Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2014, 07:24   #21
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: перезагрузка и превращение

запишу еще один случай, на 9-10 день у меня стали гореть губы, как до этого горело лицо. Т.е. чувствовался жар и губы были ярко-алые воспаленные. Красиво.
И вот на одиннадцатый день жар прошел, а кожа на губах сморщилась и как бы высохла. Я увидела маленькие вертикальные морщинки как у пожилых женщин, даже у актрис такое видела. Сейчас кожа на губах очень сухая, тонкая, запекшаяся (никогда такой не видела у себя). Цвет губ обычный розовый. Если смазать бальзамом (у меня 100% натуральный) то губы снова становятся очень яркими, но ощущение сухости кожи не пропадает.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
3 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-09-2014), Versaveia (14-03-2014), Ольга К. (21-03-2014)
Старый 14-03-2014, 07:46   #22
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: перезагрузка и превращение

12 день! ураааа!!!! перевалила за экватор. Настроение плохое, хочется что нибудь стрескать, слабость. Впрочем слабости все меньше, даже нет повода закончить все досрочно.
Обидно то, что даже после 21 дня голода, я скорее всего не дойду до моего нормального добеременного веса. Мне бы хотелось снова увидеть себя в привычном так сказать обличье. А с другой стороны, теперь я понимаю масштаб бедствия, это же надо было так отъесться! двенадцатый день голода, а талия блин, не буду даже мерить.
Хотя, голодать я начала не для этого. А чтобы сделать то что могу, то что захотела. Чтобы почувствовать свою силу, чтобы проснуться для жизни, чтобы ощутить вкус успеха. И пока у меня все получается!
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
2 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-09-2014), Versaveia (14-03-2014)
Старый 14-03-2014, 14:50   #23
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: перезагрузка и превращение

У меня сегодня перманентно, тихонечко так болит правый бок, и я такая радуюсь, мол печень очищается. как будто камешек такой в правом боку. А клизьму не сделать, я в гостя. Слабость проходит помаленьку
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
2 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-09-2014), Versaveia (14-03-2014)
Старый 15-03-2014, 11:34   #24
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: перезагрузка и превращение

13 день Самочувствие хорошее, но скучно. В этом месте как раз взбадриваюсь уходом жира. Единственное, надо сказать, что меня веселит.
Многое из того, что планировала уже осуществилось. Завтра идем в синагогу, на Пурим будем веселится. Эх жалко мне там ничего нельзя будет попробовать.
Но голодание оказалось эффективным, я взбодрилась, как и хотела, стала более эффективной. Комп вот починила, он полгода стоял. Еще бы на стелаже прибраться, это тоже сделаю, прямо сегодня.
Поднажму еще недельку! Основная задача это больше 15 дней, т.е 16 уже хорошо. Но, если не будет каких-то явных знаков к выходу, я таки до 20 дней дотяну.
Мне интересно, что будет с целюлитом, а то крепкий плотный жир ушел, а мягкий целюлитный появился во всей красе. Т.е. я его конешно, уберу, и знаю как, но что с ним будет за неделю голода, мне любопытно.
В общем, ищу мотивации продолжать ЛГ. В правом боку все так же тянет
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
2 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-09-2014), Versaveia (15-03-2014)
Старый 16-03-2014, 03:12   #25
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: перезагрузка и превращение

Если бы не вчерашний день, то этот дневник можно было отправлять в архив с названием: "голодание, в которое ничего не случилось" Но вчера... Да! Во-первых я вчера пошла гулять, и наконец ощутила себя на голоде, ощутила эту вот легкость, когда земное притяжение как будто ослабло, и шаги тебе даются сложнее, но ступаешь ты легче. Шла медленно, быстро не получалось, попробовала бежать, бежать тоже легко и очень забавно.
А потом, я решила сделать клизму. Влила в себя 2 литра воды с солью и содой, ИИИ, чуть кони не двинула. Вся я покрылась испариной, колбасило, плющило, таращило. Я стонала, качалась из стороны в сторону. Сильно сбледнула с лица. Т.е. стала вся белая с запавшими глазами. Муж был в ужасе, орал, ругался, и требовал прекратить. Потом сказал, что видел таких людей в больничке. А он недавно прибыл из очень серьезной больнички.
Ну часть воды вышла, потом меня вырубило, минут на сорок, озноб и забытье. Муж накрыл одеялами. Когда пришла в себя уже было легче. Часть воды до сих пор во мне булькает.
Надо сказать, я всегда плохо переносила клизмы, и вода потом выходит в течении суток из меня (не впитывается, почему-то). Но в этот голод, как раз все было нормально, в смысле клизмы шли хорошо, меня не лихорадило и не тошнило. Вот я и расслабилась, залила 2 литра.
Но чтобы так! Короче, отныне ни каких клизьм, клизмы не более литра, не более.
Все 14 день пошел.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
4 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (19-03-2014), piumina (20-09-2014), Versaveia (16-03-2014), Евгешка (16-03-2014)
Старый 16-03-2014, 19:10   #26
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: перезагрузка и превращение

14 день прошел, и сказать нечего. Чувствую себя как всегда, нет ни слабости, ни озноба, ни шума в голове. Дочку ношу, даже ночью носила мыть попу ее. Быстро встаю, головокружения нет. Короче, организм перешел на праноедение.
Раньше мне и в голову не приходило, что такое в принципе возможно. А ведь я ничего не делала. На прошлом длительном, дня с 7 была слабость и шум в голове. Правда я когда начинала была на 10 кг легче. Неужели это просто из за жира?
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
2 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-09-2014), Versaveia (16-03-2014)
Старый 17-03-2014, 06:20   #27
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: перезагрузка и превращение

15 день проспала будильник, проснулась в восемь. Все хорошо, ни слабости, ни головокружения. В зеркале обратила внимание, на то что глаза стали очень ясные, и склеры, т.е. белки поголубели. Стали голубыми как в детстве и юности. У дочки моей тоже ярко-голубые белки глаз, и у меня в детстве были такие, все удивлялись.
И вообще, лицо выглядит очень хорошо, кожа гладкая, румянец нежный, губы яркие (сухость прошла). Черты не заострились, щеки не впали.
Вчера встречалась с подругами, и ни одна не отметила, что я сильно похудела. Одна сказала, что я сегодня особенно прекрасна. Но, в принципе, о своей красоте я слышу восклицания уже год, в независимости от веса.
блин, я сама скромность), зато правдива.
Это при том, что стала легче на 9 кг. примерно)). Хорошо, я прятала лишнее!
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
2 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-09-2014), Versaveia (17-03-2014)
Старый 18-03-2014, 09:33   #28
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: перезагрузка и превращение

16 день Время стало тянуться медленно))
Сегодня, проснулась посмотрела на себя в зеркало: "боже, какая я красивая! Я помолодела! нет ну правда, морщинки на лбу разгладились, кожа гладкая-гладкая" А потом проснулся муж и стал орать: "прекращай, ты становишься страшная, ты выглядишь больной" и все такое. Клизму припомнил. Клизму он мне никогда не забудет. Говорит я в обмороке больше часа пролежала. И он думал, что я умру. Вот же блин приключение нашла себе на задницу.
НУ и куча всяких шуток теперь у нас на эту тему. Дразнит.
В общем, я подумала-подумала, и решила выходить. Голодать дальше - по сути понты. Т.е. дальше мне голодать только для того, чтобы сказать: "я проголодала 20 дней!" А так по здоровью я довольна, по настроению, энергии, прояснению в голове - довольна. Результаты хорошие. Думаю дальше будет хуже.
По фигуре - жира еще до фига, работать и работать. Но меня это не смущает.
Выход я хотела резкий, но теперь думаю, попробовать плавный на соках. Никогда этого не делала. Будет эксперимент. Разговляться буду кипятком с имбирем и медом. Далее наверно подключу апельсиновый сок. хотя... если бы я дольше голодала и планировала бодрый выход, то начала бы с соков овощных. Ладно попробую апельсиновый а там как пойдет. Мандарин еще куплю
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
2 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-09-2014), Versaveia (18-03-2014)
Старый 18-03-2014, 16:12   #29
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: перезагрузка и превращение

разговелась имбирной водой с медом. Т.е. выжала имбирь в чеснокодавке, потом туда налила горячей воды, но не кипяченой и с медом выпила. Мед вообще, не показался слишком сладким. И нормально я этой воды так попила. Кружку 300 мл. А потом еще имбирной воды из термоса выпила. Т.е. это кусочки имбиря в термосе с водой. И еще лимона с медом. Меда съела чуть ли не 2 ложки чайных. И нормально.
потом в кафе с подругой встречалась, и там заказала фреш - яблоко, морковь, сельдерей. Сплошная пена. ела его минут 15 не меньше. грам 150 там было. Ну и тоже ни каких чувств он у меня не вызвал. Так что я пришла выжала себе апельсин, и блин вообще не вкусно...
Что за хрень? После того голода мне тоже было все не вкусно.
Даже имбирь мне невкусно! А имбирь я обожаю.
О каком жоре все говорят? кто этот Жора? Ну ладно может мне завтра станет очень хотеться апельсинового сока. Хотя я разочарована. Попробую может грейп? Грейп по идее должен горчить. Вообще, я раньше грейп куда больше любила. или апельсины не вкусные попались. Еще мандарин куплю, может лучше попрет
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
3 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (19-03-2014), piumina (20-09-2014), Versaveia (18-03-2014)
Старый 19-03-2014, 09:22   #30
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: перезагрузка и превращение

17 день А умня ощущение будто целая жизнь со вчерашнего дня прошла.
Как хорошо и легко прошло ЛГ, и как не прет выход. Это поразительно! Вчера после апельсинового сока, от которого я и удовольствия то не получила, минут через 30, у меня начались сильные позывы к рвоте. Однако безрезультатные ибо в желудке было пусто. Но все равно даже воздухом рвать было приятно. Такое извращенное удовольствие. Потом я, кажется пила воду, потом вечером, стало сильно плохо, я пожелтела, побелела, и меня вырвало желчью. НУ и стало сразу сильно легче. Тут я напилась воды, рассчитывая что вырвет еще раз, однако обошлось.
Оделась потеплее, и улеглась печенью на грелку. Так и спала в свитере, штанах на грелке всю ночь.
Утром выпила воды с имбирем и медом, пошла по делам, прошлась где-то три километра, на обратном пути купила кучу фруктов.
Дома вспомнила рекомендации Поля нашего Брегга, выходить на ошпаренных помидорх без кожи. Ну я, не будь дурочкой, взяла три черри (сладкие!) облила кипятком, сняла кожу и съела очень медленно и вдумчиво с большими перерывами. Но последний помидор оказался горький! Эх! Не знаю точно почему, из за горького помидора или вообще, но минут через 20 меня благополучно вывернуло всеми этими прекрасными черри.
Пью воду с медом. Нормально, не выворачивает. даже озноб проходит иногда. Даже лицо начинает гореть. А так вообще, знобит.
Видимо придется переходить на праноедение, раз пищу организм принимать отказывается.
__________________
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
4 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (19-03-2014), piumina (20-09-2014), Versaveia (19-03-2014), Ольга К. (21-03-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перезагрузка ЛяляТоЛе Архив 0 10-05-2013 21:28
Превращение из гусеницы в прекрасную бабочку Ran Sensai Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 21-06-2012 12:11
Превращение в прекрасную бабочку! Ran Sensai Архив 43 24-05-2012 21:32
Превращение из гусеницы в прекрасную бабочку Ran Sensai Архив 72 06-05-2012 14:12
Превращение кита в русалочку. ГЕЛЛА Архив 49 28-11-2009 17:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter