Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2010, 21:15   #211
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попала...голодаю.. (21 день)

Helen, Ты- большая молодец!!!!!Поздравляю тебя от всей души!!!!
Во-первых с Женским днем!!!
Во-вторых с удачным завершением еще одного длительного голодания!!!!
Я даже не сомневаюсь,что ты обязательно дойдешь до абсолютного положительного результата!!!
И уже сейчас-ты удивительный пример для подражания!!!! Я горжусь,что мы познакомились!
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Helen (07-03-2010), Саламандра (07-03-2010)
Старый 07-03-2010, 21:16   #212
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Попала...голодаю.. (21 день)

Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
Валерия1509, наверное,я буду не права,дразня гусей едой,но чтоб уже не лазить по дневникам- быстро тисну рецептик здесь:
Можно, я продублирую рецепт в "То, что мы готовим дома"?
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
Helen (07-03-2010)
Старый 07-03-2010, 21:19   #213
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: UKR,Харьков
Сообщений: 569 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 826 раз(а) в 294 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Попала...голодаю.. (21 день)

Habiba, рано мне радоваться-впереди самое стремное-выход.
В это голодание было полегче гораздо чем в прошлый "лежачий" раз. Но меня убивает отсутствие силы- будем работать в этом направлении- так что следующий голод не скоро. Надо восстанавливаться.Может выход по Столешникову и отвергну- буду искать компромиссы.
__________________
Жить в гармонии с собой и окружающим миром- не это ли счастье?
Helen вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Helen спасибо за это полезное сообщение:
Igor (07-03-2010), palermo (15-03-2010), Валерия1509 (08-03-2010)
Старый 07-03-2010, 21:23   #214
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: UKR,Харьков
Сообщений: 569 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 826 раз(а) в 294 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Попала...голодаю.. (21 день)

Милые девчонки,поздравляю всех вас -нежных,любящих,терпеливых с весенним праздником! Желаю вам быть любимыми,здоровыми,счастливыми,удачи и везения всем вам и обязательно хорошего настроения! Улыбок,солнца и весны!:prv03:
__________________
Жить в гармонии с собой и окружающим миром- не это ли счастье?
Helen вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Helen спасибо за это полезное сообщение:
Igor (07-03-2010), Валерия1509 (08-03-2010), Саламандра (07-03-2010)
Старый 09-03-2010, 12:24   #215
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: UKR,Харьков
Сообщений: 569 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 826 раз(а) в 294 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Попала...голодаю.. (21 день)

Выход- день второй, отчитываюсь через раз,сорри, но опять-таки -нехватка времени катастрофическая,а потом-упадок сил.....не до жиру и ,к сожалению,не до компа.
Вчера замучили - в программе посещений были мама,свекровь, брат с доставками колясок.....у свекрови дома-холодина,у меня аж душа продрогла.Во все гости(на день) взяла с собой литр микса-чистогана:) "под крышечку" - грейп+апельсин+лимон. А в гостях разбавляла все водой побольше и поддерживала пьющих и едящих. Торт мой с печеньем прошел на ура,из чего печенье никто не угадал.:) А торт изначально разделила на 4 части, а так как украшала сверху после разделения -все пошло как отдельно красиво оформленное взятое . Ситуация к вечеру- залезла в ванную с горячущей водой- сидела,пока не оттаяла,а потом вылезла и вырубилась до утра .И что удивительно, ни сердце не колотится,как обычно от перепара,ни дыхание не заходится.....Слабость с утра до вечера невзирая на прием разбавленных цитрусов. Ожидала энергетического прихода- а состояние-хуже ,чем на 21 день.
Не "вставляют" цитрусы......
Сегодня вес не меряла, с утра поехали к врачевателю,на обратном пути заехали на рынок за морковью. Цитрусы если и дальше будут надо мной измываться почередую с морковкой,да еще и тыква смотрит ободряюще из-под стола.....Сил хочу.....
В бассейн не поехала,как вспомню как вчера замерзла,всякое желание бороться с температурными режимами пропадает. Отложила мысленно на завтра-плавание и посещение работы. А пока зарядка,мелкие домашние заморочки,еда соковая через каждые 1,5-2 часа понемногу,и рабочий процесс в телефонном режиме.
__________________
Жить в гармонии с собой и окружающим миром- не это ли счастье?
Helen вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Helen спасибо за это полезное сообщение:
Валерия1509 (16-03-2010), Саламандра (26-03-2010)
Старый 10-03-2010, 08:24   #216
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: UKR,Харьков
Сообщений: 569 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 826 раз(а) в 294 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Попала...голодаю.. (21+21)

Выход- день третий, вес 68 кг- падаем,медленно ,но верно.:)
Вчера-таки поняла как мне побороть горечь от цитрусовых.Оказалось- элементарно- пить воду в промежутках,а чтоб состояние наладить- не пить сока на ночь. Вчера закончила прием в 17-00.Сегодня встала как огурец.:) Общее количество сока за вчера приблиз. около 1,5 л.
Ритм жизни,конечно, сохранила- бассейн передвинула на завтра, сегодня с утра пораньше к врачевателю,потом домой- сока надавить на рабочий день,потом на работу. Надеюсь сейчас народ загрузить расчетами- а таки зарядку сделать- не успела с утра.
__________________
Жить в гармонии с собой и окружающим миром- не это ли счастье?
Helen вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Helen спасибо за это полезное сообщение:
alagor (10-03-2010), Igor (10-03-2010), palermo (15-03-2010), Валерия1509 (16-03-2010)
Старый 12-03-2010, 08:53   #217
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: UKR,Харьков
Сообщений: 569 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 826 раз(а) в 294 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Попала...голодаю.. (21+21)

Выход-день четвертый, с утра- врачеватель,потом кинезис+ бассейн. Довольна собой,что осилила.Жилы не рвала-по самочувствию все- с толком и расстановкой. Тем более,что в бассейне мне сейчас плавать омерзительно- уже не так холодно вроде,но вода мне воняет. Еле уговорила себя 40 мин выдержать. А в кинезисе- сделала "око возрождения"+ пресс,дикулевскую разминку, руки + велотренажер на 20 мин+ гиперэкстензия (движ.-угол 30 град).
Т.к. позавтракала с утра(гр.300 сока)-к обеду и концу тренировки была слегка вываренная,приняв следующую дозу и слегка отдохнув,взялась нажарить блинов для домашних :). Не скажу- чтоб не хотелось попробовать...
Общий объем сока за день- прим.1 литр. Крайний прием -в 18-00. В остальное время- пью воду понемногу- общий воды-1,5 л ,а может и больше.
Сок пока цежу и разбавляю водой по вкусу.

Выход- день пятый, вес мои весы показывают 68,5 кг. ЖКТ еще не работает . Сегодня -с утра -врачеватель и поездка на работу.Хотелось в бассейн,но встать в 4 утра мне не удалось,да и насильно пока погожу....пока-это до завтра.
Грейпы закончились- а было их без малого 12 кг(Звучит страшно :),но это не я одна- детеныш мой усиленно мне помогал,правда,сок не давила,а ела так). Теперь мне для себя приходится жать сок из апельсин с лимонами- иначе не лезет-приторно-сладко.Да и долго.

Особых сдвигов в самочувствии не наблюдается- приход энергии- постепенный,оч. постепенный. Носоглотка до сих пор чистится ,белки глаз не ослепительно белые ,"халязион"- тоже на месте,спина к концу дня устает как и прежде. Единственный неприятный момент- все чаще чувствуется "блок" вечерний в грудном отделе. Мышц нет,осанка неправильная, вот и ссыпается все не туда. Вердикт - одного раза в день гимнастики мало- начала распыляться и отвлекаться на дела да на еду. В "пострадавшей" ноге бродят странные ощущения,чаще к вечеру,резюме то же.
__________________
Жить в гармонии с собой и окружающим миром- не это ли счастье?
Helen вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Helen спасибо за это полезное сообщение:
Igor (12-03-2010), Валерия1509 (16-03-2010), Саламандра (26-03-2010)
Старый 15-03-2010, 12:28   #218
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: UKR,Харьков
Сообщений: 569 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 826 раз(а) в 294 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Попала...голодаю.. (21+21)

Выход-день восьмой, вес 70 кг.
Самочувствие поэнергичней в разы....
Наряду с цитрусовыми соками начала потихоньку подъедать киви (поначалу взбивала их блендером и разбавляла водой ),яблоки -сначала б/кожуры,теперь так-только жую долго.
Купила удачные апельсины- кислые,маленькие ,сочные,тонкокорые. Да и вообще, оч. качественные фрукты в этот раз попались,что киви- спелый (а спелый не так разъедает слизистую рта),что апельсины( в прошлый раз сладкие до одури и раз на три-сухие-малокровные:) ),яблоки крымские и молдавские -сок аж течет,ароматные .....и самое приятное-недорогие по 4- 4,5 грн,и удалось не ящик взять,а кг -10. Морковь обалденная-крымская,крупная ,сочная,сладкая.....Эх....с цитрусовыми надо разобраться-потом за нее,родимую.....
Благоверный,затащив мои фрукты-овощи на 8 этаж (лифт не работал) с угрозой в голосе и красной мордой лица сказал:"попробуй только не съесть" :)
ЖКТ урчит,работает- :) на выходе почти тоже что и на входе :)
В бассейн уже езжу более охотно, силенок добавилось, плаваю быстрее гораздо,не так раздражает запах воды,и температура при моей скорости плавания уже начинает казаться комфортной.
Единственная трудность- не всегда могу себя заставить заниматься физкультурой,не...зарядка ,растяжки это святое-без них-никуда,а вот комплекс Дикуля пока отдыхает. Будем бороться,есть с чем....
__________________
Жить в гармонии с собой и окружающим миром- не это ли счастье?
Helen вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Helen спасибо за это полезное сообщение:
Igor (15-03-2010), palermo (15-03-2010), Валерия1509 (16-03-2010), Саламандра (26-03-2010)
Старый 15-03-2010, 22:45   #219
 
Аватар для palermo
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Крым
Сообщений: 215 Поблагодарил: 308
Поблагодарили 282 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Попала...голодаю.. (21+21)

Сам с Крыма , но у нас наши яблоки по 4,5 не найдешь ...
Все по 6 да по 7 ...
Прочел дневник ...
Приятно доволен твоей волей к жизни ...
Успех обязательно будет на твоей стороне ...
Скажи , а ты вообще человек верующий ???
__________________
Ветеран Ватерлоо ...( Подло рожден в СССР ) ...
palermo вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали palermo спасибо за это полезное сообщение:
Helen (16-03-2010), Валерия1509 (16-03-2010), Саламандра (26-03-2010)
Старый 16-03-2010, 13:09   #220
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: UKR,Харьков
Сообщений: 569 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 826 раз(а) в 294 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Попала...голодаю.. (21+21)

Выход-день девятый, на манеже-все те же. Весы показали с утра 69 кг- но я им почему-то не верю:):)
С утра- лекарь,тренировка,бассейн,домашняя работа(вернее ,"работа на дом"),хочу еще часам к пяти вечера проведать акупунктурщика и надо съездить поздравить свекровь с юбилеем- оч.хочу увидеть ее лицо при установке подарка (первый раз сделала покупку через инет -магазин- всех родственников уговорила подарить электрическую печку,а т.к. особо бегать по городу выбирать физ.возможностей нет теперь- выходим на новый уровень:):).
Во время плавания в бассейне вспомнилась реклама батареек с заводными зайчиками :). Вот так и у меня -поел (в смысле -сока попил,энергия поступила,расходуешь......кончилась (энергия) и сил никаких....).
palermo, в глубине души- каждый человек верующий,и не обязательно свою веру обсуждать и афишировать. В теологических диспутах не участвую- язык не подвешен....
__________________
Жить в гармонии с собой и окружающим миром- не это ли счастье?
Helen вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Helen спасибо за это полезное сообщение:
alagor (16-03-2010), Igor (16-03-2010), Валерия1509 (17-03-2010), Саламандра (26-03-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как я попала на этот форум. Adestinychild Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 722 15-10-2013 19:42
Голодаю KIk Архив 0 29-08-2011 17:30
Голодаю! Мая Архив 5 17-03-2011 04:26
Голодаю... Marion Winter Архив 0 03-08-2010 02:15
УРА!Голодаю! mariana Архив 43 16-07-2010 14:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter