Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2012, 08:02   #11
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: рак почки IV степень

jina28,

Взвесьте риск операции и прогноз..

Я вам так скажу , у моего знакомого отец умер после операции на лёгком опухоль была 1 стадии без метастазов, умер от плохо положенного шва..развилось кровотечение а потом плеврит итд
А вот другой товарищ также как ваш узнал случайно что у него рак и 4 стадия , прожил потом ещё 2 года, при этом неизвестно когда у него первая стадия появилась может лет пять ..получается что пока что проблема в том что он знает свой диагноз а не знал бы так жил бы ещё беззаботно год..

Я думаю что сейчас надо попробывать начать Интерферон с интерлейкинами и может авастин , возможно опухоль уменьшится и тогда её прооперировать..



Всё зависит оот хирурга и последующего ухода, в принципе почку то удалить не сложно и осложнений быть не должно, вопрос с лёгкими -на лёгких операция серьёзная.
Ветеринар вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
jina28 (13-09-2012), Бегущая по волнам (13-09-2012)
Старый 13-09-2012, 08:57   #12
 
Аватар для Ksana777
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Киев
Сообщений: 151 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 398 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: рак почки IV степень

Здравствуйте, хочу с Вами поделиться своим опытом по Спиженка и др. больницам:

Мы с мамой пришли 3 мес. назад на диагностику в Феофанию, в связи с плохим самочувствием, на КТ нашли опухоль прямой кишки, оч. большую, как сказала нам тогда леч. врач - хорошо, если 3 стадия, сказала, что опухоль срослась с яичником и скорее всего с маткой, что придется всё удалять, причем это всё и маме перед операцией вывалили, она в шоке, а ей на операцию идти... по факту удалили опухоль у них же, т.к. в онкологии искать хирургов не было времени, в инст. рака сказали только через 3 дня решение смогут принять, а на Верховинной сказали - удаляйте опухоль, дальше на лечение к нам или куда решите... в общем мы в панике, операция была у нас по срочному в связи с риском возникновения непроходимости, опухоль, как сказали, у мамы была около 30 см, но ни с чем она не срослась, метастаз не обнаружили. Выписали с Феофании со стадией 3, на Верховинную приняли со стадией 2, типа метастаз нет, лимфаузлы чистые и порекомендовали химию.
Поехали мы ещё в Спиженка проконсультироваться, я химию не хотела делать, поэтому ездили спрашивали, в Спиженка сделали КТ и МРТ и тут они нам пишут в заключении, что множественные мелкие метастазы в легких, подозрение на мтс в брюшину и лимфаузлы увеличенные, короче стадия 4! мы с перепугу опять на Верховинную, договариваться насчет ХТ, прошли сейчас 2 курса
По итогу, сделали мы КТ и МРТ повторно опять в Спиженка, чтобы на одном и том же аппарате, после второго курса - картина та же, тоесть, как нам сказал врач на Верховинной - я не думаю, что это мтс, если картина не поменяется, значит 100 %, что всё чисто, так и получилось,
к чему я это всё пишу - КТ и МРТ мы делали в Спиженко, да аппаратура у них хорошая, как они говорят, что шаг КТ и МРТ у них самый минимальный, но вот подход к людям и специалисты - судите сами, я свой вывод сделала:

1. мы им заплатили около 900 грн за консультацию с врачем-окологом, по итогу консультации - ничего нового он не сказал, только то, что свое заключение они по чужим результатам анализов не дают и предложил у них сделать КТ и МРТ, что мы и сделали, к слову стоимость КТ или МРТ 1 зоны у них 700 грн, на Верховинной и то, и то за 500 грн можно сделать (вообще бесплатно, но само собой всем в карман надо положить)

2. после получения результатов КТ и МРТ положена консультация врача, которая в стосимость этих услуг входит, вот какую мы получили - врач взял распечатанные анализы КТ и МРТ - не смотря ни диски, ни фотографии, прочитал нам то, что там написано (а после каждого мтс стоял знак вопроса, что говорит о том, что они не уверены, что это мтс), объявил, что у нас стадия 4, привел станд. статистику выживаемости (кот. в интернете я и раньше читала) и предложил к ним записаться на консультацию к химиотерапевту ( опять 900 грн), на мои вопросы по поводу операции, сказал, я вообще работаю и живу в Америке, не могу Вам сказать, что и как делают здесь, у нас всё по-другому...

3. Также инфо по Спиженка - если Вы решите проходить химию у них, у них нет стационара, только амбулаторно - приехал - прокапал - уехал, я сначала хотела делать у них, типа условия там хорошие, клиника престижная вроде, но потом разложив всё по полкам от этого варианта отказалась, вот почему - первую ХТ мы хотели проходить в стационаре, не известно, как организм будет на химию реагировать, вдруг что, куда ехать из дома? а так под присмотром врачей, так вот, Спиженко может предложить услугу стационара, но на базе Института рака - у директора института есть "свое" платное отделение, так есть ли смысл платить Спиженко как посредникам? в общем, все друг с другом связаны и завязаны, это бизнес мирового масштаба...

По итогу - Спиженко может быть полезен только в случае, если опухоль можно будет лечить киберножом, по тлф. проконсультируйтесь, какие анализы нужно у них пройти, чтобы они смогли сказать, что предлагают делать в вашем случае, сделаете анализы, а потом на консультации всё спрашивайте, она уже бесплатная будет, 900 грн сэкономите

мы по итогу к ним на обследование больше не пойдем, выброшенные деньги... но это только лично мое мнение, сами понимаете

И ещё, может Вам стоит обратиться на Верховинную, чтобы они сказали свое решение, как они видят эту ситуацию, у моего дяди в прошлом году обнаружили рак легкого - 3 стадия, на верховинной лечился, хотя в областной сказали только операция...

в общем не впадайте в панику, идите в разные места, на Верховинной, если захотите, дам контакт, у кого мы были, лишнее мнение Вам не помешает, соберете всю инфу и решите что делать

Насчет кордицепса Вам писали, да, отличное средство, нам оч. помогает, принимаем регулярно, коф. клизмы тоже делают свою работу, полиоксидоний тоже принимаем, нужно иммунитет повышать, чтобы организм бороться мог и попутно вырабатывать план действий, почитайте ветку цезий и поспрашивайте у тех, кто в этой теме давно, Волдав и Жучек - реальные примеры действия цезия, а дальше, Бог в помощь, главное не сдаваться, не думаю, что у Вас худший случай из всех возможных

спросите у пользователя РадугаОк - она принимает цезий, у нее рак МЖ с метастазами в легких, позвоночнике и костях таза
Ksana777 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ksana777 спасибо за это полезное сообщение:
jina28 (13-09-2012), Magnitka (21-11-2012), vkalach (05-11-2013), Бегущая по волнам (13-09-2012), Котеночек (21-11-2012)
Старый 13-09-2012, 14:34   #13
 
Аватар для jina28
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: kiev
Сообщений: 9 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак почки IV степень

Спасибо вам большое!!!За такую консультацию. Сегодня ездили в Спиженко...рекомендуют удалять почку, а с метастазами бороться киберножом. Конечно же никаких гарантий, да и сами понимаем, какая это болезнь. были еще в лаборатории где делают вакцину из опухоли больного...отказ, поздно. Пока ложимся в стационар, так как по обследованию оказалась язва желудка!!(откуда? никогда ничего не беспокоило) и сбиваются ритмы сердца, тоже нужно привести в норму перед операцией...скорее всего будем оперироваться в институте рака, а потом добивать метастазы киберножом....Хотя медики кибернож всерьез не воспринимают, уверенны, что это выкачка денег...но мы хватаемся за соломинку..как и все верят в исцеление на этом форуме.
Ksana777, буду благодарна за контакты на Верховинной...
jina28 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали jina28 спасибо за это полезное сообщение:
Ksana777 (14-09-2012), Magnitka (21-11-2012), Бегущая по волнам (13-09-2012)
Старый 17-09-2012, 10:08   #14
 
Аватар для Ksana777
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Киев
Сообщений: 151 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 398 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: рак почки IV степень

А в какую лабораторию Вы ездили насчет вакцины?
Ksana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-09-2012, 18:23   #15
 
Аватар для jina28
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: kiev
Сообщений: 9 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак почки IV степень

институт рака угол васильковской и ломоносова....
jina28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-09-2012, 20:04   #16
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рак почки IV степень

jina28, на Васильковской 45, в Институте экспериментальной патологии, онкологии и радиобиологии им. Р. Е. Кавецкого делают еще одну вакцину, из опухоли пациента. Если вас заинтересует, могу написать телефоны.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
jina28 (18-09-2012), Magnitka (21-11-2012)
Старый 18-09-2012, 06:54   #17
 
Аватар для jina28
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: kiev
Сообщений: 9 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак почки IV степень

Спасибо вам большое за участие...мы уже прошли все возможные варианты...большинство онкологов сошлись на том, что операции и лечение бессмыслены ...операция может только ухудшить положение, и есть большой риск, что он ее не перенесет..так как проблемы с сердцем появились...мы продолжаем надеяться и верить...сейчас приняли решение отправить родителей на море хоть на недельку...так сложилась жизнь(гонка постоянная) что человек по сути не видел моря....
jina28 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали jina28 спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (18-09-2012), Magnitka (21-11-2012), Zazaza (23-09-2012), Бегущая по волнам (18-09-2012)
Старый 21-11-2012, 07:23   #18
 
Аватар для jina28
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: kiev
Сообщений: 9 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак почки IV степень

Добрый день уважаемые. давно не писала в теме, но читала регулярно. Хочу рассказать как у нас обстоят дела на данный момент. После долгих раздумий был выбран путь лечения ядами. Самое сложное было убедить отца, так как он не может принять свой диагноз. Начато лечение сразу несколькими ядами(змеиная настойка, гриб веселка, и нафта"настойка керосина") еще есть настойка чистотела, но ее пока не принимаем...так как из за сложностей приема ядов(временной промежуток, натощак) отец категорически отказался проводить все время с пипеткой дома...принимает чагу. Из имуномодуляторов остановились на кордицепсе(принимает капсулы от Тяньши) они мне мало внушают доверия, но к сожалению заказывать жидкий из Китая(во флаконах) у нас нет финансовой возможности. Три раза в день пьют соки(сделанные шнековой соковыжималкой) морковь, свекла, иногда кислые яблоки, лимон для вкуса. В питании исключены сладости(выпечка в том числе) если можно подскажите...сомнения относительно кордицепса тяньши...может он совершенно неэфективен и нужен именно жидкий, или возможна альтернатива другого препарата...и вопрос по кофейным клизмам...я так понимаю, что при приеме ядов они обязательны? Буду благодарна за советы.
jina28 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали jina28 спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (21-11-2012), Magnitka (21-11-2012)
Старый 21-11-2012, 13:43   #19
 
Аватар для Ksana777
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Киев
Сообщений: 151 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 398 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: рак почки IV степень

По кордицепсу не помню давала ли Вам ссылку, мы берем вот этот
http://cordyceps.moy.su/index/zakaz_ceny_dostavka/0-21

рекомендованная доза 1 флакон в день при онкологии, 0,5 короля и 0,5 сложного рецепта, результат есть, также я заказала для иммунитета из Америки вот эти капсулы http://ru.iherb.com/Aloha-Medicinals...Capsules/36612

в составе тоже грибы, посылка в среднем 10 дней идет
Ksana777 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ksana777 спасибо за это полезное сообщение:
Huhn (21-11-2012), jina28 (22-11-2012)
Старый 21-11-2012, 13:49   #20
 
Аватар для Ksana777
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Киев
Сообщений: 151 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 398 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: рак почки IV степень

Цитата:
Сообщение от jina28 Посмотреть сообщение
и вопрос по кофейным клизмам...я так понимаю, что при приеме ядов они обязательны?
КК нужны для освобождения организма от токсинов:


Кофейные клизмы
Кофейные клизмы - часть терапии Герсона, которая излечивает многие дегенеративные болезни. В том числе и рак.
Когда кофеин попадает в организм человека, печень вырабатывает гормон Glutathione-S-transferase, который является сильнейшим антиоксидантом. То есть, если вы выпьете кофе, этот гормон используется для нейтрализации поступившего в кровь кофеина. Если вы зальете кофе в кишечник, кофеин начнет заходить в кровь только через 15 минут, но печень отреагирует на поступление его в организм (не в кровь!) и выработает Glutathione-S-transferase. Этот гормон свяжет токсины, находящиеся в кровеносной системе, печень отфильтрует эти соединения и отправит их на вывод из организма, в кишечник и в мочевой пузырь. Через 15 минут вы идете в туалет и токсины естественным образом покидают ваше тело, кофеин не поступает в кровь (спится после процедуры чудесно). Если делать регулярно, клетки начинают постепенно избавляться от накопленных в них токсинов, выкидывая их в кровь, откуда они удаляются опять же при помощи гормона Glutathione-S-transferase. Это очень мощная программа детоксикации, снимает любые отравления и головные боли, приступы мигрени.
Ksana777 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ksana777 спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (22-11-2012), Huhn (21-11-2012), jina28 (22-11-2012), tamuha (21-11-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дисплазия шейки матки ( высокая степень) Oxana825 Дневники борющихся с онкологией 26 08-09-2012 09:57
Рак печени и лимфоаденопатия (вторая степень) 30 дней Arabeska Дневники борющихся с онкологией 38 23-06-2010 18:14
Похудеть и вылечить почки Настя5 Архив 6 14-06-2010 20:51
Сосновые почки SuperVadim Питание 1 20-04-2008 20:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter