Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2014, 20:40   #1
 
Аватар для Хочу и буду!!!
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Ялта, АРК
Сообщений: 118 Поблагодарил: 267
Поблагодарили 354 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению (12 дней)

Привет! я Юля, мне 26
Решила завести дневник, потому как показывает опыт он помогает мне дисциплинировать себя и не сдаваться раньше времени.
Это мое третье голодание, ранее был опыт семидневного и десятидневного голодания, но проводила я их достаточно давно (более года назад). надо сказать все проходило достаточно гладко и эфективно как сам голод, так и выходы.
Цели голода я описала в самом названии дневника, но далее подробнее распишу о них.
Откладывала и настраивалась на голод достаточно долго, и вот наступил замечательный момент, когда сказала себе: "Все, завтра (12 марта 2014) уходу в голод!", мне это необходимо, прямо-таки чувствую как организм мучается от зашлакованности и лишнего веса, который я так стремительно набрала после того, как снова вернулась к традиционному питанию. К слову, 15 месяцев (до середины января этого года) я была сыроедом, причем достаточно успешно соблюдала этот вид питания и вела активный образ жизни, НО потом что-то "щелкнуло" и понеслось - я начала снова есть традиционные продукты (рыбу, творог, каши, сладкое и так далее).
Итак, что я имею:
-Более 10 килограммов лишнего веса (точный вес скажу завтра, после того как взвешусь);
-зашлакованность от переедания, увлечения сладким;
-боль во внутренней части колен (беспокоит уже больше недели), во время хотьбы, не говоря уже о беге;
-депрессивное состояние на почве лишнего веса, который набрала очень стремительно (за 2,5 месяцев) из-за беспорядочного питания, регулярного переедания и практически отсутствия спорта;
-скучаю по сыромоноедению к которому вернусь после серии голода/выхода.
с помощью голода хочу:
-похудеть и снова вернуться к весу 47-48 килограммов (который у меня был на сыроедении);
-очистить кишечник и организм, в целом, от той гадости, которой я его напичкала за последнее время:
-избавиться от выпадения волос, жирности кожи головы и кожи на лице, которые вернулись ко мне после того, как начала традиционно питаться;
-избавиться от мыслей о еде и уменьшить размер желудка, который я изрядно растянула за последнее время;
-снова радоваться отражению в зеркале, почувствовать легкость в теле, уверенность в себе, и светлость в голове, снова увидеть блеск в глазах моего дорогого человека.
Планирую провести два голода по чутырнадцать дней, т.е. голод-выход-голод-выход (каскады), а далее сыромоноедение. Количество дней водного голодания будет равно количеству дней выхода на соках.
Во время голода планирую часто делать клизмы, посмотрю по самочувствию, но не реже, чем через день.
Кроме того, буду заниматься спортом, дабы помочь оранизму очиститься и растратить жировые отложения. Так как состояние моих ног (никогда ранее не страдала от боли в коленях) пока не позволяет мне активные виды спорта (бег, велосипед или аэробику), буду ходить на стадион и просто "наматывать круги" пеша. Как никак, а тоже движение.
Надо признаться, что не делала накануне голода клизму и не пила слабительных или мочегонных, стул и так был несколько раз в течение дня(сорри) но завтра обязательно вечером сделаю клизму.
Отписываться буду ежедневно о состоянии и о том, как провела день.
Ну, что ж начнем, сегодня ориентировочно в 20:00 стартовала моя первая 14-дневка. Настроена решительно и безповоротно, как говорится - вижу цель не вижу препядствий!
Буду рада единомышленникам, тем, кто также как и я сейчас голодает, поддержке и советам по делу.
Хочу и буду!!! вне форума  
8 пользователей сказали Хочу и буду!!! спасибо за это полезное сообщение:
DrSchmidt (12-03-2014), eKlik (13-03-2014), Gulichka (17-03-2014), leks.ir (17-03-2014), lifesource (13-03-2014), Noti (22-03-2014), Olya58 (12-03-2014), Pani Valevska (25-03-2014)
Старый 13-03-2014, 04:05   #2
 
Аватар для lifesource
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Пушкино
Сообщений: 46 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 107 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

Удачи на голодании. Я вот тоже с сегодняшнего дня начинаю голодать. И тоже планирую на сыроедение перейти после голодания. Вот только у меня срыв за срывом идет(((
lifesource вне форума  
3 пользователей сказали lifesource спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (17-03-2014), leks.ir (17-03-2014), Хочу и буду!!! (13-03-2014)
Старый 13-03-2014, 09:12   #3
 
Аватар для Хочу и буду!!!
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Ялта, АРК
Сообщений: 118 Поблагодарил: 267
Поблагодарили 354 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

2 день голода
Как я уже писала в своем основном дневнике стартовый вес был 61,8 кг. Сегодня поснулась и сразу к весам..и о Боже отметка на весах показала 58,5 кг(!), я не поверила своим глазам, поэтому перепроверила четыре раза, перемещая электронные весы по комнате, но нет цифра все та же. Незнаю бывает ли такое, что за 36 часовое голодание теряют 3,3 кг,но у меня это получилось!
Проспала 11 часов, нельзя столько спать. Правда уснуть немогла долго очень знобило и морозило конечности.
Проснулась с опухшим лицом, еще бы столько дрыхнуть, а так все ок.
Выпила стакан воды, на улице солнышко, пойдука я на стадион позанимаюсь.
Всем удачного дня и легкого голода!
P.S. Я так понимаю, что здесь можно комментировать и общаться? Если да, то буду продолжать вести дневник здесь.
Хочу и буду!!! вне форума  
2 пользователей сказали Хочу и буду!!! спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (17-03-2014), leks.ir (17-03-2014)
Старый 13-03-2014, 13:52   #4
 
Аватар для Ванди
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 288 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 1,182 раз(а) в 285 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

Можно :) и общаться и все можно, только, наверное, матом нельзя :)
удачного голода, будем посмотреть :)
__________________
Когда идёшь чеканным шагом,
Здоровой, верною стезёй,
Из всех углов так вкусно пахнет...
Нельзёй.
Ванди вне форума  
3 пользователей сказали Ванди спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (17-03-2014), leks.ir (17-03-2014), Хочу и буду!!! (13-03-2014)
Старый 13-03-2014, 20:06   #5
 
Аватар для Вода
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 174 Поблагодарил: 125
Поблагодарили 413 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

а скажите, вы хотите 14 дней ВГ, а потом выход на соках14 дней, а потом сразу снова 14ВГ или будете выходить полностью перед следующим каскадом (с переходом на овощи/фрукты)? у меня сейчас 11 день ВГ (тоже на 14 запланировала) и не знаю выходить полностью или через 14 дней повторить. если полностью, то в 14 дней не уложусь)
__________________


Обсуждение :
14 дней ВГ+11 дней выход и снова голод http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17055&page=5
основной дневник http://golodanie.su/forum/showthread...778#post889778 (по дням без обсуждения)
Вода вне форума  
2 пользователей сказали Вода спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (17-03-2014), leks.ir (17-03-2014)
Старый 13-03-2014, 22:12   #6
 
Аватар для Хочу и буду!!!
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Ялта, АРК
Сообщений: 118 Поблагодарил: 267
Поблагодарили 354 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

Цитата:
Сообщение от Вода Посмотреть сообщение
а скажите, вы хотите 14 дней ВГ, а потом выход на соках14 дней, а потом сразу снова 14ВГ или будете выходить полностью перед следующим каскадом (с переходом на овощи/фрукты)?
Думаю буду на соках, только вот не много ли 14 дней выхода(?) именно на соках, может сократить до 10 дней, а потом на второй срок голодовки.Загадала себе, а теперь сама незнаю как лучше сделать, чтобы было максимально эффективно и правильно. Ну мне пока о выходе еще не время думать, а там посмотрю по самочувствию и весу. Как я вы умничка, уже на финишной прямой можно сказать
Хочу и буду!!! вне форума  
2 пользователей сказали Хочу и буду!!! спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (17-03-2014), leks.ir (17-03-2014)
Старый 13-03-2014, 22:31   #7
 
Аватар для Хочу и буду!!!
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Ялта, АРК
Сообщений: 118 Поблагодарил: 267
Поблагодарили 354 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

Вот и закончился второй день голода.
Сегодня было сложнее нежели вчера, чувство голода мучало почти весь день, живот урчал и мысли о еде часто посещали. Но я справилась!
Пила много воды, прямо сушит меня очень сильно, постоянно пью воду, причем стаканами. Наверное это лучше, чем не пить или пить через силу.
Сегодня, как и вчера, была на стадионе, а потом дома еще занималась. Сделала вечером клизму. Хотела увеличить количество воды, но она вся почему-то не вошла. Приятным удивлением было то, что никаких ужасов я там не уивидела, вышла просто вода коричневого цвета и все (сорри за подробности). Все-таки год сыроедения дал свои плоды
Постоянно мерзнут конечности, поэтому частенько делаю разминку (благо работаю дома и есть возможность). Такими темпами попу накачаю будет как орех! И пресс стальным станет!
С утра и в течение дня чувствовала неприятный запах изо рта, поэтому чистила зубы и с языка налет, просто зубной щеткой без пасты.
Настроение хорошее, у нас весна во всей красе, солнышко и деревья цветут, это не может не радовать!
Раз уж сама природа преображается и расцветает, то я мне не следует отставать!Продолжаю голодать.
Единственное что немного растроило, так это, то что весы наши нагло врут, сегодня вечером мы это выяснили. То "+", то "-" три кг, короче веса я своего достоверного не знаю, так как врать они начали еще со вчера. Буду ориентироваться по вещам и объемам.
С каждым днем я становлюсь здоровее, стройнее и прекраснее, чего и вам желаю!
Хочу и буду!!! вне форума  
2 пользователей сказали Хочу и буду!!! спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (17-03-2014), leks.ir (17-03-2014)
Старый 14-03-2014, 05:58   #8
 
Аватар для Вода
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 174 Поблагодарил: 125
Поблагодарили 413 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

молодец! давай держись) жаль, что весы врут. очень интересны твои успехи.
__________________


Обсуждение :
14 дней ВГ+11 дней выход и снова голод http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17055&page=5
основной дневник http://golodanie.su/forum/showthread...778#post889778 (по дням без обсуждения)
Вода вне форума  
3 пользователей сказали Вода спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (17-03-2014), leks.ir (17-03-2014), Хочу и буду!!! (14-03-2014)
Старый 14-03-2014, 08:55   #9
 
Аватар для Хочу и буду!!!
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Ялта, АРК
Сообщений: 118 Поблагодарил: 267
Поблагодарили 354 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

3 день голода
Вес незнаю.
Самочувствие нормальное, неприятный запах изо рта и небольшая отечность на веках. Спалось хорошо, проспала 9 часов.
Выпила стакан воды, собираюсь пойти на стадион позаниматься.
Рассматривала себя в зеркале, объемы уходят, с моих проблемных зон - живот, бока, ну и ноги худеют (они как раз в первую очередь и уменьшаются). Медленно, но уверенно иду дальше.
Всем удачного дня.
Вода, спасибо за вашу поддержку!
Хочу и буду!!! вне форума  
3 пользователей сказали Хочу и буду!!! спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (17-03-2014), leks.ir (17-03-2014), НаталкаМ (14-03-2014)
Старый 14-03-2014, 13:16   #10
 
Аватар для НаталкаМ
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 434 Поблагодарил: 2,872
Поблагодарили 1,570 раз(а) в 443 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

Цитата:
Сообщение от Хочу и буду!!! Посмотреть сообщение
3 день голода
Вес незнаю.
Самочувствие нормальное, неприятный запах изо рта и небольшая отечность на веках. Спалось хорошо, проспала 9 часов.
Выпила стакан воды, собираюсь пойти на стадион позаниматься.
Рассматривала себя в зеркале, объемы уходят, с моих проблемных зон - живот, бока, ну и ноги худеют (они как раз в первую очередь и уменьшаются). Медленно, но уверенно иду дальше.
Всем удачного дня.
Вода, спасибо за вашу поддержку!
Молочинка и у меня сегодня третий денб ВГ,тоже чувствую себя хорошо рвусь в бой не знаю как дальше будет!!!))Удачного голода.
__________________
НаталкаМ вне форума  
3 пользователей сказали НаталкаМ спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (17-03-2014), leks.ir (17-03-2014), Хочу и буду!!! (14-03-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переход к сыроедению. Голодание 30 дней. Постник Примеры длительных голоданий 143 15-09-2015 16:13
Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению Хочу и буду!!! Архив 3 13-03-2014 08:44
Мой путь к сыроедению (15 дней) Pudding Архив 8 26-11-2012 09:49
На пути к цели :-) (7 дней) Yuliya4 Архив 35 05-06-2012 07:28
Хочу похудеть и очиститься (12 дней) Aigul Примеры успешно проведенных голоданий 145 07-04-2012 12:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter