Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2022, 19:14   #241
 
Аватар для msattey
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 540
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник msattey

На сон грядущий пошел в гараж, покурил и пострелял из лука (и плевать на светомаскировку, пошли все нахрен ). Странно- с весны лук в руки не брал, а со злости стрелы как заговоренных ложились одна в одну. Меня стрельба из лука почему то всегда успокаивала. Наверное просыпается голос предков и говорит что если на охоте будешь волноваться, то потом будешь не только нервный, но еще и голодный )))))). Минут 40 пострелял, вроде начал немного успокаиваться
msattey вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали msattey спасибо за это полезное сообщение:
Nicoleta (04-09-2022), Алексей_75 (18-12-2022), Алик (07-09-2022), Кремышев (05-09-2022), Лара-М (04-09-2022), Орхи (04-09-2022), Тави (04-09-2022), Татика (04-09-2022)
Старый 04-09-2022, 09:22   #242
 
Аватар для Тави
 
Регистрация: Apr 2020
Адрес: ХМАО, Западная Сибирь
Сообщений: 388 Поблагодарил: 5,932
Поблагодарили 2,263 раз(а) в 388 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник msattey

Цитата:
Сообщение от msattey Посмотреть сообщение
Не вижу никаких вариантов кроме как стиснув зубы тупо ждать своего шанса свалить из этого проклятого дома. И хрен его знает когда тот шанс появится и сколько его ждать. Опять неопределенность.
Пока читала, вспомнила историю, как экскурсионную детскую группу завалило в пещере. Учитель обучил детей медитации, и они ждали несколько дней пока их найдут и откопают. Бывает, что внешние обстоятельства сильнее нас и даже обычное действие несёт риск. Крикнешь - обвал, начнёшь откапываться - обвал, бегаешь и суетишься - теряешь силы.
Так что да, вы правы, иногда единственный выход - рассчитывать на то, что можешь сейчас и спокойно ждать, когда внешняя ситуация поменяется, делать что доступно и держать ушки на макушке.

А ожидание ведь не физическая вещь, а чисто психологическая, виртуальная. Убрать из неё неопределённость можно, если не перекладывать ответственность на кого-то и что-то вне нашего контроля, а взять на себя. Типа "Я лично буду ждать в течение такого-то времени, пока не произойдёт то-то или то-то". Это почему-то работает.

Держитесь.
__________________
Дневник голодания: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23756
Дневник голодания и ЗОЖ: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23758
Тави вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Тави спасибо за это полезное сообщение:
msattey (04-09-2022), Nicoleta (04-09-2022), Алексей_75 (18-12-2022), Алик (07-09-2022), Кремышев (05-09-2022), Лара-М (05-09-2022), Орхи (04-09-2022)
Старый 04-09-2022, 12:59   #243
 
Аватар для msattey
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 540
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник msattey

Цитата:
Сообщение от Тави Посмотреть сообщение
Пока читала, вспомнила историю, как экскурсионную детскую группу завалило в пещере. Учитель обучил детей медитации, и они ждали несколько дней пока их найдут и откопают. Бывает, что внешние обстоятельства сильнее нас и даже обычное действие несёт риск. Крикнешь - обвал, начнёшь откапываться - обвал, бегаешь и суетишься - теряешь силы.
Так что да, вы правы, иногда единственный выход - рассчитывать на то, что можешь сейчас и спокойно ждать, когда внешняя ситуация поменяется, делать что доступно и держать ушки на макушке.

А ожидание ведь не физическая вещь, а чисто психологическая, виртуальная. Убрать из неё неопределённость можно, если не перекладывать ответственность на кого-то и что-то вне нашего контроля, а взять на себя. Типа "Я лично буду ждать в течение такого-то времени, пока не произойдёт то-то или то-то". Это почему-то работает.

Держитесь.
Вы безусловно правы. Но когда за шесть лет нервы измотаны просто в хлам и тебе продолжают изо дня в день их мотать и трепать- держать нервную систему в руках просто безумно тяжело. Устаешь даже от постоянного самоконтроля
msattey вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали msattey спасибо за это полезное сообщение:
Nicoleta (04-09-2022), Алексей_75 (18-12-2022), Кремышев (05-09-2022), Лара-М (05-09-2022), Орхи (04-09-2022), Тави (05-09-2022), Татика (05-09-2022)
Старый 05-09-2022, 20:22   #244
 
Аватар для msattey
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 540
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник msattey

Н-да, ребяты-демократы (как пел В.С.Высоцкий), голодание это реально ЧУДО. Вот без всяких натяжек и преувеличений ЧУДО. Чудо Голодания- правильно Брегг все таки свою книжку назвал. Я просто фигею с возможностей своего нового тела. Именно вот так, без всяких кавычек НОВОГО. Год назад я б в морду плюнул тому брехуну, который посмел бы утверждать что из моего больного в хлам и разваливающегося на ходу тела, можно сделать ЭТО. Мое новое тело которое ни хрена не имеет общего с той толстой больной и рыхлой развалиной которая была (кстати, любители всевозможных сухих голоданий, дебильных каскадов, сыроедения и страдания прочей хренью по всяким Оганянам- вы реально дурью маетесь. Просто страдаете какой то дикой рехней, при этом делая умное лицо и считая эту дурь здоровым образом жизни). Итак-прикол. Вчера опять нервотрепка (справедливости ради надо сказать что и сегодня- тоже )))))), только в час ночи смог вернуться в нормальное состояние, в полвторого лег спать, долго ворочался и где то в два наверное, уснул. В пять утра встал в туалет. Потом подумал-подумал, и решил ну его нафиг ложиться досыпать. Чтоб к вечеру точно вырубило. (то есть спал всего ТРИ часа!!!!), и начал тренировку не спеша. Без пробежки (темно, комендантский час однако), полтора часа тренировался, помылся-позавтракал (сейчас чтоб набрать вес и мышечную массу я просто заставляю себя есть. А то забуду и по запарке запросто могу весь день голодный ходить. Причем и не замечать этого. Такие вот бывают побочные эффекты), пошел работать. Между делом опять нервотрепка. Вечером психанул и в качестве успокоительно побежал аж хрен знает куда, дистанцию бега увеличил как минимум вдвое. Прибежал- ноги немного гудят, но половину такой дистанции могу пробежать еще запросто. Мокрый весь, но ни фига и не устал толком. Блин, а ведь сегодня только ровно месяц как я с горем пополам первый раз смог пробежать (если это вообще можно назвать бегом) всего лишь один проулок до остановки !!!!!!!! Прогресс за месяц- да такого априори просто и быть не может! Притащил малых своих на тренироовку и решил похвастаться и дать себе нагрузку предельную не в общей тренировке, а чисто в каждом силовом упражнении выложиться до самого упора, вот сколько смогу. И сам удивился от своих возможностей. Нет, безусловно на фоне молодых парней-спортсменов мои показатели выглядят более чем скромно, но на фоне того что было до 1 декабря прошлого года (это когда я начал первую свою 20-ти дневку) и даже того каким я был еще в конце мая- это что то запредельное. Четыре месяца назад- больной сердечник, давление, слабость, сердце колотится, постоянно плохо, головокружение, остеохондроз шеи и плечевого отдела, постоянные головные боли. Сегодня- 5 км бег в бодром темпе, пять раз подтягиваюсь на турнике, 30 раз пресс с руками за головой, спина гнется лучше чем в 20 лет, не хрустит ни один сустав, от остеохондроза не осталось ни малейшего следа, отжимания от пола на кулаках 10 раз хоть широким хоть узким хватом, 11 кг гантеля -12 раз на бицепс любой рукой. И это поспавши за ночь всего три часа !!!!!!!!! Сейчас начало 12 ночи- никакой ломоты в мышцах, в том числе и в ногах, тело бодрое, прям чувствуется сила играет. Ни малейших намеков на перетренированность и на то что нагрузку на мышцы дал самый максимум сколько они могут. Мало того (да простит меня Кремышев за такое отношение к правилам раскачки мышц ))))))), силовые нагрузки можно давать не чаще чем через день, чтоб мышцы успевали восстановиться. Я силовые нагрузки даю ДВА РАЗА В ДЕНЬ! ))))))) Утром и вечером. И пофигу- тело отлично успевает восстановиться к следующей тренировке! И этому телу 55 лет!!!!!! Из которых 6 лет оно было инвалидом! У меня такой скорости восстановления вообще никогда не было. То есть вообще-вообще никогда. Любой спортсмен скажет что, то как я тренируюсь- это бред и дебилизм, и что такая скорость восстановления без анаболиков невозможна. Не блин, это реально чудо. Ни в одной клинике мира ни одно лечение ни за какие деньги не сможет дать такого изменения тела и здоровья. Граждане страдальцы херней- не майтесь дурью, поголодайте нормально без всяких выпендресов. Просто подберите себе цикл голоданий и поголодайте циклично. И наслаждайтесь новым и здоровым телом
msattey вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали msattey спасибо за это полезное сообщение:
Алексей_75 (18-12-2022), Алик (07-09-2022), Кремышев (07-09-2022), Лара-М (08-09-2022), Львица (06-09-2022), Татика (12-09-2022)
Старый 05-09-2022, 20:32   #245
 
Аватар для msattey
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 540
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник msattey

И да, голодания дали мне еще такой забавный но ненужный мне бонус- моя кожа на всем теле стала какая то гладкая на ощупь. Вот очень непривычно. Даже очень-очень непривычно. Особенно когда в душе моюсь. Вот с виду она обычная- шкура как шкура, загорелая до черноты и с виду даже задубевшая. А вот на ощупь она какая то гладкая. Я вообще не помню чтоб она когда то такой была. Может разве что совсем уж в детстве. Мне то как мужчине такое изменение кожи абсолютно по барабану, а вот дамы, я уверен, получив такое изменение кожи- от счастья кипятком писать будут. Ни один спа-салон не сможет дать даже хотя бы чуть-чуть похожего эффекта
msattey вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали msattey спасибо за это полезное сообщение:
Алексей_75 (18-12-2022), Алик (07-09-2022), Кремышев (07-09-2022), Лара-М (08-09-2022), Львица (06-09-2022), Орхи (07-09-2022), Татика (12-09-2022)
Старый 05-09-2022, 20:37   #246
 
Аватар для msattey
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 540
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник msattey

Хм, только сейчас до меня дошло что на аватарке можно свою фотку поставить. Туплю однако )))))))))). Надо будет действительно сделать нормальную фотку и поставить. Ну, хотя бы для того чтоб показать что человек может действительно выглядеть лет на 15 моложе своего возраста. Правда в этом моей заслуги нет, скорее всего просто генетика. Ну и по жизни я эдакий вечный пацан взбалмошный ))))))). Просто не старею душой и мозгами, вот и лицо стареть не торопится
msattey вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали msattey спасибо за это полезное сообщение:
Алексей_75 (18-12-2022), Алик (07-09-2022), Кремышев (07-09-2022), Лара-М (08-09-2022), Орхи (07-09-2022), Татика (12-09-2022)
Старый 06-09-2022, 05:02   #247
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: Feb 2019
Адрес: таганрог
Сообщений: 232 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 228 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник msattey

msattey, интересно читать

но блиииин, без разделения на абзацы это очень сложно

все сливается, особенно в телефоне
__________________




дневник наблюдений за весом https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22845
бубусик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали бубусик спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (07-09-2022), Лара-М (08-09-2022), Татика (12-09-2022)
Старый 06-09-2022, 05:06   #248
 
Аватар для msattey
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 540
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник msattey

Сегодня утром побежал на пробежку. Да, после вечернего забега чуть-чуть тяжеловавто. Решил сократить дистанцию. В итоге размялся, разогрелся и дистанцию наоборот- удлинил! )))))). Вышло примерно 6 км. Прибежал- ну вот, теперь чувствуется что бегал. Но при необходимости мог еще запросто 3 км нарезать. Подумываю что надо бы так вот побегать с недельку, а потом рвануть на 10 км. Оспади-иииии, ну кто б мог год назад подумать что буду писать про спорт, дистанции и сколоько раз отжимаюсь! Самому непривычно писать не о болячках а о тренировках. Граждане форумчане и гости форума, которые заходят на мой дневник, глянут последнюю страницу, подумают-"А-аааа, спортсмен какой то", и уходят- Начните читать мой дневник с самого начала, чтоб понять из какой жопы этот "спортсмен" начал свой путь
msattey вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали msattey спасибо за это полезное сообщение:
Алексей_75 (18-12-2022), Алик (07-09-2022), Кремышев (07-09-2022), Лара-М (08-09-2022), Львица (06-09-2022), Орхи (07-09-2022), Татика (12-09-2022)
Старый 06-09-2022, 05:07   #249
 
Аватар для msattey
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 540
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник msattey

Цитата:
Сообщение от бубусик Посмотреть сообщение
msattey, интересно читать

но блиииин, без разделения на абзацы это очень сложно

все сливается, особенно в телефоне
Дык, и так стараюсь писать короткими сообщениями, чтоб не было портянок и легче было читать. Правда- я стараюсь, но получается как получается ))))))))). Особенно в начале дневника
msattey вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали msattey спасибо за это полезное сообщение:
Алексей_75 (18-12-2022), Алик (07-09-2022), Кремышев (07-09-2022), Лара-М (08-09-2022)
Старый 06-09-2022, 17:11   #250
 
Аватар для msattey
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 540
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник msattey

С утренней пробежкой я таки переборщил. 6 км это слишком дофига. Пока до фига. И ноги и сердце сказали что это все таки перебор. Немного, но перебор. Вечером, скрипя зубами и с трехэтажными матами про себя, таки побежал. Свои стандартные (теперь уже стандартные ) 3 км в бодром темпе таки сделал. Походу пока так и буду бегать. А жаль- мне такие длинные дистанции понравились. Через недельку попробую еще раз
msattey вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали msattey спасибо за это полезное сообщение:
Nicoleta (06-09-2022), Алексей_75 (18-12-2022), Алик (07-09-2022), Кремышев (07-09-2022), Лара-М (08-09-2022), Орхи (07-09-2022), Татика (12-09-2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter