Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2016, 15:37   #11
 
Аватар для Natali606
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 24 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 57 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания

🔟день 10. 10 февраля!

Сон 4:00-12:30(8,5 часов) Сон с 19:00-20:30

вес 60,2! Жду когда уже хоть 59,9? Но итог итогом на 10-ый день минус 5 кг.

13:15 сок свежевыжатый морковно-яблочный.
13:45 кофе с молоком. Сахар на кончике ложки. Горсточка арахиса.
17:00 сок яблочно-апельсиновый
18:00 50 г рыбки запечённый + хлебец 5 г злаковый
21:15 сощелкала 40 г семечек.
23:00 чай с хлебцем


20:40 Ничего запрещённого не ем, а значит не хочу пока в голод. Пусть так. Но вот сейчас проснулась с желанием что то поесть. А что? Не знаю. Творога с сухофруктами не хочется. Может семечек пощелкать тогда?

Сегодня столько комплиментов наслушалась, что офигеть! И думаю, дело не в том, что я настолько похудела и похорошела. А в том, насколько я себя почувствовала похудевшей и похорошевшей!
Natali606 вне форума  
Старый 22-02-2016, 07:42   #12
 
Аватар для Natali606
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 24 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 57 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания

22 февраля. С ежедневными отчетами как-то сложно. Поэтому в этой записи я подведу итоги. Чтобы те, кто меня читал, не подумали, что я ушла прямиком в обжираловку и именно поэтому не пишу никаких отчётов.

Итак! В начале этого месяца я впервые познакомилась с таким явлением как короткое ЛГ и чуть подольше. Лично мне, что принесло это знакомство?

1. Голодать очень приятно). За три недели голодала: 36+76+40+30=180 часов без еды = чуть больше недели.

2. Вес минус 6 кг. С 65 до 59. Причём стойкое ощущение, что килограммы уходили исключительно с района талии. Ближайшая цель - этот вес удержать. С 15 марта уйти в пост и очень хочется поголодать уже хотя бы неделю.

3. Улучшилось качество кожи и... качество жизни.

4. Занятия спортом остались на том же невысоком уровне: 1-2 тренировки в неделю. Но дополнительно я стала чаще ходить пешком.

Теперь о питании. Постараюсь записать все моменты.

5. Резко уменьшились порции до 100-200 грамм за приём. 4-6 раз в сутки. Без мешанины.

6. После еды в течение 1-2 часов никакой воды и жидкостей.

7. Основа рациона: овощи и фрукты -80%. 20% - все остальное, это злаки, макароны, мясо, рыба, орехи, семечки, молочка.

8. Мясо: было - 8-10 раз в неделю. Стало - 1 раз в неделю.

9. Рыба: было - 8-10 раз в неделю. Стало - 1 раз в неделю.

10. Хлеб. Было: Ежедневно практически с каждым приёмом пищи. Стало: исключила совсем.

11. Сладости, жареное, солёное, копченое, газировки, чипсы, фастфуды и прочее, - все то, что упаковано в красивые шуршащие упаковки никогда не ела, не ем и не буду.

12. Сахар исключила совсем в его чистом белом сыпучем виде. Сахар получаю только из фруктов и овощей.

13. Кофе: было - 2-4 чашки Ежедневно. Стало - 2-4 чашки в неделю.

14. Алкоголь: было - 4-6 раз в неделю. Стало: 1-2 раза в неделю. И значительно! Вдвое, втрое уменьшились порции).

15. Вес удивительно устойчив. Потребляя минимальное количество еды. Раньше бы я при таком рационе (например: за сутки 500 грамм : 5 приёмов овощей и фруктов) худела грамм бы на 500. Сейчас вес стоит. Организму требуется гораздо меньшее количество пищи. Прекрасно представляю себе, что если начать есть в том количестве и качестве, как раньше. То, конечно бы, мои утерянные 6 кг быстро бы и радостно вернулись ко мне. Возможно приведя с собой ещё дополнительные парочку кг.

16. Ещё что вспоминаю: исключила картошку. Совсем.

17. Еду готовлю исключительно в пароварке.

18. Совсем перестала есть в кафе и ресторанах. По причине того, что пища совершенно солёная и несъедобная и приготовленная неизвестно с какими мыслями.

19. Да! Я стала по другому относиться к еде)) я разговариваю с ней) я очень тщательно её жую) и вообще время готовки и употребления превратились в медитативное и совершенно приятное, наивкуснейшее занятие.

20. Сил и энергии стало гораздо больше. При учёте того, что у нас март на носу. Благодаря голоданию, я встречаю весну не с авитаминозом, шелушениями на коже, выпадениями волос, депрессиями, стрессами, усталостью и прочими обычными спутниками конца зимы. Я совершенно преобразилась!) я сияю и свечусь и волосы растут. И кожа, как 10 раз от косметолога. И чакры открыты и энергия течёт ровно и мощно. Мозг работает отлично. И флюиды аж звенят. В радиусе метров 5 от меня. Если б можно было замерить этот флюидно-энергетический фон)). Замерить нельзя. Но почувствовать можно. Я реально обновилась. Помолодела) это заметно и это здорово!

Ну вот вроде бы как бы и все. Я не прощаюсь с вами. Мне просто хотелось закончить этот отчёт. Как-то логически завершить его.

Всех с приближающейся весной!

А я, ни в коем случае, не готова останавливаться на достигнутом. Это только начало! И у меня достаточно сил и желания, чтобы продолжить.

Люблю весь мир, спасибо всем, кто читает эти строчки!✌🏻
Natali606 вне форума  
Следущий пользователь сказал Natali606 спасибо за это полезное сообщение:
Асюня (26-02-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой первый опыт голодания MMARIYA Архив 18 04-08-2015 03:21
мой первый опыт голодания anyanka Архив 0 04-10-2014 09:53
Первый опыт голодания lmz Архив 6 23-07-2014 17:47
Мой первый опыт голодания vispa Архив 2 25-07-2011 16:52
Мой первый опыт 21 дня голодания Amigo Архив 20 23-07-2010 15:27


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter