Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2012, 15:27   #161
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Экспериментальное голодание (40 суток)

Цитата:
Сообщение от W0lt Посмотреть сообщение
Перешёл на употребление чистой воды. Пью мало. Мож кружку в день, не более (0,4-0,5 л). Во рту появился невкусный привкус.
Вода дистилированная?
qaz вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал qaz спасибо за это полезное сообщение:
Старый 11-03-2012, 21:10   #162
 
Аватар для W0lt
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 625 Поблагодарил: 123
Поблагодарили 1,065 раз(а) в 413 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Экспериментальное голодание (40 суток)

Вода обычная из под крана. Но у нас в деревне вода из скважины, так что если не заморачиваться что течёт она по пластиковым трубам, то это лучше чем бутулированная. Отстаиваю и пью.
По части полыни суть в том чтоб пропитаться ей побольше. Полынь она же губительна для всяких паразитов, вот и надо чтоб концентрация её в органоме была на определённом уровне и не час - два, а дней несколько.
А по части нарушения речи, из прошлых голодовок у меня такое всегда наблюдалось, так что я особо не парюсь Просто ранее такой период наступал позже. Но сейчас всё нормально.
О текущем:
Готовлюсь к сухому. Помылся, почистил зубы с порошком, завтра попью ещё водички и на сухое. Срок не знаю, пойду на самочувствии. Думаю два дня для начала, не буду насиловать органом. Потом каскадом нагоню поболее.
Временами бывает такое ощущение как после долгого качания пресса. Хотя вроде не напрягаюсь. Особой слабости нет, всё в текущем рабочем режиме.
15 сутки однако пошли, :) не перестаю удивляться разительной разнице между предыдущими голодухами и этой.
Позвоночник побаливает. Будто на голове пуд носишь, ощущения сдавленности. Только что не скипит и не хрустит при поворотах :)
Наверно дело в межпозвоночных дисках и мышцах держащих позвоночник. Атрофировались :)
В зал так и не попал, но на нелеле по любому схожу, целевым позвоночник покачать. Поглядим чего будет.
__________________
Гляжу я в себя из себя и дивлюсь - весь мир, что снаружи - во мне... Это ж чудь!
О вреде зелёного, черного чая и кофе и пользе иван-чая http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19337
W0lt вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали W0lt спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (12-03-2012), AllaN (12-03-2012), госпожа беладонна (01-10-2015)
Старый 12-03-2012, 07:07   #163
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Экспериментальное голодание (40 суток)

Цитата:
Сообщение от W0lt Посмотреть сообщение
Вода обычная из под крана. Но у нас в деревне вода из скважины, так что если не заморачиваться что течёт она по пластиковым трубам, то это лучше чем бутулированная. Отстаиваю и пью.
Тема глубокая. Попробуй как нибуть на голоде попить ДВ частыми глотками в течении дня и прочувствуй разницу. Особа хороша ДВ из тридистилятора с деионизатором. Мне воду с примесями дерьма тоже противно пить, во рту послевскусие неприятное остаётся. Грязная вода на клеточном уровне подвергается мембранной фильтрации, потом отфильтрованное дерьмо надо выводить из тела. Зачем ресурсы организма оттягивать от процессов детоксикации?
Для проверки воды на содержание солей можешь купить недорогой TDS meter. Чем меньше солей, тем лучше.
http://search.classifieds.ebay.ru/ei...n=50&ec=0&ep=1
qaz вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал qaz спасибо за это полезное сообщение:
Старый 12-03-2012, 18:06   #164
 
Аватар для W0lt
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 625 Поблагодарил: 123
Поблагодарили 1,065 раз(а) в 413 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Экспериментальное голодание (40 суток)

Я не вижу необходимости в наворотах. Всё что действительно надо, это организовать простую фильтрацию (в моём случае) и отстой воды с забором средней части. Ну можно ещё изъе..ртеться и организовать её намагничивание через кольцевой магнит от динамика и заморозку с тем чтоб пить талую волу.
Остальное , на данном этапе , опять же для себя, считаю излишним.
Дистилат пить вообще глупость. Оно конечно можно ежели цель стоит вымыть как растворителем все подряд из органома, но я такую цель не ставлю. Потому как вымывается всё под чистую, а в этом ничего хорошего нет. Не зря дистилат стараются минерализовать. Ну так на хрена козе баян?
О текущем:
Вчера и сегодня произошло два странных события.
Вроде мелочь, но нечто в ней важное есть.
Вчера впервые задница пропела соловьём. Одинокой трелью. А сегодня даже два раза. Если исходить из того что за 15 суток МГ такого не было , то непонятно чего и откуда такое?
При этом сегодня чего то в животе журчало и вечером немного потянуло желудок. Слева, спереди (мож там чего иное? не знаю). Короче теперь в недоумении. Сподобился и сделал небольшую зарядку с утра. Потом пешая прогулка часа на 3. Пришёл и завалился спать. То ли кослород на сежем воздухе так подействовал, толь умаялся сильно (но умаялся точно), не знаю. Но часа на два в сон провалился конкретно.
Во рту постоянно какой то привкус. Сладковатый. Чую попаховает говницом изо рта. Ранее такого не наблюдалось. Налёта на языке нет.
В остальном полёт нормальный.
__________________
Гляжу я в себя из себя и дивлюсь - весь мир, что снаружи - во мне... Это ж чудь!
О вреде зелёного, черного чая и кофе и пользе иван-чая http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19337

Последний раз редактировалось W0lt; 12-03-2012 в 21:26..
W0lt вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали W0lt спасибо за это полезное сообщение:
Волька (27-02-2016), госпожа беладонна (01-10-2015)
Старый 13-03-2012, 00:10   #165
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Экспериментальное голодание (40 суток)

Цитата:
Сообщение от W0lt Посмотреть сообщение
Чую попаховает говницом изо рта.
Цитата:
Сообщение от W0lt Посмотреть сообщение
Ну так на хрена козе баян?
Сходи на гидроколонотерапию, где воду насыщают кислородом.
Цитата:
Сообщение от W0lt Посмотреть сообщение
Дистилат пить вообще глупость. Оно конечно можно ежели цель стоит вымыть как растворителем все подряд из органома, но я такую цель не ставлю. Потому как вымывается всё под чистую, а в этом ничего хорошего нет.
На голоде органом "съедает" в себе не всё подрят, а сначала ненужное. Так же и при питье ДВ вымывается ненужное. Многие голодальщики и прочий люд пьёт ДВ, и если с головой дружат, то проблем от ДВ не имеют.
Цитата:
Сообщение от W0lt Посмотреть сообщение
Не зря дистилат стараются минерализовать.
Землю есть не модно, а неорганические минералы, хлор, фтор, и прочее растворённое в воде пьют. Нелогично как то..
Впрочем не настаиваю, пей что хочешь.

Последний раз редактировалось qaz; 13-03-2012 в 00:42..
qaz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали qaz спасибо за это полезное сообщение:
госпожа беладонна (01-10-2015), Юла (26-03-2012)
Старый 13-03-2012, 02:01   #166
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Экспериментальное голодание (40 суток)

W0lt, я то же противница ДВ,в моем случае 30дн ЛГ после пятого дня ДВ воще отвращение пошло к жидкости.Я на баклижку с ДВ смотрела как на отраву какой ни будь.

W0lt, я очень мало разбираюсь в русском языке но эти слова
Цитата:
Сообщение от W0lt Посмотреть сообщение
чера впервые задница пропела соловьём. Одинокой трелью.
и

Цитата:
Сообщение от W0lt Посмотреть сообщение
хрена козе баян
mula вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mula спасибо за это полезное сообщение:
Старый 13-03-2012, 11:27   #167
 
Аватар для W0lt
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 625 Поблагодарил: 123
Поблагодарили 1,065 раз(а) в 413 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Экспериментальное голодание (40 суток)

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Сходи на гидроколонотерапию, где воду насыщают кислородом.
Не вижу необходимости в костылях. Кислорода в запасах полно. Пусть добывает. Да и в воздухе его навалом. Нечего на шару органом кормить, а с ним и остальных.

Цитата:
На голоде органом "съедает" в себе не всё подрят, а сначала ненужное. Так же и при питье ДВ вымывается ненужное.
Прежде всего вымоется резерв. Органом не будет разлагать связанную воду получая её из запасов, резервом и шлаков. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГОТОВУЮ ЕМУ МЕНЕЕ ЗАТРАТНО. И органом пойдёт по пути наименьшего сопротивления. В результате чего он начнет жрать собственный скелет,т.к. кальция в ДВ нет, и это только малая часть того что будет съедено в первую очередь. Не говоря о том, что попутно вымоется и масса полезного.
Цитата:
Многие голодальщики и прочий люд пьёт ДВ, и если с головой дружат, то проблем от ДВ не имеют.
Если пьют ДВ то с головой не дружат. Вы плохо знаете условия автномного плавания на судах, там стоят опреснители, и там большие проблемы были и есть несмотря на минерализацию. Правда сейчас они заметно снизились, т.к. вместо дистилирования стали применять фильтрацию, и как следствие проблемы уменьшились. Но не исчезли. Изучите более глубоко влияние ДВ на органом :) Возьмите как пример для анализа положение со здоровьем в г.Шевченко. Там всё водоснабжение построено на опреснителях. Ранее тож только через дистилят, теперь так же фильтруют. Покопайте матчасть :)
Цитата:
Землю есть не модно, а неорганические минералы, хлор, фтор, и прочее растворённое в воде пьют. Нелогично как то..
Впрочем не настаиваю, пей что хочешь.
Не логично пить ДВ. И как раз его употребление и есть дань моде. И не просто дань, а глупость несусветная.

О текущем:
Утром проснулся с некоторым дискомфортом. Такое ощущение что будто изжога. Ну не совсем и как будто, а как предверие.
Лежал обдумывал, ощущал... Потом в животе урчало. Газы шевелились.
Днём ещё разок поддал газку. Подумалось тут мне что сыпется шлам в желудок, вот он и пытается переварить то чего нападало. Ну и не только в желудок, толстой кишке тож перепадает. Вот они и фурычат по малой. И процессы видать идут частично с брожением, отсюда и урчание и газы и привкус во рту. Да, надо было мне и вправду горечи перед Постом наесться. Хоть те же заваренные листья полыни съесть, чтоб нормальная такая пробочка встала :) У меня же аппендикса нет, где микрофлоре "зимовать"? А так нормальненько бы симбиоты устроились :)
Сегодня вместо спортзала устроил себе развлекуху - чего думаю время на него тратить? Деньгу ещё платить... Вообщем придумал я себе занятие - хожу по деревне и высматриваю брошенные балоны (скаты от авто), вчера одно высмотрел, сегодня до дома прикатил. И нагрузка и польза. Я потом в нём клумбу сделаю :) Километр катил точно. Умаялся однако :)
__________________
Гляжу я в себя из себя и дивлюсь - весь мир, что снаружи - во мне... Это ж чудь!
О вреде зелёного, черного чая и кофе и пользе иван-чая http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19337
W0lt вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали W0lt спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (02-11-2022), Волька (27-02-2016), госпожа беладонна (01-10-2015)
Старый 14-03-2012, 03:33   #168
 
Аватар для W0lt
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 625 Поблагодарил: 123
Поблагодарили 1,065 раз(а) в 413 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Экспериментальное голодание (40 суток)

К вечеру пресс дал о себе знать как после тренажерки. Впадая в задумчивость. Пиходят мысли и тормозишь, начинаешь их вертеть. Хотя чего вертеть? Можно думать и в процессе работы, но нет, сядешь в кресло и в мыслях... Не есть хорошо. Усматриваю слабость самоконтроля.
Кот прокусил ноготь. Болит. Интересно, будет ли воспаление ногтевой пластины? Как органом отреагирует на сиё на голоде? Заметил что кровь быстрее сворачивается. На ночь поставил компресс из настойки календулы. В трёх местах прокуса гематомы.Чувствительность повышена, отёк. Побаливает но терпимо.
__________________
Гляжу я в себя из себя и дивлюсь - весь мир, что снаружи - во мне... Это ж чудь!
О вреде зелёного, черного чая и кофе и пользе иван-чая http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19337
W0lt вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал W0lt спасибо за это полезное сообщение:
Старый 15-03-2012, 00:35   #169
 
Аватар для W0lt
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 625 Поблагодарил: 123
Поблагодарили 1,065 раз(а) в 413 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Экспериментальное голодание (40 суток)

Удивительное дело! За сутки опухоль спала и палец стал рабочим как ничего и не было. Уж не знаю чего так волшебно подействовало - толь голод, толь компресс из календулы, толь всё в комплексе...
__________________
Гляжу я в себя из себя и дивлюсь - весь мир, что снаружи - во мне... Это ж чудь!
О вреде зелёного, черного чая и кофе и пользе иван-чая http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19337
W0lt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2012, 17:12   #170
 
Аватар для Alena4
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 644 Поблагодарил: 1,426
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Экспериментальное голодание (40 суток)

Цитата:
Сообщение от W0lt Посмотреть сообщение
За сутки опухоль спала
Иммунитет на голоде повысился)))
Alena4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание 5 суток ruslanosiris Архив 0 11-05-2015 10:56
Голодание 3 суток . Leader Архив 14 26-06-2010 12:31
Экспериментальное голодание №2 (коллективное). Оферта. W0lt Архив 30 25-12-2009 14:57
Голодание 10 суток Anatole Примеры успешно проведенных голоданий 25 08-08-2009 14:09
Голодание – три дня вместо суток. Как поступить? Frank Теория и практика голодания, вопросы и советы 11 07-11-2008 09:19


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter