Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2014, 20:40   #51
 
Аватар для Мирта
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 73 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 247 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Мирты

Третий день ВГ голодание

Проспала 10 часов и еще хотелось, состояние, будто спала часов 5… решила встать, надеясь, что расхожусь. Поджарила сыну хлебушки… остальное он сам додумал. Решила сегодня побольше попить водички. Общалась с мужем… обсуждение было полезным, но я стала ощущать, что я не уделяю внимание себе, своему состоянию, вчера тоже много общались… Состояние слабости и голова слегка загруженная, смерила температуру – 37. Я понимаю, что не делаю клизм, вероятно тут может быть легкое отравление, стала возникать паника, т.к. воду пью, а ощущение будто я что-то не то съела, чуть-чуть… но если дальше так будет развиваться… и вода не помогает, т.е. не особо пьется… температурка понятно – организм пытается справиться, так может помочь ему и сделать, а прежде приобрести клизму, здесь у меня ее нет… или в этот раз без клизмы попробовать – такие были размышления.

Собралась в магазин, зашла в аптеку, купила все же… гуляла не так долго, много груза не несла, по лестнице поднималась со слабостью, но пока еще ничего, т.е. не бежала лежать, зайдя в квартиру. После прогулки состояние я ощущала болезненное, но температура снизилась – 36.8. Промыла клизму горячей водой, подготовила для пользования… хотела вечером сделать, но уже отложу на утро. Состояние как-то будто стало лучше))) может к вечеру просто пошел подъем, но температурка бегает, то спадает, то 37. Были легкие болевые ощущения внизу живота, больше в правом боку. Начала вдруг икать, вода пошла лучше)). После этого еще дважды икота находила. Воду пью сейчас с б0льшей легкостью. Выпила 8 кружек вроде, потеряла счет… т.е. 2 литра точно. Моча светлая, как водичка. Надеюсь, спать буду хорошо.
Мирта вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Мирта спасибо за это полезное сообщение:
*Svetlana* (10-12-2014), Brisa (10-12-2014), Milagro (09-12-2014), Мадму Азель (10-12-2014), НаталкаМ (10-12-2014)
Старый 10-12-2014, 11:26   #52
 
Аватар для Milagro
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: BBB
Сообщений: 4,057 Поблагодарил: 25,250
Поблагодарили 19,098 раз(а) в 4,255 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник Мирты

Мирта, Вас очень интересно читать, описываете все от А до Я. Вы большая молодец! Легкого Вам голода с правильным выходом и без срывов!!!
__________________
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите!

Последний раз редактировалось Milagro; 10-12-2014 в 15:29..
Milagro вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Milagro спасибо за это полезное сообщение:
*Svetlana* (10-12-2014), Мадму Азель (14-12-2014), Мирта (10-12-2014), НаталкаМ (10-12-2014)
Старый 10-12-2014, 15:14   #53
 
Аватар для Мирта
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 73 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 247 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Мирты

Подскажите пожалуйста! Вода "Ессентуки 4" если открыта месяц назад, то она годится для питья? или уже лучше ее не пить?
Мирта вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мирта спасибо за это полезное сообщение:
Milagro (10-12-2014)
Старый 10-12-2014, 15:27   #54
 
Аватар для Milagro
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: BBB
Сообщений: 4,057 Поблагодарил: 25,250
Поблагодарили 19,098 раз(а) в 4,255 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник Мирты

Мирта, я не советую, я не супер опытный голодальщик, но на форуме достаточно инфы прочитала.
__________________
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите!
Milagro вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Milagro спасибо за это полезное сообщение:
Мадму Азель (14-12-2014), Мирта (10-12-2014)
Старый 10-12-2014, 17:28   #55
 
Аватар для Мирта
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 73 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 247 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Мирты

Четвертый день ВГ голодание

Сегодня я дала поспать себе вволю))) Спала 11 часов, раза 2 просыпалась в туалет. Встала выспавшейся. Уже хорошо. Снарядила клизму (кружку Эсмарха), получилось где-то полтора литра, думаю, на первый раз хватит. Ох, этот первый опыт!!! Так-то я делала 25 лет назад, уж не помню с чего… в ванной в самой, подробностей не помню и лет 10 назад под руководством знающего человека, просто в комнатке на подстилочке, только не помню в каком положении заливалась вода, видимо запомнилось то, что вызвало впечатления, что оказывается можно делать и просто на полу и ничего не выливается. Воду сделала градусов на 40, по ощущениям знаю (да и пока заливаешь, готовишься, она и спадет не насколько гразусов), т.к. сама люблю мыться именно при этой температуре, бывало у мамы мужа мылись, а у нее колонка и градусы надо ставить, так мне не хватало 38, просила сделать 40.

Сейчас я почитала в инете как правильно делать, подвесила на 1.5 м примерно, легла на левый бок, воду спустила по трубке и перекрыла «прищепкой», входящей в состав клизмы, правда в наконечнике же все равно воздух остался (?). Сначала пыталась вставить к пупку, а потом параллельно позвоночнику до конца, но что-то вода не лилась, слиплось там наверно все внутри))), поменяла позу на коленно-локтевую, почувствовала приток теплоты, но что-то так быстро побежало, что хотелось остановить, т.к. будто распирает неприятно, я подвигала, все равно, тогда зажала руками трубку, перевернулась на спину и отпустила зажим – побежало вновь без боли. Когда в трубке вода из клизмы стала приближаться к наконечнику, то перекрыла и остатки вылила в ведро. Попой легла на мячик и повтягивала живот, вода ушла дальше, потом перевернулась на правый живот, интересно, как внутри что-то булькнуло и растеклось дальше, что и требовалось.

Полежала мин 10-15, чувствую, что прям хочется все же из себя убрать, ладно, встала, в комнате не села на ведро, решила до туалета дойти, видно резко встала и вода чуть покапала из меня, я быстрей ведро под себя)) и бегом в туалет, хоть там чтоб в ведро сходить, надо ж разглядеть))), думала, что запахи будут, поэтому и бежала в туалет. Оказывается запахов никаких. Вышла водичка чистая почти и 5 козьих)) катышков черного и один наполовину желтоватый, ну и по мелочи несколько черных штучек. Черные, т.к. последнее что я ела, так это активированный уголь. Все ли вышло с последней еды – не знаю, надеюсь… Сказать, что стало лучше после этого, да вроде нет, наоборот, активизировался желудок, отрыжка поднималась кисловатая, мне вообще казалось, что вода будто поднялась до желудка)))). Через полчаса я захотела в туалет и вышла еще водичка, мутная, ну и уголь еще давал свой черный цвет. Потом и желудок замолчал. Слегка ощущала какое-то время слева пониже ребер, что там, селезенка или что…

Тепурки утром не было, потом стала подниматься – 37, затем 37.1, голова в районе лба тяжеленькая, но это и понятно при температурке, обычно так и ощущаю ее - либо легкий жар, а чаще всего именно по слабости и загруженности головы. Слюна кажется сладковатой… как и вода, которую пью. Налета во рту как такового нет, запаха тоже нет неприятного. Пот не идет, не с чего наверно, воды пью мало, немножко ощущается только своеобразный запах. Кожа не зудит как до голодания, в основном когда просыпаюсь. Экземка на руках то чешется, то нет. Сейчас вроде замечаю, что стала подзаживать…

Моча прозрачная, будто я пью, а она следом вытекает))) бегаю часто по маленькому. Пью не потому что хочу, а потому что надо. Понятно, что желаний кушать тоже нет. Сейчас вот сготовила сыну борщик овощной, надо будет испробовать купленый погружной блендер - как он делает пюрешку. На пока все, сегодня рано пишу... если что, допишу завтра.
Мирта вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Мирта спасибо за это полезное сообщение:
Brisa (10-12-2014), Milagro (10-12-2014), SALUS (14-12-2014), НаталкаМ (11-12-2014)
Старый 11-12-2014, 19:22   #56
 
Аватар для Мирта
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 73 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 247 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Мирты

Пятый день ВГ голодание

Вчера не могла заснуть.
Видимо клизма дала свои воспоминания тяжелые. Проверялась я у проктолога года 2 назад, т.е. трубку вставляли в кишечник. Делала первый раз такую процедуру. Почистилась хорошо, специально покупала дорогой порошок, который рекомендовано пить перед этим. Врач сказал, что чистку я хорошо произвела по ходу процедуры. Но! Какие я боли испытывала! Проталкивается трубка с воздухом, чтобы расширить кишку, терпеть мне было просто невозможно и стыдно и больно и давит на нервы, не знаю куда деваться, а сделать вроде как надо до конца, с мелкими продвижениями все же прошли. Я там кричала даже от боли)) хотя я с детства терпеливая, но видно в последние годы нервы дают знать местами. Все хорошо, ради этого и мучилась, зато знаю, что с мед точки зрения все в пределах нормы… Когда вчера вода из клизмы напором потекла, была похожая боль, я понимала, что там может на пути еще какашечки встали, поэтому пыталась подвигать трубку… но вот когда легла на спину, напор был небольшой и проходило уже без особых ощущений. Но... задело нервы и не спалось.

Ну и общение с мужем, когда нет продвижения в обсуждениях, это радости и спокойствия не создает, т.к. силы используешь, а результата нет… это тоже могло давить на нервы, маялась именно будто нервы задеты (это я про сон)

Проснулась как положено через 8 часов, но вставать особо не захотелось, думаю, полежу чуть-чуть и еще на три часика отключилась, сказалось все же что заснула не сразу. Когда встаешь, кажется, что все хорошо, силы есть, но погоняешь себя из комнаты в кухню несколько раз и уже видишь – нет, слабая я, хоть и лучше ощущаю себя, чем на пятый день СГ. Заметила ощущение заложенности ушей, немного, но заметно. Слабость… взяла полежала на мячике, покаталась спиной – это я делаю, чтобы расправить, пощелкать позвонки – попа на полу, голова, если ее не придерживать, тоже пола будет касаться, но я обычно руки за голову и придерживаю… решила отпустить руки и голову поподнимать вверх-вниз, раз 10 наверно. Встала, надо же – силы появились. А я как раз собиралась по магазинам пройтись. Но ошиблась в выборе одежды. Был небольшой морозик, но я решила одеть пальто, как пошла, так и заметила, что оно давит на плечи, лучше было куртку одела. Пришлось отдыхать в магазинах, присаживаясь на стульчик, благо продавцы относились благожелательно. В основном продукты для мамы. Зашла степенно, но все равно сняв верхнюю одежду, пошла полежать.

Теперь подробней о физиологии. В голове в районе лба, за бровями тяжесть, спускается по носу к косточке, от которой идут пазухи, но вот ощущение, будто сама кость болит, хотя неверное слово, не боль это, а тяжесть, которая расплывается по сторонам и больше в правую сторону (делала рентген ранее правой пазухи – все в норме), ощущался район гнойника пониже, а также эти ниточки тянулись к горлу правой стороны и к правому уху, иногда в голове куда-то уплывала ниточка к темечку, опять же справа. В носоглотке копится понемногу прозрачная слизь, ближе к носу. Не люблю головную тягомотину, вроде и не болит, а будто действует на нервы, вызывая, как мне кажется слабость. И еще желудок, что-то там будто ходит, переваривается, соки идут, неприятные ощущения, то до горла дойдут и обратно, но решила не вырывать)), потом прошло. Это я когда пришла с магазина, слабость, ну, фильм с сыном посмотрела, сил нет и легла отдохнуть, часик наверно лежала и прислушивалась к своему организму, может и задремала немного, т.к. потом полегче стало чуть. На левой кисти, где экземка пошли высыпания пониже косточек, обычно по другому она проявляет себя, не чешутся. Не мажу.

Мне нужно укреплять ССС, аэробикой, бегом. Я тут танцую перед зеркалом временами, там в основном именно ноги задействованы, движения разные, раньше любила танцевать и на дискотеках постоянно подстраивалась то под одного, то под другого танцующего, копируя новые движения, есть привычные мне, любимые, а так в паре здорово танцевать, когда партнер подвижный. Но сейчас устаю. У меня пульс в лежачем-то состоянии может 120 быть))). Это новая проблема неописанная еще мной, которой постепенно нужно уделять внимание, но не на голоде.

Про налет на языке - сегодня был небольшой, слюна сладкая и особо неприятных ощущений нет во рту.
Про температурку - ее не было, 36.8, хотя если бы я не полежала, то может она и поднялась бы, сейчас 36.9, на грани, но пока не чувствую, что поднимется, если только просижу долго и перегружу себя чем-то.

Вроде и все. До завтра!
Мирта вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Мирта спасибо за это полезное сообщение:
Milagro (11-12-2014), prosto Natali (11-12-2014), НаталкаМ (12-12-2014)
Старый 12-12-2014, 23:08   #57
 
Аватар для Мирта
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 73 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 247 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Мирты

Шестой день ВГ голодание

Вчера перед сном померила температуру – 37. Это хорошо, организм работает. Легла спать, засыпала и начинало тянуть ноги, во сне помню даже с кем-то разговаривала на счет ног, проснулась и так неуютно, пытаюсь поменять положение и все равно – чувствую бедра и тянет к стопам. Помаялась так, повертелась, стала искать выход, размышлять… надо подошвам массаж, но нет подходящих приспособлений. Хорошо бы резиновый коврик с пупырышками разной высоты, можно массировать время от времени и не ранить себя, т.е. без боли – пластмасса не подходит, на подошве много чувствительных точек… Пошла искать. Нашла только щетку, потерла ей подошву, наклоны поделала, легла, уф, отпустило, заснула.

Голова и нос ощущались перед сном, думаю, сколько же это будет продолжаться! В 12 лет у меня был гайморит, делали прокол в обоих носульках. Я тогда подсела на цитрамон. Когда побаливала голова, сразу хваталась за него, потом заметила, что мне достаточно четвертинки (это позже было, голова изредка болела, как у всех бывает), во рту ее подержу, вкус ощущаю, пока не растворится и мин через минут 10 голова утихает. Ну и пониженное давление всегда было, так что и тут цитрамон был в помощь. А так, до вегетарианства, часто болела простудами. Позже заметила как-то, что перестала ощущать запахи, как раньше, будто цвет жизни потеряла, не полностью конечно, но утратилось что-то, связь с природой...

Еще позже, на веганском питании слизи у меня совсем не было, никаких насморков в помине. Так называемая простуда длилась день-два общим легким недомоганием и при общении с больными ко мне не переходила инфекция. Голова всегда была чистая, не болела, а если бывали редкие случаи, то я знала, что это подсказка, чтобы я пересмотрела свои действия, после размышлений и выводов тяжесть уходила. Медикаменты я не использовала. Хотелось бы вернуться на это питание, но уже более осмысленно и с тем, чтобы иметь свои заготовки для питания, поменьше пользоваться магазинными продуктами.

А теперь продолжу про сегодняшнее утро. Опять мне вставать было лень, просыпалась-засыпала, часы уж не считаю, организм сам дал знать - все, пора, хватит… Встала, уф! Отошли голова и нос. Сын вчера еще подсказал, как обозначить боль, которая не явная, а будто тяжесть и мает меня, сказал – ноет. И точно – нытье))) завершилось. Не скажу, что процесс закончился, но нытья как раньше уже нет.

Самочувствие – слабость. Когда лежу и сижу – вроде она особо и не чувствуется, но пошла чистить зубы, увы, ходить, быть в стоячем положении сложно – хочется присесть. Да! так наверно себя бабулечки и ощущают! Которые не сварливые, могут сидя что-то делать, приспосабливаясь к своему состоянию. Это физическая слабость у меня. А настроение нормальное, наблюдаю за тем, как проявляет себя организм, переживаний нет. Интересно то, что лежа и сидя я упражнения все равно делать могу)) ...Другие по 20 дней голодают и работают, а я тут такая слабачка!

Но тем ни менее поджарила сыну хлебушки, уже ржаные с соусом томатным, чесночком и сыром, а также сварила свеклу, добавила чеснок и смесь перцев (пробовать не могу, поэтому уж не стала мудрить с другими добавками), блендером пюрешку сделала, позже сын поел с гречневой кашей. Хочу побольше свеклы есть, она полезная, но вот как-то только в борщ ее получается добавлять, а ведь можно напитки, соусы, квас из нее делать, в салаты свежую… да, еще винегрет овощной.

Под вечер решилась все же прогуляться, думаю, если не смогу, так хоть на лавочке посижу, но надо попробовать. Уже одела куртку, сегодня еще теплее, чем вчера. Как хорошо, иду, ничего не давит, удивилась, ведь идется и пока все хорошо, зашла в магазины, что-то купила, на обратном пути потяжелее было идти, но я неторопливо так… ощущения тяжести и бессилия именно в середине спины идут, т.е. не в глазах темнеет… поэтому распрямляла спинку, шла, создавая повышенное настроение и медленно, прогулочным шагом… думаю, станет тяжко – сяду на лавочку где-нибудь по пути, но так и не пришлось, благополучно дошла, но подхожу к лесенкам – у нас у подъезда три – опять уныние))) три, а потом еще сколько их на третий этаж))) Все-таки присела на корточки по пути между пролетами и раздевшись, первым делом пошла полежать. Я горда была, что все же сходила, даже купила продукты, несла груз – на плечо поменьше положила в сумку – 1 кг с небольшим, а в руке побольше, 2,5 кг. Для ослабленного и это тяжесть!

Температура утром - 36.8, днем - 36.9, вечером все же поднялась до 37.1 - смерила после общения с мужем, неудачного разговора. Перед сном - температура 37.7

Думаю, все описала, что хотела. До завтра!
Мирта вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Мирта спасибо за это полезное сообщение:
Milagro (13-12-2014), out_of_this_world (14-12-2014), SALUS (14-12-2014)
Старый 13-12-2014, 19:24   #58
 
Аватар для Мирта
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 73 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 247 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Мирты

Седьмой день ВГ голодание

Писать особо нечего. Все также, как и вчера – затишье.
Сегодня я совершила подвиг)) съездила на автобусе выкупить заказанный по интернету стационарный блендер со стеклянной чашей. Преодолела себя, правда долго настраивалась, т.к. при вставании опять чувствовала слабость – трудно было даже стоять, но потом расходилась, ну и настрой, сила воли, а еще и свежий воздух помогает. Мне даже весело стало в магазине, все улыбалась, все казалось таким замечательным, что даже сотрудники искренне проявляли улыбку. И оказалось, что блендеры пришли по новой цене, а т.к. заказ у меня был ранее, то и выдали по прошлой, это добавило мне еще настроения)) Все влияет на состояние и в магазине я совсем не ощущала слабости. Домой по лестнице поднималась с передышками, чтобы войти спокойно. Мать не знает о моем голодании. Я поделилась, что голодала в сухую, она выслушала, но потом стала говорить – не наааадо! Поэтому я вошла в ВГ не показывая этого, а т.к. я готовлю изредка, хожу в магазин, она и не подозревает, что я голодаю))

Слабость у меня проявляется в районе середине спины, я чувствую позвоночник, давление на него, но понаблюдала, так и в середине легких, в районе сердца тоже ощущается опустошение и пониже, в районе желудка, будто и оттуда слабость идет.

Сегодня не ощущаю сладкую слюну. Налет на языке. И сегодня ощущаю легкий запах во рту. Зубы, язык почистила – нормально, но все равно будто там дальше копится бяка. Слизь в носоглотке около носа так и стоит, не мешает, но ощущаю ее. Нос так до конца и не очистился пока.

Температура после магазина была 36.6. Ближе к вечеру стала 36.9. Может перегрузила себя, читала сайты – вегетарианский, ну и по ссылке на аюрведический зашла, а может просто под вечер так процесс в организме начинает идти, позже наверно 37 будет.

Вопрос у меня такой – почему у меня идет постоянно отрыжка? Как попью воду раза 4 сразу бывает. И не только после питья. Воду пью комнатной температуры.
Мирта вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Мирта спасибо за это полезное сообщение:
Milagro (13-12-2014), SALUS (14-12-2014)
Старый 14-12-2014, 13:25   #59
 
Аватар для Мирта
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 73 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 247 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Мирты

Только сейчас заметила описку на шестом дне голодания про температуру, во даю!

Температура утром - 36.8, днем - 36.9, вечером все же поднялась до 37.1 - смерила после общения с мужем, неудачного разговора. Перед сном - температура 37.7

Наоборот, температура снизилась - 36.7
Мирта вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Мирта спасибо за это полезное сообщение:
Milagro (14-12-2014), SALUS (14-12-2014)
Старый 14-12-2014, 18:58   #60
 
Аватар для Мирта
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 73 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 247 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Мирты

Восьмой день ВГ голодание

Начну со вчерашнего предположения, что температура поднимется до 37, как бы не так, опустилась наоборот до 36.8. Почему я уделяю внимание температуре, она показатель для меня происходящего в организме, привыкла к этому. Высокой не бывает, до 37.3 доходит, редко выше. Иногда думаешь, вот бы полежать, как раньше, с 38.5, только ведь сейчас мне не лежится… видно детско-подростковые воспоминания, когда температура дает побыть в самой себе, т.к. родители заставляли учиться в музыкалке, заставляли учиться в школе, в которую перевели, желая отдать меня в мат. класс, якобы из-за того, что я люблю математику, а я хотела обратно в школу, где меня хорошо приняли (после переезда в этот город), где у меня была подруга и школа тут же в районе…

Про вчера еще отмечу, что ночью я летаю по квартире и не чувствую бессилие. Думала, ну, как ж так, словно и не голодаю – почему же так… А утро… стоять сложно, приспосабливаюсь. Сегодня жарила лепешки с луком, так я сначала в комнате, сидя в кресле их заготовила, а потом уже пошла на кухню, там присела на табуретку и ждала…

Резала лук, обычно из глаз слезы, а тут ничуть, зато прослезился нос))), что бывает редко.
При вставании температуры не было, позже 37, слабость, но все же решила прогуляться вечером, заодно купила хлебушек. Справилась, хотя поначалу было трудно – чувствовался желудок, ниточка от него тянулась прямо кверху какое-то время и связь с толстой кишкой… подумалось, что не пора ли клизму еще раз сделать. Завтра подумаю. После прогулки температура снизилась и желудочек успокоился, заодно и газы отошли… Пока все.
Мирта вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мирта спасибо за это полезное сообщение:
Milagro (14-12-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter