Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2010, 14:13   #641
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Упс! интересно, что ничего про противопоказания не написано. У меня американский, так там строго написано, что из-за большого содержания йода нельзя при тиреотоксикозе и токсическом зобе.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Солнечная (06-04-2010)
Старый 05-04-2010, 14:38   #642
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Astrid, интересная инструкция...
судя по телефону - это Ростов..
разработка совместно с Пятигорском...

у меня настойка от ЗАО "Вербена" из самого Пятигорска...
и написано что 15 капель 3 раза в день за 30 минут до еды...

интересно откуда такая разница в дозировке...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2010, 14:48   #643
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

alagor, Солнечная выясняла по этому поводу и удалось узнать следующее:
вот эти самые, выпускаемые в НПФ «ФИТЭКО» г. Ростов-на-Дону две настойки (на спирту и без спирта). Сертификатов на них нет. Вроде заказала его, когда приедет, то узнаем по какой цене (это дешевле чем 300 руб, даже с доставкой)
Та которую я пью (Нуксен) - без спирта, но горькая, зараза.


вот их сайт, ростовский


и ещё обнаружился сайт с кордиком, но всё с той же (не отслеживаемой) доставкой:
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.

Последний раз редактировалось Astrid; 05-04-2010 в 20:17..
Astrid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2010, 20:48   #644
 
Аватар для маримба
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 740 Поблагодарил: 621
Поблагодарили 5,396 раз(а) в 688 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Счастье Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Странно, что настойка (хоть и гомеопатическая)- без спиртовой основы . Тогда -это НАСТОЙ (водная основа).
Отсюда понятно: почему в инструкциях такие разночтения в количестве капель на приём.
__________________
"Носите немощи друг друга!",- Апостол Павел
маримба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-04-2010, 05:23   #645
 
Аватар для mamasha
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Yerevan -> Atlanta
Сообщений: 5 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 15 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

У меня вопрос к американцам. А в Штатах можно купить все травы для сбора? Как думаете, если ввозить их в Штаты, проблемы на таможне могут возникнуть?
mamasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-04-2010, 14:00   #646
 
Аватар для Anasko
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: США
Сообщений: 102 Поблагодарил: 880
Поблагодарили 123 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Найти все травы на месте у меня не получилось, а то что здесь продается неразумно дорого, по сравнению с ценами в российских аптеках.
Можно ли травы ввозить в США буду узнавать, сама хочу летом в России закупить и домой привезти
Anasko вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Anasko спасибо за это полезное сообщение:
mamasha (06-04-2010)
Старый 07-04-2010, 02:51   #647
 
Аватар для mamasha
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Yerevan -> Atlanta
Сообщений: 5 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 15 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Anasko, я спросила у народа. Не советуют
http://answers.yahoo.com/question/in...6102515AA1T7MC
mamasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-04-2010, 03:10   #648
 
Аватар для Anasko
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: США
Сообщений: 102 Поблагодарил: 880
Поблагодарили 123 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

На том форуме дали не совсем корректный ответ. Живые растения и изделия из листьев пальмы, соломки и т.п. запрещают к ввозу, опасаясь паразитов и болезней, которые могут быть на этих растениях/изделиях. Сушеные травки такой опасности не представляют.
Но я все равно проконсультируюсь (нашла телефончик Permit Services), только завтра
Anasko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-04-2010, 21:40   #649
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

а вот и ответ, почему dhl и прочие не хотят сейчас доставлять в россию:
Нажмите тут для просмотра всего текста
Российские пользователи eBay заставили таможню работать по ночам
07.04.10, Ср, 15:14, Мск.

Перевод таможенного поста на московском почтамте на круглосуточный режим работы позволил в два раза увеличить число оформляемых посылок из-за рубежа. Причиной такого шага стали, в том числе, жалобы российских пользователей eBay, которым аукцион отказывать в оформлении покупок в связи с задержками на почте.
«Почта России» и Федеральная таможенная служба (ФТС) сообщили об итогах перевода таможенного поста «Международный почтамт» московской таможни на круглосуточный режим работы, которое состоялось 30 марта. Если до этого в среднем за день таможня оформляла от 4,2 тыс. до 5,5 тыс. международных почтовых отправлений и экспресс-отправлений в рамках международной системы EMS (ее участником является «Почта России»), то, к примеру, за один день 4 апреля было оформлено 8691 отправлений.

По состоянию на 30 марта на «Международном почтамте» скопилось 41 тыс. готовых к таможенному оформлению отправлений и около 10 тыс. ожидали регистрацию. Сейчас на почтамте к оформлению готовы 27,7 тыс. отправлений, а 8 тыс. ожидают регистрации. Таможня увеличила число своих сотрудников, работающих на посте, до 88 человек. «Почта России», со своей стороны, увеличила число почтовых операторов и грузчиков, обрабатывающих международные посылки, за счет чего уже оформленная таможней корреспонденция отправляет адресатам за 12 часов.

ФТС внедрила технологию контроля времени отправления: теперь в почтовой накладной форме фиксируется время поступления отправления инспектору и время выпуска. Также был произведен хронометраж рабочего времени таможенников, установивший, что один инспектор в течении времени способен оформить 150 - 200 отправлений. Для полной нормализации ситуации с международной почтовым обменом потребуется не менее трех недель, считают в «Почте России». В качестве дополнительных мер по решению проблемы в ФТС и «Почте России» предлагают разгрузить «Международный почтамт», который сейчас обслуживает 80% международных отправлений, за счет увеличения числа сотрудников и изменения статуса таможенных постов в Брянске и Шереметьево.

Жалобы на «Почту России» из-за проблем с доставкой международной корреспонденции посыпались с началом года. В частности, многие российские пользователи eBay сообищили, что им стали отказывать в покупке товаров на этом аукционе по причине того, что время поставки в России увеличилось с двух недель до двух месяцев (по правилам платежной системы PayPal, обслуживающей eBay, в случае недоставки товара в течении месяца аккаунт продавца может быть заблокирован). Кроме того, международные экспресс-перевозчики (DHL, TNT, UPS) предупредили своих клиентов об увеличении сроков доставки корреспонденции в Россию: задержки в обработке экспресс-отправлений начались еще прошлым летом, а сейчас время их доставки могут расстянуться до нескольких недель.

Хотя экспресс-перевозчики обслуживаются на том же «Международном почтамте», что и «Почта России», изменений в ее работе они не почуствовали. Как предполагает глава российского представительства UPS Иван Шацких, по всей видимости, речь идет об увеличении числа таможенных сотрудников, обслуживающих «Почту России», но не альтернативных операторов. «Согласно договоренности, достигнутой между нашими компаниями и ФТС, к началу будущей недели должна быть создана совместная рабочая группа по разрешению данной ситуации, - сообщил CNews Шацких. - Но пока рабочая группа еще не создана. Впрочем, заранее известно, к каким выводам она придет: необходимо увеличивать штат таможенников и повышать эффективность их работы».
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Astrid спасибо за это полезное сообщение:
Люц (08-04-2010)
Старый 08-04-2010, 09:36   #650
Заблокирован ПСЖ
 
Аватар для pupsik
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,362 Поблагодарил: 4,277
Поблагодарили 4,994 раз(а) в 1,515 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 4
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Я слышал, что при заказе посылок из-за рубежа, чтобы не попасть на растаможку, важно не превышать стоимость посылки в 200 евро и вес 50кг. и пользоваться соответствующими (акредитованными в вашей стране) почтовыми службами. Службы экспересс доставки попадают на растаможку всегда, точнее попадаете вы.

Пару недель назад на сайте http://www.drclarkstore.eu/ я пытался сделать заказ ореха с помощью представленной там формы заказа. На стадии определения стоимости доставки оформление стопорится по причине "не возможности определить стоимость доставки в указанную страну". И это не смотря на то, что на сайте Украина обозначена в списке стран возможной доставки. Я написал письмо. Спустя две недели пришел ответ (более того, мне позвонили из Германии ) с предложением сделать заказ, а они попробуют доставить. В связим с этив вопрос.... Есть желающие присоедениться, или право почетного тестера останется только за мной? Заказ можно разделить на несколько посылок с разными адресами. Для Украины можно не усложнять, а все слать мне.
pupsik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали pupsik спасибо за это полезное сообщение:
casta est (09-07-2010), Ksun (21-06-2012), Наталья Наяда (11-04-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
грыжа дисков : УО, морковь, отравки skippy Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 151 02-12-2018 11:38
Дневник про травки и орех Polar Cat Дневники борющихся с онкологией 984 01-03-2018 19:24
Система корпоративных закупок. Кордицепс, черный орех (Black Walnut) Алексаша Беседы о жизни 571 05-06-2017 09:54
Обсуждение темы Black Salve, Cansema, Черная Мазь dad Онкология 34 01-10-2014 16:44
Черный юмор maxfire Беседы о жизни 0 09-02-2006 06:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter