Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2010, 18:23   #231
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Попала...голодаю.. (21+21)

Helen, когда следующий экстрим-поход на природу? ))

А ВООБЩЕ - МОЛОДЧИНКА! Вот что значит настоящая сила духа!
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
Helen (30-03-2010)
Старый 30-03-2010, 12:10   #232
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: UKR,Харьков
Сообщений: 569 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 826 раз(а) в 294 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Попала...голодаю.. (21+21)

Дианочка! Как я рада тебя здесь снова увидеть!!!!!
Смеюсь- молодчинкой я была бы ,если б тяжести с умом тягала, "не трожь гантели ,Клара....":):) и не оказалась в "....опе" из которой теперь выбираюсь с трудом превеликим.
Сердце разрывается,ты даже представить себе не можешь сколько я уже интересного пропустила и сколько пропущу ( декабрьское посвящение поход альпсекции универа, Карпатский зимний лыжный поход, горнолыжные Карпаты, заснеженный лес выходного дня -лыжный....),впереди пасхальные выходные- и разлив на Северском Донце- ребята мои собираются на байдах....,народ уже билеты на майские в Крым взял- в поход идут......
А я жду пока в лесу дорожки-тропинки подсохнут- буду нагуливать потихоньку километры......
__________________
Жить в гармонии с собой и окружающим миром- не это ли счастье?
Helen вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Helen спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (21-04-2010), myhajlo (11-04-2010)
Старый 31-03-2010, 08:58   #233
 
Аватар для svlitvin
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 520 Поблагодарил: 793
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 488 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Попала...голодаю.. (21+21)

Helen прочитала ваш дневник, поражена вашей стойкостью и терпением. Очень хорошо вас понимаю потому ,что у меня была подобного рода травма (спортивная)и тоже пострадала нога, правда в дополнение был еще и надрыв мышцы бедра. Правда все-таки у вас посерьезнее, у меня был только подвывих позвонка, защемление и т.д. и т.п.. Официальная медицина только измучила, подняли на ноги мануальщики, массажисты, иглотерапевты и восстановительная гимнастика. В общем все то, что вы и делаете, правда было это 20 лет назад и иглотерапевты и мануалы тогда только-только появились у нас в городе. Кроме того, после всех хождений по мукам, я ездила на грязевые курорты. И у нас в Казахстане и за границу и мне кажется, что именно они завершили полное восстановление и позвоночника и мышц. Правда я навсегда с физкультурой, как только расслабляюсь, сразу же нога дает о себе знать, но не сравнить с тем, что было раньше. Вы не думали над этим вопросом, у вас ведь в Украине думаю тоже есть сероводородные или родоновые ванны в Карпатах? Конечно после острого периода болезни. Удачи вам, тепрпения и здоровья.
__________________
Ни с кем не случается ничего такого, чего он не в силах был бы вынести. Марк Аврелий
svlitvin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали svlitvin спасибо за это полезное сообщение:
Helen (31-03-2010), myhajlo (11-04-2010)
Старый 15-04-2010, 13:11   #234
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: UKR,Харьков
Сообщений: 569 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 826 раз(а) в 294 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Попала...голодаю.. (21+21)

Отчитываюсь-хвастаться особо нечем.....:)
Вес остановила пока (остановила ли?) на 71 кг ( на исходе ЛГ (21)-68 ,5 кг ).
Жор. Борюсь. Хочется вшить змейку -молнию в рот, а мозги вечером ставить на переустановку windows :):) Рулят для останова разогнавшегося организма только голодные дни-периодически. А так -иногда сравнимо с пищевым алкоголизмом- сплошной "ТОЧ" (производная от точить).
Итого с начала года получилось 21 ЛГ +1+1+1+1+1+1 ЛГ,на этой неделе ем пока через день- переживаю последствия праздников.
Какого-то черта уже пару раз употребляла протеиновые коктейли после тренажерки с бассейном- некогда мне мясо с рыбой есть- овощи с фруктами не успеваю,а мышечного корсета хочется,хочется сил не терять,и веса бы еще не набирать......Эх,мечты,мечты.....:):).
Кстати,после такого симбиоза не чувствовалось мышечной боли на утро .Тренировка была усиленная-без весов ,но повторений по мах,до упора(это на ноги),тренер обещала,что сдохну. Не дождалась.:)
А вообще,что сказать? Тело новое мне нравится,нравится и то,что появились силы,и то,что от бассейна уже не так тошнит, и то,что вода мне не кажется уже такой холодной (скорость передвижения в воде увеличилась),и то,что спина болит все меньше (особенно когда не позволяю себе лениться,а бывает- когда подъем в 4,30 ,да к лекарю,да тренировка,да бассейн,да врач,да работа,и домашних дел никто не отменял-к 10-11 вечера -"живой труп"- какая там гимнастика?).
Бороться -не привыкать- чего и вам желаю в купе со здоровьем!:):)
Ем в принципе все. Стараюсь не есть вредного (протеиновый коктейль не в счет- тут не пойму чего больше-вреда или пользы).
Вот ,например ,сегодня- салат -морковь(1шт большая)+свекла (1/2 шт.небольшой)+горсть грецкого ореха+сок 1/2 грейп+сок 1/2 лимона (все это на блендере-вкуснотища!!!!!),2 яблока,три горсти "микса"- черный изюм,курага,чернослив,кешью,миндаль,кукурузные хлопья (горсти у меня большие, к сожалению), и немного сблендеренной отварной фасоли, 0,5 л коктейля, компот из сухофруктов, две горсти отварных сухофруктов....1 л воды......Понимаю,что много...и дай мне Бог вечером не смолотить еще чего нить ненужного......
Да, чтоб разнообразить нуднявые водно-бассейные процедуры ( бассейн 25 м - с моими руками и ногами места мне мало:))-пошла на аквааэробику- понравилось,хотя чувствовала себя на занятии дура дурой....Обычно на шейпинге посматриваешь на других,на тренера и кое-как постигаешь азы движения:) или хотя бы понимаешь что от тебя хотят.А тут- тренерша на бортике- а я в воде как и все остальные....она то показывает в воздухе,а мне надо сообразить это в воде.....и не подглядишь ни у кого,зараза,у всех все тоже в воде- спрятались.....:):)
В общем, не устаю разнообразить свои трудовые будни....:)
Кстати,еще хожу (стараюсь 1 раз в неделю) в баню и там отрываюсь по полной.....заказываю массаж веником....(после такого массажа однажды подошла ко мне женщина и с испуганным выражением лица спрашивает- "как вы себя чувствуете?- вы же тлеете до сих пор...").Процедура осложняется продолжительным остыванием,т.к. избегаю контраста- позволяю себе из холодного- только комнатную или чуть холоднее температуру.....
Вот как то так....
__________________
Жить в гармонии с собой и окружающим миром- не это ли счастье?
Helen вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Helen спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (20-04-2010), Igor (15-04-2010), Vassa Petrovna (15-04-2010)
Старый 15-04-2010, 13:15   #235
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: UKR,Харьков
Сообщений: 569 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 826 раз(а) в 294 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Попала...голодаю.. (21+21)

Ребята,простите,кому еще не ответила в личку- дома не до компа,верите? А на работе тоже не всегда есть возможность- круговерть сплошняком.....
Еще раз простите,исправлюсь....:)
__________________
Жить в гармонии с собой и окружающим миром- не это ли счастье?
Helen вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали Helen спасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как я попала на этот форум. Adestinychild Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 722 15-10-2013 19:42
Голодаю KIk Архив 0 29-08-2011 17:30
Голодаю! Мая Архив 5 17-03-2011 04:26
Голодаю... Marion Winter Архив 0 03-08-2010 02:15
УРА!Голодаю! mariana Архив 43 16-07-2010 14:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter