Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2014, 08:48   #31
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: перезагрузка и превращение

Для истории третий день выхода:
Из основного дневника копирую пост.
У меня второй или третий день выхода, ну это как считать). И знаете, повторяется ситуация с прошлым голоданием и выходом. Хотя голод у меня в этот раз шел значительно бодрее, а выход все так же. Есть не хочется, пить не хочется, и вообще, ничего не хочется.
Съела сегодня, по-моему, 5 небольших яблок, грушу и огурец. В целом бодра сил много, хожу, отжимаюсь, приседаю, худею разумеется, на пяти то яблоках. Аппетит не появляется. Нет его.
И вот знаете, это может быть странный вывод, но мне кажется, что я 15 дней для меня слишком много. Много я голодаю. Хотя вот честно говоря, в этот раз я чувствовала себя все время так хорошо, что казалось, что могу голодать еще столько же, как минимум. И прервалась я по двум, простите суетным причинам. Первая и наверно основная: жалко красоты. Я хорошенькая симпатичная женщина, но к 15 дню, миловидность моя начинает как-то того...
Ну кто меня осудит, что я не хочу ходить с огромным носом, и с тоненькой, морщинистой цыплячьей шейкой?
А именно это со мною и начинает происходить при достаточно длительном голоде. При том что жир с туловища не то чтобы напрочь исчезает.
Опять же осанку становится трудно держать, от этого снова те же пресловутые морщины на шее, еще и хрудь начинает выглядеть черти как.
в этом месте мне как-то становится, скучно. И как-то трудно мотивировать себя голодать дальше, ибо не понятно зачем.
Зато на выходе мне вообще не хочется есть, не хочется пить и голодать естественно тоже не хочется. В прошлый раз такое длилось месяц, не меньше.
От этого мне особенно забавно слышать предупреждения и вздохе о жоре. Какой там жор! Хотя, может быть это все пока.
Во время голодания, я мечтала, о суши, о пицце, о пивном ресторане где колбаски с капустой, о фастфуде (никогда не ем в мирной жизни) о булочках и пирожках. Сейчас все эти прелести от меня куда дальше, чем во время голодания. Даже и не представляю себе когда же я смогу насладиться чем нибудь в английской или французской кондитерской?
т.е. вся жизнь с белого листа. И он такой белый-белый этот лист.
Апельсины мне не нравятся, горькие. А раньше нравились. Но кстати, обычно мне и не нравятся апельсины, я их люблю чисто с кофе. Свежемолотый кофе и апельсиновый сок. Такой у меня фан. А так я грейпфруты всегда предпочитала. Но сейчас и пробовать боюсь
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
4 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-09-2014), Versaveia (21-03-2014), Ольга К. (21-03-2014), Яся (02-11-2014)
Старый 21-03-2014, 19:10   #32
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: перезагрузка и превращение

четвертый день выхода.
в ассортименте по-прежнему: яблоки, огурцы, иногда вода с медом, имбирем и лимоном (раз в день, а то и реже), сегодня добавила чай. Ела малину и клубнику.
Во рту возникли язвочки, воспалились от клубники, похоже. Очень быстро прошли.
Вчера ночью, не дождавшись самостоятельного стула вот он у меня все-таки несамостоятельный, выпила сенаде сначала 2 таблетки, потом еще кажется 4 или 3.
Днем сходила один раз по-большому, так прямо, ну как будто-то я долго и хорошо питалась, а не голодала 2 недели. Ну и вечером тоже был он, на четырех ногах, т.е. стул, с огуречными семечками и ... непонятно конечно откуда во мне это г****. Мои отрицательные эмоции, не иначе
Аппетита прибавляется, что радует. Сил тоже. Все время как-то стараюсь заставлять мышцы работать, держу осанку, приседаю, отжимаюсь, растягиваюсь. уже все так приятно болит. И явная мышечная усталость есть. Сегодня отжиматься практически не смогла.
Очень явно ощущаю свою плохую осанку. Когда стараюсь держать спину она болит. Пойду полежу на полу.
всех целую всем пока
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
3 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (22-03-2014), piumina (20-09-2014), Versaveia (21-03-2014)
Старый 22-03-2014, 13:31   #33
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: перезагрузка и превращение

от упраженений спина болеть вроде бы стала меньше. но осанку держу плохо. Спина не стоит, сутулюсь. Надоело!
пятый день выхода. Всего то!
На завтрак два яблока, банана, вода с имбирем и медом.
Ужас как наелась.
А вот на обед, страшный криминал. Огурец намазала я творожным сыром альметте. И съела.
И тут я поняла, что хочу белка. Крупы не хочу, хлеба не хочу, орехов даже не хочу. А творога хочу. Купила 1% творог, в миксере 2 ст. ложки + помидор, + зелень, огурец, брокколи. Все это смикшировала и с цветной капустой съела. АААА!!!! Как вкусно! Хочется спать.
Нет, в будущем лучше все же не запускать, голодать раз в год-два, семь-десять дней не больше. И сразу выходить как Василий. А то, что за фигня, 150 гр творожной массы и все обожралась.
Интересно это и есть тот самый знаменитый жор?
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
3 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-09-2014), Versaveia (22-03-2014), Нау (07-04-2018)
Старый 01-04-2014, 18:50   #34
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: перезагрузка и превращение

в общем, за первую неделю выхода я потеряла примерно 3 кг +- 100-200 грамм. У меня такие весы, своенравные, граммы они дают по настроению.
Вторая неделя была чистый незамутненный разврат. И соль и мясо. и фастфуд.
но я не ела булок и сладкого. Тем не менее, схватила отеки, и вся как-то поддернулась жирком. Хотя, полагаю, это таки избыток воды.
Вообщем, голодание и выход закончились, благополучно. В одежду я влезаю, выгляжу прилично. Время замедлилось, жизнь стала более осмысленной.
С сегодняшнего дня веду дневник питания и спортивный дневник. Веду логи. Регулярно взвешиваюсь. Покупаю кухонные весы, чтобы взвешивать еду. И напольные, чтобы нормально взвешивать себя.
Тому кто меня читает, дарю дивный анализатор рецептов. Вещь! забиваете рецепт, получаете калораж. Ну сыроедам это не нужно. А не сыроеды велкам http://www.calorizator.ru/analyzer/recipe.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
5 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Andromeda (04-07-2014), infinity (15-04-2014), piumina (20-09-2014), Versaveia (01-04-2014), Беспечный ангел (05-04-2014)
Старый 15-04-2014, 06:17   #35
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: перезагрузка и превращение

ох, теперь надо собраться и написать итоги. Этого голода. На днях сделаю Скажу сразу, по здоровью подвижек нет. Или они не столь очевидные, как мне бы хотелось. А вот по фигуре есть. Полезно было отдохнуть от еды, и подумать о вечном.
Сейчас хочу потихоньку ввести в обиход 1-2 полностью голодных дня в месяц. 3 дня поста (только вода) в сезон. И, возможно, мне думается это будет полезным, одно голодание в год 7-10 дней.
Пока я правда еще даже и одного дня не могу проголодать. Но буду начинать. Это вещь полезная, даже и для какого-то просветления
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
4 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Enny (30-08-2014), infinity (15-04-2014), piumina (20-09-2014), Гвоздь (23-07-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перезагрузка ЛяляТоЛе Архив 0 10-05-2013 21:28
Превращение из гусеницы в прекрасную бабочку Ran Sensai Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 21-06-2012 12:11
Превращение в прекрасную бабочку! Ran Sensai Архив 43 24-05-2012 21:32
Превращение из гусеницы в прекрасную бабочку Ran Sensai Архив 72 06-05-2012 14:12
Превращение кита в русалочку. ГЕЛЛА Архив 49 28-11-2009 17:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter