Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2014, 07:35   #11
 
Аватар для Roxana
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 117 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение организма по методу Марвы Оганян

Цитата:
Сообщение от Воля Посмотреть сообщение
Так я и так понимаю, Оганян только говорит, что это жесткая вещь и может быть отек.
Отек чего? В ее книге про отек я ничего такого не прочитала. Попробуйте очистить соком свеклы-она его советует детям. он более лайтовый!
Или попробуйте разбавить сок 1:1 если боитесь отеков.
Roxana вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Roxana спасибо за это полезное сообщение:
Natalie81 (19-05-2015)
Старый 02-06-2014, 07:51   #12
 
Аватар для Воля
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Ижевск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение организма по методу Марвы Оганян

Цитата:
Сообщение от Roxana Посмотреть сообщение
Отек чего? В ее книге про отек я ничего такого не прочитала. Попробуйте очистить соком свеклы-она его советует детям. он более лайтовый!
Или попробуйте разбавить сок 1:1 если боитесь отеков.

Я это в её лекциях слышала. отек слизистой в носу, видимо. Но я все-таки решилась.
Воля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2014, 08:00   #13
 
Аватар для Roxana
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 117 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение организма по методу Марвы Оганян

Цитата:
Сообщение от Воля Посмотреть сообщение
Я это в её лекциях слышала. отек слизистой в носу, видимо. Но я все-таки решилась.

У каждого лекарства есть побочное действие. У кого-то оно проявляется , у кого-то нет.
Roxana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2014, 08:15   #14
 
Аватар для Roxana
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 117 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение организма по методу Марвы Оганян

10 день

С клизмой решила сделать выходной. Пью отвар и апельсиновый сок-грейфрута нет!
Сегодня утром опять закапала сок цикломена- вышел клубок черных соплей! Эффект от цикломена конечно супер, минус то, что жжет первое время сильно и слезятся глаза!
Уже думаю , закончится сок цикломена попробую сок свеклы покапать -интересно такой же будет эффект и также будет жжечь??
И цикломен дороговат -229 руб.

Я тут задумалась насчет гноя в носу и прыщей на лице- если гной там сидит в таком огромном количестве, то ведь надо ему куда-то выходить- возможно он так и выходит через прыщи на лице которые меня постоянно мучают! Надо посмотреть пройдут ли прыщи после очищения носа!

Муж посмотрел на меня и тоже захотел поголодать пару дней и закапать сок цикломена , тока он боится что упадет в обморок от голода))) Он у меня обжорка)))
Родные нас не понимают(( Считают сектантами)))
Еще у меня обострился шейный остеохондроз-ничего не помогает! Может кто знает хорошее средство от него??
Roxana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2014, 08:30   #15
 
Аватар для Roxana
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 117 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение организма по методу Марвы Оганян

Хочу еще рассказать историю. На днях муж отравился. Он любитель поесть шаверму на улице ))) С самого утра была тошнота, понос, температура 39, слабость во всем теле .. в общем все по полной программе! Я ему сразу же предложила сделать клизму-он отказался-сказал будет лечиться своими методами. Выпил 2 стакана разведенной марганцовки и 4 таблетки парацетамола. Ничего не помогало. К 22 вечера когда вообще стало невмоготу согласился сделать клизму ( вода + сода + соль) - сделал-через 30 минут все прошло! Температура упала! На следующий день был бодр, здоров и весел!!!
Roxana вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Roxana спасибо за это полезное сообщение:
Sabrina (06-12-2016), Ленчик1988 (02-06-2014), Маринарита (15-06-2014)
Старый 02-06-2014, 08:44   #16
 
Аватар для Trusting
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 128 Поблагодарил: 319
Поблагодарили 223 раз(а) в 101 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение организма по методу Марвы Оганян

Цитата:
Сообщение от Roxana Посмотреть сообщение
Я тут задумалась насчет гноя в носу и прыщей на лице- если гной там сидит в таком огромном количестве, то ведь надо ему куда-то выходить- возможно он так и выходит через прыщи на лице которые меня постоянно мучают! Надо посмотреть пройдут ли прыщи после очищения носа!
Верно. Индикатор зашлакованности организма - состояние кожи, наличие прыщей.
Также прыщи могут появиться по причине гормонального дисбаланса. Нужно провериться и с этой стороны.

Цитата:
Муж посмотрел на меня и тоже захотел поголодать пару дней и закапать сок цикломена , тока он боится что упадет в обморок от голода))) Он у меня обжорка)))
Не смейтесь. Из личного опыта. Мужчины, которые любят плотно поесть и работающие с большой затратой энергии очень тяжело переносят голодание. Упасть в обморок они могут без всяких шуток. Им все процедуры нужно выполнять по самочувствию, очень осторожно и аккуратно.
Trusting вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Trusting спасибо за это полезное сообщение:
Ленчик1988 (02-06-2014)
Старый 02-06-2014, 09:00   #17
 
Аватар для Trusting
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 128 Поблагодарил: 319
Поблагодарили 223 раз(а) в 101 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение организма по методу Марвы Оганян

Цитата:
Сообщение от Roxana Посмотреть сообщение
Хочу еще рассказать историю. На днях муж отравился. Он любитель поесть шаверму на улице ))) С самого утра была тошнота, понос, температура 39, слабость во всем теле .. в общем все по полной программе! Я ему сразу же предложила сделать клизму-он отказался-сказал будет лечиться своими методами. Выпил 2 стакана разведенной марганцовки и 4 таблетки парацетамола. Ничего не помогало. К 22 вечера когда вообще стало невмоготу согласился сделать клизму ( вода + сода + соль) - сделал-через 30 минут все прошло! Температура упала! На следующий день был бодр, здоров и весел!!!
Хорошо, что всё обошлось. Утром клизма могла и не помочь. Вообще-то при отравлениях в первую очередь нужно делать промывание желудка, чтобы отравленное содержимое из желудка не попало дальше по ходу ЖКТ в тонкий и толстый кишечник и только потом клизму. За время мучений с утра и до вечера это как раз и произошло. Содержимое прошло в кишечник, которое и вымыли клизмой.
Trusting вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Trusting спасибо за это полезное сообщение:
Roxana (02-06-2014), Ленчик1988 (02-06-2014)
Старый 02-06-2014, 10:08   #18
 
Аватар для Воля
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Ижевск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение организма по методу Марвы Оганян

Roxana, а вы сок цикламена разбавляете водой?
Воля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2014, 10:43   #19
 
Аватар для Roxana
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 117 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение организма по методу Марвы Оганян

Цитата:
Сообщение от Trusting Посмотреть сообщение
Хорошо, что всё обошлось. Утром клизма могла и не помочь. Вообще-то при отравлениях в первую очередь нужно делать промывание желудка, чтобы отравленное содержимое из желудка не попало дальше по ходу ЖКТ в тонкий и толстый кишечник и только потом клизму. За время мучений с утра и до вечера это как раз и произошло. Содержимое прошло в кишечник, которое и вымыли клизмой.
Как делать правильно промывание желудка?
Roxana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2014, 10:45   #20
 
Аватар для Roxana
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 117 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение организма по методу Марвы Оганян

Цитата:
Сообщение от Воля Посмотреть сообщение
Roxana, а вы сок цикламена разбавляете водой?
Я не разбавляла, но мне кажется можно немножко разбавить чтоб так сильно не жгло!

Кстати сегодня с мамой общалась-она медсестра в поликлиника. Рассказала что младенцам насморк лечат соком разведенной свеклы.
Roxana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
очищение кишечника по методике Марвы Оганян тианна Сверхнизкокалорийное питание 28 02-02-2014 13:50
Очищение организма по Марве Оганян UKSYSTEM Сверхнизкокалорийное питание 158 23-12-2013 19:43
Очищение организма по М.В.Оганян svetlik Сверхнизкокалорийное питание 69 22-09-2013 09:55
Голодание по Методу Марвы Оганян Мария Mun Сверхнизкокалорийное питание 65 18-03-2013 19:04
Голодание по методу Марвы Оганян. Произвольная программа. olanx Сверхнизкокалорийное питание 7 22-12-2011 19:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter