Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2013, 18:57   #11
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

20:30 250 гр. сока который делал сегодня, ну и вкуснятина.
21:00 - 21:15 семь сливок.
21:20 - самостоятельный стул без напряга.
После горшка можно считать выход законченным, если бы не поджелудочная, которая пока ведет себя положительно, но неизвестно, как она прореагирует на всякие излишества после голода. Так что посижу еще завтра на овощах и фруктах без кофе и сигарет.
21:30 - водогретая вода с медом и лемоном
21:50 - чашка воды
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (10-08-2013), Maksenek (14-08-2013), Versaveia (12-08-2013), Дончик (11-08-2013), Элла (23-08-2013)
Старый 10-08-2013, 19:15   #12
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

Добрый вечер Gold-orhi!

Я тут на ваш дневничок напоролся. Признаюсь прочитал только первую страницу и был приятно польщен, тем сколько там исходит от вас прекрасного. Польщен тем, что первым ко мне зашел человечек наделенный такой позитивной энергией.
Стоит признатся, всегда когда я начинаю голодать мне всегда попадаются люди очень хорошо настроенные, с прекрасной энергетикой. Тянутся очень красивые и добрые девушки, исполняются желания, люди с которыми я был в соре вдруг ко мне начинают проявлять уважение и относиться, как будто мы не сорились вовсе. Я конечно понимаю, что после голода я перестаю выбрасывать негатив в пространтво, а весь свячюсь позитивом, люди это чувствуют и притягиваются. Вообще много чего положительного происходит.

Прийду с работы через два дня обезательно дочитаю ваш дневник.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Dana (23-08-2013), Gold-orhi (10-08-2013), leks.ir (13-08-2013), Maksenek (14-08-2013), Versaveia (12-08-2013), Дончик (11-08-2013), Элла (23-08-2013)
Старый 11-08-2013, 13:46   #13
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,371 Поблагодарил: 60,252
Поблагодарили 15,543 раз(а) в 5,986 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

Добрый день, Воин Света!
Благодарю за добрые слова в мой адрес! Очень приятно.

Это очень хорошо, что голодания убирают всё плохое не только в Вас, но и в Вашем окружении. Желаю Вам и дальше испытывать все только положительное от голоданий.
А у меня пока наоборот, как начинаю голодать, психо-эмоциональное состояние ухудшается... и люди, которых я люблю, начинают огорчать...
Успокаиваю себя тем, что идёт целительный кризис на всех уровнях и планах...
__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.
Орхи вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Орхи спасибо за это полезное сообщение:
Dana (23-08-2013), leks.ir (13-08-2013), Maksenek (14-08-2013), Versaveia (12-08-2013), Воин Света (13-08-2013), Дончик (11-08-2013), Удача (16-08-2013), Элла (23-08-2013)
Старый 13-08-2013, 11:12   #14
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

И так продолжу про выход.
11:08
Утром встал – самочувствие хорошее. Выпил зел. чая и что-то поджелудочная заволновалась.
В суботу вечером я зделал ячменное молочко – так его называю. Для этого проращивал ячмень 3 дня, так он и не пророс, только набух. Так же делал овсянный живой кисель по Зеланду, перед прошлым 25ч. голодом (так, как у меня были из всех ингридиентов только овес, пшеница и перец чили), то получилась гремучая смесь, от которой моя поджелудочная завыла – это я так сделал выход. Я долго не мог понять, ведь сколько раз у меня болела поджелудочная – один день СГ и все нормализвалось, честно признаться никогда не запускал её до такого состояния, что уже мало, что из так называемого диетического питания помогало. Так вот путём тщательного анализа ошибок я подозревая, что перец чили (много сыпанул в кисель даже для нормального человека) сыграл ту темную роль в болезни поджелудочной. В этот раз я решил просто перемолоть на мясорубке ячмень, добавить воды, дать час настояться, отжать добавить кефира и в таком сочетании его пить.
Так вот я выпил эту смесь и почувствовал облегчение. Сделал 1л сока из огурцов, 1л сока моркови со жмыхом, взял пару слив и одну маленькую морковку. Поехал на работу в Киев.
По дороге мечтал, что я уже сыромоноед и голодальщик с большим стажем. Но чем ближе подъезжал к Киеву, тем больше возникали сомнения. Типа вот с 14 начнется пост и тогда и курить бросишь и спортом займешься и сыроедом станешь, а пока можно побаловать нехорошими излишествами. Мозг начал меня кружить мылями, как стая черных воронов перед заморозками окутывая своими нехорошими сомнениями, а там где есть сомнения, и нет четкой убежденности, мотивации и дисциплины обязательно будет срыв. Но это тоже опыт, ведь опыт который мы создаем, заявляет о том, чем мы являемся на самом деле. Все положительное и отрицательное происходит с нами в результате нашего выбора.
Подъезжая почти к Киеву я уже выбрал для себя вариант: сейчас покурю и выпью кофе, только сегодня 5 сигарет ни штуки больше. Как же... я выдержал 45 часов СГ, что мне стоит выдержать почти не курить сегодня (здесь идет полная вера в эти слова и удивление, как же может быть иначе). Забегая вперед рассказа признаюсь за два дня ушло две пачки. Ох как мне стытно товарищи,честно каюсь. Как же плохо поступил перед моими дорогими читателями, какой же я непоследовательный в своих мыслях и действиях. Я думаю ошибка моя состоит даже не в том, что я выбрал, а в том, что я называю эти вещи плохими и виню себя за них. Так как называя действия и вещи которые порождаю, я называю плохим себя и это отзывается болью внутри меня. Ведь наш выбор может принести такие последствия, которые можно было бы избежать.
Вышел в Киеве купил пачку сигарет, а возле лотка с кофе начало что-то типа стыда грысть перед читателями дневника. Я ведь решил идти духовным путем, значит обманывать нельзя и всеравно опишу эти события. И взял стах, что после выхода прошло всего лишь 13 часов и поджелудочная опять начала волноваться. Мне стало от этой мысли немного грустно. От кофе отказался заказав зел. чаю.
В этот день питание было щадящим: грушки, сок огуречный 1л, сок морковный в перемешку со жмыхом 800гр. Закваска 1л, Воды очень много. Но все-таки пришлось купить «Линекс», так как было аж два приступа панкреатита, видимо сигареты виноваты или мой воспаленный соблазнами мозг. Ну не научился я ещё нормально выходить.
Минусы 45-часовой голодовки:
Поджелудочная боль не прошла (не надо было её так запускать и тогда прошла бы).
Голодать и голодать, сыроедить и сыроедить мне ещё очень долгое время.
А теперь поговорим о плюсах:
В этот день у меня был напарник которому 50 лет. Он немного глуховат. Так вот он поставил телевизор на стол там где я читаю с ноут-бука буквально возле локтя и включил очень громко звук. Я читал и вдруг понял, что я настолько абстрогировался от внешнего мира, что даже не слышу, как орет TV.
Появилась небольшая радость, почти постаянная. Если появляются негативные мысли, то на несколько минут, а в основном настроение положительное. Тоесть жизнь стала лучше, жизнь стала веселее. Появляются мысли о спорте и йоге.
Мысли текут плавно.
В общении я вообще превзошел себя за последние полугодие. Таким приятным собеседником не был уже давно, не перебивал и внимательно выслушивал то, что говорят. На устах сияла улыбка.

Устал писать...Посплю и позже зайду, все-таки 2-е суток отстоял. Да и завтра опять туда же.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Dana (23-08-2013), Gold-orhi (14-08-2013), leks.ir (13-08-2013), Maksenek (14-08-2013), NeznaYka (15-01-2014), Versaveia (13-08-2013), Элла (23-08-2013)
Старый 13-08-2013, 12:08   #15
 
Аватар для Лексир
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 58 Поблагодарил: 4,427
Поблагодарили 292 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

Воин Света, очень приятно читать Ваш дневник, у Вас замечательно доброе чувство юмора. Я на форуме пока еще только читаю чужие дневники, похвастаться нечем, но Вам желаю удачи и здоровья!
Лексир вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Лексир спасибо за это полезное сообщение:
Dana (23-08-2013), Gold-orhi (14-08-2013), Maksenek (14-08-2013), NeznaYka (15-01-2014), Versaveia (13-08-2013), Воин Света (13-08-2013), Удача (16-08-2013), Элла (23-08-2013)
Старый 13-08-2013, 13:51   #16
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

Добрый день leks.ir ! А также всем остальным по тому же месту!
Только сейчас увидел, что вначале зашел и не поздоровался. Сказывается дворовое воспитание и то, что двое дней простоял и две ночи продержался.
leks.ir хочу ответить вам на счет чувства юмора. Когда я поступил в КТЛП – киевский техникум легкого поведения...ой, ой простите перепутал легкой промышленности, то многие кто меня знал уверяли, что выбрал себе не ту стезю, надо было поступать в ГИТИЗ или театральный. Тогда был мой расцвет, аншлаг со всем скопом отдыхает. Но жизнь вносит свои коректировки, а они были у меня жестокие вспоминать нехочется (о них может напишу позже, я ведь обещал Gold-orhi порытся в закромах своей биографии, но пока не готов открыть душу просторам интернета). В позапрошлом году как-то еду с работы, а домой вовсе не хочется. Все-таки весна, птички поют, девушки раздеваются в хорошем смысле, все цветет и пахнет и вокруг ляпота неописуемая. Подумал, давай наверно Юра (мама с папой меня так обозвали от рождения с тех времен все Юрчиком и кличут) ты посидишь попьешь кофе на лавочке красотами природы полюбуешься. Так и сделал. Сижу, рассматриваю красивых девченок, а там как раз рядом универ, и слышу у другой лавочки группа подростков ржут как кони. 5 минут ржут 10 минут ржут, меня это начало раздражать. Я пытаюсь искать причину каких-то внутренних неудобств в себе. И вдруг понимаю, что я был точно таким же в их возврасте, просто я теперь замусоренный шлаками под завязку. Когда я заходил допустим в трамвай, то делал целое представление и все смеялись. Немножко сделаю останоку на том, что так было не всегда, а то сам читаю и поражаюсь своей самовлюбленности. И вот я у себя спрашиваю – А когда ты так последний раз смеялся так , что не мог вдохнуть воздуха, как в молодости, да ты даже улыбаться разучился (когда жизнь начала вносить коректировочки я перестал улыбаться и мне говорили, что мне не идет когда я не улыбаюсь),а натянул на себя гримасу угрюмости и ходишь всех поучаешь всезнайка. И тогда ко мне пришло осознание, что хоть мне и 35, но я уже по своему мироощущению угрюмый старикашка. Вот тогда я решил зарегистрироватся на форуме сыромоноедев, но как всегда, что-то не получилось, находил себе оправдание за оправданием.Но в этом году я понял, что слишком долго уже пожинаю ниву, которую начал засевать в юности и вообще я забыл о необходимости сеять свой юмор и свои улыбки (это же бумеранг, который к тебе обязательно вернется стократно). И эта хроническая причина проявляется в постоянных симптомах, которые как снежинки облеплевают снежку и превращают ее в снежный ком который несется все быстрее и быстрее по мере прилепания снега (читайте проблем, лени отговорок и вставляйте любое свое негативное качество характера), который ты уже не в силах остановить.

Когда люди заходят на подобные форумы, то они в первую очередь рассказывают о своих целях, типа стать здоровыми, помолодеть - это касается не только женщин, но и мужчин, потому что мужчины в тайне(только они вам этого не скажут) тоже хотят быть вечно молодыми, но им гордость непозволяет, избавиться от такой-то болезни и т.п.
А я хочу вернуть то, каким я был в молодости: тоесть веселым, озорным, бычье здоровье перло из-зо всех щелей я же все-таки Телец(которое я угробил).
В конечном итоге все я тут опишу.

Спасибо вам огромное за то, что вы мне напомнили ради чего я здесь.
Улыбок вам любви и радости! От всей души обнимаю!
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Dana (24-08-2013), Danuta (15-12-2013), Gold-orhi (14-08-2013), leks.ir (13-08-2013), Maksenek (14-08-2013), NeznaYka (15-01-2014), Versaveia (13-08-2013), Элла (23-08-2013)
Старый 13-08-2013, 14:32   #17
 
Аватар для Лексир
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 58 Поблагодарил: 4,427
Поблагодарили 292 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

И тогда ко мне пришло осознание, что хоть мне и 35, но я уже по своему мироощущению угрюмый старикашка.(цитата)

Уважаемый Воин Света, а мне кажется: улыбка - это Ваше состояние души. Во всяком случае, ко мне после чтения Ваших постов просто возвращаются какие-то радостные воспоминания из молодости. Молодец Вы!
Лексир вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Лексир спасибо за это полезное сообщение:
Dana (24-08-2013), Gold-orhi (14-08-2013), Maksenek (14-08-2013), Versaveia (13-08-2013), Воин Света (13-08-2013), Удача (16-08-2013), Элла (23-08-2013)
Старый 13-08-2013, 15:59   #18
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

Эта фраза из ваших уст leks.ir звучит прямо, как комплимент! Спасибо, что вы столь хорошего обо мне мнения!
Возможно вы и правы, но я забыл это состояние. Улыбаться и улыбаться искренно было для меня доброй традицией. После некоторых событий радость, смех, круто начало пикировать к нулю. Я стал ленив, и меня хватало только на то, чтобы лежать на диване с конфеткой за щекой, ставить на колени холодильник и буфет. И получилось, что я стал на пути у мчавшенося поезда, но не понимал последствия того, когда он на меня налетит...Но эта долгая история о том, как я имел от жизни все, и вдруг потерял все(здоровье, деньги, друзей, любимую девушку – все, что мне было дорого на тот момент), потом начал возвращать и опять терять ещё с большей скоростью. Но почему-то во мне живет уверенность в том где у нас живут плохие привычки, там могут поселиться отличного качества и заблестать во всей своей красоте творческого порыва.

Постараюсь объяснить почему я зарегистрировался 24.10.2012, а читать начал ещё раньше, но дневник открыл только на той неделе.
Как я уже писал я хотел зарегистрироваться на форуме сыромоноедов,
И мне как-то по жизни везет в том плане, что нарываюсь на лучших учителей. Зашел я туда и в порядке очереди выбрал первый дневник, называется он:" Дневник не павшего ангела, а наоборот". Кстате название напоминает мою судьбу. Вот это у девушки действительно литературный талант. Я на основе прочитаного решил - я точно буду сыромоноед, только, как всегда после какого-то числа.)))
Но там все так строго, модераторы, как годюки в брачный период за небольшое отклонение от нормы тебя банят и ещё хуже того, что ощутили себя вершителями судеб и имеют право отрезать у твоего сообщения хоть одно предложение, а могу оставить только одно предложение. Я понял, что так как я только в переходном периоде, то будут урезать, а я хоть по жизни, мирный атом, но только подожги фитиль и молния гнева может превратить меня в атомную бомбу, а спорить с ними такими умными модераторами опасная операция, все-равно, что подстригать ногти у динозавра, сразу забанят. Кароче сделали у себя СССР со своей цензурой. А кому это понравиться. Одной фразой сказать: дисридитировали они в моих глазах, как фанатики. Не буду развивать эту неблагодарную тему, а перейду к дальше к рассказу.

Я решил, что перейти на сыромоно мне поможет голод и нырнув в инет поплескавшись там выплыл на этот сайт. Какой у меня был восторг от прочтения дневников, какими умными авторы этих дневников. Их разум резал мой мозг, как раскаленный меч масло. Мне казалось, пройди по дневникам, пособирай цитаты, издай из них книгу и ты словно опять в дамках – богат и независим.
И если я открою здесь дневник, то буду подобен пламени свечи на фоне солнца. Я еще младенец посравнению с этими мудрецами. Поэтому, хоть и зарегистрировался не лез со своими коментариями и детскими советами к профессорам голодовок. Так и досих пор я не фигурирую не в одном дневнике.
Но Gold-orhi сказала, что с интересом читает мой дневник и вы сказали, что меня приятно читать. Значит не все во мне потеряно, могу востать, как знаменитая птица из пепла . Ведь смелого доганяет удача.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Dana (24-08-2013), Gold-orhi (14-08-2013), leks.ir (13-08-2013), Maksenek (14-08-2013), Versaveia (13-08-2013), Элла (23-08-2013)
Старый 13-08-2013, 16:58   #19
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

Цитата:
Сообщение от Gold-orhi Посмотреть сообщение
Это очень хорошо, что голодания убирают всё плохое не только в Вас, но и в Вашем окружении. Желаю Вам и дальше испытывать все только положительное от голоданий.
К сажелению голодание не у бирает всё плохое не только во мне, но и в моем окружении. Но когда голодаешь и сыроедишь, тогда выходишь на новый уровень энергии и повышения собственных вибраций. С каждым голоданием и каждым днем сыроедения очищается тело, и разум. А это формирует гавань нашего окружения и наших действий
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (14-08-2013), leks.ir (14-08-2013), Maksenek (14-08-2013), Versaveia (13-08-2013), Элла (23-08-2013)
Старый 13-08-2013, 18:55   #20
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

Что-то у меня сегодня получился дневник напоминающий личную переписку. А о здоровье ни слова. Ну прийдется сказать пару слов. Сегодня мне так и не удалось поспать. Но не очень то и хочется. Наверное сказывается ещё один плюсик голодовки. Кстате я писал, что раньше ночью ходил в туалет по 3-4 раза, а за прошедшие две смены всего по разу(второй плюсик). Перед голодовкой надорвал спину, за одни сутки она прошла (третий плюсик), может это вовсе не спина, а почки, ведь у людей с больной поджелудочной проблема с этим органом.
Завтра Начало Успенского и когда-то любимый мой праздник - медовый спас. Мед очень люблю, а меня очень любят пчелы, поэтому пасику и не завожу.
Так, что поздравляю всех с праздниками заранее, так как завтра на службе.
Любви всем радости и конечно здоровья.

Пошел спать, завтра утром рано вставать.
Охрана встает Ох рано.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (14-08-2013), leks.ir (14-08-2013), Maksenek (14-08-2013), Versaveia (14-08-2013), Элла (23-08-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение от болезней тела и сознания! Tirador Архив 36 05-09-2012 14:41
Каков уровень сахара на голоде? andry Теория и практика голодания, вопросы и советы 46 15-08-2011 17:07
В Гималаях - для очищения духа и тела и усиления воли (после панчакармы) Shanti Архив 14 31-03-2011 16:53
Мышление это часть сознания слово Беседы о жизни 40 20-01-2009 15:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter