Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2010, 17:44   #1
 
Аватар для Aladdin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Cомали
Сообщений: 206 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 289 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Сезонное водное голодание 5 дней

Привет всем Давно у Вас не был) в прошлый раз вы мне помогли спасибо!
начинаю голод )) для чего? хочу, и чувствую что он нужен, хочу период сыроедения впервые подержать после выхода из голода)) как пойдёт, щас весна хороший сезон
надоело кушать даже творог овощи и фрукты знаете у меня психологическая зависимость от голода есть хочу ощутить вновь все краски голодного мира
начну считать с сегодняшнего вечера
Надеюсь кому-то мой дневник будет интерес

Последний раз редактировалось Aladdin; 07-04-2010 в 10:05..
Aladdin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Aladdin спасибо за это полезное сообщение:
Igrunka (06-04-2010), Lina (07-04-2010)
Старый 07-04-2010, 10:04   #2
 
Аватар для Aladdin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Cомали
Сообщений: 206 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 289 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сезонное водное голодание 5-7-10 дней

Соло дневник получается
может это хорошо
1 день
Уже сушнячок чувствуется во рту и небольшой холод
сегодня немножко гулял пешком (около 10 км)
по поводу веса, ничего не написал..
опасаюсь много потерять, честно говоря, весом доволен 75-77 старт такой, точно не взвешивался забыл. Поглядим что будет.
запланировал много дел на следующие 3-4 дня, буквально по часам, так что скучать по еде не придётся через час в зал тренироваться
кстати на лице немного высыпаний появилось
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ps-ВОЗНИК такой вопрос я тему узнал это что за конкретный бред фанатика если это сыроедение то это определённо не моё
типа свежевыжатые соки это мёртвая еда из-за нарушения каких то там энзим, значит всегда когда я голодал, вернее когда МЫ голодали мы все на мервечине выходили.. у меня просто праведный гнев..
вот конкретная цитата
Цитата:
Живая пища содержит всё для САМОПЕРЕВАРИВАНИЯ, поэтому на переваривание её не тратятся собственные энзимы тела. Энзимы вступают в реакцию с коэнзимами и пища самопереваривается. Но когда мы делаем сок, а темболее отжим масла, тогда мякоть отделяется, а как раз в мякоти содержатся элементы без которых процесс не идёт. Пища уже переваривается НЕ САМА.
цитата сыроеда Изюма
по такой логике можно говорить
зачем разрушать то что создала природа и как следствие жрать апельсины целиком не отчищая кожуры
и у меня вопрос к таким радикальнейшим сыроедам
а когда они зубками кусают яблоко или апельсин, инзимы не разрушаются?? тогда надо глотать целиком фрукты овощи зачем жевать ведь *Живая пища содержит всё для САМОПЕРЕВАРИВАНИЯ*

Последний раз редактировалось Aladdin; 08-04-2010 в 04:16..
Aladdin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-04-2010, 16:17   #3
 
Аватар для Aladdin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Cомали
Сообщений: 206 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 289 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сезонное водное голодание 5-7-10 дней

2 день
75.5 вес, я рад :) не хочу меньше 71 70 опускаться, видимо старт был с 77
так так так, начинается стандартная тема в голове, думал её не будет хаха хрен там))
"зачем ты это делаешь, смотри какой у тебя чистый организм даже голова не болит, у тебя нет лишнего веса, забей на голод покушай покушай"
интересный сон приснился вернее у меня даже не сны о еде, а наоборот а я во сне не сплю и ем (чуть-чуть это забавно:) а потом сплю во сне то есть два сна в одном получается
сегодня приснилась отбивная в кляре , ах такая четкая давно мясо не ел после выхода поем
есть слабый запах ацетона

Последний раз редактировалось Aladdin; 08-04-2010 в 15:07..
Aladdin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2010, 06:56   #4
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сезонное водное голодание 5-7-10 дней

Цитата:
Сообщение от Aladdin Посмотреть сообщение
ps-ВОЗНИК такой вопрос я тему узнал это что за конкретный бред фанатика если это сыроедение то это определённо не моё
типа свежевыжатые соки это мёртвая еда из-за нарушения каких то там энзим, значит всегда когда я голодал, вернее когда МЫ голодали мы все на мервечине выходили..
ну что за чушь :) Это вам с голодухи всякие навязчивые идеи на мозг накручиваются) В каждой молекуле пищи и питья копаться - с ума сойдёшь))

Цитата:
Сообщение от Aladdin Посмотреть сообщение
"зачем ты это делаешь, смотри какой у тебя чистый организм даже голова не болит, у тебя нет лишнего веса, забей на голод покушай покушай"
А мне так близкие говорят, кто знает про голодание
В топку такие мысли!
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
Aladdin (08-04-2010)
Старый 08-04-2010, 07:28   #5
 
Аватар для Aladdin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Cомали
Сообщений: 206 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 289 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сезонное водное голодание 5-7-10 дней

кароче я почитал его сайт, этот сыроед Изюм фанатик конкретный больше всех вместе взятых (Брегг, Столешников, Малахов и тд)
работяга какой-то c завода, c зашкаливающим чувством собственной важности, толкает всем свои загоны.. а то что все сыроеды из индии пришли, и то что климат россии и индии, сответственно фрукты россии и индии не сравнимы это он не берёт в расчёт.
любой фанатизм это плохо, и как правило такие радикальные фанатики очень часто свои же предписания нарушают:)
Взять психологов например Карнеги, в старости у него появились конкретные проблемы с общением.
и да Вы правы на голоде восприятие обостряется, может тело ищет любую лазейку чтобы прекратить голод и вернуться в праздное состояние:)

Последний раз редактировалось Aladdin; 08-04-2010 в 07:43..
Aladdin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2010, 07:43   #6
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сезонное водное голодание 5-7-10 дней

Цитата:
Сообщение от Aladdin Посмотреть сообщение
кароче я почитал его сайт, этот сыроед Изюм фанатик конкретный больше всех вместе взятых
Кто бы сомневался)))


Цитата:
Сообщение от Aladdin Посмотреть сообщение
и да Вы правы на голоде восприятие обостряется, может тело ищет любую лазейку чтобы прекратить голод и вернуться в праздное состояние:)
Главное не попасть в эту ловушку. А тяжелее, как тут многие пишут, выход из голода. На выходе как-то расслабляешься и начинает теряться бдительность. Поэтому, не так страшны дни голода, как дни выхода..ИМХО
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2010, 08:02   #7
 
Аватар для Verliasaque
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 17 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сезонное водное голодание 5-7-10 дней

Цитата:
Сообщение от Aladdin Посмотреть сообщение
знаете у меня психологическая зависимость от голода есть хочу ощутить вновь все краски голодного мира
дада))) оот у меня тоже так)))
попробовав раз, не ем и сейчас =DDD

Цитата:
Сообщение от Aladdin Посмотреть сообщение
кароче я почитал его сайт, этот сыроед Изюм фанатик конкретный
))

а по поводу соков .. Уокер говорит, что на них можно жить всегда... я месяц высасывала соки из фруктов.. мм... было очень приятное состояние... но потом начинаешь любые действия заменять этими соками.. потому что плохо не становится, сколько бы их не высосал.. но эт уже с головой и занятостью дела.. а не с соками))
Verliasaque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2010, 09:04   #8
 
Аватар для Aladdin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Cомали
Сообщений: 206 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 289 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сезонное водное голодание 5-7-10 дней

последнее мое сообщение по поводу него вот фотка кстати сами сделайте выводы.
http://p0q.ru/up/photos/album/izum_2009-2.jpg
сайт если интересно в гугле наберите сыроед изюм, а то тут ссылки, на материал где читать надо, чистят постоянно
лечебное голодание это наука, даже офиц медица его пользу подтверждает, проверено многими людьми
а сыроедение по изюму это личные мысли и впечатления одного человека, ничем кроме своих эмпирических исследований, не подтверждённых
ему это пошло я рад за него, но толкать своё мировозрение другим, в таком тоне каким он это делает, в виде пацанеи это нездоровый фанатизм.
Даже Брегг(!) не возражал против мяса, только не часто.
Aladdin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2010, 09:34   #9
 
Аватар для Verliasaque
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 17 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сезонное водное голодание 5-7-10 дней

Цитата:
Сообщение от Aladdin Посмотреть сообщение
последнее мое сообщение по поводу него вот фотка кстати сами сделайте выводы.
http://p0q.ru/up/photos/album/izum_2009-2.jpg
сайт если интересно в гугле наберите сыроед изюм, а то тут ссылки, на материал где читать надо, чистят постоянно
лечебное голодание это наука, даже офиц медица его пользу подтверждает, проверено многими людьми
а сыроедение по изюму это личные мысли и впечатления одного человека, ничем кроме своих эмпирических исследований, не подтверждённых
ему это пошло я рад за него, но толкать своё мировозрение другим, в таком тоне каким он это делает, в виде пацанеи это нездоровый фанатизм.
Даже Брегг(!) не возражал против мяса, только не часто.

о... да я согласна с вами по поводу изюмовского фанатизма...
я много читала по сыроедению и практиковала.. по ощущениям мне нравилось..
а у Изюма есть много полезного, но форма подачи мне неприятна.. по идее человек, который практикует такие штуки становится спокойнее и лояльнее... а там жесть какая-то..
да - не согласна, но и осуждать не хочется))
может именно это и помогло ему быть ярым приверженцем такого питания, а иначе - он бы сорвался... у всех разные способы...
ну вот как-то так что ли)
Verliasaque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2010, 17:03   #10
 
Аватар для Aladdin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Cомали
Сообщений: 206 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 289 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сезонное водное голодание 5-7-10 дней

день 2(продолжение)
появился запах ацетона процесс пошел
кароче как пойдёт.. не загадываю сроки, когда криза достигну буду считать что цель голода выполнена, а там если настроение будет можно продолжить
по моим прикидкам это будет на 71.0-71.5 кг c момента прошлого январского голода 1.5 кг сухих мышц набрал

Последний раз редактировалось Aladdin; 08-04-2010 в 18:32..
Aladdin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Водное голодание (5 дней). naste4ka Архив 2 17-06-2013 19:19
Плановое сезонное голодание(7-10 дней) Inna_chka_ Архив 3 03-08-2012 15:54
14 дней (сезонное голодание) vip-nsk Примеры успешно проведенных голоданий 1 10-07-2012 16:23
Вера. Длительное водное голодание (26 дней) Vera-56 Примеры длительных голоданий 149 16-11-2011 17:42
Водное голодание 10 дней Izzgoy Примеры успешно проведенных голоданий 10 07-03-2009 14:19


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter