Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2017, 19:28   #1
 
Аватар для Веснушка
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 30 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Обидно...вызов самой себе

Привет!���� Здорово, что ты посетил(а) мою страничку дневника, наверное ты сейчас меня подержишь вниманием или советом��, потому что мне это очень нужно и за что я буду тебе очень признательна!

Давай знакомиться��. Мне 27 лет, рост 175, вес 73кг. Я живу с мч более 4 лет, работаю на хорошей должности в крупной компании. Знаю себе цену, постоянно стремлюсь к росту и улучшению...НО за погоней в выполнении своих целей я упустила важную часть своей жизни - уход за своим телом. Считаю, что душа может быть красивой только в случае если красив её храм.
Резко, стремительно, молниеносно меня поглотил лишний вес, жир и как следствие апатия и грусть.
Последней каплей стал разговор со своим мужчиной, в котором он честно сказал, что никогда не думал, что будет жить с полной девушкой. Я ушла в ванную и минут 5 размазывала свои слезы �� по щекам, пока не разозлилась на саму себя.
У меня давно куплен абонемент в лучший фитнес клуб города, есть средства на занятия с тренером, а причина отсутствия красивого здорового тела - просто лень. Сейчас у меня 12 лишних кг, конечно же у меня нет цели скинуть сразу же 12, но скинуть кг 6-7 хочу. Планирую ходить на силовые тренировки, если сил не останется совсем, то буду ходить в бассейн. Сейчас важно выработать привычку регулярного посещения фитнес центра и научиться после завершения голодания правильно питаться.
Недавно я закончила курсы по диетологии и обучение на фитнес инструктора в тренажёрном зале, надеюсь мне это пригодится.
Цель-голодание минимум на 7 дней.
ПОЕХАЛИ ��!!!
Веснушка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Веснушка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (17-09-2017), Tatiana Stolupina (15-09-2017), стрелец (19-09-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Огонек в самой темной ночи Grues Архив 3 16-03-2016 21:30
Голодание это вызов :) Leopoldik Архив 2 27-01-2016 22:58
Голодание это вызов :) Leopoldik Архив 0 25-01-2016 19:12
мотивирующий отчет для самой себя. Ponka Архив 2 28-07-2011 15:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter