ли масло все?. Надеюсь, что лечит. но.... не знаю пока.
Milo вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (23-03-2014), DEYA (23-03-2014), Алета (14-11-2013), Алета (14-11-2013), Алинас (14-11-2013), Олег1099 (14-11-2013)
Старый 14-11-2013, 08:56   #56
 
Аватар для Олег1099
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: в степи
Сообщений: 705 Поблагодарил: 16,173
Поблагодарили 3,905 раз(а) в 945 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от naum Посмотреть сообщение
Но у нас купить его нельзя ((, в силу известного закона.
а в Германии или Австрии кто-то покупал эти масла или спрей, рецепт нужен?
__________________
"......на свете везде все равно."
Олег1099 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Олег1099 спасибо за это полезное сообщение:
solnisko (14-11-2013)
Старый 14-11-2013, 18:47   #57
 
Аватар для naum
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 831
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 381 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Есть ли у вас какой опыт?
Да какой у меня может быть опыт? У нас за такое посадят.
Интересуюсь у знакомых нариков, они ведь варят подобную шнягу. Как действует спрашиваю, смех прямо. Ну, они рассказывают, что знают...
А для себя вы смотрите - есть ли привыкание. Если доза растет, то должно насторожить. А ежели, после отмены нет обострения, значит все работает, как надо.
Вы где-то писали, что не пили масло трое суток (если не путаю) и обошлось без рецидива. Это хорошо.
naum вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали naum спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (23-03-2014), Milo (14-11-2013), odesey (04-01-2014), solnisko (14-11-2013), Багирочка (14-11-2013)
Старый 14-11-2013, 20:37   #58
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Олег1099 Посмотреть сообщение
в Германии или Австрии кто-то покупал эти масла или спрей, рецепт нужен?
На масла рецепт не нужен, но надо знать эти магазины, они не рекламируют товар... На спрей рецепт нужен.
Milo вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Milo спасибо за это полезное сообщение:
Олег1099 (15-11-2013)
Старый 14-11-2013, 21:00   #59
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от naum Посмотреть сообщение
Интересуюсь у знакомых нариков, они ведь варят подобную шнягу. Как действует спрашиваю...

Интересно, проводились исследования...-реже бывают опухоли у нариков?..... Им же шняга (THC+ CBD) в радость. Моя еда-мое лекарство...






...

Последний раз редактировалось Milo; 15-11-2013 в 10:09..
Milo вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Milo спасибо за это полезное сообщение:
odesey (04-01-2014)
Старый 14-11-2013, 22:00   #60
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

наверное не проводились....







...

Последний раз редактировалось Milo; 15-11-2013 в 09:05..
Milo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое очищение по Оганян, узлы щитовидной железы, миома Алена76 Сверхнизкокалорийное питание 122 13-11-2014 17:00
Дневник Keteray. Щитовидка Keteray Дневники борющихся с онкологией 17 21-01-2014 23:21
Мой метод голодания. korollevaa Архив 1 06-02-2013 17:00
метод Оганян пышечка Сверхнизкокалорийное питание 35 10-11-2012 16:56
Книга Б.В.Болотова "Здоровье человека в нездоровом мире" М.Кучевасов Библиотека 6 30-11-2006 12:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter