Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2007, 16:15   #11
 
Аватар для hiroshima
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: odessa
Сообщений: 357 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 811 раз(а) в 241 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: А я все еще толстая...

Mamba, где ты? Как настроение? Что делаешь и делаешь ли что-то?
__________________
Делай что должно, и будь что будет.
hiroshima вне форума  
Старый 24-09-2007, 16:31   #12
 
Аватар для CamA
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 13 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: А я все еще толстая...

Mamba,
StasЪ,
так я могу присоседиться к вам? у меня первостепенно банальнейшая проблема - скинуть лишний балласт с тела. Хотя есть в плане и более серьезные намерения по излечению или хотя бы поддержанию в хорошем состоянии моих ног. У меня варикоз лет с 18 (с 1 курса универа), сейчас мне 29 будет вот-вот. Делала склерозирование на обеих ножках. Впринципе помогло если бы не набрала вес во время беременности (примерно 22кг). Поэтому из-за ножек решила не длительное. Короче... вес 73кг; надо 55кг. На старт...ПОООООЕХАЛИ. Вижу и понимаю что голод единственно возможный вариант, который приемлем мне. т.к. уже полтора года борюсь другими способами. А тут на форуме столько нового узнала (хотя считала что про похудение я знаю все...) Всем заранее спасибо за поддержку и критику и советы. Начинаю первый этап дней 10-15 (точно не определила еще.. как пойдет)
CamA вне форума  
Следущий пользователь сказал CamA спасибо за это полезное сообщение:
Багира (24-09-2007)
Старый 25-09-2007, 01:26   #13
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: ****
Сообщений: 481 Поблагодарил: 8,635
Поблагодарили 1,224 раз(а) в 1,272 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: А я все еще толстая...

Всем привет! Простите, что долго не было - обещалась заходить каждые 2-3 дня, вот я и здесь. Даже не ожидала, что столько поддержки получу! Спасибо всем огромное, вы - настоящие ЧЕЛОВЕКИ !
Теперь ответы:
Цитата:
Сообщение от StasЪ
У меня нет проблем с гормонами, вес с банального пережору и лени
StasЪ, да у меня в основном тоже от пережору и от лени, гормоны просто толчок дали, а дальше я уже сама. Раньше любила на гормоны все сваливать, классная же отмазка - "че бы я не съела, все они, родимые в жир переводят". В моем случае все это вранье и выгораживание своего чревоугодия, больше ничего. А вам удачи и терпения.
Илья,
Тысячу раз правы (как всегда, впрочем). Мои привычки - мои враги. Сравнительно недавно стала замечать изменения в характере - постепенно так появились зависть, жадность, наплевательство, потеря интереса ко всему, ЛЕНЬ. Пожалуй, именно это напугало меня больше, чем лишний вес, таскаемый годами. Страшно, когда вот так незаметно опускаешься на самое дно, идешь вниз по ступенькам..., а потом БАЦ - а ты уже, оказывается, на дне гнилого колодца. Утрирую, конечно, раз я здесь, значит до дна еще не дошла. Пора наверх, обидно, что спускаешься легко и быстро, а поднимаешься - каждый шаг как подвиг. Ну, за все надо расплачиваться. Так что я пошла...

hiroshima,
Спасибо, картинки правда впечатляют. Я в моменты, когда хочется все бросить, всегда ищу подобные истории успеха - помогают не свернуть с пути истинного.Jen,
Цитата:
Сообщение от Jen
Быть может не надо голоданий?
Может, и не надо, конечно. Но, ИМХО, для меня действеннее сначала укротить аппетит голоданием, а потом кушать то, что до голодания не очень-то любила: например, овощи в большом количестве. Как-то голодала 3 дня, так потом реально не хотела ни сладостей, ни выпечки. Но по привычке, причем, совершенно сознательно (вот больная!) стала все в себя запихивать, ну она (привычка) и рада стараться, прибежала радостная.
CamA,
Присоединяйтесь! Я голодала в ВС, сегодня и завтра питаюсь овощами, фруктами, творогом. В среду начинаю цикл каскадного (или фракционного?) голодания. На длительный голод не иду - боюсь жора, моим девизом будет: "Медленно, но верно". Вам удачи и терпения!
Еще раз спасибо всем за внимание к моей персоне. Не теряйте, в следующий раз появлюсь в ЧТ - отчитаюсь, что да как. Заходите!!!
Mamba вне форума  
8 пользователей сказали Mamba спасибо за это полезное сообщение:
hiroshima (25-09-2007), IrinaS (31-03-2018), IrMa (05-02-2008), Maratovna (18-04-2015), Roy Rogers (12-09-2011), taina (11-06-2009), Илья (11-08-2008), Нелля (03-08-2013)
Старый 25-09-2007, 01:49   #14
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: ****
Сообщений: 481 Поблагодарил: 8,635
Поблагодарили 1,224 раз(а) в 1,272 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: А я все еще толстая...

Цитата:
Сообщение от Mamba
голодала в ВС, сегодня и завтра питаюсь
Пардон, че-то я в днях недели уже путаюсь. Завтра УЖЕ среда, оказывается! Так что сегодня я питаюсь овощами,....
Mamba вне форума  
Старый 25-09-2007, 02:38   #15
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А я все еще толстая...

Цитата:
Сообщение от Mamba
Тысячу раз правы. Мои привычки - мои враги. Сравнительно недавно стала замечать изменения в характере - постепенно так появились зависть, жадность, наплевательство, потеря интереса ко всему, ЛЕНЬ. Пожалуй, именно это напугало меня больше, чем лишний вес, таскаемый годами. Страшно, когда вот так незаметно опускаешься на самое дно, идешь вниз по ступенькам..., а потом БАЦ - а ты уже, оказывается, на дне гнилого колодца. Утрирую, конечно, раз я здесь, значит до дна еще не дошла. Пора наверх, обидно, что спускаешься легко и быстро, а поднимаешься - каждый шаг как подвиг. Ну, за все надо расплачиваться. Так что я пошла...
Вы все и без меня знаете,и это вселяет настоящую надежду!
Эх,сочувствую и знаю не по наслышке,чего стоят эти шаги...С другой стороны Вы не нуждаетесь в сочувствии,а лишь в подержке,потому говорю:молодец!Реально представлять трудность задачи удерживает от иллюзорных надежд,конец которых весьма болезненен и сопровождается обычно возвращением на круги своя...
Сил и успеха,я рад что Вы такая разумная,а значит и не слбая:вести с самим собой искренний диалог далеко не просто...
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
6 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
hiroshima (25-09-2007), IrMa (05-02-2008), klever17 (06-06-2008), Mamba (28-09-2007), Maratovna (18-04-2015), taina (11-06-2009)
Старый 25-09-2007, 05:49   #16
Гость
 
Аватар для StasЪ
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: А я все еще толстая...

Вот и появилась хозяйка дневника, а то неловко было без неё "хозяйничать". Вчера, ближе к вечеру, выпила магнезии *ну и мерзость же эта магнезия, до сих пор от одного воспоминания подташнивает.Зато если захочется "соскочить" буду вспоминать, что снова пить придется и никуда "соскакивать" уже не захочется*, т.ч первый по настоящему голодный день сегодня. Так и будем считать.
 
Старый 25-09-2007, 08:28   #17
 
Аватар для CamA
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 13 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: А я все еще толстая...

Добрый день! мой 1-ый день проходит легко...хотя мысли бросить это "гиблое дело" не покидают голову. Есть то не хочется. что это привычка жевать? или натиск внутреннего Я. "как в этом случает поступишь". Я не отступаю... не хочется потом снова начинать голодать.. уж лучше продолжать))) сколько можно мечтать?! будем стремитьсяя ЖИТЬ и осуществлять МЕЧТЫ. Надеюсь на поддержку в случае возникновения вопросов. Буду каждый день отчитываться.
CamA вне форума  
1 пользователей сказали CamA спасибо за это полезное сообщение:
Старый 28-09-2007, 00:23   #18
Гость
 
Аватар для StasЪ
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: А я все еще толстая...

Больше двух суток не могла зайти на форум(((. Идет 4 день голодания. Отвес за это время- 3 кг. Хорошее- начали подживать трещины на ладони. Чуть менее хорошее- мучает беспрестанный сухой кашель.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Нелля (03-08-2013)
Старый 28-09-2007, 04:30   #19
 
Аватар для Наталья К
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 366 Поблагодарил: 543
Поблагодарили 286 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: А я все еще толстая...

Цитата:
Сообщение от StasЪ
Чуть менее хорошее- мучает беспрестанный сухой кашель.
StasЪ,
а воды ты сколько потребляешь?
__________________
Наталья К вне форума  
Старый 28-09-2007, 04:34   #20
Гость
 
Аватар для StasЪ
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: А я все еще толстая...

Цитата:
Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
а воды ты сколько потребляешь?
По "пожеланию" организма. Много сразу он пить не хочет, пью глоточками. В день получается 1,5-2 литра.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскады Дневник 2. Света55 Архив 338 01-10-2013 02:57
Дневник Fea (каскады) Fea Примеры успешно проведенных голоданий 164 24-11-2011 13:00
Дневник без срывов (каскады 10+7, 10+7, 10+7)) TRINITY Архив 3 25-07-2011 16:25
Дневник Алёны (КАСКАДЫ) Алёна1111 Архив 77 27-05-2011 19:15
мой дневник (каскады) olenka Примеры успешно проведенных голоданий 86 06-12-2010 17:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter