Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2017, 18:30   #281
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,887 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
Сегодня выпила гутталакс и фуросемид.
Ань, обязательно прими аспаркам или панангин, пожалей сердечко своё, они
оба сильно вымывают калий-натрий и наверное ещё что-то, что сильно влияет
на работу мышц, в частности сердечной. Могут быть судороги. Я всё это по себе знаю,
заработала аритмию и судороги тоже были. Аспаркам спасает, но панангин вроде лучше.

По-поводу соков с минералкой. Можно заменить на воду с лимонкой - это будет голодание
для похудения по Филонову, вот статья, которая обосновывает это :http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=2216
Там пост из моей темы, где текст привожу - почитай, может тебе понравится, я так
в последнее время в голод вхожу, очень легко и безпроблемно.

А в соке пакетированном всё-равно консерванты, чё бы они там не писали, иначе бы он сдох очень быстро,
даже с пастеризацией. Да и про сахар лукавят - добавляют в тихушку по-любому.
На-Талия вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (03-04-2017), Hungry85 (03-04-2017), nata nata (02-04-2017), МИЛУСЯ (02-04-2017), Николь_ (02-04-2017)
Старый 03-04-2017, 05:58   #282
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

На-Талия, аспаркам приняла, и кальций-актив на всякий случай. А вообще мне диуретики врачи сказали, что можно принимать по мере необходимости до 2 раз в неделю. С аспаркамом. Это был единственный совет, когда я много лет назад пыталась разобраться, почему жидкость так у меня задерживается.
Про воду с лимоном почитаю. Сейчас идея как раз в том, чтобы худеть в щадящем режиме, не лишая организм витаминов и минералов.
А по поводу консервантов, так я, честно говоря, не думаю, что и свежевыжатые сейчас лучше - фрукты-то все пластмассовые в этот сезон. Поэтому я думаю, что единственное, что отличает свежевыжатый от хорошего коробочного - термическая обработка, но сыроедного фетиша у меня нет))) Да и коробочные я употреблять не собираюсь, просто один день хотела, пока коробка осталась, и то не употребила.
Итак, вес 83,3. Настрой что-то ни фига не боевой. Чтоб на еде было 80, надо сбросить 6 кг. Закрадываются мысли, что все равно за неделю до 77 не дойду, а 81 у меня даже и без голода может быть, если вода сольется. Ладно, сегодня пью сок и минералку - все равно водно-солевой баланс после выходных надо восстанавливать, а дальше видно будет. По самочувствию и результатам. Я уже организм и так намучила, ради одного только эксперимента мазохизмом точно не буду заниматься.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (03-04-2017), nata nata (03-04-2017), Армина (03-04-2017), Евгения68 (05-04-2017), На-Талия (03-04-2017), Николь_ (03-04-2017)
Старый 03-04-2017, 06:40   #283
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,887 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
А по поводу консервантов, так я, честно говоря, не думаю, что и свежевыжатые сейчас лучше - фрукты-то все пластмассовые в этот сезон. Поэтому я думаю, что единственное, что отличает свежевыжатый от хорошего коробочного - термическая обработка, но сыроедного фетиша у меня нет))) Да и коробочные я употреблять не собираюсь, просто один день хотела, пока коробка осталась, и то не употребила.
Это точно - фрукты сейчас мягко говоря не фрукты...Да и вообще, если не живёшь в регионе,
где они на деревьях висят, то считай что и нет у тебя фруктов как таковых. В этом смысле
свежевыжатый из непонятно каких фруктов проигрывает коробочному - так считаю.
На-Талия вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (03-04-2017), Hungry85 (03-04-2017), nata nata (03-04-2017), nata nata (03-04-2017), Николь_ (03-04-2017)
Старый 03-04-2017, 09:14   #284
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Сделала себе минералку с лимоном и медом. 3 ч.л. на литр - это много, даже все не разошлось. На вкус очень приятно, напоминает спрайт. Что ж, буду пытаться худеть с удовольствием)) Сегодня отвеса не жду, все-таки после мочегонного организм склонен запасать жидкость, да и пмс уже. Но в дальнейшем надеюсь и верю)))
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (03-04-2017), На-Талия (03-04-2017), Николь_ (03-04-2017)
Старый 03-04-2017, 11:05   #285
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,887 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
3 ч.л. на литр - это много, даже все не разошлось.
Я делаю столовую ложку без горки, а это две чайных.
На-Талия вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (03-04-2017), Hungry85 (03-04-2017), nata nata (03-04-2017)
Старый 03-04-2017, 12:23   #286
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

На-Талия, вот-вот, видимо, это то, что мне сейчас нужно. Ладно, будем посмотреть, как будет самочувствие и вес. По ходу решу, перейти на чистое ВГ или вообще отказаться от этой затеи))

Кстати, меня тут в соцсети вычислили и хотят написать про меня статью в местную газету. Я честно написала, что худела с помощью лечебного голодания, и это вряд ли будет интересно большинству желающих похудеть обывателей. Пишут, что все равно хотят))) Даже не знаю, соглашаться на это или нет. В любом случае, нужна анонимность, что-то не хочется, чтобы студенты и коллеги больной на голову считали меня)))
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (03-04-2017), nata nata (03-04-2017), На-Талия (03-04-2017), Николь_ (03-04-2017)
Старый 03-04-2017, 13:59   #287
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,887 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
Пишут, что все равно хотят))) Даже не знаю, соглашаться на это или нет. В любом случае, нужна анонимность, что-то не хочется, чтобы студенты и коллеги больной на голову считали меня)))
Ой, надо очень с этими товарищами аккуратно, ты им одно расскажешь, а они твои слова
из контекста повыдирают и так вывернут, что просто караул может быть полный.
Вообще, конечно прикольно. Подумай, решишься, так почему нет?
Ань, а ты тоже что-ли преподаватель, мы с тобой коллеги?
На-Талия вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (03-04-2017), Hungry85 (03-04-2017), Николь_ (03-04-2017)
Старый 03-04-2017, 14:10   #288
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от На-Талия Посмотреть сообщение
Ой, надо очень с этими товарищами аккуратно, ты им одно расскажешь, а они твои слова
из контекста повыдирают и так вывернут, что просто караул может быть полный.
Ага, наверняка читателей интересуют истории типа "Жила-была одна женщина, была у нее большая пузенщина", а она все сидела в макдоналдсе и пожирала гамбургеры))) А потом поняла, что надо что-то с этим делать, помчалась в тренаженрный зал - и пузенщины как не бывало)))

Цитата:
Сообщение от На-Талия Посмотреть сообщение
Вообще, конечно прикольно. Подумай, решишься, так почему нет?
Я думала уже, как будет результат, так поэпатировать публику и рассказать про голодание. Но не хотелось бы, когда вылезет любая проблема по здоровью, слушать злобное шипение "доголодалась".

Цитата:
Сообщение от На-Талия Посмотреть сообщение
Ань, а ты тоже что-ли преподаватель, мы с тобой коллеги?
Ага, преподаватель)) Не знаю, надолго ли меня еще хватит в современных условиях, но до защиты диссертации дергаться точно нельзя. Но и защищать диссертацию по образованию, чтоб потом из этого образования уйти, тоже глупо как-то...
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (03-04-2017), nata nata (03-04-2017), На-Талия (03-04-2017), Николь_ (03-04-2017)
Старый 03-04-2017, 15:47   #289
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,887 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
до защиты диссертации дергаться точно нельзя.
Защищайся обязательно! Я вот вовремя не сделала, жалею, теперь не знаю где тему взять,
можно вообще не защищаться, но без этого очень плохо будет в дальнейшем.
На-Талия вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (03-04-2017), Hungry85 (04-04-2017), nata nata (03-04-2017), Николь_ (03-04-2017)
Старый 04-04-2017, 03:46   #290
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

День 2 моего эксперимента по условному голоданию. Вес 82,3. Что ж, по сути вернула свой нормальный в данный момент вес. Сегодня выпила воду с медом и лимоном и ощутила легкую изжогу. Что-то не нравится мне это. Если так дальше пойдет, попробую перейти на настой кураги. Вообще действительно пока нет слабости, головокружения и прочих негативных симптомов. Но аппетит не засыпает. Не то чтобы невыносимо хочется жрать, но еда все же вызывает некоторые эмоции, в отличие от классического голода. Еще хочу провести хоть денек СГ - благо работа на этой неделе позволяет...
Вообще вес с нынешними темпами худения несколько пугает. Если будет уходить 400-500 граммов в день, то через оставшиеся 6 дней я не буду даже 79, а мне надо не больше 78, даже по-хорошему 77.. В принципе на таком режиме можно и продлить дней до 10, потому что если б я голодала, надо бы было делать соковый выход дня 2-3, а после такого жидкого питания можно сразу есть твердую пищу...
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (04-04-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новый рывок Натюр Архив 0 23-09-2014 07:37
предновогодний рывок Юляша Архив 11 15-03-2013 06:29
Короткий рывок Ali: до конца октября Ali Архив 191 04-01-2013 14:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter