Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2016, 11:43   #651
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Еще раз всех с Новым годом!
Рак излечим!
Не сдавайтесь! Никогда не сдавайтесь!
Изображения
Тип файла: jpg Namnlös.jpg (60.0 Кб, 73 просмотров)
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
14 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (04-01-2016), BBQ (15-02-2017), dushka (04-01-2016), E_Lena (06-01-2016), Gulnara (26-04-2017), Megan (22-03-2017), nin (05-01-2016), piumina (04-01-2016), RIXTER (04-01-2016), Tamara (05-01-2016), бабушка (04-01-2016), Инфинити (03-03-2020), Ласточка65 (04-01-2016), Николь_ (22-06-2017)
Старый 04-01-2016, 15:31   #652
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Еще раз всех с Новым годом!
Здоровья, радости, счастья!
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова
dushka вне форума  
Следущий пользователь сказал dushka спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (04-01-2016)
Старый 04-01-2016, 22:19   #653
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Мне очень нравятся истории исцелившихся от рака.
Я думаю, эту историю многие уже читали, но все же...

Он такой молодчина, такой жизнерадостный, и ему далеко за 90...
Рак не вернется!

Диагноз терминальный рак легких был поставлен Stamaitis Moraitis в 1976 году. Решив умереть на родине Stamaitis Moraitis покинул США и переехал обратно на средиземноморский остров Икария, чтобы быть поближе к семье и наслаждаться его последними 9 месяцами жизни на Земле. На острове он много отдыхал, посадил сад и виноградник, часто был на свежем воздухе и на солнце, ел пищу из свежих местных продуктов, много спал, ел и пил с друзьями вечерами, и начал ходить в церковь.


Он в корне изменил свое питание и образ жизни.

Он замедлил шаг своей жизни, упростил ее и угадайте, что произошло...исцелил свое тело! 30 лет спустя, он 96-летний, до сих пор жив и у него нет рака. Без хирургического вмешательства, никаких лекарств, никакой " химии". Даже никаких альтернативных методов лечения.

Просто так случилось, что острова Икария классифицируется как “Голубая Зона”. Голубые Зоны и районы мира - это районы мира, где люди живут наиболее долго. На острове Икария в среднем живут на 8-10 лет дольше, чем жители США и Европы.

Вот как живут жители острова Икария:

Они едят свежие местные продукты, которые выращивают сами.

Они получают физичечкую нагрузку, работая в садах и ежедневно ходят вверх и вниз по холмистой местности.

Они едят много оливкового масла, овощей, картофеля, диких трав, и в шесть раз больше зерен в день, чем жители США и Европы. Потребляемые ими зерновые культуры - бобы гарбанзо, черный горох и чечевица.

Они едят блюда из свежей рыбы, примерно два раза в неделю и блюда из других видов мяса примерно пять раз в месяц.

Они пьют козье молоко и едят мед.

Они пьют травяные чаи, из дикого майорана, шалфея, мяты, розмарина, полыни, одуванчика.

Они потребляют очень мало сахара-рафинада. На 75% меньше, чем жители США и Европы.

Они проводят много времени за общением друг с другом.

Они выпивают в среднем 2-3 чашки кофе и 2-4 стакана вина в день.


Вот ссылка на полный текст о жизни на острове Икария, размещенный в статье New York Times: http://www.nytimes.com/2012/10/28/ma...-forget-to-die



Он поднял свой иммунитет!
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.

Последний раз редактировалось Marianna; 05-01-2016 в 04:34..
Marianna вне форума  
5 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), dushka (06-01-2016), Gulnara (26-04-2017), piumina (05-01-2016), Николь_ (22-06-2017)
Старый 05-01-2016, 09:36   #654
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

татьяна у вне форума  
Следущий пользователь сказал татьяна у спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (05-01-2016)
Старый 05-01-2016, 10:03   #655
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

http://time-p.com/article/48-vsya-pravda-o-rake.html
татьяна у вне форума  
Следущий пользователь сказал татьяна у спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (05-01-2016)
Старый 05-01-2016, 15:20   #656
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

очень затронуло сообщение Виктора о беременной жене, получившей такой страшный диагноз. Не выдержала, зарегестрировалась, что бы как то поддержать и может что то посоветовать из личного опыта. Специально выслала эти статьи, по поводу, что рак лечится. Марианна упоминала, да и всё склоняется к поднятию имуннетета до такого уровня, что тело само начнёт справлятся с этой проблемой.Как? Я не специалист, только жизненный опыт. А есть ещё опыты и исследования, которыми делятся авторы фильмов. Очевидно, что рак лечится, но лекарства от него никогда не создадут, ради бизнеса на больных людях (не мои слова).
татьяна у вне форума  
Старый 05-01-2016, 15:27   #657
 
Аватар для ViktorB
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 16 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Ну диагноз еще не поставили. Пока ставят "воспаление родимого пятна". Мы и сами боимся поверить, что это меланома. Как появятся деньги, то сразу буду заказывать черную мазь и сыворотку. За сывороткой придется ехать в Москву из Новосибирска. Пока, обстоятельства складываются так, что придется её иссекать, что бы сделать анализ на наличие раковых клеток. Хоть бы это не ОНА!...
ViktorB вне форума  
Следущий пользователь сказал ViktorB спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (22-06-2017)
Старый 05-01-2016, 16:06   #658
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Если у вас будет сыворотка ( добрый штамм гуров, симбиотик), то черная мазь вам не нужна.
В этом я убедилась на личном опыте. полгода - достаточный срок.
От полной безысходности я использовала черную мазь.
Для заживления - содовые ванны и примочки, а потом мазь из куркумы
(она была лучше соды).

Меланома ( родинка) или любой другой раковый элемент ( например крупная папиллома или корочка) постепенно съедались иммунными клетками. Я это видела.
Это было удивительно!
Почему я пишу, что папиллома или корочка раковый элемент?

Потому что много раз они действительно превращались в раковые опухоли/раны.
Боль и ужасный зуд шли из глубины. Как будто вулкан звучит, из дермы, и борешься до последнего, чтобы не мазать ЧМ, но потом приходит момент, когда это невозможно.
Наносила мазь. Точечно. И сразу же шла реакция.
(Это уже в январе началось). До этого чуть получше было.

В середине появлялся некроз, а вокруг прямо жидкая субстанция двигалась, струилась по кругу.
И вскоре схватывалась черная корка.
А потом корка сидела плотно. И надо было отмачивать. И накладывать мазь из куркумы. Иначе опухоль была еще больше из-под корки.

Ужас! страшно вспоминать!
Меня Наташа Мило все спрашивала в январе-феврале: Как долго сидит струп? Как долго я жду, чтобы нанести ЧМ в след. раз? и пр.
А я отвечала:
"У меня их 100 штук...Если я МОГУ НЕ МАЗАТЬ - я НЕ МАЖУ!"

Поэтому и валялась в содовых ваннах по 1,5 часа.
Но процесс медленно, в глубине, все равно идет.

А потом ванны перестали помогать.

И шишки фиолетово-бордовые вспухали сами по себе!
Без всякой черной мази!

ВЕТЕРИНАР/АЛЕКСЕЙ/ПРИВЕТ прямо в бешенство впадал, что я сама себе все придумала.
И ни с того ни с сего устраиваю себе язвы-раны по всему телу!

Это же надо такое придумать!
Он сидит в Москве и все про меня и мои проблемы лучше меня знает!

А до этого все советовал паяльником выжигать базалиому.

Да Бог с ним! Больной человек на всю голову.

Главное - что я сейчас здорова.

Так вот, еще раз, вакцина - это живая сложная биохимическая реакция в организме, это возможность ПОДНЯТЬ СОБСТВЕННЫЙ ИММУНИТЕТ!



И не надо сюда мешать яды и черную мазь!
Вот тогда будет толк!
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
3 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), Gulnara (26-04-2017), Николь_ (22-06-2017)
Старый 05-01-2016, 16:17   #659
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Перепечатываю сюда пост от Серг

(((
«ЧЕРНАЯ КОРОЛЕВА»
Меланому – один из видов рака кожи – онкологи называют «черной королевой опухолей» за ее страшную силу: этот вид рака развивается практически молниеносно, очень быстро дает метастазы и приводит к гибели человека в течение нескольких месяцев. Ежегодно в России регистрируется около 6 тысяч случаев злокачественных опухолей кожи, однако специалисты отмечают, что распространенность болезни гораздо выше. Но люди не обращаются к врачам на ранних стадиях, а приходят зачастую тогда, когда шансы на успешное лечение уже минимальны. Печальный парадокс: поводом обнаружить болезнь в самом начале могло бы стать стремление к красоте: желание удалить родинку или бородавку, а на практике это зачастую приводит к ускоренной гибели от рака кожи.
«В 2014 году в Москве онкозаболевания кожи диагностированы у 700 человек, и 200 больных с таким диагнозом погибли», - сообщил главный внештатный специалист по дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения столицы Николай Потекаев на специальном заседании в Мосгордуме, посвященном качеству оказания дерматологических услуг. Эксперты обсудили больную тему: к злоупотреблению соляриями и загаром на солнце прибавился еще один серьезный фактор развития меланомы – посещение салонов красоты для удаления родинок.

Интересно, что про родинку я знал, что ее трогать нельзя, а вот про бородавки...
Может журналисты, что напутали. Лет 20 назад удалил бородавку на руке... и ...ничего.
Причем сначала травили врачи жидким азотом. Она опять выросла.
А вот потом плюнул, пошел в аптеку и купил там малюсенький пузырек с названием ЧИСТОТЕЛ (но это не натуральный чистотел, а какая то химия). помазал 1 раз и все отвалилось на 20 лет!)))

А далее пишет Акс 61
((Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение

Может журналисты, что напутали. Лет 20 назад удалил бородавку на руке... и ...ничего.))

Ничего не напутали, бородавка бородавке рознь. Мне рассказывал историю с удалением бородавки знакомый хирург, опытнейший специалист, ныне уже покойный. По молодости (лет 50 назад) он удалил бородавку на пальце руки мужчине, она ему очень мешала. И все, мужчина умер очень быстро, буквально через пару месяцев. С тех пор хирург больше не прикасался к бородавкам без консультации онколога. Второй пример - знакомая, ей и 40 не было, удалила родинку (или папиллому, точно не знаю) на груди как раз в косметологическом кабинете. Умерла от рака груди года через два. Теперь моя подруга воспитывает ее дочку.

Я тоже прочитала, как люди писали, что иногда после удаления родинки человек сгорал за месяц. Вот и все. Меланома - коварна и до сих многое непонятно.
Причем поддается хорошо иммунотерапии. А на химию и операцию реагирует часто - как с цепи сорвавшись.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
2 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), Николь_ (22-06-2017)
Старый 05-01-2016, 16:24   #660
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Вот здесь вот паппилломы превращались в раковые опухоли.
сначала ЧМ, ненадолго.
ПОТОМ - СОДОВЫЕ ВАННЫЕ И ПРИМОЧКИ. И СРАЗУ ЗА ЭТИМ - МАЗЬ ИЗ КУРКУМЫ.
Изображения
Тип файла: jpg DSCF1433_crop.jpg (51.8 Кб, 49 просмотров)
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
4 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), piumina (05-01-2016), Ласточка65 (06-01-2016), Николь_ (22-06-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь после родов. Работа над ошибками, подготовка к будущим голоданиям. Anjese Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 12-08-2012 19:52
Голодание против меланомы Panefre Дневники борющихся с онкологией 45 04-10-2011 16:20
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter