Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2014, 15:14   #11
Заблокирован
 
Аватар для albatrosss
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Кисловодск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 79 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Аполлинария Посмотреть сообщение
И что, это высокий ГИ?

Вы бы вообще поостереглись давать советы в ветке SOS, странные у вас наблюдения, особенно про Где это такие опыты ставят?

Вы кто по профессии?

sashaanna, а вы тщательнЕЕ матчесть учите и не слушайте все подряд, берите информацию из проверенных источников. А то тут вам понасоветуют.
ХА -ХА. У меня медицинское образование. Базовый уровень. СБМК. А чо стесняться)) трусы через голову одевать...) Сырая ещё хуже ,вы её хоть варите при этом сахар уходит. А так вы её варите своим организмом. Пусть сахар в кровь не так быстро попадает в кровь -чем измеряется гликемический индекс. Но морковка у вас в желудке-или вы её не будете выкапывать до весны)))
albatrosss вне форума  
Следущий пользователь сказал albatrosss спасибо за это полезное сообщение:
piumina (12-03-2014)
Старый 11-02-2014, 15:17   #12
Заблокирован
 
Аватар для Леопольдовна
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 5,985
Поблагодарили 9,527 раз(а) в 3,011 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от albatrosss Посмотреть сообщение
СБМК.
это что, «Ставропольский базовый медицинский колледж» - государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ставропольского края?

Юноша, учитесь клизмы делать.
Леопольдовна вне форума  
3 пользователей сказали Леопольдовна спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (11-02-2014), paulino756 (11-02-2014), piumina (12-03-2014)
Старый 11-02-2014, 15:22   #13
Заблокирован
 
Аватар для albatrosss
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Кисловодск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 79 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Аполлинария Посмотреть сообщение
это что, «Ставропольский базовый медицинский колледж» - государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ставропольского края?

Юноша, учитесь клизмы делать.
А что В АКАДЕМИЯХ обучают голодать по 11 дней. В мед.учереждениях этому не учат.( ТОгда медикам здесь делать нечего.«Ставропольский базовый медицинский колледж» - государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ставропольского края?-вы ответили на свой вопрос..
albatrosss вне форума  
Следущий пользователь сказал albatrosss спасибо за это полезное сообщение:
piumina (12-03-2014)
Старый 12-02-2014, 09:10   #14
 
Аватар для marya4ka
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: СПб
Сообщений: 492 Поблагодарил: 558
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 472 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от paulino756 Посмотреть сообщение
marya4ka,

Смею предположить, что болезнь-следствие выхода на цитрусах (особая опасность-в грейпфрутах, их сок блокирует печень). И ещё-Ваше голодание было классическим, или же это была диета типа оганян, бройс, и т.п. ?
Голодание было классическим.А выходила без грейпфрутов.На апельсинах.Позавчера ночью решила не пить цитрусовые и попробовать свекольно-чесночный сок.Я была убеждена, что это простуда.Укуталась всеми одеялами, включила теплый пол, чтобы пропотеть как следует.Проснулась среди ночи от сильной лихорадки и жара. Сама мысль, что надо пойти смыть пот и снять мокрую одежду приносила страдания.Кожа горела и зудела невероятно.Кое -как залезла под душ. После этого мне стало еще хуже.Стало трудно дышать и начали неметь конечности так свело их, что невозможно было взять чашку даже.Вызвали скорую. Как оказалось, после вызова скорой, у меня не простуда, а астено-невротический синдром.Я не могу вспомнить каких-либо событий, которые могли вызвать его.Вот и думаю, мог ли он произойти на фоне голодания?
__________________
Ты слишком красива, чтобы быть толстой


[/url]

Мой первый дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14763
marya4ka вне форума  
4 пользователей сказали marya4ka спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (12-02-2014), Ali-Lena (25-01-2015), sashaanna (12-02-2014), Ольга К. (13-02-2014)
Старый 13-02-2014, 04:58   #15
Заблокирован
 
Аватар для albatrosss
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Кисловодск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 79 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от marya4ka Посмотреть сообщение
Голодание было классическим.А выходила без грейпфрутов.На апельсинах.Позавчера ночью решила не пить цитрусовые и попробовать свекольно-чесночный сок.Я была убеждена, что это простуда.Укуталась всеми одеялами, включила теплый пол, чтобы пропотеть как следует.Проснулась среди ночи от сильной лихорадки и жара. Сама мысль, что надо пойти смыть пот и снять мокрую одежду приносила страдания.Кожа горела и зудела невероятно.Кое -как залезла под душ. После этого мне стало еще хуже.Стало трудно дышать и начали неметь конечности так свело их, что невозможно было взять чашку даже.Вызвали скорую. Как оказалось, после вызова скорой, у меня не простуда, а астено-невротический синдром.Я не могу вспомнить каких-либо событий, которые могли вызвать его.Вот и думаю, мог ли он произойти на фоне голодания?
Что-то советчики выхода на чесночке, на свекольном соке, да на морковке ПРИУНЫЛИ. Уже 3- случай-(из предидущих записей)сильной лихорадки и сведения конечностей!
albatrosss вне форума  
Старый 13-02-2014, 13:26   #16
 
Аватар для priz
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: М.О
Сообщений: 7 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от marya4ka Посмотреть сообщение
Голодание было классическим.А выходила без грейпфрутов.На апельсинах.Позавчера ночью решила не пить цитрусовые и попробовать свекольно-чесночный сок.Я была убеждена, что это простуда.Укуталась всеми одеялами, включила теплый пол, чтобы пропотеть как следует.Проснулась среди ночи от сильной лихорадки и жара. Сама мысль, что надо пойти смыть пот и снять мокрую одежду приносила страдания.Кожа горела и зудела невероятно.Кое -как залезла под душ. После этого мне стало еще хуже.Стало трудно дышать и начали неметь конечности так свело их, что невозможно было взять чашку даже.Вызвали скорую. Как оказалось, после вызова скорой, у меня не простуда, а астено-невротический синдром.Я не могу вспомнить каких-либо событий, которые могли вызвать его.Вот и думаю, мог ли он произойти на фоне голодания?
Астено-невротический синдром представляет собой комплекс симптомов, характерных для истощения нервной системы вследствие предъявления к ней неадекватных психических, физических и соматических требований.

Решайте сами было ли ваше голодание причиной болезни.

А свекла то хоть не турецкая была? может отравление какое.
priz вне форума  
3 пользователей сказали priz спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (13-02-2014), Ali-Lena (25-01-2015), piumina (18-02-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очень соскучилась! Маринка Солнечная Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 812 07-03-2024 10:30
Сыроед...или нет?Не важно... mav2 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 116 27-01-2014 20:50
Очень низкое давление BoundForGlory Вопросы 12 19-05-2010 19:58
Прокоментируйте...ето важно! Jackal Теория и практика голодания, вопросы и советы 105 07-06-2006 18:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter