Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2009, 12:04   #1891
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Даю 1 раз в сутки
Может дозу снизить?
Да и для снижения температуры есть не химические способы - классические обтирания водкой с уксусом, например.
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010), Евочка (16-11-2009)
Старый 16-11-2009, 12:12   #1892
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
классические обтирания водкой с уксусом, например.
Обтирала и даже к пульсу привязывала уксус-было очень плохо ей...Если выбирать между болью и химией, к сожалению, иногда приходится выбирать химию...
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010)
Старый 17-11-2009, 10:52   #1893
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Итак, докладываю...
Сегодня фактически пятый день заболевания...Вирус мы зацепили серьезный, ибо обычно дочь болеет максимум пару дней, и то с низкой температурой- она просто не заболевает обычно, очень сильный иммунитет...Такого быстрого поднятия температуры я еще не видела...Если в 16:00 в пятницу она пришла из школы с температурой 37,2, то к 20:00 это было уже почти 39, ночью 39,2...С 20:00 я начала давать ММС. В первый день дала всего 2 раза по 2 капли. не в счет...День второй начался с температуры 37,3, к середине дня 38,5, к ночи 39...Давала ММС каждые 2 часа 2 капли...На третий день давала каждый час 2 капли, к ночи 39...1 раз давала парацетамол-очень сильные головные боли...Итак, полных дней с высокой температурой было 2. Вчера весь день была вялотекучка 37,0-37,2, ночью 36,6...Сегодня утром 36,8, сейчас 37,0...даю ММС каждые 2 часа...
В общем, все очень даже позитивно-мы прогнали грипп за 2 дня, инфекция еще сидит в легких (сильный кашель) и дает температуру 37,0...Будем добивать...Но состояние уже отличное, просто все очень хорошо...

ВЫВОД. ММС как минимум в 2 раза сократил количество дней с высокой температурой, побочек никаких, приятный кислый вкус...Разве это не здорово?

Медсестра сказала, что ее приятельница болела 5 дней было 40, вот какой вирусок ходит...

Я намерена продолжить прием ММС, так как пила вместе с дочкой, но во время ее болезни читала сайты по ММС, обнаружила, что должен помочь от болей в спине...Еще чищу зубы ММС...На третий день у меня КАК ЗАБОЛЕЛА спина и правая нога!!! Афигеть!!! А потом все прошло вообще...

voldav, вопрос к Вам: есть ли при лечении ММС ухудшения в состоянии типа как моя спина заболела вместе с ногой, хотя нога вообще никогда раньше не беспокоила? Это нормально или это от чего-то другого?
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010), Iden (17-09-2011)
Старый 17-11-2009, 13:55   #1894
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,113 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Итак, докладываю...
Сегодня фактически пятый день заболевания...Вирус мы зацепили серьезный, ибо обычно дочь болеет максимум пару дней, и то с низкой температурой- она просто не заболевает обычно, очень сильный иммунитет...Такого быстрого поднятия температуры я еще не видела...Если в 16:00 в пятницу она пришла из школы с температурой 37,2, то к 20:00 это было уже почти 39, ночью 39,2...С 20:00 я начала давать ММС. В первый день дала всего 2 раза по 2 капли. не в счет...День второй начался с температуры 37,3, к середине дня 38,5, к ночи 39...Давала ММС каждые 2 часа 2 капли...На третий день давала каждый час 2 капли, к ночи 39...1 раз давала парацетамол-очень сильные головные боли...Итак, полных дней с высокой температурой было 2. Вчера весь день была вялотекучка 37,0-37,2, ночью 36,6...Сегодня утром 36,8, сейчас 37,0...даю ММС каждые 2 часа...
В общем, все очень даже позитивно-мы прогнали грипп за 2 дня, инфекция еще сидит в легких (сильный кашель) и дает температуру 37,0...Будем добивать...Но состояние уже отличное, просто все очень хорошо...

ВЫВОД. ММС как минимум в 2 раза сократил количество дней с высокой температурой, побочек никаких, приятный кислый вкус...Разве это не здорово?

Медсестра сказала, что ее приятельница болела 5 дней было 40, вот какой вирусок ходит...

Я намерена продолжить прием ММС, так как пила вместе с дочкой, но во время ее болезни читала сайты по ММС, обнаружила, что должен помочь от болей в спине...Еще чищу зубы ММС...На третий день у меня КАК ЗАБОЛЕЛА спина и правая нога!!! Афигеть!!! А потом все прошло вообще...

voldav, вопрос к Вам: есть ли при лечении ММС ухудшения в состоянии типа как моя спина заболела вместе с ногой, хотя нога вообще никогда раньше не беспокоила? Это нормально или это от чего-то другого?
Извиняюсь ,что прерываю вашу беседу.
У меня вопрос почему вы не пользуетесь народными средствами.
Сок чеснока,лимона,меда,грипп сразу выбивает.Я удивлен,надо было принимать этот ММС,чтоб 5 дней болеть.
Данила вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Данила спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (28-11-2009), Enst (07-07-2010), Евочка (17-11-2009)
Старый 17-11-2009, 14:51   #1895
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
У меня вопрос почему вы не пользуетесь народными средствами.
Почему же мы не пользуемся? Мы очень даже пользуемся! Дело хорошее, но за 2 дня температуру под 40 никогда еще не сбивали...

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Я удивлен,надо было принимать этот ММС,чтоб 5 дней болеть.
Не передергивайте, ок? Температура 39 была 2 дня, а не 3-4 как обычно, в общей сложности 5-сегодня уже не в счет, уже температура нормальная, первый день тоже-возникла только к ночи...Из 5 дней только 2 дня была высокая температура, вчера уже не было...Чеснок-хорошее профилактическое средство. Когда грипп уже возник, от чеснока вообще воротит...А лимонный сок мы пили более чем в достаточном количестве, практически литрами, плюс брусничный...

Про "сразу выбивает"-никогда еще такого не было...Сразу это как? За 1 день? Грипп с температурой под 40? ну-ну...

Вот где-то была история человека с настоящим гриппом, как он в больницу попал с легкими, полными не знаю уж чем там они наполняются...Мокротой...гноем...Только ММС его вытащил...
Вот:
http://jimhumble.biz/swineflu5.htm
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-11-2009, 16:12   #1896
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,113 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Почему же мы не пользуемся? Мы очень даже пользуемся! Дело хорошее, но за 2 дня температуру под 40 никогда еще не сбивали...



Не передергивайте, ок? Температура 39 была 2 дня, а не 3-4 как обычно, в общей сложности 5-сегодня уже не в счет, уже температура нормальная, первый день тоже-возникла только к ночи...Из 5 дней только 2 дня была высокая температура, вчера уже не было...Чеснок-хорошее профилактическое средство. Когда грипп уже возник, от чеснока вообще воротит...А лимонный сок мы пили более чем в достаточном количестве, практически литрами, плюс брусничный...

Про "сразу выбивает"-никогда еще такого не было...Сразу это как? За 1 день? Грипп с температурой под 40? ну-ну...

Вот где-то была история человека с настоящим гриппом, как он в больницу попал с легкими, полными не знаю уж чем там они наполняются...Мокротой...гноем...Только ММС его вытащил...
Вот:
http://jimhumble.biz/swineflu5.htm
Если это принимать никогда не подхватите грипп.
Возникла маленькая ошибка это один состав: чеснок,лимон,мед соотношение 1:1:1,сок выжать в пропорциях и смешать.От такого состава точно не своротит. Мед лучше липовый,бронхи точно очистит. Брусника хорошо-молодцы ,но клюква лучше.
Данила вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Данила спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010), Евочка (17-11-2009)
Старый 17-11-2009, 17:26   #1897
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Если это принимать никогда не подхватите грипп.
Грипп подхватывается хоть упейся чесноком. Нужно различать инфлюэнцу типа от переохлаждения и вирусную атаку...Во всяком случае, когда мы пользовались чесноком, эхинацеей и прочими народными примочками, болели как миленькие...

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Брусника хорошо-молодцы ,но клюква лучше.
У нас мало болот, увы...А брусники завались.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-11-2009, 18:31   #1898
 
Аватар для Alena4
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 644 Поблагодарил: 1,426
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Брусника хорошо-молодцы ,но клюква лучше.
Это точно! Раньше думала, что клюкву при простуде ради кислоты и витамина С надо пить. А недавно узнала, что клюквой проблемы с сердцем решают. А при гриппе как раз сердце не слабо мучается.
Т.е. получается, что клюква еще и сердце поддерживает!

А в Америке похоже тоже болот нет, вот и приходиться ММS-ом лечиться...
Alena4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2009, 17:59   #1899
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,113 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Грипп подхватывается хоть упейся чесноком. Нужно различать инфлюэнцу типа от переохлаждения и вирусную атаку...Во всяком случае, когда мы пользовались чесноком, эхинацеей и прочими народными примочками, болели как миленькие...



У нас мало болот, увы...А брусники завались.
Вообще люди странные им пишешь рецепт,они его даже не пробовали и утверждают что он не помогает.ММС тоже из 3 компонентов состоит,или я не прав.Чеснок один не помогает.
Брусника 2-я после клюквы.

Последний раз редактировалось Данила; 18-11-2009 в 18:17..
Данила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2009, 18:06   #1900
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,113 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Хорошо Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Alena4 Посмотреть сообщение
Это точно! Раньше думала, что клюкву при простуде ради кислоты и витамина С надо пить. А недавно узнала, что клюквой проблемы с сердцем решают. А при гриппе как раз сердце не слабо мучается.
Т.е. получается, что клюква еще и сердце поддерживает!

А в Америке похоже тоже болот нет, вот и приходиться ММS-ом лечиться...
Клюква вообще особая ягода,чего только не лечит и рак в том числе.
http://www.blueberry.ru/cgi-bin/isg.pl?page=525
Данила вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Данила спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (18-11-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter