Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2014, 14:30   #1
 
Аватар для Endru
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цель -40кг

Привет всем.
Начну с самого начала.
В Январе 2014 года я поправился за 2 месяца аж на 20кг со 113 до 134 , я был в шоке от этого. Работа у меня за пк и так получилось уж очень нормальные деньги заработал , и каждый день питался пиццами и ящиками пива и за 2 месяца набрал 20кг никогда не думал что такое возможно пока не убедился сам.
В тот момент когда весы уже показывали 134кг это было ужасно.
Я начал искать способы похудения но диеты разные меня не впечатляли т.к я понимал что соблюдать диету я не смогу и подумал а что если вообще ничего не есть , нашёл темы в интернете о голодании и мне понравился этот вариант .
Потом нашёл ваш форум почитал результаты голодающих и загорелся желание попробовать этот способ.
Решил что я должен продержатся 7 дней на воде и посмотреть что из этого получится
Станно но процесс пошёл очень хорошо есть не хотело абсолютно всё время что я голодал за 7 дней я похудел до 123кг но потом вернулось 3кг , выходил соблюдая всё правила соки,овощи ничего лишнего.
Далее прошло 3 месяца , голодать небыло времени да и лень как то было , я опять поправился до 126кг и решил что нужно продолжать голодать только уже 14 дней.
Решился собрался и начал голодать , первые дени было тяжко но далее чувство голода пропало , только вот во второй раз я не выдержал и курил сигареты дабы запах во рту не давал мне покоя а сигатеры его как то отбивали я знаю не правильно рискую здоровьем но не смог отказатся от них.Процесс 14 дневного голодания проходил так же удачно на глазах старая одежна налазила и я не мог нарадоватся.Результат был 114 кг за 2 недели , на выходе из голодвки потерял еще 2 кг , но потмо пришла повестка в военкомат и меня отделял 1 кг до служби в армии , я решил набрать пару кг что бы не идти вес поднялся до 116 , и всё отлично я не пошёл в армию сейчас жду военник когда сделают.Прошло 3 месяца и вот сейчас идёт 3й опыт моего голодания очеьн хочу снизить вес до 90-95 кг а далее заниматся в спорт зале приводить усохшие мышцы в тонус.
Так вот Вес 116 начал голодовку сегодня идёт уже 7й день моего голодания планирую еще недельку так если вес будет ближе к 100кг то буду выходить из голодовки и после нового года начинать новый завершающий эпат до 90кг.За 7 дней я похудел до 107 кг результатом ненарадуюсь , надеюсь что дойду до 100 за еще 1 неделю
Обязательно напишу тут сколько я потерял за 2 недели моей голодвки.
Может моя тема бесполезна но так решил может кому будет интересно всё это)
Если кому интеерсно мне 18 лет в январе 19 рост 178
Всем удачи!)
Endru вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Endru спасибо за это полезное сообщение:
Celine (03-12-2014), Загадочная (03-12-2014), Яся (11-01-2015)
Старый 04-12-2014, 13:26   #2
 
Аватар для Endru
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цель -40кг

Голодающие подскажите у меня одного после сна , оочень ужасное состояние?
Когда просыпаюсь чувствую ужасную слабось и только после того как проснусь полежу еще часик в себя прихожу и уже только потом нормально себя чувствую.
Endru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цель -20 кг за 27 дней ferrumC Архив 3 13-10-2012 13:20
К стройности за минусом 40кг. (5 дней) Mar'yana Примеры успешно проведенных голоданий 44 08-03-2012 06:56
МОЯ ЦЕЛЬ.....-МИНУС 40КГ!!! Lina62 Архив 52 28-04-2011 06:34
Цель-60 кг shahin Архив 13 09-11-2010 07:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter