Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2015, 13:52   #31
 
Аватар для Cтепанида
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Алтай. Барнаул
Сообщений: 37 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 123 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Печаль Re: Дневник Сыроежки.

Опять война? Кругом война…А есть ли альтернатива?

(Наболело)

Читаю и читаю дневники форума… раковый отдел… зацепило почти в первую очередь. Сначала читала всё о миомах, потом как-то всё сплелось и вышла в этот раздел. Сейчас я в дневнике Светиславы, и наткнулась на такой пост Елеси.

Цитата:
Сообщение от Елеся Посмотреть сообщение
Раньше, до посещения этого форума, я сильно верила в силу голодания, очищения, правильного питания и здорового образа жизни. Но читая дневники больных раком, все больше подрывается моя вера в эти методы, к сожалению! ...
Я хоть и не верю в силу голодания (допускаю, что может быть… в отдельно взятых случаях… редко – рак имею в виду), но правильное питание уважаю, также как и здоровый образ жизни. Тем не менее, солидарна с автором поста в том , что методы голодания и очищения, питиё всяческих токсичных отрав (травки, керосин и много другого страшного), не приносят желаемого результата. К такому выводу пришла, тоже читая многочисленные дневники раковых больных.

Цитата:
Сообщение от Елеся Посмотреть сообщение
...но может не стоит категорически отказываться от врачей.
... я не знаю, ни одного, кто бы был жив, отказавшись от официального лечения. И истории на этом форуме печальное этому подтверждение...
Аналогичное мнение. Категорический отказ и печальный финал… больно за людей. Не знаю, что бы делала я сама на их месте, возможно тоже бы отказалась, а скорее всего – комбинированное лечение: свои методы, у меня есть план, так … на всякий случай… (тьфу, тьфу, моя Вселенная , оборони меня и моих очень родных и близких) + врачебная помощь в разумных для меня пределах, которые я сама установила бы.

Так не бывает, но всё же – всем желаю здоровья, да минует вас эта тяжкая болезнь.

Цитата:
Сообщение от Елеся Посмотреть сообщение
... оздоровительные методы может проводить во время официального лечения и после него, а против этого страшного заболевания стоит применить все что можно и что предлагается, не теряя времени? Еще раз прошу прощения.
Да, считаю разумным. Но с оговорками, опять же – не всё подряд, что врачи предлагают. Ведь многое бесполезно. Те же пересадки костного мозга, дорогостоящие препараты, от такого - сразу нет. Это безнадёжно. Уже много лет я читаю истории нездоровых людей на сайте Адвита (раковые) Они делали всё, что предлагали, итог – печален.

К чему я это всё? Все они, на Адвите, и тут – на форуме, неизменно объявляли войну, борьбу, драку и прочее, прочее. Объявляли кому … самому себе…ведь болезнь это часть их…а как можно победить самого себя? Только если убить или вконец ослабить. Ну как же так…

Меня зацепил пост Редпойнта- Васечки (нет его уже давно, ужасно как всё это…)

________________________________________
Я занимался разными видами спорта. Из кикбоксинга я вынес одно-бьют, вставай! Из двух бойцов с одинаковыми физическими параметрами победит тот, у кого лучше техника, из двух бойцов с одинаковой техникой-победит тот у кого крепче дух. Если дух бойцов одинаков-победит тот, кто на ринг выходит не соревноватья, а тот кто выходит с решимостью убить врага. так и в битве с раком-воюешь то ты со своим собственным телом.


И это так. Он понял это.

Дорогие вы мои, те, кому выпала тяжкая доля ракового больного, может быть, хватит уже войны, ну пожалуйста! Больно же читать ваши истории, ныне пока живущих и тех, кого уже нет. Такие методы не помогают! Может, стоит обратить своё внимание на альтернативные методы спасения ? Молитвы, кстати, обращение к Богу, тоже не признаю. Бесполезно (пример «Жити завтра» сайт украинских страдальцев. Там они уповают на Бога и… идут и идут к нему…)

Ну хотите победить же самих себя – это невозможно! Болезнь – это же вы сами. Ведь никто не напал на вас со стороны, никто в вас не вселился, болезнь не пришла извне, она возникла в вас в силу каких-то причин, которых до сих пор никто толком не знает.
Есть теория, конечно, что рак – это вирус. Не знаю, я считаю – рак каждый создаёт себе сам. Не берём крайние случаи – Чернобыль и прочие техногенные катастрофы. Так от кого обороняться, кому война? Ну кому?

Конечно, если вдруг это коснётся и меня, просто не знаю, что сама буду делать… быть может ту же «терапию отчаяния», не знаю…Не знаю. Пока у меня другое мнение и другие методы. И никакой войны!

Напишу позже про свои инструменты, что бы делала я (а может быть и не стала, не могу предвидеть, со стороны всегда легко советы давать, даже самому себе ) Пока мне кажется, что начала бы с этого (но, как говорится "не дай Бог", чтобы возникла потребность)

Это только и ещё раз только моё мнение и мои рассуждения, мои мысли , которые теснятся в голове который день. Ведь мне, как и всем тут, на форуме, хочется, чтобы вы жили.

К слову сказать - все тут воюют, с любыми болячками. Кругом война, и внутри и вовне. Как на уровне тела, так и вообще на Земле. Мира хочется.
Даже бактерии, простейшие и те туда же...
__________________
ПессиМистичный оптимист холерик.
Cтепанида вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Cтепанида спасибо за это полезное сообщение:
Ratlana (27-01-2015)
Старый 27-01-2015, 14:04   #32
 
Аватар для Cтепанида
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Алтай. Барнаул
Сообщений: 37 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 123 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Дневник Сыроежки.

Написала в ворде про свои методы исцеления, которые я бы применяла, если что...
И которые применяю сейчас, к своим текущим докукам.

Посмотрела на них сторонним взглядом, и поняла - не к месту они тут будут, не ко двору. Инструменты все сплошь шизотерического и энергетического свойства. Здесь все лечатся матричными методами, я же использую метафизические, апокрифические.

Кое-где и на этом форуме проскакивают, бывает, такие девайсы, но редко.
Например: Светислава пишет и сочиняет себе позитивные сказки, кто-то предлагал смехотерапию. Ну и ещё есть моменты, я сразу не вспомню - какие, но народ кое-что пытается такое предложить.
Но, к сожалению, на этом форуме такие методы не в чести, спросом не пользуются и не применяются. А жаль.

Тут предпочитают воевать, убивать врага (себя по сути), куда-то прорываться (куда?), не сдаваться(кому? себе опять же)

Все наши действия зеркальны: если вы воюете, в ответ получите то же самое - агрессивное течение заболевания.

Если бы я воевала со своей миомой, обзывала её, пыталась убить, то уже давно бы осталась без матки .
У меня другие методы: не пытаюсь избавиться от чего-либо, а пытаюсь исправить всё мирным путём, преобразованием неугодного во что-то полезное.

Что в итоге, посмотрю на очередном осмотре - в апреле-мае. Пока ухудшений нет.
Возникают, конечно, периодически какие-то проблемные ситуации со здоровьем (вот швы надумали разойтись, послеродовые! 26 лет прошло. Врач говорит - так бывает, надо понаблюдать) , но я их решаю , мирно, без медицинского вмешательства. Пока. Но если понадобится, я эти швы отдам зашить и все дела, и вся задача, почему бы нет? Медицина тоже бывает полезной, в разумных пределах. Совсем я её не исключаю. Те же обследования - полезная вещь. Но надо фильтровать, чего они делают и какими методами, не без этого.
Например, гистероскопию я уже который год избегаю, нафиг, нафиг. Есть другие способы проверить, есть ли что-то патогенное. Признаки отсутствуют, так чего в матку лезть и там всё травмировать. Два раза прошла через это, больше не хочу.

Хорошие методы у Норбекова есть: тот же самый энергомассаж матки, или удаление шрамов. Если удастся удалить хотя бы один шрам, то автоматически убираются все шрамы! Думаю, и швы срастутся сами . Организм омолаживается, происходит откат назад, к тем годам, когда тело было здоровым. А значит, стирается программа каких либо болезненных проблем .

Сейчас я делаю сеансы рейки, медитацию "яичниковое дыхание", продыхиваю больные органы, энергомассаж матки, планирую шрамы убирать (пробовала, не получается пока)
Что из этого выйдет, покажет время.
Исцеляю миому, швы, мастопатию, желчный пузырь (камни)
__________________
ПессиМистичный оптимист холерик.
Cтепанида вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Cтепанида спасибо за это полезное сообщение:
Ratlana (27-01-2015), Upradaxy (30-01-2015), Жужа999 (13-02-2015), Ольгер Штольц (28-01-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Летняя голодовочка сыроежки) Dans le ciel Архив 8 14-06-2012 16:44
Дневник сыроежки Виты Vita Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 144 09-04-2010 14:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter