Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2023, 14:45   #2121
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Идёт второй сухой. Не люблю не законченных дел: недорассказал, как излечился весной от диагностированной терапевтом, молодой девушки, пневмонии. Помогла - вода! Ночью проснулся, и футболку можно было выжимать, температура- 40С, слабость обалденная. Как у же писал, через три дня состояние резко улучшилось, а через неделю выздоровел вообще. Не ел ничего, а только пил: чайный гриб, морс, настой трав , выданный в Институте Мозга, и грудной сбор № 4. Из таблеток принимал в первый день одну таблетку пароцетомола, который не помог, и ежедневно 6 таблеток мумиё, и выздоровел, скорее всего, от вирусной пневмонии.
Ещё раз всем рекомендую с диагнозом РС ехать в Питер в Институт Мозга, на улицу Академика Павлова, но не к Олегу Дмитриевичу, а к Светлане Олеговне за травками, коих не как в грудном сборе № 4- 4 шт., а в сборе № 1- 100-150 трав и в сборе № 2- 100-150 трав + мумиё и коктейль фитоадаптогенов.
Ещё поздравляю всех ВДВ-шников с праздником и желаю им победы в любых начинаниях.
Благословение на Пост на той неделе у Отца Святослава получил. Успунский Пост начнётся уже через две недели, а я, как обычно, стартонул раньше, аж на две недели.
О еде вообще не думаю, толи дело- вода! А завтра третий сухой и о воде буду мечтать ещё больше, а на четвёртый день перехожу на сырое. А через неделю начинаю пить ещё один очень ценный напиток- это настой шиповника. Во всём важен пример, и, голодая сухо, вспоминаю выжившую семью , которую обнаружили под завалами в Турции после землетрясения. Из нашли спустя 292 часа, а это 12 дней и 4 часа. Поэтому мне стыдно скулить три дня без еды и воды, ладно бы хоть 10. Хотя я, наверно, уже на 5-ый окочурился. Надеюсь, вы улыбнулись. Чувство юмора сейчас для меня- это очень важно.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Amalgama (07-08-2023), Benefaktor (03-08-2023), pavlo77 (14-08-2023), Victoria Queen (27-08-2023), Валерия57 (02-08-2023), Диана11 (03-08-2023), Дося (03-08-2023), Ирина П-А (07-08-2023), ЛЮДМИЛА 24 (02-08-2023), МИЛУСЯ (02-08-2023)
Старый 08-08-2023, 16:07   #2122
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Идёт восьмой- сырой. Пью настой шиповника на дистиллированной воде. Самочувствие не очень: во рту бяка, голова тяжёлая, всё делать лень и даже думать лень. Нового- ничего, всё, как обычно.
Первая неделя не пролетела и не прошла. а проплелась. Все процессы только запускаются, и мне надо починить голову.
Опять отправил себя в отпуск. Вот кишечник-то доволен и печень, и поджелудка! Но просветления пока не видно. Телек смотреть опасно для здоровья, и реклама с едой заколёбывает. Планирую уйти в чтение. Из духовных авторов все рекомендуют Игнатия Брянчанинова. Жена должна достать, а пока читаю Шелтона, вернее перечитываю.
Вот бы уснуть на 20 дней, проснуться и выход, как у медведя в зимнюю спячку, но мы люди, и придётся преодолевать трудности.
В третий сухой мечтал о воде и был согласен с Батманкхаленджем, что мы не больны, у нас жажда! Сейчас я так не думаю. Держусь от кухни подальше, но запахи и стук ложек напрягает, хочется нос заткнуть и беруши вставить в уши. В субботу не принимал горячую ванну а после клизмы полежал в тёплой воде, но холодной водой всё-таки облился и сил, конечно, стало больше! Но кайф какой-то другой, и погода ещё начала поджаривать всех и вся. Появляться на улице днём опасно для здоровья, спасает ночь и дождь, хотя последние два вечера душные и жаркие, а ещё спасает настой шиповника! Это вещь! Три ягодки на один литр горячей воды в термос. Жена вечером делает, а я утром начинаю его пить: утром, днём и вечером. Во избежание конфликтов мы договорились, что на кухне я не появляюсь, на голоде бываю зол.
Ещё о хорошем: думаю о семье, детях, родителях, предках, друзьях, бывших девушках, врагах и желаю всем всего самого хорошего! В жизни нет ничего случайного, и все случайности не случайны! Я пишу сейчас эти строчки не случайно, и вы читаете их тоже нет. Всем мужчинам с РС советую поголодать для длительной и стойкой ремиссии. Друзья с РС реально уходят, в Контакте многих уже не могу найти и дозваться до них. У девушек- другое. К ним болезнь относится по-другому, поэтому для них я не могу быть примером, у меня нет месячных и голова работает, по мнению Сергея Вячеславича Савельева, по-другому, а не как у женщин, одновременно, и правое, и левое полушарие. И тестестерона у меня больше, хотя сейчас я в этом не уверен.
ЕГЭ сдали почти без нервотрёпки. И поступили на бюджет на экономический факультет, т. е. бесплатно со стипендией. Школу закончили на 4 и 5, и нам с женой выдали благодарственное письмо за то, что мы воспитали такого члена общества. Хотя мне кажется, что всё это только начало, как и моё голодание первые семь дней. Самое интересное ещё впереди: вторая, третья и четвёртая неделя. Будет весело!
Опять тушку отдал в ремонт. Остаётся потерпеть, стиснув зубы. Кстати, о зубах: здесь голод бессилен и третьи не растут, а во рту помойка. Только шиповник спасает на время. Не буду вам надоедать скулежом, всё, как обычно. Если что новенькое, обязательно напишу и отчитаюсь. Но, если не будет ничего нового, просто напишу!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Amalgama (17-08-2023), Benefaktor (09-08-2023), pavlo77 (14-08-2023), Victoria Queen (27-08-2023), Агата-Амелия (19-09-2023), Валерия57 (08-08-2023), Диана11 (09-08-2023), Дося (08-08-2023), Ирина П-А (10-08-2023), Летящая (08-08-2023), МИЛУСЯ (08-08-2023)
Старый 14-08-2023, 15:06   #2123
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Идёт 14-ый день, а значит, наступил Армагеддон в моём ЖКТ. Должен начать думать чисто и без помех. Должен думать только головной мозг, и никакие микробики не должны мешаться и влезать в мои мысли. Самочувствие плавающее: бывает хреново, и что-то крутит внутри, и голова болит, а бывает- отпускает. Всё, как в мои прошлые РДТ, голодание, Посты. А до форватора осталось несколько часов.
Для хорошего проведения РДТ просто необходимо терпение, смирение и вера. Сейчас тянет изучать тех, кто преодолел самую жопу, и если у них хватило сил, то чем я хуже?! Читаю: "Зулейха открывает глаза", и планирую "Эшелон на Самарканд". Гузель рассказывала, что это о её предках, а о моих предках? А о ваших? Эту информацию можно получить здесь: https://pamyat-naroda.ru/heroes/ Мой дедушка воевал на Первом Украинском Фронте. Дошёл до р. Эльба. Второй дедушка воевал на многих фронтах и закончил войну в Польше. Обе бабушки воевали: одна партизанка, другая- медсестра. Они не дожили до того, что происходит сейчас. Многие мои друзья сейчас там. Жена мне купила книжку Преподобного Иоанна Лествичника "Лествица" для укрепления духа и терпения. Но я хочу ещё почитать хотя бы один том из пяти Игнатия Брянчанинова. Всех поздравляю с началом Успенского Поста! Он коротенький, всего две недели. Вчера жена была в церкви, причастилась, я, конечно, не пошёл, сейчас для меня мой дом и семья- малая церковь. Реально, очень нужно терпение.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Amalgama (17-08-2023), pavlo77 (14-08-2023), Валерия57 (14-08-2023), Ирина П-А (15-08-2023), МИЛУСЯ (15-08-2023)
Старый 25-08-2023, 10:08   #2124
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Идёт 25-й день. 22 августа был день российского флага и меня пришли навестить, так как я пропал, но об этом расскажу после.
Самочувствие хреновое, обычное для четвёртой недели: сплю долго, во рту бардак, дёсна кровоточат, кости болят, мечтаю о выходе, но держусь. Утром ещё терпимо, а вечером напряг.
Но есть и кому хуже, а я живу в удовольствие и комфорте, и стыдно скулить. Хотя жмёт капитально.
Упражнения делаю перед теликом, гнусь и скручиваюсь, скакать не хочу и не могу, хочу отдыхать. Состояние вечной усталости.
Время тянется еле-еле, мечтаю его как-нибудь ускорить, но осталось чуть-чуть потерпеть. Только настой шиповника и спасает, и ещё гуляю на балконе.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Amalgama (06-09-2023), Laizan2 (26-08-2023), pavlo77 (26-08-2023), Валерия57 (25-08-2023), Ирина П-А (25-08-2023), Сергеев (25-08-2023)
Старый 26-08-2023, 06:10   #2125
 
Аватар для Laizan2
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 554 Поблагодарил: 415
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 482 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Витя, держитесь. Не знаю как вам, но мне очень трудно летом голодать. Хорошо, что бы себя поддерживаете шиповником
__________________
Что происходит в организме во время голодания?
Ю. С. Николаев https://www.rulit.me/books/problemy-...-564407-1.html
Laizan2 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Laizan2 спасибо за это полезное сообщение:
Amalgama (06-09-2023), pavlo77 (26-08-2023), Валерия57 (26-08-2023), Витя (27-08-2023), Сергеев (26-08-2023)
Старый 27-08-2023, 12:08   #2126
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Идёт 27 день, он же первый день выхода! Хотел 28, а получилось 26 дней 12 часов. Время тянулось бесконечно и очень захотелось есть. Утром отжал 0,5 л морковного сока и разбавил 1/1 дистиллированной водой. Получился Божественный Нектар!
Это РДТ ещё не закончено. Выход- это самая главная и ответственная часть терапии. Морковный сок- чудеснейшее средство, его планирую долго употреблять! Попил и почувствовал, как по телу разливается Благодать! Это просто кайф! Что ещё нужно человеку для жизни?
Шиповник тоже продолжаю заваривать, но позже добавлю ещё ромашку.
Духовно обогатился за это РДТ. Духовные книжки мало читал, а Иоанна Лествичника смотрел по каналу Спас с комментарием Андрея Ткачёва все тридцать ступеней.
Как и что будет дальше, обязательно напишу.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Amalgama (06-09-2023), Victoria Queen (27-08-2023), Валерия57 (27-08-2023), Сергеев (27-08-2023)
Старый 27-08-2023, 12:14   #2127
 
Аватар для Валерия57
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,017 Поблагодарил: 29,552
Поблагодарили 4,059 раз(а) в 998 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой- спасибо.
Валерия57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-08-2023, 16:56   #2128
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Валерия57, https://www.youtube.com/watch?v=ZzJt...2EzyLRZnBonJx6
Я надеюсь это будет интересно и полезно всем!
А у меня почти прошёл первый день выхода. Самочувствие обалденное и чувствую себя замечательно!
Завтра буду пить не разбавленный морковный сок. Это на самом деле чудо.
Всем, кто интересуется течением моего РС и моей борьбы, огромное спасибо! Я чувствую вашу поддержку!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Amalgama (06-09-2023), Victoria Queen (27-08-2023), Агата-Амелия (19-09-2023), Валерия57 (27-08-2023), Ирина П-А (28-08-2023), Наталі (31-08-2023), Сергеев (28-08-2023), Чудоелочка (30-08-2023)
Старый 30-08-2023, 11:28   #2129
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Идёт 4-ый день выхода. Пью морковный сок и кушаю морковный жмых, а ещё в блендере сбил капустный листочек- вещь!
Самочувствие нормальное, сила растёт, как на дрожжах, а сон убывает. Много мыслей и идей. Утром делал упражнения, выполнял дыхательную гимнастику и гулял на балконе, но этого мало, и днём пошёл гулять на улицу. Только пришёл.
Мысли о болячке: РС- это воспаление: нет воспаления- нет и болезни. У кого-то воспаляются лёгкие, у кого-то хрящи, у кого-то серое вещество головного мозга- это, наверное, что-то с памятью. В моём случае воспаляется и рубцуется белое вещество- миелин. И чтобы не происходило любое воспаление в организме, нужно просто поголодать! Андрей Валентинович на третий день голода снял у себя воспаление слепой кишки или аппендицит, поэтому не надо тянуть! И при первых симптомах применять этот метод. Ещё Шелтон писал о том, что то, что не лечится голоданием уже ничем не лечится.
Жена подарила на удачное завершение поста цветок "Мужское Счастье". Цветёт красными лепестками. Женское счастье у нас есть, цветёт белыми лепестками. Просила: "Только не ешь его!" Да я и не собирался, красные лепестки уже говорят о небезопасности. Вообще, те, кто не применял метод РДТ, относятся к нам странно. Я говорю, что морковный сок- это чудо, а она, что, не жрамши месяц, отварить кожаный ремень, и он тоже покажется чудом. Я не проверял и не собираюсь. Но всё равно без поддержки проводить метод РДТ было бы очень тяжело. Спасибо ей.
На следующей неделе планирую сходить в церковь к отцу Святославу и получить благословение на хороший и правильный выход.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Larcik (22-10-2023), rid (30-08-2023), Victoria Queen (02-09-2023), Валерия57 (30-08-2023), Виктор8 (03-09-2023), Диана11 (31-08-2023), Наталі (31-08-2023), Чудоелочка (30-08-2023)
Старый 05-09-2023, 07:03   #2130
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Идёт 10-ый день выхода- чирик. Самочувствие очень хорошее, живу в состоянии вечного счастья. Сплю не много, много мыслей в голове, и планов, и идей. Любая мысль развивается по линии наименьшего сопротивления, как молния, а не по прямой.
Утром делал упражнения, умывался, гулял, читал, кушал, уже все дела переделал, и всё мало. Для этого времени это нормально.
22 августа был день флага, а я с 1 августа "спрятался" от мира: выключил телефоны и вышел из всех сетей. Так вот, мои коллеги пришли меня неожиданно навестить. Вечером сказали жене, что придут ко мне спроведать через 15 минут. Надя мне сказала, что: сейчас придут друзья. Для меня это конечно было неожиданно и ненужно. У меня только началась четвёртая неделя, и чувствовал я себя хреново, морально и физически. Сходил в туалет и сел в кресло. Пришли трое с вином, коко-колой и шоколадом, спросили, ты куда пропал? Надо же отметить день флага! Я сказал, что это мой путь и нужно бы отметь ещё день герба, который византийский, и день гимна, который советский, а флаг у нас императорский, и с каких это пор мы решили праздновать день флага? Понятно, что это был всего лишь повод меня найти, и спроведать, и узнать, что со мной всё впорядке. Меня реально это взбесило. А если бы я клизму делал? Рассказали про Пригожина, которого убили через два дня, про радиактивную воду, сливаемую Японией в Тихий океан с Фокусимы, и о поставке на Украину радиактивных ракет малой мощности. Я сказал, что мне наплевать сейчас на всё. Я услышал ответ, наплевать на Андрея, на Рому и на Саню? Я ответил, что я их туда не гнал, и моя война сейчас во мне, но им этого не понять. Моя задача- РС, эту хроническую фигню держать в узде и не давать ей рыпаться, а о том, что происходит в мире, я узнаю позже из новостей. Мы, к сожалению, не можем влиять на глобальные события, мы песчинки. Конечно, я за мир, и добро, и любовь, но сейчас я тоже на войне. Но я пришёл победить! А что там будет в мире? Но если там Андрей, Рома и Саня, то мы обязательно и там победим! Ребята поняли, что у меня всё хорошо, что со мной всё в порядке, и после, мы обязательно встретимся на день разведчика, ведь ВДВ- это "Никто, кроме нас", ВМФ- это "Желаем семь футов под килем", а у нас "Мы нигде, и мы везде!", и чего удивляться, когда я буду делать клизму, а все припрутся.
Сейчас в организме правит радость и позитив. Ко всему отношусь очень возвышенно и душевно. Даже в плохом вижу хорошее- это нормальное состояние для выхода из поста. Аппетит нарастает и бывает очень тяжело его контролировать, ведь осенью столько вкусностей, морковный сок- это чудо из чудес и пью его обязательно + кушаю морковный жмых и заселяю правильными микробушками свой ЖКТ. И это тоже победа! При чем одна из самых важных. Да, маленько похудел, но это не повод унывать, а мотив развиваться и лететь вперёд. Много мыслей про духовность. Это помогает преодолевать трудности. Сегодня планирую погулять и ещё делать упражнения, и дыхательные, и читать, и про витамины, и макро-, и микроэлементы, и много чего ещё. Позже обязательно напишу, чему научился.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Amalgama (06-09-2023), TatSu (05-09-2023), Валерия57 (05-09-2023), Диана11 (06-09-2023), Ольга Пятигорская (05-09-2023), Чудоелочка (05-09-2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание против нейродермита Schmetterling Опыт лечения голоданием различных болезней 205 31-10-2020 19:47
Голодание против паразитов Росинка Болезни и симптомы 19 19-09-2014 06:26
Лечебное голодание во время обострения рассеянного склероза olgasato Опыт лечения голоданием различных болезней 21 08-04-2013 14:51
Голодание против булимии??? Ket Архив 2 07-03-2011 13:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter