Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2012, 13:21   #1541
 
Аватар для тоша
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,243 Поблагодарил: 25,171
Поблагодарили 4,998 раз(а) в 1,140 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Я дышала на тренажере Фролова целый год-без изменений.Это такой же? Сейчас осваиваю диафрагмальное дыхание.
__________________
Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9853
тоша вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали тоша спасибо за это полезное сообщение:
Alja (27-08-2012), Марфа Васильевна (25-08-2012), Элла (25-08-2012)
Старый 25-08-2012, 13:51   #1542
 
Аватар для Марфа Васильевна
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: США
Сообщений: 70 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 175 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Цитата:
Сообщение от тоша Посмотреть сообщение
Я дышала на тренажере Фролова целый год-без изменений.Это такой же? Сейчас осваиваю диафрагмальное дыхание.
А в нем дышишь ртом или носом ?
__________________
To dream the impossible dream,
To fight the unbeatable foe... (с)
Марфа Васильевна вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Марфа Васильевна спасибо за это полезное сообщение:
Alja (27-08-2012), тоша (25-08-2012), Элла (25-08-2012)
Старый 25-08-2012, 14:48   #1543
 
Аватар для тоша
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,243 Поблагодарил: 25,171
Поблагодарили 4,998 раз(а) в 1,140 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Цитата:
Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
А в нем дышишь ртом или носом ?
Ртом-через трубочку.
__________________
Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9853
тоша вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали тоша спасибо за это полезное сообщение:
Alja (27-08-2012), Марфа Васильевна (25-08-2012), Элла (25-08-2012)
Старый 25-08-2012, 16:48   #1544
 
Аватар для Марфа Васильевна
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: США
Сообщений: 70 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 175 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Этим ТУИ "Суперздоровье" можно дышать носом, там есть специальная насадка. Это полезнее, чем дышать ртом.
__________________
To dream the impossible dream,
To fight the unbeatable foe... (с)
Марфа Васильевна вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Марфа Васильевна спасибо за это полезное сообщение:
Alja (27-08-2012), тоша (25-08-2012), Элла (25-08-2012)
Старый 26-08-2012, 12:45   #1545
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Вот и 29. Шелтон пишет, что когда захочется кушать выходить из голодания. Про язык не пишет ничего и про ощущения во рту. Нет слов, чтобы передать то, что у меня сейчас во рту. Помойка? Очень мягко и запах на помойке лучше))). Пью дистиллированную воду и жду голода.

Жена просит или даже требует выходить. Ей не нравятся худенькие, её это не заводит. А мне наплевать! Я буду худенький и здоровый! Жирных долгожителей я не встречал! Да, голодать дома - проблематично(((. А выходить из голодания длительно на сырой пище? Ещё тяжелее. Семья это одно целое и отделиться очень тяжело, тяжелее, чем голодать даже 60 или 90 дней!

Завтра заканчивается Успенский Пост и у меня будет уже 30 дней, ну а дальше, как Бог даст! Вообще хочу до ощущения голода. Но когда оно появиться? Самочувствие нормальное, но резко вставать опасно т.к. кружиться голова, слабость после сна и день с ночью перепутал))).
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания

Последний раз редактировалось Витя; 26-08-2012 в 13:35..
Витя вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Alja (27-08-2012), Fikra (27-08-2012), Марфа Васильевна (26-08-2012), Элла (26-08-2012)
Старый 27-08-2012, 20:37   #1546
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Со сном что то странное. Я перепутал день и ночь? Вечером смотрели с женой кино и отключился на полчаса, а сейчас не уснуть и это, по-ходу, до утра. Да уж. Ладно, потерплю!
Закончился Успенский Пост и Любимая опять напала с выходом. Морковь привезли и положили в холодильник, дак она с моими друзьями договорилась, чтобы они в деревне обменяли рыбу на пару мешков моркови, а можно и больше и привезли нам. С моими друзьями! Что я сам не мог? Куда спешить то? Рассказывает, какие яблоки выросли и слив много в этом году, мне очень интересно слушать! Ну, это Бог мне испытаньеце ещё подкинул, чтобы не таким лёгким голод был!
Самочувствие хорошее, но ремонт тушки идёт полным ходом! Если хронические болезни начинают лечиться после 21 дня голодания, то выкарчёвываются они после 30 и каждый день за 10 обычных голодных. Душа уже лечиться! Здесь счёт на часы и минуты, вот и не хочу я выходить так рано из голодания. Только выздоравливать начал! Голодный август - это 100%!
То что грамотный выход продлевает очистку - это конечно, верно. Но лучше голодания не оздоравливает ни что. А выход на фруктах и овощах ещё и напряжёт, если "левые" и обработанные какие ни будь. Но сейчас осень и закупить качественного товара проще, а значит и выходить правильно, а значит и поправиться!
Вот только со сном непонятка. Ну на выходе пройдёт. Такое уже было, но не с такой силой проявлялось. На этом голодании всё проявляется сильнее, наверное из-за того, что пью дистиллят.
Читаю форум, книжки, смотрю фильмы. Давно ли начал голодание? А оно пролетает очень быстро, скоро и выход. Вот ложусь спать, только о выходе и думается. Почему? Может аппетит начинает просыпаться? Но во рту бардак и язык обложен, не похоже. Хотя сны иногда про еду сняться!)))
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Alja (27-08-2012), Элла (27-08-2012)
Старый 27-08-2012, 21:26   #1547
 
Аватар для Alja
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Германия
Сообщений: 171 Поблагодарил: 2,410
Поблагодарили 653 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Со сном что то странное. Я перепутал день и ночь? Вечером смотрели с женой кино и отключился на полчаса, а сейчас не уснуть и это, по-ходу, до утра. Да уж. Ладно, потерплю!
Самочувствие хорошее, но ремонт тушки идёт полным ходом! Если хронические болезни начинают лечиться после 21 дня голодания, то выкарчёвываются они после 30 и каждый день за 10 обычных голодных. Душа уже лечиться! Здесь счёт на часы и минуты, вот и не хочу я выходить так рано из голодания. Только выздоравливать начал! Голодный август - это 100%!
Вот только со сном непонятка. Ну на выходе пройдёт. Такое уже было, но не с такой силой проявлялось. На этом голодании всё проявляется сильнее, наверное из-за того, что пью дистиллят.
Читаю форум, книжки, смотрю фильмы. Давно ли начал голодание? А оно пролетает очень быстро, скоро и выход. Вот ложусь спать, только о выходе и думается. Почему? Может аппетит начинает просыпаться? Но во рту бардак и язык обложен, не похоже. Хотя сны иногда про еду сняться!)))
Витя держись,не поддавайся соблазнам....еда ни куда не убежит,
а вот здоровье может и годы бегут...еще успеешь накушаться....
мне хорошо помогает отвлечься разгадывание сканвордов,увлекает
и время быстро пролетает,и о еде не думаешь....
вот ссылка http://www.graycell.ru/online/scanwords/2.html
попробуй,очень увлекательно....терпения тебе,осталось чуть чуть...
__________________
Быть здоровым и счастливым значит быть достаточно сильным, чтобы постоянно вносить изменения в свою жизнь, которые приведут к здоровью и счастью. Ноэль Баттон
Alja вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alja спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (08-03-2015), Витя (27-08-2012), Элла (27-08-2012)
Старый 27-08-2012, 22:04   #1548
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Alja, я сам всё понимаю, но как женщина, объясните, как женщине объяснить? Она у меня любит готовить и не понимает, как это быть сыроедом? Вышел из голода и на обычную еду! Как все!
Да, готовит вкусно и печёт и из преимущественно деревенских продуктов, но возвращаясь к обычной еде, я верну болезнь! Ладно, переборю как ни будь. Скажу, что аллергия на всё варёное и печёное))) была обнаружена у меня врачами. И если буду неправильно питаться - помру! И не навру же! Буду кушать не то и покину этот мир быстрее.
Задал тебе вопрос и сам ответил на него))). Тоже не спиться? Хотя у Вас там разница по времени часа 3 или 5. Я бы тоже ещё не спал. У нас уже 2.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Alja (28-08-2012), Элла (27-08-2012)
Старый 28-08-2012, 07:46   #1549
 
Аватар для Alja
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Германия
Сообщений: 171 Поблагодарил: 2,410
Поблагодарили 653 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Alja, я сам всё понимаю, но как женщина, объясните, как женщине объяснить? Она у меня любит готовить и не понимает, как это быть сыроедом? Вышел из голода и на обычную еду! Как все!
Да, готовит вкусно и печёт и из преимущественно деревенских продуктов, но возвращаясь к обычной еде, я верну болезнь! Ладно, переборю как ни будь. Скажу, что аллергия на всё варёное и печёное))) была обнаружена у меня врачами. И если буду неправильно питаться - помру! И не навру же! Буду кушать не то и покину этот мир быстрее.
Задал тебе вопрос и сам ответил на него))). Тоже не спиться? Хотя у Вас там разница по времени часа 3 или 5. Я бы тоже ещё не спал. У нас уже 2.
Она женщина умная и должна понять,что если не избавиться от болезни сейчас,пока еще молодой и есть силы,то со временем и от голодовок будет не много пользы,постоянные очищения и снова загрязнение ,не избавят от болезни,лишь помогут более или менее держаться на ногах и не быть обузой для своих близких....я уверена,что она хочет видеть своего мужа сильным и энергичным,а не немощным ,,старичком,,в инвалидной коляске...попробуй ей дать литературу почитать,к чему может привести РС,если не избавиться от него во время....и у тебя есть сейчас такой шанс,но тебе нужна и её помощь,поддержка,без которой тебе очень трудно....голод помогает избавиться от старых больных клеток,но чтобы родились новые здоровые клетки,необходима здоровая,живая пища,а не убитая \варенная\......она должна понять,что твой успех наполовину зависит и от неё....возможно это не на всю жизнь,но несколько лет,тебе нужно придерживаться ЗОЖ,в дальнейшем,когда окрепнешь,иногда сможешь побаловаться и её приготовлениями....
Витя вот еще интересная инфа...
Цитата:
Разговоры и домыслы о вреде глютена (пшеничного белка) ведутся давно... Впервые мы представляем материал, написанный врачом, с ссылками на реальные исследования - и при этом доступным каждому языком.
Мир меняется, и многие продукты уже не те... знать, какую разрушительную работу делает глютен в нашем организме - теперь важно всем.


Как мука и глютен провоцируют механизмы набора лишнего веса, развитие преддиабетических состояний, самого диабета и др

Современная мука может выглядеть так же, как и традиционная, но три фактора существенно ее отличают: то, как она провоцирует ожирение, диабет, раковые опухоли, сердечно-сосудистые заболевания, старческое слабоумие и др.
- современная мука содержит "супер-крахмал" - амилопектин, он больше всего провоцирует набор веса
- современная мука содержит "супер-глютен", обладающий предельно высокой способностью провоцировать тихое постоянное воспаление
- современная мука оказывает мощное наркотическое воздействие, мощное привыкание и постоянное желание съесть больше, получить больше вкуса
.Давайте взглянем на ситуацию еще более внимательно. Глютен - белок, который находят в пшенице, ржи, ячмене, спельте и овсе, может вызывать целиакию, которая провоцирует воспалительные процессы во всем организме, ее также связывают с аутоиммунными заболеваниями, аутизмом, эмоциональными расстройствами,шизофренией, старческим маразмом, расстройством пищеварения, дефицитом витаминов и минералов, поступающих с пищей (или их неусвояемостью), диабетом, раковыми опухолями и др.
"Супер-глютен" легко проникает в нашу систему через кишечный барьер и наша иммунная система вынуждена реагировать, а она реагирует так, словно глютен - чужеродное вещество (коим оно и является), поэтому по этим чудакам открывается огонь на поражение. Воспаление призвано уничтожить чужеродные белки, но на войне очень часто жертвами становятся все без разбора. Воспаление не действует выборочно, поэтому нападению подвергаются и другие наши собственные клетки, что и приводит к диажерению и другим состояниям и заболеваниям, вызванным воспалительными процессами в организме.
всю статью можно прочитать по этой ссылки... http://ecoways.ru/ru/rss/articles/ka...t_gluteny.html кстати там есть и рецепты,может,что полезное выберешь....
__________________
Быть здоровым и счастливым значит быть достаточно сильным, чтобы постоянно вносить изменения в свою жизнь, которые приведут к здоровью и счастью. Ноэль Баттон
Alja вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alja спасибо за это полезное сообщение:
Витя (28-08-2012), Элла (28-08-2012)
Старый 28-08-2012, 08:26   #1550
 
Аватар для Alja
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Германия
Сообщений: 171 Поблагодарил: 2,410
Поблагодарили 653 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

[QUOTE=Витя;657418]Alja,
Цитата:
Тоже не спиться? Хотя у Вас там разница по времени часа 3 или 5. Я бы тоже ещё не спал. У нас уже 2.
кажется 3 часа разница, раньше 24.00 спать не ложусь,скайп всегда включен,скучно будет,можешь звонить...
__________________
Быть здоровым и счастливым значит быть достаточно сильным, чтобы постоянно вносить изменения в свою жизнь, которые приведут к здоровью и счастью. Ноэль Баттон
Alja вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alja спасибо за это полезное сообщение:
Витя (28-08-2012), Элла (28-08-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание против нейродермита Schmetterling Опыт лечения голоданием различных болезней 205 31-10-2020 19:47
Голодание против паразитов Росинка Болезни и симптомы 19 19-09-2014 06:26
Лечебное голодание во время обострения рассеянного склероза olgasato Опыт лечения голоданием различных болезней 21 08-04-2013 14:51
Голодание против булимии??? Ket Архив 2 07-03-2011 13:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter