Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2018, 09:07   #171
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Вобщем, смущает меня то, как морковный сок в таких количествах в конечном итоге может подействовать на печень и эмоциональное состояние, соответственно.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (26-03-2018), МИЛУСЯ (26-03-2018)
Старый 26-03-2018, 09:40   #172
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Всем спасибо. Приняла решение. Выходить буду на крупе цельной. Первые дни (3-4)- на отварах гречки и шиповника. Подумаю про отвар овса еще. Может добавлю настои урюка (хорошо, что насушила, со своих деревьев). Дальше
- дней 10 только гречка. Возможно, запаренная, не вареная. Я подумаю. Дальше добавлю травяные чаи, может быть. И опять настои урюка и отвары шиповника. Подумаю про простоквашу и сыворотку на этом этапе. Так до 30 дней выхода. Потом добавлю сырые яйца, творог свежеотжатый, теплый только, (из снятого молока). Посмотрю на сметану. С этого времени уже надо добавлять жиры. Вот она и будет для этого. С 40 дня подумаю про уху раз в дней 10. Надо будет уже включать соль. Вот как раз с ухой. Это если в деревне. Если уеду в теплые края - так и быть, попробую классику: 3 дня свежих овощных соков, сначала разбавленных (морковный, мятно-лимонный, возможно, посмотрю, что там созреет к этому времени), с третего дня салат-щетка (капуста, морковь, свекла сырая, чеснок, лимон, вода, иногда добавляю петрушку и/или помидор), через дня 2 все овощные салаты (из некрахмалистых, без соли, масла), через неделю посмотрю на сезонные ягоды, там точно уже будет черешня, мушмула), запеченные овощи начну есть. Добавлю дня с 20 домашнее оливкое масло с простоквашей. Там все просто, вобщем.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (26-03-2018), Irrra (26-03-2018), МИЛУСЯ (26-03-2018)
Старый 26-03-2018, 16:51   #173
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Перечитала все-таки Ниши, что касается питания и очищения организма и макробиотики. И полистала книгу по аюрведе. И чего я столько тупила. В инете просто нет этой инфы в нормальном виде, а книги качать и читать с экрана телефона нещдорово. Я то надеялась, что так, на сайтах есть инфа вся. Но там до такой степени все извращено, что я замомневалась.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (26-03-2018), МИЛУСЯ (27-03-2018)
Старый 26-03-2018, 16:52   #174
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Теперь все стало на свои места. С выходом ясно совсем.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (27-03-2018), МИЛУСЯ (27-03-2018)
Старый 26-03-2018, 16:56   #175
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Даже теперь стоит задержаться в деревне. Только ради того, чтобы попробовать выйти на отварах злаковых и злаках цельных. Интересно очень. Буду эксперементировать
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (27-03-2018), МИЛУСЯ (27-03-2018)
Старый 26-03-2018, 18:47   #176
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

День сегодня выдался странный. Провела его дома и практически в постели. Читала, писала. Утром растерлась сухой щеткой, вечером сделала несколько упражнений. Скорее разминку. Присела 30 раз. Воды выпила сегодня 4 кружки, те литр. Горячей. Два раза пила ее на улице, чтобы хоть побыть на воздухе. Заметила, что дома, если не спать, и не заниматься делами домашними, находиться точно не стоит на голоде. В плане эмоционального состояния. Самочувствие прекрамное , внешний вид тоже. Пока склеры не желтые, язык обложен но не экстремально. Жажды нет. Пью, потому что так решила, что буду этот голод пить по литру минимум воды. Есть высыпание на груди ближе к подмышке. Кажется, дня со второго. Но у меня бывает, как аллергия. Вобщем, наблюдаю. Запаха нет ацетонового пока. Но я только 7 дней отголодала. Хотя думала, может появиться, так как был голод 3 дня, перерыв 2 дня и вот зашла опять. Перерыв же маленький.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (27-03-2018), Irrra (27-03-2018), МИЛУСЯ (27-03-2018)
Старый 27-03-2018, 06:13   #177
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

8день. Ночью спала мало. Уснула поздно. Думала, читала, общалась. Проснулась ок 6.30. Разбудили. Но спать больше не захотела. Сегодня надо по делам в город. Боялась проспать автобус. Самочувствие прекрасное. Ощущения, что голодаю, физического нет. Высыпание на груди чешется. Язык с белым налетом но не очень обложен. Выпила кипятка чашку. Сейчас помедитирую и буду выходить из дома. Пешком хоть пройдусь пару км сегодня. Надо что-то срочно придумывать. На самом деле, я то ехала сюда на неделю по делам. Был мороз и снегопад. Одежды на весеннюю размазню нет. Мне тупо не в чем. Но это надо срочно решить как-то. Потому что голодание без без хотябы 2-5 км ходьбы по улице, кажется мне реально очень экстремальным занятием. Щетка и упражнения вечером. Подумываю найти способ ходить на массаж. Вроде есть такая возможность где-то рядом.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (27-03-2018), Irrra (27-03-2018), Калинка (27-03-2018), МИЛУСЯ (27-03-2018)
Старый 27-03-2018, 23:02   #178
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Прекрасный был день. Только пришла домой. С 6 вечера до часу ночи готовила. Завтра мероприятие у знакомых. Весь набор, что любят в селе. Даже перечислять не буду. Вобщем, сотни котлет, блинчиков с мясом, голубцов и тд. Аппетита нет давно. Но было очень интересно. Это первый голод, когда я неделю вообще не кантактировала с пищей. Присматривалась к овощам, которые терла на шубу, к листьям вареной капусты, к тушеной капусте, которую закатывала в зразы... Неа... Что-то шевельнулось только при виде маринованных груш. Они мне напомнили по виду моченые яблоки. Вот что я точно буду, если найду, на второй половине выхода: моченые яблоки. Еще наконец дорвалась - прошла сегодня 10 км. Оч быстрым шагом. Иногда почти бегом. По ооочень пересеченной местности половину. Хорошоооооооо!!!.... Наверно, мне нужен был этот опыт лежки в берлоги и спячки. Но как же прияьно в привычном ритме жить... Переделала кучу дел. Сгоняла в город. Встретилась в кофеенке с подружкой и впервые за три года вообще не вспомнила про капучино. А оно в этом месте одно из самых лучших, что я пила.Щетку оставляла на вечер. Не знала, что попросят готовить. Больше так делать не буду. Только утром. И упражнения. Пришлось делать приседания прямо перед сном. Но хоть что-то. Раздобыла одежду для прогулок. Теперь можно наматывать километры. Завтра опять веселенький день. Утром опять в город. А вечером мероприятие. Договорилась с соседкой, что она будет незаметно есть из моей тарелки. Иначе не представляю даже, как объяснить толпе деревенских жителей, что человеку на 9 дне голода уже точно всего вот этого нельзя. Да и про 9 день голода тоже... Ничего, справлюсь. Но бубет интересно, чувствую. Буду спать. Надо проснуться на час раньше. Утром щетка и зарядка.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (28-03-2018), Калинка (28-03-2018), МИЛУСЯ (28-03-2018)
Старый 28-03-2018, 04:25   #179
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

То ли давно столько не ходила то ли внезапный вчерашний контакт с едой, но, простите, такого захода по-большому на голоде у меня не было раньше. (я клизм никогда не делаю). Интересно. Проснулась, как по часам в полседьмого зотя уснула за 2 ночи. Сна становится даже короткого. Штормило вроде, как проснулась чуть. Но душновато в комнате. Печка. Сейчас выйду на улицу, попью кипятка. Хотя хочется прохладной воды. Жар в теле. Продолжает чеаться высыпание на груди. Пока не проходит. Так долго не было никогда. Попробую купить хб бюстгалтер. Вот так начинается 9 день. Появился сильный настрой голодать до 40 дней. И будь что будет. Как-то подстрою ситуацию и выход под это. Давно мне так хорошо не было на голоде.( Только не могу понять, где мой криз.) Неужели, потому что деревня. Сегодня ночью топала домой. Там км 4. Прямо мечтала, чтобы дорога не кончплась. Такой воздух и такая легкость. Хотелось продолжать танцевать (я танцевала несколько часов, пока готовила). И сны такие приятные снятся. Всем хорошего дня. Пойду делать зарядку и растираться щеткой. И собираться в город.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (28-03-2018), Калинка (28-03-2018), МИЛУСЯ (28-03-2018)
Старый 28-03-2018, 20:42   #180
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

9й день прошел ровно. Самочувствие прекрасное. Планы все перестроились.Поэтому осталась дома сегодня. С чистой совестью отоспалась. Потом переделала кучу дел. Вечером была на мероариятии, которое помогала готовить вчера. Люди оказались очень деликатными. Абсолютно никто не трогал меня. Пару раз предложили чарочку, кто-то из тех, кто еще не знает, что я вообще не пью алкоголь. за меня даже ответили знакомые, что не пью. Сидела тихо мирно со стаканом воды и наслаждалась общением. Давно заметила, что по тому, как ест человек на застолье, сразу ясно, есть ли у него избыточный вес, или нет. И даже видны временно похудевшие, по которым и не скажешь, что они были полными. Но всегда подтверждается. Вот и сегодня много наблюдений интересных. И как дети перенимают пищевые привычки и пищевое поведение в семье. И просто традиции еды. И какая ращница между воспитанием детей в селе, и в городе. (я не имею в виду переехавших городских в деревню, они уже, наверное, навсегда заражены). Просто любовалась детьми и родителями, и тем, как дети абсолютно самодостачно играют сами, причем все вместе, ращных возрастов. Это, наверно, не по теме тут совсем. Но пишу, чтобы рассказать, чем можно заниматься за огромным застольем на голоде. И просто поделиться радостью за то, что еще живо село, и что оно так здорово. Щеткой днем растерлась. А вот упражнения пришлось делать перед сном опять. Но зато дома успела убрать. Завтра точно ехать в город. И точно рано вставать. Буду спать.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (29-03-2018), Irrra (28-03-2018), Калинка (29-03-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красота спасет мир... Ящерица Архив 107 16-07-2017 22:16
Здоровье и красота... Catalina Обсуждение дневников голодания 352 03-04-2017 07:45
Голодание... Надежда... Красота... Marina_30 Архив 6 24-06-2016 17:45
-9 кг, здоровье, красота. Ну, поехали! Raining Архив 1 04-10-2013 18:43
Здоровье! Стройность! Красота! Anyta_Votti Архив 12 29-11-2009 12:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter