Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2013, 04:05   #41
 
Аватар для Сomrade
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Канада
Сообщений: 40 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 79 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21+ на физических нагрузках

About Donat Mg in Canada you are kindly asked to contact our distributor in Canada on the following address:
Eurotrade Import Export
5484 Timberlea Boulevard
Mississauga, Ontario L4W 2T7
Phone: +1 905 624 20 64
E-mail: zpedisic@eurotradeimportexport.com

Этот ответ я получил от компании Donat Mg. Вы можете им позвонить и уточнить если они поставляют Донат в Монтреаль и если да то в какой магазин. Последний раз я покупал у них прямо со склада в Миссисаге не дожидаясь пока они сделают доставку в один из ближайших магазинов. Кстати у них работают русскоговорящие агенты.

Делать тюбаж достаточно просто. Я обычно сначала минут 15 разогреваю печень лежа на грелке на правом боку. Затем выпиваю 1 литр (это как максимум и можно за два-три приема но с небольшим передыхом - не перерывом, + на голоде желудок съужается и может входить существенно меньше, насиловать себя не надо) Доната с выпущенным газом (если газа немного остается это совсем нестрашно, главное чтобы отрыжка не шла во время питья) и можете даже немного давануть лимона для улучшения вкуса (это когда не на голоде делаете). Потом обратно на грелку и часа два. Процесс может пойти раньше чем через два часа. Грелка обычно максимально горячая и на ней тонкое полотенце в несколько слоев. По мере остывания уменьшаете количество слоев полотенца. При необходимости если сильно остынет можно подтеплить. Она не должна обжигать. Желательно делать на пустой желудок. Насчет противопоказаний я не знаю. Возможно имеет смысл сделать небольшой ресеч в сети в зависимости от вашего состояния здоровья. Если Доната не найдете то попробуйте чистку свекольным отваром. Просто в Гуле наберите "Чистка печени отваром свелы". Тоже работает в щадящем режиме и достаточно проста. Довольно известный способ очистки маслом и лимоном я пробовал много лет назад и все закончилось блевантосом. С тех пор даже не пытаюсь. Удачи.
Сomrade вне форума  
2 пользователей сказали Сomrade спасибо за это полезное сообщение:
zhuk (02-01-2014), Кошка (25-05-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние голодания и физических нагрузок на суставы, связки, межпозвоночные диски Василий Опыт лечения голоданием различных болезней 110 20-03-2013 07:59
Невозможное возможно.(110 дней=минус 45 кг + фото физических изменений моего тела) Мудрая Лиса Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 9 11-02-2013 02:59
ВГ и Теннис. Опасность чрезмерных физических нагрузок при голодании!!! Andrejka Архив 4 15-11-2010 04:10
Питьевой режим при физических нагрузках RomanK Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 15 16-02-2006 02:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter