Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2016, 05:00   #1
 
Аватар для OlgaE
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 174 Поблагодарил: 245
Поблагодарили 977 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка Лечение миомы с результатами УЗИ. Условное голодание по Марве Оганян - мое НЕТ миоме

Моя цель победить субсерозную миому 10 недель (около 6 см) без операции и рецидивов

Я выбрала метод Марвы Оганян после того, как перечитала очень много дневников на форуме. Мне очень понравились ее лекции - очень логично объясняет.

Предыстория

Миому обнаружили в апреле 2012 года. Вот как она росла:
- 24.04.12 - 22*20мм
ничего не делала, просто наблюдали
- 20.09.12 - 24*23мм
в этом промежутке я была у врача один раз, но не помню когда - размер был около 3 мм в диаметре, того узи у меня не сохранилось
больше узи делать не ходила - просто было страшно
- 08.07.16 - 76*62мм и еще один узел 18мм - на это узи попала "заодно", когда маму по врачам возила и сама моталась. Это узи сделано во вторую фазу цикла, когда миомы набухают
в начале июля я перешла на строгое веганское питание, но с термически обработанными блюдами
- 25.07.16 - 64*56мм - это узи мне сделали в гинекологической госуд. больнице. Туда меня привезли на скорой с подострым воспалением матки и яичников. Лечили антибиотиками в/мыш и в/венно. Назначили Гинестрил (гармоны), контрольное узи через 3 мес и на операцию по удалению миомы с сохранением матки.

Если раньше я просто боялась этого узла, то после назначения гормонов и операции я просто была в шоке.
Я, которая всегда следила за своим здоровьем, из вредных привычек разве что натуральный кофе чашка в день... Я И ОПЕРАЦИЯ.... у меня просто в голове это не укладывалось и не укладывается до сих пор

В больнице в июле этого года я лежала дней 10. Там я видела девчонок, совсем молоденьких, среднего возраста после операции. Как они лежат под капельницами и не могут вставать, как потом ходят в компрессионном трикотаже с дренажом и этой страшной жидкостью из полости живота... Это очень страшно. Я отчаянно не хочу через это проходить.

Когда вернулась домой, стала много читать кто и как с миомой справляется, позицию врачей натуропатов. Мне очень понравился Майкл Грегер - очень обоснованная позиция, с кучей статистики и выкладок.
Поэтому я решила продолжить веганское питание и предположила, что уменьшение миомы меньше чем за месяц может быть связано со строгой диетой в это время (в течение июля). Но это под большим вопросом, т.к. узи от 08.07.16 было сделано в 20 день менструального цикла. Проверим на следующем узи.

Но я не остановилась и стала искать дальше, чем можно подтолкнуть процесс исцеления. Остановилась на настое семян льна, наметила начать с 3 дня менструального цикла - 13.08.16.

Но до 13 числа читала еще и встретила на форуме упоминание Марвы Оганян - послушала лекции, они меня впечатлили. Прочитала книгу - нашла раздел о миоме и нашла сходство со своей детской болезнью - бронхитом. На этом я и решила применить ее метод, хотя раньше никогда не пробовала голодание и не думала даже, что когда-нибудь буду его применять. Все-таки страх операции и рецидивов - мощная штука.

Стартую сегодня методом Оганян. Лен не буду пробовать.
Контрольное узи мне назначено на 19 августа - сразу посмотрю, что изменилось за 7 дней условного голодания.
OlgaE вне форума  
8 пользователей сказали OlgaE спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (03-02-2017), Hloya (02-09-2016), marimosk (13-08-2016), Nica (15-08-2016), YuliR (26-10-2016), Арина Ермалаева (05-09-2016), Няша (14-08-2016), о-льга (13-08-2016)
Старый 13-08-2016, 06:53   #2
 
Аватар для OlgaE
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 174 Поблагодарил: 245
Поблагодарили 977 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Выжимки из Книги Марвы Оганян "Золотые рецепты натуропатии":

Выжимки из Книги Марвы Оганян "Золотые рецепты натуропатии":

Нажмите тут для просмотра всего текста
Миома и мастопатия

Мастопатия, миома
Связаны ли друг с другом эти заболевания женской половой сферы? Да, безусловно. К ним ведут нарушения в работе яичников, то есть женских половых желез.
Любой дисбаланс в работе этих органов, а он может быть самым разным – увеличение или уменьшение количества вырабатываемых эстрогенов, нарушение их соотношения, нарушение секреторной работы яичников – ведет к образованию опухолей в грудных железах или в стенке матки, или разрастанию внутренней слизистой оболочки матки – эндометриозу.
Это общепринятая точка зрения официальной медицины. Медицина не стоит на месте:
развиваются методы диагностики, создаются новые методы лечения, новые лекарства,
совершенствуется техника операций, но, тем не менее, количество этих заболеваний растет
угрожающими темпами во всем мире.
Рак грудной железы у женщин занимает первое место среди всех раковых заболеваний
и принимает характер эпидемии. Женщины даже в молодом, детородном возрасте
заболевают, переносят калечащие операции, нарушается нормальный цикл работы яичников,
и нередко все это представляет угрозу для жизни, так как доброкачественные опухоли
грудной железы и матки имеют тенденцию превращаться в злокачественные.
До боли знакомая картина: у женщины случайно или при осмотре обнаружено
уплотнение в груди – не у больной, слабой, старой, а у внешне здоровой женщины в
цветущем возрасте. Тактика лечения: немедленно удалить, пока «опухоль еще не выросла».
Удалили, операция к тому же косметическая. Через некоторое время – еще уплотнение, в
другой железе. Удалили.
Анализ ткани показывает наличие раковых клеток. Приговор. Рушится мир,
перспектива мрачная, у женщины депрессия, у родных паника и, самое страшное: чувство
обреченности у всех: у самой женщины, родных, врачей. Она может прожить еще и пять, и
десять, и больше лет, но это – онкобольная с периодическими курсами химиотерапии.
Приговор остается.
А между тем совершенно напрасно! У врачей-натуропатов совершенно иной взгляд на
эти вещи. И если правильно определена причина беды, то, удалив причину, можно
предотвратить беду.
Гормональные нарушения при опухолях грудной железы или матки, безусловно, имеют
место. Но являются они только поводом, а не причиной этих заболеваний.

А причиной являются (как уже отмечалось в статьях о заболеваниях щитовидной железы, почек, позвоночника) хронические гнойные заболевания дыхательных органов: бронхов, легких и
придаточных пазух носа (гайморит). Причем совершенно неважно, проявлялись они или нет в течение жизни.
Ситуация складывается следующим образом: с опухолью грудной железы разного качества и в разной стадии обращается ко мне множество женщин. Всем говорю одно и то
же: у вас хронический обструктивный бронхит и хронический гайморит и фронтит. Нужно
лечить не опухоль (этим сделаем только хуже – пойдут метастазы или разрушение иммунной
системы), а эти хронические воспалительные процессы. Ответы бывают двух видов:
1) да, я часто болела ангиной, гайморитом, бронхитом;
2) нет, я никогда не кашляла и не болела (это реже).
А результат один и тот же. Как это может быть? А вот как: с теми, кто болеет, все ясно
– накопленный в бронхах и легких гной при бронхите частично выделяется, большей же
частью остается в просвете капиллярных бронхов. Токсины гноя (путресцин, кадаверин)
просачиваются повсюду, а больше всего в грудную железу и... сердце, так как они ближе.
Железистая ткань женской груди очень хороший фильтр и отстойник этих гнойных
токсинов. Она их фильтрует и накапливает, а потом дает ответ на их присутствие –
опухолевый рост (мастопатия). Вначале опухоль доброкачественная, то есть, в ней еще нет
очень агрессивных, «вооруженных до зубов» клеток – злокачественных. Затем появляются и
они, и это вовсе не зависит от того, удалены фиброзный узел или киста или нет.
Удалять нужно не опухоль, а токсины, вызывающие ее образование, потому что при их наличии в бронхах, в грудной железе будут возникать все новые опухоли, часто злокачественные. А мы их будем удалять, а потом облучать или разрушать опухолевые
клетки, а заодно всю иммунную систему тканевыми цитостатиками (химиотерапия),
провоцируя появление новых опухолей – метастазов в любых органах, вплоть до печени, то
есть путь тупиковый, принятый во всем мире при лечении опухолевых процессов.
Но ведь есть еще небольшая часть женщин, которые не кашляли и не болели. Как
объяснить опухоль груди у такой женщины? Точно так же. Не болели благодаря сильной,
полноценной иммунной системе, которая компенсирует до поры до времени состояние
здоровья, но не спасает организм от накопления гноя в полостях.
Просвет капиллярных бронхов в нижней трети легких закупоривается гноем уже с
детства, потому что клетки слизистой в них отмирают и загнивают, не выводятся оттуда
вследствие неправильного, поверхностного дыхания. А отмиранию этих клеток
способствуют те же гнойные токсины, поступающие в бронхи уже из кишечника (с кровью),
где они образуются при перегнивании белковой пищи.
Вот так идет невидимая, но реально существующая связь между тем, что мы едим, и
тем, чем болеем. Корни наших болезней оказываются в кишечнике, а воспаление и опухоли
различных органов – это только цветочки. А мы срываем или лечим ядовитые цветы,
оставляя корни, дающие новые цветочки.
Итак, у здоровой женщины, которая никогда не кашляла, не рожала или рожала одного
– двух детей, кормила их грудью недолго (или не кормила по различным причинам),
обнаруживается опухоль – фиброзный узел или киста в грудной железе.
Механизм ее возникновения совершенно тот же, разница только в том, что бронхит у
нее не проявлялся благодаря полноценной иммунной системе. И по той же причине (сильная
иммунная система) у нее идет интенсивный опухолевый рост.
К тому же большая часть токсинов у них выводится через почки (поскольку не
выделяется через кашель), потому у таких пациенток всегда задеты почки – хронический
пиелонефрит, хотя изменений мочи может не быть.
Токсины, поступившие в ткань грудной железы, расплавляют ее, образуется киста –
гнойный мешок, окруженный плотной капсулой. Другой вариант: вызывают разрастание
соединительной ткани – фиброзный узел. Третий вариант, наиболее опасный: вызывают
разрастание железистой ткани с изменением качества клеток.
Появляются клетки эмбрионального типа, способные к быстрому росту, имеющие
вместо одного два или четыре ядра – это клетки-агрессоры, которые синтезирует сильная
иммунная система для уничтожения чужака – мертвой, гниющей ткани, то есть гноя в живом
организме.
Правильно поступает организм, желая избавиться от врага? Вполне. Зачем же вырезать
эти клетки (тем более что все не вырежешь, они плавают в лимфе) или убивать их
химиотерапией, а вместе с ними и нормальные клетки иммунитета и создавать сильную
общую интоксикацию? Не лучше ли мирно их «разоружить», убрав того врага, которого они
хотят «проглотить» и уничтожить?
Ведь, безудержно размножаясь с целью уничтожения вредных для организма мертвых
клеток, они начинают уничтожать и здоровые ткани, то есть крушат все подряд и являются
смертоносными, как всякая перенасыщенная оружием армия.

Совершенно аналогичный процесс имеет место в стенке матки при росте миомы или любой опухоли или разрастании слизистой оболочки – эндометриозе. Что явилось причиной роста опухоли в этом случае? Гнойные и трупные яды, поступающие в стенку матки через кровеносную систему из толстого кишечника, забитого каловыми массами – независимо от того, ежедневный у вас стул или один – два раза в неделю, что бывает нередко.
Возвращаясь к мастопатии, напомним женщинам (и мужчинам тоже), что матери,
родившие и вскормившие 4–5 детей и больше, практически не болеют раком или
мастопатией, а мужчины в пять раз чаще женщин переносят инфаркт миокарда.
Внимательный читатель, надеюсь, уловил суть дела: у мужчин отсутствует тканевая
железистая масса, фильтрующая и откладывающая гной из крови, омывающей бронхи. Но
ведь очень близко расположено сердце. И шлаки из крови направляются прямиком в
сердечную стенку, обильно снабженную кровеносными сосудами. Вот и тромбоз
коронарных артерий, нарушение кровоснабжения соответствующего участка миокарда, его
омертвение – инфаркт.
Понятно, что лечить его надо, очищая в первую очередь кровь и легкие. А лучше
просто не испытать этого бедствия, то есть проводить правильную, натуропатическую
очистку организма до того, как настиг инфаркт.
Не совсем еще ясно, почему долго кормившие женщины не страдают опухолями груди.
Ответим вопросом: а почему у роженицы бывает мастит? Мастит – это гнойный нарыв
грудной железы после родов, когда железа активно функционирует. Гной же там был давно,
он и прорывается при активизации тканевых процессов.
Хорошо это или плохо? Очень хорошо. Женщина перенесла мастит, она освободилась
от гноя в грудной железе. Если, конечно, ее не лечили антибиотиками и не заставили этот
гной «рассосаться», то есть всосаться обратно в клетки железы.
А если она маститом не заболела, а благополучно кормит ребенка и год, и полтора?
Хвалим мы такую маму? Конечно. Но больше надо хвалить ребенка, который добросовестно
высасывает вместе с молоком те самые гнойные яды, которые, копясь в ткани железы,
вызвали бы опухоль.
А что же ребенок? Бесследно ли проходит для него такое питание? Нет, конечно. Он
болеет «простудными» заболеваниями, которых на самом деле не существует. То есть, нет
болезни, которая вызвана простудой. От холода можно только замерзнуть, но если человек
от холода заболел, это, значит, понизилась энергетика тканей того участка, где есть гной,
потому что эти ткани неполноценные, они уже полумертвые.
Известно, что «гной боится холода». Больное место начинает болеть, орган заболевает
– это или ангина, или бронхит; пневмония, которыми очень часто болеют маленькие дети.
При лечении антибиотиками и химиопрепаратами эти болезни превращаются в
бронхиальную астму, ревматизм, кожные болезни и т.п.
Становится понятным, что мастопатию или миому нужно лечить, очищая легкие и
кишечник. Работая сорок лет врачом, я могу точно сказать, что нет ни одной женщины с
мастопатией, у которой бы не было хронического бронхита, хотя он не всегда
обнаруживается даже на рентгеновских снимках. Но ослабленное, жестковатое дыхание
прослушивается всегда.
Хорошая очищающая терапия всего организма за полгода ликвидирует мастопатию.
Очень показательным был случай с Викой К. (32 года, не рожала), которую удалось
пролечить в стационаре участковой больницы станицы Новокорсунской. Она жаловались на
уплотнения в обеих грудных железах, но бронхита не отмечала. При выслушивании легких
обнаруживается, что нижняя треть дышит очень слабо (обструкция бронхов), выше –
жесткое дыхание.
После двухмесячного интенсивного очищения всего организма – голодание на
травяных настоях с медом и фруктовых соках, обильная фруктовая, ягодная и сырая овощная
диета (это было летом) и бег по утрам – у нее восстановилось нормальное дыхание.
Из легких выделялось все это время большое количество мокроты, что очень ее
удивляло. Опухоли в груди значительно уменьшились. При соблюдении периодического
очищения и правильного питания в дальнейшем она полностью излечила мастопатию.
Интересно, что злокачественные опухоли излечиваются быстрее, так как они
возникают в организме с высокой реактивностью иммунной системы, но лечение должно
быть начато в самом начале заболевания, пока опухолевый процесс не набрал темпа снежной
лавины и – без химиотерапии и облучения, которые разрушают иммунную систему.
Из всего сказанного следует еще один вывод, наверное, самый простой и самый
главный, но всегда упускаемый из виду. А вывод такой: давайте не накапливать гной в
легких, бронхах, глоточных миндалинах, придаточных пазухах носа. А это нужно делать с
самого раннего детства (о грудном вскармливании уже было сказано), а самое главное – это
нужно делать во внутриутробном периоде.
Это значит: чтобы через 30–40 лет у женщины не было мастопатии, миомы или рака, а
у мужчины инфаркта, мама, которая еще не родила этих детей, то есть беременная женщина,
должна периодически очищаться и правильно питаться.
О поведении женщины во время беременности и лечении бесплодия вы сможете
прочитать в следующей статье.
А сейчас еще раз отметим, что реальная профилактика всех видов опухолей грудной
железы и матки у женщин (а также кисты яичника, внематочной беременности) – это
лечение хронического обструктивного бронхита у взрослых и детей. Родители! Обратите
внимание на ваших детей!
Мой опыт врачебной работы говорит о том, что 70% детей детсадовского возраста
страдает хроническим тонзиллитом или хроническим обструктивным бронхитом, лечите их,
если даже вам кажется, что они здоровы. Лечите сейчас, чтобы через 20–30 лет не оказаться
перед большим злом.
Лето, наилучшее время для лечения естественными методами, то есть очищения
организма с помощью обилия фруктов и овощей, создания новых, чистых, здоровых тканей
вместо старых, загрязненных, неполноценных.
Дети не учатся. Многие родители свободны, берут отпуска. Лучшее время для
очищения и восстановления организма найти невозможно. К тому же это можно делать и на
море, и везде, где вы хотите провести лето. Наилучшие условия для восстановления
здоровья, безусловно, за городом.
А как часто приходят к нам мамы с детками в сентябре или позже, чтобы вылечить,
астму, аллергию, дисбактериоз, потому что лекарствами не смогли избавиться от болезни.
Конечно, вылечиться при желании можно всегда, но самое лучшее время упущено.
Для профилактики любого заболевания у взрослого или ребенка необходимо
периодически очищаться и правильно питаться, пока вы здоровы. Методики очищения
описаны неоднократно в статьях о лечении астмы, щитовидной железы, печени и др.


Общие слова о режиме питания и очищения:

Не загрязняться, не употреблять нефизиологическую для
нас пищу. А если загрязнились – очищаться, нужно предварительно очистить от шлаков и токсинов желудочно-кишечный тракт и сами ткани организма.
А для этого нужно после приема солевого слабительного (если нет гастрита) или касторового масла запить его травяным отваром с медом и соком любых кислых ягод, лечь на правый бок с грелкой на область печени на 1 час, продолжая пить отвар; это очистит
кишечник.
Через 12 часов нужно сделать хорошее промывание кишечника (2–3 очистительные
клизмы) и воздерживаться от твердой пищи в течение 10–14 дней. Все это время нужно пить
травяные чаи с медом и соками цитрусовых или кислых ягод (не менее трех литров в сутки)
и ежедневно промывать кишечник.
Практически четырнадцати (а иногда 21) дней хватит, чтобы прошла первая тканевая
чистка.
После условного голодания (на самом деле – тканевого питания), необходимо перейти не на мясные, куриные бульоны, молоко и яйца, а на свежевыжатые фруктовые и овощные соки – хотя бы десять дней, а затем свежие фрукты и овощи.
Очень скоро станут доступными орехи и сырые яичные желтки и растительное и сливочное масло, ржаной хлеб (сухари), каши, вегетарианские борщи и всякие овощные блюда: лучше печеные и тушеные (а не жареные) овощи.
В зимний сезон – рыбные продукты, кроме копченостей.
И все это пищевое разнообразие, практически, пиршество, длится круглый год, только нужно в год хотя бы два раза проводить небольшие очистительные курсы

Подробная инструкция очищения

Итак, не будем ждать болезни, и превращать наш дом в аптеку, а сразу начнем
очищение организма от многолетних отложений слизи, гноя и каловых камней.
В 7 часов вечера принимаем слабительное – сульфат магнезии (если нет язвы или
гастрита) или касторовое масло (если есть даже легкий гастрит). Сульфат магнезии (50 г)
растворить в стакане теплой воды, выпить, запить отваром трав с медом и соком лимона (на
стакан отвара – 1–2 чайной ложки меда и сок 1/4 лимона).
http://www.lovesurfing.ru/raw
Касторовое масло взрослые пьют по 3 столовые ложки, а дети – по 1 столовой ложке
или 2 десертные ложки. Запить отваром трав и лечь на правый бок с грелкой на область
печени на один час без подушки. До 9 часов вечера выпить 5–6 стаканов отвара трав с медом
и соком лимона. Слабительное (соль или масло) очищает печень, кишечник и все ткани
организма от ядовитой внутриклеточной жидкости, выводя всю ее через кишечник. Потерю
жидкости, которая имеет место при частом стуле, нужно компенсировать питьем отвара трав,
которые представляют собой очищающий и питающий клетки коктейль. В 21 час
необходимо лечь спать, т.к. биоритмы нашего организма необходимо привести в
соответствие с природными, а именно – с солнечными биоритмами. Это элементарное
гигиеническое правило – спать в темное время суток и бодрствовать в светлое. Сон с 21 до
24 часов наиболее полно насыщает нашу ауру космической энергией, которая дается нам
даром, хотя цена ее для нас огромна... Нарушение суточного ритма сна – одна из основных
причин всех болезней человека.
Утром необходимо сделать 2– или 3-кратное промывание кишечника (очистительную
клизму). В 2 л теплой воды добавить 2 чайные ложки поваренной соли и 1 чайную ложку
пищевой соды. Такое промывание нужно повторять каждое утро в течение 3–7 дней (лучше 7
дней). После первой клизмы не принимайте пищу, а только пейте отвар трав с медом и соком
лимона также – 3–7 дней и свежевыжатые соки грейпфрута, апельсина, лимона с 1 чайной
ложкой меда на один стакан сока.
Травы для целебного чая: мята, мелисса, душица, подорожник, мать-и-мачеха,
тысячелистник, ромашка, цикорий, спорыш, толокнянка, лавровый лист. По одной столовой
ложке каждой травы положить в эмалированную кастрюлю и залить тремя литрами кипятка.
Закрыть и укутать на 30 минут. Затем начинать пить по 1 стакану через каждый час, добавляя
мед – 2 чайных ложки и сок 1/4 лимона. Мед и лимон прекрасно очищают клеточную
жидкость и питают клетки. Наряду с отваром следует пить цитрусовые соки от двух до
четырех стаканов в день.
Общее очищение организма нужно сочетать с очищением придаточных пазух носа от
гнойных отложений. Для этого необходимо по утрам после очистительной клизмы лечь на
спину и закапать в каждую ноздрю по одной капле разбавленного сока клубня растения
цикламен. Это исключительно важная, хотя и малоприятная процедура. Очищение лобных и
гайморовых пазух с помощью этого препарата является 100-процентной гарантией от
заболевания гриппом и вообще – респираторной инфекцией. После закапывания необходимо
полежать на спине минуты 3–4, встать и выпить 2–3 стакана горячего отвара трав с медом и
соком лимона, затем наклониться до пола на 1–2 минуты, подняться и вымыть лицо и нос
горячей водой. Можно сделать ингаляцию с листьями эвкалипта, мятным маслом, пихтовым
маслом, бальзамом «звездочка». Закапывание цикламеном нужно проделывать 2–3 раза в
день ежедневно, в течение 7–14 дней, можно и больше.
Сок цикламена готовится следующим образом: почистить добела клубень цикламена
(купить у травников), помыть, натереть на мелкой терке, из кашицы отжать сок, налить в
чисто вымытый флакон, развести дистиллированной водой (1:5). Держать в холодильнике до
10 дней, потом приготовить новый раствор.
В результате из придаточных пазух носа выделяется огромное количество слизи и гноя,
которые были бы там (и учтите, что эти пазухи расположены в голове человека) прекрасной
питательной средой для того самого вируса гриппа, от которого мы не можем найти защиты.
А лучшая защита оказывается в том, что мы не дадим вирусу возможности питаться гноем в нашем организме.

Описанный курс очищения предохраняет человека не только от заболевания гриппом.
Если повторять его хотя бы два раза в год, то можно уберечь себя от таких заболеваний, как
инфаркт, инсульт, рак, диабет, атеросклероз, склероз сосудов мозга, т.е. старческое
слабоумие или болезнь Альцгеймера, которая сейчас приобрела характер эпидемии в США.
Такое очищение предупреждает также глаукому, катаракту, глухоту.
Но как поступить, если мы были столь неразумны, не провели в свое время соответствующей профилактики и заболели гриппом или какой-то другой болезнью?
Очищать организм. Только уже не 3–7 дней, а гораздо дольше – 10–20 дней и повторять курс после 1–2 месячного перерыва.
Очень многие болезни взрослых и детей можно вылечить, таким образом, в том числе
аллергию, бронхиальную астму, эпилепсию, болезнь Бехтерева, бесплодие. Но это лучше делать под наблюдением врача-натуропата.

Лечение природой – это не лечение волшебством. Если болеете пять или двадцать лет, вы не вылечитесь за одну неделю или месяц. Нужны упорство и настойчивость, а также вера
в силы природы.

При ожирении со сроками восстановления организма:

Значит, поскольку реальной причиной ожирения является избыточное питание,
реальным лечением будет элементарная депривация, т.е. воздержание от пищи. Такое
лечение предполагает питье травяных отваров, очищающих организм, фруктовых и овощных
соков без принятия плотной пищи в течение 3–4 недель. Если по каким-то причинам это
невозможно, можно перейти на трехразовое фруктово-овощное питание с одновременным
питьем травяных отваров. Травы должны быть подобраны с целью очищения всех
внутренних органов одновременно – легких, печени, поджелудочной железы, почек, сосудов,
не быть токсичными и сильнодействующими. Пить их надо вместо чая и воды в течение
http://www.lovesurfing.ru/raw
нескольких месяцев. Можно пользоваться таким сбором: мята, душица, мелиса, корень
валерианы, подорожник, чабрец, тысячелистник, ромашка, спорыш, полевой хвощ, крапива,
пустырник – в равных количествах. Заварить три столовые ложки литром кипятка, пить в
течение дня от одного до двух литров такого отвара с добавлением 1–2 чайных ложек меда и
сока 1/4 лимона на один стакан. Есть при этом нужно в 10–11 час.; 14–15 час. и 18-19 часов.
Утром (в 10.00) фрукты свежие и сухофрукты (размоченные), днем и вечером – сырые
протертые овощи (редька, свекла, морковь, капуста). Сюда же можно добавить лук, чеснок,
зелень, кислые яблоки или сырой картофель. Заправить кукурузным маслом, сметаной.
Можно добавить проросшую пшеницу (размолотую), орехи, проросшие семечки, проросшую
гречку. Такие салаты вкусны, сытны, питательны, т.е. содержат нужные организму
биологические калории. На таком питании (с вариациями фруктов и овощей по сезону)
теряют вес плавно, организм успевает адаптироваться к потере веса, очищению и новому
составу пищи. Обновление тканей достигается в течение 6–9 месяцев. За это время от
прежнего объема остается только воспоминание, из гардероба извлекаются наряды
двадцатилетней давности, которые оказываются как раз впору – вес снижается на 20–30 кг
(иногда на 40 и более). Но самое главное достижение – это излечение внутренних болезней,
тех которые были, и предупреждение тех, которые могут возникнуть. Кстати, диабет с
сопутствующим ожирением или без него излечивается в течение 3–5 месяцев. Полностью
нормализуется уровень сахара в крови, отпадает нужда в таблетках. Инсулинозависимый
диабет излечивается медленнее – в течение года. Повышенное давление крови также
нормализуется в течение 1–2 месяцев, у женщин ликвидируются узлы в щитовидной железе,
грудных железах (мастопатия), восстанавливается нарушенный месячный цикл, т.е. лечится,
восстанавливается весь организм, а не одна болезнь или один орган. Так лечит болезни
естественная медицина (натуропатия) в отличие от лекарственной, нарушающей и без того
нарушенную внутреннюю среду организма. Лечит природа воздухом, пищей, водой, и
больной человек, выпавший из природной экосистемы, возвращается в нее, гармонизируется с ней

Врачи-натуропаты:

Изложенные здесь принципы естественного питания созданы теорией и практикой
великих врачей и ученых, специалистов в области естественной медицины: Бирхера-Беннера,
Шелтона, Уокера, Брегга, Вивини, Б. Харри, Ю. Николаева

К размышлениям о сыроедении:

обработанная высокой температурой «убитая» пища этих качеств лишена.
Для переваривания, например, 200 г тушеных или жареных овощей потребуется примерно в
50–100 раз больше пищеварительных ферментов, чем для того же количества овощей,
съеденных сырыми.

Идеальное питание:

Теперь, когда мы разобрались в составе
и качестве различных пищевых продуктов – сырых и вареных, животных и растительных и в
http://www.lovesurfing.ru/raw
их соответствии физиологии и биохимии человеческого организма, представим себе картину
идеального питания здорового (и больного также) человека.
С утра травяные чаи различного состава – очищающие, успокаивающие,
отхаркивающие, желчегонные и т.п. В качестве универсальной схемы возьмите по одной
столовой ложке мяты, мелиссы, душицы, корня валерианы, подорожника, мать-и-мачехи,
шалфея, тысячелистника, ромашки, спорыша, толокнянки, залейте все это тремя литрами
кипятка, настаивайте 0,5–1 час и пейте с медом и соком лимона или любым кислым свежим
ягодным соком.
Это норма на весь день для одного человека. Но можно с утра заварить 1–1,5 литра и
выпить всей семьей свежий, горячий, пахнущий травами чай. Он принесет гораздо больше
пользы, чем кофе или разрушительные черные чаи.
В эту смесь можно добавить ягоды шиповника, зеленый чай, каркадэ (суданская роза).
При возможности после этого можно выпить 1–2 стакана свежевыжатого фруктового или
овощного сока из любых фруктов или овощей по сезону.
От 10 до 11 часов – первая еда, она должна быть фруктовой – свежие фрукты – летом и
осенью, яблоки, цитрусовые и сухофрукты – зимой и весной. Через 1,5–2 часа – травяной чай
или сок любой – 1–2–3 стакана. В 15 часов обед из свежих овощей и зелени. Овощи
протираются на терке, зелень мелко нарезается, салат заправляется домашней сметаной
(непастеризованной!) растительным маслом, яичными сырыми желтками.
Можно и очень полезно добавить в салат промолотую проросшую пшеницу, гречиху,
семена льна, подсолнуха, гороха – все прорастить заранее. Ассортимент салата зависит от
наличествующих по сезону овощей.
Нужно помнить, что «всякому овощу свое время», и не есть в январе и марте помидоры
и огурцы, а в июне – арбузы. Овощи нужно есть грунтовые и дозревшие, иначе они приносят
только вред. Свежую зелень употреблять круглогодично.
После обеда через 1,5 часа – любое питье. Ужин – в 18 часов. Он может быть
фруктовым или овощным – по сезону. С овощными салатами вместо проросших зерен можно
употреблять орехи грецкие, фундук, сыры, кисломолочные продукты. Хлеб – только сухари
ржаные, со сливочным маслом и чесночным или хреновым соусом. В салаты можно также
добавлять отруби: пшеничные, ржаные и другие – незаменимый источник витаминов группы
В.
Еще раз нужно подчеркнуть, что летом и осенью особенно ценны все красные и
оранжевые фрукты и овощи как богатейшие источники витаминов, микроэлиментов,
антиоксидантов: вишня, черный виноград, помидоры, арбузы – в общем, все то, что попало в
черный список запретных продуктов для страдающих аллергией, кожными диатезами,
астмой. Для них эти продукты особенно необходимы, но только после очистки организма

Болезни глаз:

Однако при правильном питании и очищении организма от шлаков заболевание
вылечивается окончательно, а организм значительно омолаживается. Но при этом
необходимо помнить, что такому процессу будут способствовать и лекарственные травы
общеочищающего действия. Вот примерный их перечень: мята перечная, мелисса,
подорожник большой, багульник, тысячелистник, шалфей, спорыш, толокнянка. После
такого лечения необходимо переходить на естественное питание. Но опять же его следует
начинать с свежевыжатых соков, затем перетертых фруктово-овощных смесей. Такой
гигиенический режим питания восстанавливает функции больных органов, вылечивает их.
Для закрепления проведенного лечения необходимо в суточный рацион ввести как
можно больше свежих фруктов, овощей, перетертых салатов и употреблять их не менее двух
месяцев.

Общие рекомендации по здоровому питанию

Очевидно, после всего сказанного перед читателем встает два важных вопроса:
1. Как сохранить чистым свой организм?
2. Если организм загрязнен, как его очищать?
Как мы выяснили, в независящей от нас экологически загрязненной среде зависит от
нас самих только наша пища, которая, кстати, является главным загрязнителем внутренней
среды организма. Современному человеку вполне возможно добиться того, чтобы съедаемая
пища не загнивала в тканях и не вызывала в них будущие иммунные конфликты, т.е.
образование лишних антител – тканевых клеток, направленных против чужеродных
животных белков, содержащихся в пище человека. Хотим мы того или не хотим, но законы
природы нельзя ни обмануть, ни обойти. Все мясные продукты остаются для нас именно
чужеродными белками, которые загнивают в процессе пищеварения в желудочно-кишечном
тракте, а, войдя в состав тканей, после их усвоения слизистой тонкого кишечника, вызывают
образование тканевых антител, т.к. до 40% белковых молекул всасываются в кровь через
стенку кишечника, не расщепившись (данные американских биохимиков). Отсюда начало
http://www.lovesurfing.ru/raw
всех аллергических заболеваний – от бронхиальной астмы и диатезов до псориаза и у матери,
и у ее будущего ребенка. А трупные яды (путресцин, кадаверин, птомаины), образовавшиеся
в процессе пищеварения мясных продуктов, дают начало таким заболеваниям, как ангина,
воспаление легких, бронхит и ОРЗ опять же и у матери, и у будущего ребенка.
А конечные продукты распада мясных продуктов? Это крайне ядовитые азотистые
соединения (мочевая кислота, мочевина, креатинин, креатин и др.), которые не выводятся
полностью из организма и задерживаются в нем, давая начало таким заболеваниям, как
ревматизм и эпилепсия у ребенка, которому предстоит родиться, ведь они попадают и в его
кровь тоже через несовершенный иммунный барьер плаценты.
Но, кроме этих бед, в мясе скрыта еще одна страшная беда. Давайте не забывать, что,
употребляя мясо, мы съедаем убойный продукт, т.е. продукт, полученный в результате
самого худшего вида насилия – убийства, совершаемого хладнокровно в узаконенном виде, в
массовых масштабах с целью насыщения человека. Это еще один абсурд, вынесенный
человечеством из ледникового периода и узаконенный тысячелетней традицией, т.е.
попросту недомыслием, очень хорошо подкрепляемым вкусовыми качествами мяса. Мясо
вкусно, потому что оно сильнее, чем растительная пища, раздражает вкусовые рецепторы –
вот и все доводы в пользу его употребления.
Миф о том, что только в мясе содержатся полноценные белки с полным набором
аминокислот – давно развенчан. Эти полноценные белки содержатся во всех листовых
овощах (содержащих хлорофилл), орехах, некоторых фруктах (груши, хурма, абрикосы и
т.д.), а также проросших зернах пшеницы и других злаков.
Но самое главное то, что эти полноценные белки, причем индивидуальные и
видовоспецифические – человеческие, синтезируют печень и другие ткани при наличии в
организме достаточного количества сырья.
А этим сырьем для синтеза аминокислот-«кирпичиков» белковой молекулы, являются
для нас углеводы – фрукты, овощи и мед. Достаточно к углеводистой цепочке присоединить
молекулу азота, который имеется в избытке в наших тканях (конечный продукт белкового
обмена, а наши ткани – это белки) и образуется аминокислота. Этот процесс аминирования
углеводистой цепочки очень легко совершается печенью и синтезированные таким образом
собственные аминокислоты человека, также легко синтезируются в белковую молекулу,
лишенную иммунногенных свойств, потому что она своя, а не чужая – бычья, овечья и т.п.
Уже этим организм освобождается от огромного количества лишних иммунных конфликтов,
т.е. аллергических реакций, в том числе пищевой аллергии – к цитрусовым, меду, красным
фруктам и овощам. Вот и оказывается, что истинными пищевыми аллергенами являются
только белковые продукты животного происхождения – мясо, творог, яичный белок, рыба, А
цитрусовые, земляника, красные фрукты никоим образом не являются причиной аллергии, а
только разрешающими факторами этого состояния.
Итак, мы без мяса не умрем, это точно, но зато и не загрязним организм продуктами его
гниения, т.е. гноем.

Вот эти выжимки из книги Марвы Оганян я использую для очищения.
__________________
Кто реально нашел истинную причину роста миом - отзовитесь

__________________________________
Дневник 8-дн первое голодание - миома сократилась с 76*62мм до 50*40мм
Комбинированное голодание (сух+влажн) 24 дня против миомы янв-февр 2017 - маленькая миома 18*18мм ликвидирована, большая сократилась с 76*62 до 51/30мм
Текущий дневник для обсуждения Палеосыроедение с марта 2017
Очередное Голодание с множественной миомой 11*10сммарт 23г

Последний раз редактировалось Admin; 30-08-2016 в 10:38.. Причина: Не пишите простыни
OlgaE вне форума  
7 пользователей сказали OlgaE спасибо за это полезное сообщение:
freedom (20-08-2016), marimosk (13-08-2016), Pims (03-09-2016), SPV (24-08-2016), Лара (17-01-2018), НадежДушка (15-08-2016), о-льга (13-08-2016)
Старый 14-08-2016, 09:59   #3
 
Аватар для OlgaE
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 174 Поблагодарил: 245
Поблагодарили 977 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка 1-й день - итоги

1-й день
Утром

давление 107/82, пульс 82
Вес 60,9 кг

- днем магнезия 50 г, 2 часа на грелке на правом боку - вышло из меня все часов через шесть, никаких неприятных ощущений.
- отвар сделала из трав грудной +почечный +печеночный сборы 9 ст ложек на 3-л банку кипятка, настаивала в одеяле 40 мин; добавляю немного сок лимона. мед не стала добавлять - не уверена я в его качестве, а сахар пить на голодании как-то не хочется;
- прогулка вечером минут 20.
На прогулке заболела голова и так и продолжает болеть до сих пор. Клизма не помогает. Нехорошо.

За 1-й день вес снизился на 1,1 кг

PS. До голодания я была 5 недель на строгом веганском питании без сахара и мучного - за это время вес снизился с 63,5 до 60,9 кг - т.е. на 2,6 кг. Мой рост 161см. Прикрепляю еще мое фото накануне начала веганского питания. Я справа.
IMG_5821.jpg

IMG_5648.jpg
__________________
Кто реально нашел истинную причину роста миом - отзовитесь

__________________________________
Дневник 8-дн первое голодание - миома сократилась с 76*62мм до 50*40мм
Комбинированное голодание (сух+влажн) 24 дня против миомы янв-февр 2017 - маленькая миома 18*18мм ликвидирована, большая сократилась с 76*62 до 51/30мм
Текущий дневник для обсуждения Палеосыроедение с марта 2017
Очередное Голодание с множественной миомой 11*10сммарт 23г
OlgaE вне форума  
5 пользователей сказали OlgaE спасибо за это полезное сообщение:
Hloya (02-09-2016), marimosk (14-08-2016), Арина Ермалаева (05-09-2016), НадежДушка (15-08-2016), о-льга (14-08-2016)
Старый 14-08-2016, 14:56   #4
 
Аватар для OlgaE
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 174 Поблагодарил: 245
Поблагодарили 977 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание по Марве Оганян - мое НЕТ миоме

2 день
ужасно болела голова с вечера 1 дня и весь второй день.
Почитала советы и рекомендации.
Решила проверить сахар - он 2,4, это оч низкий.
Выдавила сока арбуза 40 мл - не помогло. Еще выдавила 80 мл - отпустило минут через 15. Померила еще раз сахар - 4. Уже в норме.
Но голова полностью не прошла, видимо и вторая причина у меня есть - интоксикация плюс что голод впервые в жизни.
__________________
Кто реально нашел истинную причину роста миом - отзовитесь

__________________________________
Дневник 8-дн первое голодание - миома сократилась с 76*62мм до 50*40мм
Комбинированное голодание (сух+влажн) 24 дня против миомы янв-февр 2017 - маленькая миома 18*18мм ликвидирована, большая сократилась с 76*62 до 51/30мм
Текущий дневник для обсуждения Палеосыроедение с марта 2017
Очередное Голодание с множественной миомой 11*10сммарт 23г
OlgaE вне форума  
4 пользователей сказали OlgaE спасибо за это полезное сообщение:
Hloya (02-09-2016), marimosk (15-08-2016), Арина Ермалаева (05-09-2016), НадежДушка (15-08-2016)
Старый 14-08-2016, 18:31   #5
 
Аватар для OlgaE
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 174 Поблагодарил: 245
Поблагодарили 977 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка Re: Условное голодание по Марве Оганян - мое НЕТ миоме

После арбузного сока пошла гулять - стало лучше, смогла даже что-то легкое делать.
Но полностью не отпускало.

А совсем перед сном опять погуляла - голову отпустило полностью и слабости практически нет.
Всего за второй день прошла 7,8 км неторопливым шагом.
Теперь мышцы ног болят как после тренировки
__________________
Кто реально нашел истинную причину роста миом - отзовитесь

__________________________________
Дневник 8-дн первое голодание - миома сократилась с 76*62мм до 50*40мм
Комбинированное голодание (сух+влажн) 24 дня против миомы янв-февр 2017 - маленькая миома 18*18мм ликвидирована, большая сократилась с 76*62 до 51/30мм
Текущий дневник для обсуждения Палеосыроедение с марта 2017
Очередное Голодание с множественной миомой 11*10сммарт 23г
OlgaE вне форума  
5 пользователей сказали OlgaE спасибо за это полезное сообщение:
Hloya (02-09-2016), marimosk (15-08-2016), xenoner (26-04-2017), Арина Ермалаева (05-09-2016), НадежДушка (15-08-2016)
Старый 15-08-2016, 07:07   #6
 
Аватар для OlgaE
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 174 Поблагодарил: 245
Поблагодарили 977 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка 2-й день итоги

2-й день итоги

Утром

давление 95/60, пульс 68
Вес 59,3 кг

Днем
- отвар почти не пила - стакана 1,5-2 за весь день - мутит от него, сока лимона за весь день тоько из четвертинки.
- клизму с грелкой
- сильная головная боль до того ка выпила арбузный сок - сахар в крови поднялся с 2,4 до 4
- прогулка вечером минут 35 и поздним вечером 40 мин - всего 8 км.

На второй прогулке прояснилась голова, активность движений вернулась в норму, появилась бодрость. Утром третьего дня все отлично - дмаю уже перешла на эндогенное питание так быстро из-за строгого веганства больше месяца перед голоданием.

За 2-й день вес снизился на 0,5 кг
__________________
Кто реально нашел истинную причину роста миом - отзовитесь

__________________________________
Дневник 8-дн первое голодание - миома сократилась с 76*62мм до 50*40мм
Комбинированное голодание (сух+влажн) 24 дня против миомы янв-февр 2017 - маленькая миома 18*18мм ликвидирована, большая сократилась с 76*62 до 51/30мм
Текущий дневник для обсуждения Палеосыроедение с марта 2017
Очередное Голодание с множественной миомой 11*10сммарт 23г
OlgaE вне форума  
4 пользователей сказали OlgaE спасибо за это полезное сообщение:
Hloya (02-09-2016), marimosk (15-08-2016), Арина Ермалаева (05-09-2016), НадежДушка (15-08-2016)
Старый 16-08-2016, 06:16   #7
 
Аватар для OlgaE
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 174 Поблагодарил: 245
Поблагодарили 977 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка 3-й день итоги

3-й день итоги

Утром

давление 96/72, пульс 83
Вес 58.4 кг

Днем
- лежала на грелке на правом боку около часа
- отвар пила первую половину дня - стакана 2-3. Прочитала книгу о технике классического голодания и решила убрать отвар и ввести кроме воды только 0,5 л баржоми из стеклянной бутылки. Баржоми такая вкусная и перебивает голод.
- голод сильный
- клизму с грелкой не делала
- немного болело в шее с правой стороны - подумала, может это соли уходят? мне на массаже говорили, что соли на холке уже есть
- голова не болит, самочувствие отличное весь день, кроме утренней прогулки - там было бессилие, шла еле-еле
- прогулка 2,5 часа - всего 12,5 км. Оказывается норма 15-20 км для гоодающих. Ноги в икрах никакие.. Но бодрости придает оч хорошо. Лучше гулять с кем-то в компании. Мне помогает сестра - без нее не знаю, справилась ли.

За 3-й день вес снизился на 0.9 кг - так что пока еще никакое не эндогенное питание((

И выкладываю фотку с вечерней прогулки - как я изменилась на вечер 3 дня
3.jpg
__________________
Кто реально нашел истинную причину роста миом - отзовитесь

__________________________________
Дневник 8-дн первое голодание - миома сократилась с 76*62мм до 50*40мм
Комбинированное голодание (сух+влажн) 24 дня против миомы янв-февр 2017 - маленькая миома 18*18мм ликвидирована, большая сократилась с 76*62 до 51/30мм
Текущий дневник для обсуждения Палеосыроедение с марта 2017
Очередное Голодание с множественной миомой 11*10сммарт 23г
OlgaE вне форума  
5 пользователей сказали OlgaE спасибо за это полезное сообщение:
Hloya (02-09-2016), Арина Ермалаева (05-09-2016), Кудряшкина (16-09-2016), НадежДушка (16-08-2016), о-льга (17-08-2016)
Старый 16-08-2016, 06:42   #8
 
Аватар для НадежДушка
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 44 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 83 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание по Марве Оганян - мое НЕТ миоме

Увидела у Вас термин "эндогенное питание", задалась вопросом что это. Нашла ответ, и решила и Вам скинуть
"К эндогенному питанию человеческий организм приспосабливается не сразу, на это требуется определенное время, определенная трата энергии. Обычно перестройка происходит на 6-10-й день голодания"
НадежДушка вне форума  
5 пользователей сказали НадежДушка спасибо за это полезное сообщение:
Hloya (02-09-2016), marimosk (16-08-2016), OlgaE (16-08-2016), Кудряшкина (16-09-2016), о-льга (17-08-2016)
Старый 16-08-2016, 06:50   #9
 
Аватар для OlgaE
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 174 Поблагодарил: 245
Поблагодарили 977 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание по Марве Оганян - мое НЕТ миоме

НадежДушка, спасибо, очень жду этого внутреннего питания))
голод выматывает
__________________
Кто реально нашел истинную причину роста миом - отзовитесь

__________________________________
Дневник 8-дн первое голодание - миома сократилась с 76*62мм до 50*40мм
Комбинированное голодание (сух+влажн) 24 дня против миомы янв-февр 2017 - маленькая миома 18*18мм ликвидирована, большая сократилась с 76*62 до 51/30мм
Текущий дневник для обсуждения Палеосыроедение с марта 2017
Очередное Голодание с множественной миомой 11*10сммарт 23г

Последний раз редактировалось OlgaE; 16-08-2016 в 06:52.. Причина: не указала сначала ник
OlgaE вне форума  
2 пользователей сказали OlgaE спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (16-08-2016), НадежДушка (18-08-2016)
Старый 18-08-2016, 04:45   #10
 
Аватар для OlgaE
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 174 Поблагодарил: 245
Поблагодарили 977 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка Re: Условное голодание по Марве Оганян - мое НЕТ миоме

4-й день итоги

Утром

давление 95/64, пульс 95
Вес 57,8 кг

Днем
- пила воду и баржоми
- голод сильный
- немного болело в шее с обеих сторон
- голова побаливает, общая слабость
- прогулка днем - шла еле-еле, прошла медленным шагом как могла всего 2 км, но бодрости мне это не прибавило
- на вечерней прогулке сначала даже смогла ускорить темп, но уже через 3 км состояние ухудшилось - бессилие, тошнота. Посидела, отдохнула и вернулась домой. Интересно, что пока я сидела, на меня три раза села стрекоза, один из них сфотографировала сестра)) Посмотрели с ней в интернете, что это за примета - написано, что это знак исцеления. Я подумала, что надо ждать ацидотического криза. Вечером после прогулки бухнулась спать.

За 4-й день вес снизился на 0.6 кг

Фотка со стрекозой
стрекоза.jpg
__________________
Кто реально нашел истинную причину роста миом - отзовитесь

__________________________________
Дневник 8-дн первое голодание - миома сократилась с 76*62мм до 50*40мм
Комбинированное голодание (сух+влажн) 24 дня против миомы янв-февр 2017 - маленькая миома 18*18мм ликвидирована, большая сократилась с 76*62 до 51/30мм
Текущий дневник для обсуждения Палеосыроедение с марта 2017
Очередное Голодание с множественной миомой 11*10сммарт 23г
OlgaE вне форума  
4 пользователей сказали OlgaE спасибо за это полезное сообщение:
Hloya (02-09-2016), Арина Ермалаева (05-09-2016), Кудряшкина (16-09-2016), НадежДушка (18-08-2016)
Закрытая тема

Метки
оганян


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое условное голодание по Марве Оганян Trururu Сверхнизкокалорийное питание 1 07-10-2016 18:17
Первое условное голодание по Марве Оганян viktoriia11 Сверхнизкокалорийное питание 40 20-03-2016 20:06
четвортое условное голодание по Марве Оганян Vento Сверхнизкокалорийное питание 3 16-02-2016 13:38
Условное голодание по Оганян VictoriaChoo Сверхнизкокалорийное питание 60 18-09-2015 13:12
Условное голодание по М.В. Оганян Татьяна Баронова Сверхнизкокалорийное питание 7 24-03-2015 12:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter