Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2011, 16:02   #1
 
Аватар для x_alexsander_x
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 9 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Что делать? Может посоветуете!

Здравствуйте!
Первой раз
пышу на этом сайте так что
извиняйте если что. Хорошо
что есть такие сайты,
форумы то есть о голодании
где есть возможность
пообщаться о том что
большинству окружающих
тебя людей кажется ну сами
понимаете. O голодании
первый раз прочитал лет
пять назад у какой-то
старой книжке. Патом уже
нашел информацию у
интернете и литературе.

Голоданиям начал
интересоваться из за
опухоли фиброма
носоглотки (основы черепа)
которою обнаружили у меня
7 лет назад уже в большом
размере для операции,
лучевая терапия
положительных результатов
не дала. Обходится без еды
более 5 дней что-то не
получалось хоть и
чувствовал себе нормально.
Хочу провести длительное
голодания, но в домашней
обстановке в моем случаи
это не очень удобно. Снять
квартиру и голодать самом
не могу решиться если б
ищоб с кымто. Что делать
уже не знаю времени
осталось уже наверное
немного. Может что-то
посоветуете или есть кто-то
желающий провести
голодания вмести.
x_alexsander_x вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали x_alexsander_x спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (13-11-2011), Есения (14-11-2011), тоша (14-11-2011)
Старый 12-11-2011, 13:49   #2
 
Аватар для Баська
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Питер
Сообщений: 140 Поблагодарил: 79
Поблагодарили 604 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что делать? Может посоветуете!

Александр,это вопрос наверное лучше всего задать здесь
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5299
Вас услышат гораздо больше людей,и ответят)
__________________
поживем - увидим. доживем - узнаем. выживем - учтем
Баська вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Баська спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (13-11-2011), x_alexsander_x (12-11-2011), Есения (14-11-2011), тоша (14-11-2011)
Старый 12-11-2011, 15:20   #3
 
Аватар для x_alexsander_x
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 9 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что делать? Может посоветуете!

Да конечно вы правы в раздели котором вы предлагаете было мне тоже кажется правильней написать. Вобщето я писал вдругом мести, а этот раздел тему уже переместили без моей помощи.
x_alexsander_x вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали x_alexsander_x спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (13-11-2011), Есения (14-11-2011), тоша (14-11-2011)
Старый 13-11-2011, 20:58   #4
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что делать? Может посоветуете!

Думаю, надо без раздумий идти в голод и смиряться с домашними или снять квартиру и быть всегда на связи с этим форумом и телефоном под рукой, что б в случае чего вызвать скорую или позвонить родственникам.
А так же реально на все смотреть и прислушиваться к своему организму. читать соответствующие книги, что бы знать, что происходит с организмом и не бояться и мотивироваться от книг.
не плохо б еще духовное вещи делать. типа молиться, прочиститься и в путь
я так лично делала
Отступать же все равно не куда. Только помните будут боли и обострение, радуйтесь им и не бойтесь, это идет процесс лечения
Ну а если у вас позволяют деньги, то едете в спец.клинику , где лечат голодом и там под наблюдением
Ledi_Myrka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
x_alexsander_x (16-11-2011), Есения (14-11-2011), тоша (14-11-2011)
Старый 14-11-2011, 07:50   #5
 
Аватар для Есения
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 727 Поблагодарил: 3,621
Поблагодарили 3,165 раз(а) в 723 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Что делать? Может посоветуете!

А я бы посоветовала в специальную клинику.Таких мест не много но есть.Плохо что в вашем городе я не владею информ.на эту тему.Но в Москве есть такая.Не далеко от ВДНХ.я там не лежала,но знаю людей кто там был.Цена не дороже чем снять квартиру.Зато врачи.лекции ,занятия всякие ,процедуры(включено в стоимость)и главное люди во круг такие же.
Есения вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Есения спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (15-11-2011), x_alexsander_x (16-11-2011), Баська (16-11-2011), тоша (14-11-2011)
Старый 16-11-2011, 14:34   #6
 
Аватар для x_alexsander_x
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 9 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что делать? Может посоветуете!

Спасибо вам за поддержку так как в реальности на эту тему и нет с кем посоветоваться и за чтиво уже начинаешь сомневаться, и не знаешь что думать и делать, хоть и понимаешь что других вариантов и нет.
В домашней обстановке било несколько попыток провести голодания но так как нет никакой поддержки скорей наоборот то более 5 дней не выходило. Снять квартиру где никто не будет предлагать тебе пищу и говорить что нужно есть было бы хорошо. Но в чужом городе так как родители живут в селе, и этой опухолью с которой и жить уже опасно и что-то делать и все это через большие кровотечения характерны для опухоли, иногда из потерей сознания после которых наступает резкая анемия, без раздумий начать голодания не могу хоть и нужно что-то делать и это неплохой метод который нужно попробовать. В церковь редко очень но хожу, в Бога верю и не говорю за что мне эта болезнь и то что он несправедлив бо что я могу в этом понимать.
Да в клиники где практикуют лечения этим методом было бы хорошо но все в которые я обращался В Украине и России отказаться или не отвечают наверное бояться за репутацию своей клиники ну это понятно что деньги и отзывы ем важнее. Ну если вы знаете такую клинику в которой можно было бы пройти курс лечебного голодания из фибромой носоглотки то был бы благодарен за такую информацию, ну это вряд ли где соглашаться.
x_alexsander_x вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали x_alexsander_x спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (16-11-2011), Есения (17-11-2011), тоша (16-11-2011)
Старый 16-11-2011, 15:39   #7
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что делать? Может посоветуете!

Почитайте метод Щенникова о сухом голодании в 11 дней

и я вам в личку написала личное сообщение
Ledi_Myrka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
x_alexsander_x (16-11-2011), тоша (20-11-2011)
Старый 16-11-2011, 20:29   #8
 
Аватар для x_alexsander_x
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 9 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что делать? Может посоветуете!

Для начала хотелось бы попробовать обычное или комбинированное посмотреть что будет происходит. О сухом голодания ни много читал пишут что оно сильнее, быстрее и жестче действует обычного а я и так обычное не могу пока начать, да и вес у меня небольшой около 54 кг. при росте 175 см. сухое голодания при такой ваге наверное будет тяжело переносить.
Да ваше сообщения я прочитал и обязательно отвечу что я думаю об этом.
x_alexsander_x вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали x_alexsander_x спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (16-11-2011), Есения (17-11-2011), тоша (20-11-2011)
Старый 16-11-2011, 21:21   #9
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Что делать? Может посоветуете!

x_alexsander_x, да, сложная ситуация. Но вы попытайтесь не отчаиваться! Объясните домашним ситуацию. Скажите, что иного выхода нет, и что прежде всего для Вас это последняя надежда, и что Вам очень нужна их поддержка. Они должны понять. Оставаться в одиночестве опасно, думаю, если речь идёт о возможных потерях сознания и т.д. - Вам нужен уход.

Мне не нравится Ваш подход. Я осознаю тяжесть ситуации, но в этом, как ни парадоксально, есть свой плюс - нечего терять. И им обязательно надо воспользоваться. Думаю, неслучайно так придумано, что, когда, казалось бы, дела хуже некуда, именно это и заставляет идти на риски и позволяет выйти из ситуации, да ещё и с огромным приобретённым опытом и с новой картиной мира. Не готовьтесь умирать, а то Вас читаешь, и именно такое ощущение и складывается - что Вы уже смирились со смертью и ждёте, когда же она придёт. Лучше боритесь!

Вот действительно трудность - это недостаток веса. Я не знаю, можно ли Вам обременять себя физической нагрузкой, но, если можно, было бы очень неплохо заняться силовыми тренировками, чтобы накачать мышцы (они медленнее расходуются, чем жир, и, соответственно, более подходят для расходного материала в период длительного голода), и уже сейчас смените своё питание, если оно нерациональное. Для набора веса нужно побольше белка, лучше бОльшую его часть брать из кисломолочных и растительных продуктов (орехи, бобовые), от мяса отказаться, в крайнем случае варёные яйца, в остальном питайтесь кашами на воде, можно с растительными маслами, и клетчаткой (свежие фрукты и овощи) - уже такое правильное питание запустит чистку организма. При этом не позволяйте себе испытывать чувство голода НИКОГДА - так и наберёте вес. Для 40-ка дней лучше иметь хотя бы 15 кг запаса. Рассчитайте, до какого веса вы можете похудеть без вреда для здоровья (т.е. не перейдя в категорию острого дефицита массы тела по ИМТ), прибавьте минимум 15 кг (хотя, если Вы первый раз голодаете, лучше набрать больше, хотя бы +20 к минимуму), и поймёте, сколько Вам нужно. Но не откладывайте. Этот этап в данном случае необходим перед голоданием. Или, если Вы хотите срочно начать, начинайте уже сейчас, если у Вас есть хоть какой-то запас - по его исчерпанию выходите. Обмен замедлится, и после голода Вы сколько-нибудь да наберёте, но это стоит воспринимать лишь как раскачку - для хотя бы 40-дневного голода нужно 15 кг запаса, если у Вас уже замедленный обмен веществ, а при нормальном нужно, конечно, больше. Тем более что у Вас, мужчин, он обычно и вовсе зверский.

Я не спец в этом деле, но пишу только то, что поняла из реального опыта форумчан - часто читаю их дневники. Надеюсь, информация пригодится и Вы решитесь. Взбодритесь! В любой момент жизни есть, чем наслаждаться и есть, за что бороться.
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (17-11-2011), x_alexsander_x (19-11-2011), Есения (17-11-2011), тоша (20-11-2011)
Старый 17-11-2011, 00:16   #10
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что делать? Может посоветуете!

А я читая Столешникова и другие книги по голоданию пришла к выводу, чем меньше жира тем быстрей голод уничтожает болезнь. Полному дольше надо голодать, так как голод сначала поедает жиры и пока доберется до болезни

Да и вообще хватит время упускать, начинайте или может на соки пока перейдете. Это то же лечит.
Ledi_Myrka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
x_alexsander_x (19-11-2011), Есения (17-11-2011), тоша (20-11-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник - Может и 21 день, а может чуть побольше (21 день) Vladimir Lisa Примеры длительных голоданий 66 02-04-2013 17:18
То,что может один человек в мире,-может и каждый! ;) Milagro Архив 140 27-04-2012 13:06
Что делать??? Тося Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 05-11-2011 21:43
очередные четыре дня... может пять… а может больше… Albert Архив 16 15-06-2007 09:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter