Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2011, 02:03   #21
 
Аватар для STIV
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: РОССИЯ КАМЧАТКА
Сообщений: 13 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 48
Закачек: 0
Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Рафис! ... с этим у меня всё нормалёк и психикой ..."чтобы потом не было мучительно больно за проявленную трусость"
но лучше " не доесть чем переспать..." по этому вышел пока... всегда есть возможнось повторить...,ещё поднатаскаться в инфе... буду смотреть на выходе по результатам и сравнивать с ВГ. и выходм...спасибо за отзыв...!и тебе Удачи!
__________________
практик ...
STIV вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали STIV спасибо за это полезное сообщение:
piumina (10-03-2014), МИЛУСЯ (06-04-2017), Рафис (07-03-2011)
Старый 06-03-2011, 05:11   #22
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от STIV Посмотреть сообщение
практик ...
Уважаемый STIV, 125 это в фунтах. А в кг, это 53-54.
В любом случае, спасибо.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
piumina (10-03-2014), МИЛУСЯ (06-04-2017)
Старый 06-03-2011, 06:36   #23
 
Аватар для STIV
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: РОССИЯ КАМЧАТКА
Сообщений: 13 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 48
Закачек: 0
Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

voldav! извени пожалуйста...!
__________________
практик ...
STIV вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали STIV спасибо за это полезное сообщение:
piumina (10-03-2014), МИЛУСЯ (06-04-2017)
Старый 07-03-2016, 09:54   #24
 
Аватар для STIV
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: РОССИЯ КАМЧАТКА
Сообщений: 13 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 48
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

ВСЕМ.ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК!ВОПРОС :А можно ли делать тюбаж на голодовке,чтобы облегчить работу печени?? Или просто грелку..., 10 й день голода на воде.Возможно есть пост где то на форуме....не могу найти.Устал от клизм ежедневных.... и всю воду выгнать не могу,что назад всасывается!!!
__________________
практик ...
STIV вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали STIV спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (08-03-2016), piumina (07-03-2016), МИЛУСЯ (06-04-2017)
Старый 04-04-2017, 12:22   #25
 
Аватар для STIV
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: РОССИЯ КАМЧАТКА
Сообщений: 13 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 48
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ВСЕМ!
СРОЧНО!!!
С 2005 ХР.ПАНКРЕАТИТ.
ГОЛОДАЮ С 2007Г.СПОНТАННО И ПО РАЗНЫМ СРОКАМ ,ЭТОТ САМЫЙ БОЛЬШОЙ...! ВСЁ БЫЛО НОРМАЛЬНО...,БЫЛЫ ПОГРЕШНОСТИ НА ВЫХОДЕ...,НО ПРОХОДИЛО П.Ж. 7 ЛЕТ.. "ЗАБЫЛ ГДЕ НАХОДИТЬСЯ!"

НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ...52Г.
ГДЕ.?КАК? ВОСТАНАВЛИВАТЬСЯ ПОСЛЕ ГОЛОДАНИЯ 21 ДЕНЬ НА ВОДЕ. САНАТОРИИ,ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ, ПРОФИЛАКТОРИИ И Т.Д! У КОГО БЫЛ ТАКОЙ ГОРЬКИЙ ОПЫТ...ПОМОГИТЕ СИЛ НЕТУ...!

ГОЛОДАЮ С 2007 Г.
С АПРЕЛЯ 2016Г. УШЕЛ В ГОЛОД 21 ДЕНЬ, И УЖАСНЫЙ СРЫВ НА ВЫХОДЕ...НА ЦИТРУСОВЫХ , ПО А.П. СТОЛЕШНИКОВУ,ВСЕГДА ВЫХОДИЛ ! УБИЛ МИКРОФЛОРУ "ТРАВКАМИ ОТРАВКАМИ..."ГОД ПРОШЁЛ...А МНЕ ВСЁ ХУЖЕ..,АНАЛИЗЫ ...КРОВЬ НА САХАР В НОРМЕ,ЩИТОВИДКА ,ГОРМОНЫ В НОРМЕ...,ОСТАЛЬНОЕ НЕ ПРОВЕРЯЛ ЕЩЁ... НУЖЕН КОНТРОЛЬ,НА САМОКОНТРОЛЬ УЖЕ НЕ НАДЕЮСЬ,
СИЛ НЕТУ,СЛАБОСТЬ,П.Ж. ,НОЕТ,ЖЖЁТ,ВЯЛОСТЬ,РАБОТАТЬ НЕ МОГУ,МОЗГИ ТОРМОЗЯТ,ДЕПРЕСНЯК .КАК Я ПОЛАГАЮ НАРУШЕН ОБМЕН ВЕЩЕСТВ!
ДУМАЛ СПРАВЛЮСЬ СВОИМИ СИЛАМИ...,А НЕТ!ВРАЧИ НА КАМЧАТКЕ."НОЛЬ"ЭТО СЛАБО СКАЗАННО" В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ...
МОЖНО В ЛИЧКУ..STIV54@YANDEX.RU

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!:good
__________________
практик ...
STIV вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал STIV спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (06-04-2017)
Старый 06-04-2017, 12:22   #26
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник STIV. Панкреатит

STIV добрый день. можно на ты?
Цитата:
Сообщение от STIV Посмотреть сообщение
УБИЛ МИКРОФЛОРУ "ТРАВКАМИ ОТРАВКАМИ...
обычно когда кто то что то спрашивает, я ради интереса просматриваю как избавиться от данной проблемы народными способами в инете, и сходятся ли симптомы с описанными.
Цитата:
Основные симптомы этого заболевания: урчание и вздутие живота, частый стул, плохой цвет лица, запах изо рта и нарушение аппетита. Источник: http://narodnymisredstvami.ru/vossta...dnye-sredstva/
вроде симптомы не похожи с убитой микрофлорой
Цитата:
Сообщение от STIV Посмотреть сообщение
,П.Ж. ,НОЕТ,ЖЖЁТ,ВЯЛОСТЬ,
3.
Цитата:
Пожалуй, основной причиной, стоящей на втором месте после заболеваний желудка, для появления неприятных ощущений, а потом и болевых – это нарушения правильной работы поджелудочной железы. Воспаление поджелудочной железы сопровождается острой или ноющей болью в левом боку под ребрами. Наряду с этим наблюдается постоянная отрыжка и горечь во рту. Для хронических заболеваний которой, характерно появление тупых опоясывающих болей, но если боль не отдает в спину, то это означает что начался воспалительный процесс. Если не прибегать к лечению, то возможно развитие острого панкреатита, тогда к ноющим болям добавятся такие симптомы, как рвота и повышенная температура.
Подробнее: http://krasgmu.net/publ/bol_vidy_bol...di/38-1-0-1087
лучше бы конечно сделать узи, проверить желудок и найдя точную причину, искать чем лечить. это важно даже для правильного выхода из голодания.может я ошибаюсь, но в моем понятии при больном ЖКТ на апельсинах выходить стремно. уж лучше тогда на овсяном киселе.хотя есть и такое мнение
Цитата:
4. Выход из голодания важнее самого голодания! Ни в коем случае не начинайте выход с твердой пищи. Выход даже из небольших сроков лучше всего начинать на разбавленных водой свежевыжатых фруктовых соках. Если Вы выпьете термообработанную пищу, например овсяный отвар, то все, не выведенные к тому времени токсины ассимилируются обратно в ткани. Никаких покупных магазинных соков в первые дни выхода употреблять нельзя. Во время всего периода выхода, а этот период должен продолжаться столько же времени, сколько было само голодание, нужно придерживаться строгой диеты с постепенным введением отдельных продуктов.
Итог четвёртого тезиса: Начинайте выход – исключительно на разбавленных свежевыжатых фруктовых соках. Можно использовать отвары, например овсяный, однако эффективность голода вы значительно снизите. На последующие дни – строгая, естественная диета. Не переедать, всё хорошо жевать и не употреблять соли.
в общем в первую очередь искать причину, а потом решать как быть дальше. удачи.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Чудоелочка (06-04-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Панкреатит, голодание PetrovVodkin Архив 20 12-09-2023 18:37
Дневник Милена99. Панкреатит. Болезнь Крона Милена99 Обсуждение дневников голодания 29 05-11-2016 03:46
Голодание панкреатит PetrovVodkin Архив 3 28-11-2014 09:25
Панкреатит и сыромоноедение Dmitri83 Вегетарианство, сыроедение, малоедение 6 28-09-2012 06:40
Холецистит, панкреатит, дискинезия желчевыводящих Zyx Болезни и симптомы 10 18-03-2009 09:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter