Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2017, 16:36   #1
 
Аватар для ValeriyaButsik
 
Регистрация: Jun 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 21 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 61 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание для идеальной фигуры

Всем привет! Зовут меня Лера, мне 20 лет. Опыт голодания был 6 дней на воде в Индии. Голодала с целью похудеть. Похудела на 5 кг и больше вес не вернулся, но для идеальных параметров нужно еще поработать, поэтому спустя полтора месяца хочу снова войти в голодание. Определенных сроков себе не ставлю, буду смотреть по ощущениям и по параметрам.
Собираюсь войти в голод 8 июля, а с 5 июля начать вход на фруктах и овощах, чтобы немного очиститься. Клизмы не приветствую, поэтому все будет проходить на естественной основе.
ValeriyaButsik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ValeriyaButsik спасибо за это полезное сообщение:
piumina (05-07-2017), стрелец (04-07-2017)
Старый 05-07-2017, 16:33   #2
 
Аватар для ValeriyaButsik
 
Регистрация: Jun 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 21 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 61 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для идеальной фигуры

1/3 День входа в голод

Вес - 59,5
Пол дня жевала одни персики, но из-за кд к обеду сиииильно захотелось чего-то существенного, и всеми силами держа свою силу воли в руках - поела семечки. Правда даже не знаю сколько гр, но уже не важно. Вечером одни помидоры. Из-за серой погоды не было особо желания куда-то идти и вообще что-то делать. Немного прогулялась вечером и несколько часов тупо сидела в парке. Поскорее хочется лечь спать, так как хочется есть. Даже на этих 3х днях сыроделия буду есть мало, чтобы готовить свой организм к голоду.
ValeriyaButsik вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ValeriyaButsik спасибо за это полезное сообщение:
piumina (05-07-2017)
Старый 06-07-2017, 12:09   #3
 
Аватар для ValeriyaButsik
 
Регистрация: Jun 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 21 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 61 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для идеальной фигуры

2/3 День входа в голод

Вес - 58,3 (-1,2)
Отвес очень порадовал, и даже странно почему так много, так как практически не двигалась и ела. Сегодня опять налегаю на семечки, но лучше так, чем вареная пища. Уже как месяц сильно выпадают волосы и я очень переживаю на этот счет. Может нехватка жиров и поэтому так прилипла к семечкам. День проходит снова лежачий из-за сильной жары, но думаю часов в 8 обязательно поделаю физические упражнения и пойду в парк, может даже побегаю.
ValeriyaButsik вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ValeriyaButsik спасибо за это полезное сообщение:
piumina (06-07-2017)
Старый 07-07-2017, 14:32   #4
 
Аватар для ValeriyaButsik
 
Регистрация: Jun 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 21 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 61 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для идеальной фигуры

3/3 День входа в голод

Вес - 58,1 (-0,2)
Маленький отвес наверное из-за того, что ела больше 100 гр семечек, может даже все 200 или 300) зато доела весь мешок и больше меня они перестали волновать. Сегодня же на завтраке проскочила варенка, но лучше сегодня, чем думать о ней на голоде и пожирать себя изнутри. На обед и ужин снова овощи, уже видеть их не могу. В обед ходила в тренажерный зал, выжала из себя все силы, после держала себя в руках чтобы не нажраться. Поела штук 6-7 помидоров. Скоро пойду прогуляюсь часок в парке и домой спать. Завтра важный день - начало голодания.
ValeriyaButsik вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ValeriyaButsik спасибо за это полезное сообщение:
piumina (07-07-2017)
Старый 08-07-2017, 04:57   #5
 
Аватар для ValeriyaButsik
 
Регистрация: Jun 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 21 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 61 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для идеальной фигуры

1 День

Вес - 57,4
За 3 дня входа в голод отвес 2,1 кг - достаточно хороший, и с утра были мысли дальше так питаться, а на голод может быть потом. Но подумав несколько раз, решила все таки голодать.
ОТ-64, ОБ-93. Буду голодать, пока бедра не станут 87-88.
С утра уже куча мыслей о еде. Сейчас наверное начну дома убираться, а потом пойду гулять по городу без денег, дабы не купить себе вкусненького.

---------------------------
Почти в 4 часа не выдержала и выпила кофе с 2 ложками оливье. Видать морально не готова к голоду, но голодать все равно придется, ибо 1 августа я должна быть очень худой. Этого требует моя профессия. Буду дальше вести блог, читать другие дневники и вдохновляться. Взяла сегодня книгу "Уроки медитации" Дэвида Майчи. Может не сегодня, так завтра. Мне главное похудеть!

Хочу рассказать свою историю голодания в Индии.

В Индии я путешествовала автостопом. Перед Индией я взвешивалась дома - 67 кг. Уверена, что за месяц прибывания там поправилась на несколько кг, потому что каждый день ела как в последний раз. При моей работе мне желательно быть в весе 50. На момент путешествия Индии я пила гормоны, что тоже очень плохо для сбрасывания веса, и вот на 7дневной паузе от таблеток я решила голодать, дабы приехать через месяц домой более менее похудевшей.
Со мной был мой парень, который меня очень поддерживал и помогал, даже когда я плакала, что хочу есть, он не разрешал, а постоянно напоминал мне о том, чего я хочу больше - быть худой или еды?
Тогда я поставила себе срок 10 дней, но выдержала только 6, потому что
1) скорее всего морально была настроена плохо, постоянно хотелось получить удовольствие от еды
2) путешествие автостопом несет за собой постоянное движение с тяжеленным рюкзаком, от чего не было сил + плохое настроение
3) В Индии на каждом углу еда. Пусть даже я голодала в Гималаях, но и там в каждом углу кафе
Последние 2 дня мы остановились в храме, потому что у меня совсем не было сил двигаться дальше и на 6 день я тупо сильно разрыдалась, что больше так не могу. На 7 день начала делать выход из голода. Мой парень 2 дня ходил искал мне свежевыжатый сок, пила 3 раза в день по 250мг + 250мг воды. Становилось легче. На 3 день выхода нам пришлось двинуться в путь и я купила себе помидоры с огурцами. Жевала их. Но на следующий день я не нашла ни соков, ни овощей с фруктами, и добрый индус накормил нас индийской едой, и после того я ела как обычно. У меня был с собой сантиметр, поэтому могу с точностью сказать, что вес не вернулся вообще! Приехала потом домой, взвесилась - 62 кг. Не знаю какой у меня был вес, когда я начинала голодать, но по объемам у меня везде ушло по 4 см. И вот дома перестала пить гормоны, вес сам по себе снизился до 59, но мне очень нужно хотя бы 52, то есть еще 5 кг скинуть!
Но какой я сделала вывод с прошлого голодания
1) заниматься спортом нужно!!!! я постоянно лежала, отчего у меня сгорели мышцы, а дряблая кожа и жир остались, из-за этого по приезду домой пришлось хорошо попахать с упражнениями, чтобы более менее тело пришло в тонус
2) настрой должен быть хороший - не такой как у меня в Индии "почему я это делаю? что за ад? я хочу есть!"
3) и поддержка всегда должна быть!! Если бы не мой парень, я бы сорвалась в первый же день как сегодня!

Последний раз редактировалось ValeriyaButsik; 08-07-2017 в 10:13..
ValeriyaButsik вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ValeriyaButsik спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (08-07-2017), Lantis (10-07-2017), piumina (08-07-2017), МАРИЯ-ЕКАТЕРИНА (16-07-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ступенчатое голодание для здоровья и фигуры. Helen Sils Архив 0 26-04-2014 04:09
Голодание ради здоровья и фигуры Anne Архив 7 25-04-2014 04:39
Голодание ради здоровья и фигуры Anne Архив 3 25-04-2014 04:36
Фигуры ради, здоровья для... Sandra Архив 45 05-10-2012 19:35
Голодание для укрепления силы воли и коррекции фигуры henkeler Архив 19 26-02-2011 15:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter