Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2016, 08:30   #11
 
Аватар для Nastas'a
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: с. Григоровка, Каневский район, Черкасская область, Украина
Сообщений: 56 Поблагодарил: 88
Поблагодарили 206 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ЛГ 7-10 дней (с 21.03.16) для оздоровления

ИТОГИ

- Кожные проявления. На ЛГ фактически полностью прошли все проявления экземы. Нейродермит давал о себе знать, когда нервничала, но я не расчесывалась до ран. Как только начала есть цитрусовые, всё стало возвращаться. Мокрой экземы (мелких водянистых пупырышек) пока всё еще нет, но сухие красные пятна покрыли почти всё лицо и вновь возвращаются на руки. Сегодня уже без эмолиента ("смягчителя" - крем на основе мочевины, молочной кислоты и нескольких масел) не могу обходиться. Намазала после умывания и лицо, и руки. Всё время жжет, чешется, болит. Как обострение.

- ЖКТ. Обследование гастроэнтеролога только через 2 недели. Могу потом дописать. По ощущениям: полностью перестала болеть поджелудочная даже при сильном надавливании на нее - отдохнула наконец-то! При прощупывании всего кишечника, побаливает только ниже печени. И симметрично внутри выпирающих спереди боковых костей таза (особенно справа). Буду чистить в ближайшее время печень и желчный. Посмотрим, что скажет гастроэнтеролог. С середины месяца до Пасхи хочу пропить травки-отравки Anyk99 от паразитов.

- Гинекология. Через две недели иду на обследование. Отпишусь. Перед следующим голоданием буду делать обследования обязательно. Ничего не болит, дискомфорта нет, КД прошли нормально, немного обильно на самом голодании.

В общем и целом, считаю цели достигнутыми. Отрицательный опыт - это ого-го какой опыт! Цитрусовые исключаю. Оставлю гранаты. Обязательно буду готовиться ко входу в голод и продумаю заранее выход. Проведу летом, возможно еще одно семидневное голодание под клубнику или под шелковицу.

Ребята, спасибо большое тем, кто поддержал! Спасибо за ваши советы и рекомендации. Обязательно изучу максимум литературы, и, конечно же, тут буду почитывать старожилов))) Удачи вам всем!
__________________
All you need is love! Love is all you need!
Любите и будьте любимы!

Моё второе (теперешнее) ЛГ 10 дней - тут.
Его обсуждение - тут.

Моё первое ЛГ 7 дней - тут.
Его обсуждение - тут.
Nastas'a вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Nastas'a спасибо за это полезное сообщение:
 

Метки
экзема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продолжение оздоровления. Шейный остеохондроз-1 (14 дней) ИринаЕ Опыт лечения голоданием различных болезней 12 23-04-2015 07:55
Голодание для оздоровления (10 дней) Gulnara Примеры успешно проведенных голоданий 95 09-05-2013 08:31
Голодание для оздоровления и похудения (10-14 дней) Elina4ka Архив 23 23-12-2012 11:11
Голодание для оздоровления (ну и похудеть бы не мешало) 14 дней(надеюсь) Karri Архив 322 04-04-2012 10:11
Голодание с целью похудения и оздоровления (7 дней) serginio Примеры успешно проведенных голоданий 78 30-11-2009 06:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter